Любовь или секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shee, 28 апр 2007.

  1. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: SEX or LOVE?

    Угу, за него! И за любовь!
     
  2. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: SEX or LOVE?

    Любов любовью, а без взаимопонимания и любовь не долго протянет, ИМХО... :smile:
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    Re: SEX or LOVE?

    ну... как сказать. партнер канеш тоже виноват в том, что не вызывает у парнерши никаких эмоций, кроме негативных... но - фригидность в этом случае имеет место быть. ну никаких ощущений. абсолютно.
    насколько я знаю, что фригидность, что импотенция вызываются не только физиологией, но и психологией, причем имхо - ею в большей мере.
     
  4. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: SEX or LOVE?

    не могу не согласится... но это не есть фригидность в том понимании в каком она есть в медицине, наверное... :smile:)) это летучая какая то фригидность... сегодня есть, а завтра нету... :smile:)) ну низя это назвать фригидностью в полной мере ИМХО... :smile:
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Сreature, если это постоянный партнер... то - фригидность. ну до тех пор пока не решишься расстаться :smile:)
     
  6. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: SEX or LOVE?

    ну наверное да... но нет! :smile:)))
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    Re: SEX or LOVE?

    Сreature
    if true = false then ... гыгыгы :smile:)
     
  8. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: SEX or LOVE?

    Тут, понимаешь, явления взаимосвязанные. Мне кажется, что если по-настоящему человека любишь, то будешь стараться его понимать. И наоборот, если стараешься понять, значит, любишь. По-моему, так! И это касается не только любви между мужчиной и женщиной, но и любви вообще.
     
  9. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: SEX or LOVE?

    княгиня Ольга,
    мне кажется что не совсем так, ведь наверняка може и такое случится, да и случается, что люди любят друг друга, но нет у них консенсуса... от чего и всякие ссоры и тому подобное, от недопонимания... есть у мня такой пример даже... ну не могут они войти в положение друг друга и в чем то уступить друг другу.... и пошло поехало... так шо ИМХО любовь не подразумевает взаимопонимание! :smile:))) Ну и наоборот естественно... :smile:)))
     
  10. banderlog

    banderlog Странник

    Re: SEX or LOVE?

    Потому что в форуме "про любовь" включен режим премодерации, а модераторы все спят по жизни.

    PS: Создал тему, а она вторые сутки не появляется... Обидно, полчаса печатал.
     
  11. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: SEX or LOVE?

    Ну, тогда любовь какая-то незрелая, мне кажется. Если один человек не хочет уступить в чем-то другому только из-за своей гордыни, то это любовь зеленая! Конечно, это только мое мнение, но мне именно так кажется!
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    Дело не в любви, а в опыте построения отношений.
     
  13. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: SEX or LOVE?

    княгиня Ольга,
    ИМХО немного не так... :smile:)) просто любить можно друг друга безумно, но в чем то не уступить, потому что это так, ну не знаю... :smile:)))
    мож ты и права, но мне видится это так как я выше написа...
     
  14. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: SEX or LOVE?

    А может, ты и прав! Но у меня, например, опыта такового практически не было, когда стала с будущим мужем жить. Просто хотелось провести с этим человеком всю оставшуюся... Вместе мы уже седьмой год, и все друзья удивляются, как редко мы ссоримся. При том, что люди мы во многом разные. Может быть, мы ненормальные, не знаю?..

    Но они все же мирятся каким-либо способом, я полагаю? А если хотят мириться, значит, хотят понимать друг друга, просто у них, может быть, еще плохо получается?
    А вообще, конечно, взаимоотношения каждой пары оч. индивидуальны, так что об этом трудно судить.
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    Re: SEX or LOVE?

    Скорее, везучие)))))
     
  16. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: SEX or LOVE?

    Я считаю что если у мужика импотенция то жена может подождать пару месяцев и дольше пока он её вылечит ,ведь есть же пальцы и язык. А вот если жена мужу регулярно и подолгу не даёт ,но легко может - это уже НЕ нормально.
     
  17. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: SEX or LOVE?

    ага, это уже не SEX и тем более не LOVE... :smile:))
     
  18. Lioneska

    Lioneska Странник

    Любовь или секс. Что вы ищете?

    Чему вы больше отдаете предпочтение: любви или сексу?

    другими словами: вы ищите любовь или просто секс????
    :upset:
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: предпочтение....

    Я ищу умных женщин, но как практика показывает таковых очень мало;)
     
  20. Lioneska

    Lioneska Странник

    Ответ: предпочтение....

    может они тебе не ум хотят показать, а больше свою внешность...???
    если бы искал умную, то нашел бы....имхо.....не все же тупые...((
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: предпочтение....

    Чево?)))
    Так меня бог не обидел умными женщинами;) С одной из них я сейчас живу
    P.S. В принципе я никогда никого не ищу. Чёта я неправильно пост свой написал)
     
  22. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: предпочтение....

    для меня лично любовЬ и секс - это неразделимые вещи. Нет любви без секса, и нет секса без любви. Это лично моё мнение.
    На данный момент я ничего не ищю, так как нашла уже - усё в комплекте)))))))
     
  23. Lioneska

    Lioneska Странник

    Ответ: предпочтение....

    девушки гордятся двумя вещами: внешностью и умом...)) конечно надо ценить ту, которая умная..)))
    вот видишь, неправильно написал, а сразу же сложилось другое мнение ...
     
  24. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: предпочтение....

    :kruto::mol::mol::mol::mol::mol:
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: предпочтение....

    Если девушка гордится умом, то она дура
    Если девушка гордится внешностью, то больше гордиться не чем
    Ой да ладно)) Пью пиво просто
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: предпочтение....

    по моему, любая мадам будет гордиться своей внешностью если на то есть основания. независимо дура она или умная)))
    Другой вопрос - не кичиться этим.
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: предпочтение....

    Для меня гордыня и кич - одно и то же. Не вижу разницы. Один хрен барахло
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: предпочтение....

    mnemonic,
    гордыня и гордость - разные вещи, Димangel)
    ты правильно поставил в один ряд гордыню и кич ибо это признак небольшого ума
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: предпочтение....

    В том контексте что мы обсуждаем - одно и то же.
    Согласен что мы друг друга не поняли
     
  30. Casual

    Casual Активист

    Ответ: предпочтение....

    А других вариантов, красавица моя, нет?)))
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: предпочтение....

    Casual,
    а какие еще есть варианты? партнер по шахматам?)))angel)
     
  32. November

    November Красава

    Ответ: предпочтение....

    Лично я ищу гармонию, а не нечто конкретное в виде любви-секса.. )) Разные люди вокруг, разная я. Хочешь найти любовь - получаешь секс. Или наоборот. Или ничего не получаешь. Или в комплекте. All in your mind.
    А вообще, соглашусь с Mnemonic - просто пью пиво. Или коньяк. ))
     
  33. Lioneska

    Lioneska Странник

    Ответ: предпочтение....

    я предложила варианты, чтобы выбрать из них....понятное дело что есть много других более прекрасных вещей....)))
     
  34. like

    like Красава

    Ответ: предпочтение....

    странный вопрос...кому чего надо, если надо, тот это и ищет.....
     
  35. Lioneska

    Lioneska Странник

    Ответ: предпочтение....

    а что ищешь ты???.....
     
  36. like

    like Красава

    Ответ: предпочтение....

    где??? по жизни?...не ищу я на данный момент не любви ни секса, меня, тьфу тьфу, всё устраивает)...зарекаться не буду и доказывать какой я тут офигенно правильный, но искать сейчас не ищу....могу искать только душевного спокойствия и радости...в смысле больше...или чаще)
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: предпочтение....

    Согласна,что это не разделимо.Секс с любимым человеком намного прекрасней,чем с просто знакомым и називается он "занятие любовью" )
     
  38. Casual

    Casual Активист

    Ответ: предпочтение....

    Как у тебя все ограниченно...

    На данный момент не ищу -- уже в наличии и то и другой :smile:
     
  39. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: предпочтение....

    Я не путаю эти 2 понятия. Любовь одно, секс другое... Любить и быть любимым - это очень здорово, но к сожалению в жизни бывает все куда сложнее. Любовь невозможно найти, она сама приходит когде ее не ждешь... Я уже несколько лет не испытывал этого чувства, конечно хочется влюбиться, но... приходится довольствоваться только сексом. К счастью с сексом проблем на много меньше.
     
  40. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: предпочтение....

    Любовь без секса не встречается. ИМХО для меня. То есть отношения прекрасные,но в которых секс не складывается - в мусор.
    Отдельно секс с отдельно взятым человеком быть может. Почему нет.
    Ищу - тишины и умиротворения.
     
  41. SuperS

    SuperS Странник

    Желание (секс) и любовь

    Считаю, что не стоит смешивать воедино два таких понятия как- желание(секс) и любовь. Они могут существовать как вместе (идеальный вариант), так и отдельно друг от друга.
    Правда жизни в том, что сексуальное влечение имеет одну очень плохую особенность, оно с течением времени ослабевает (я подразумеваю, к одному партнёру).
    Вот и получается, что через год, два после свадьбы, супруги начинают потихоньку ходить "на лево", или ещё хуже, не ходить "на лево", а копить внутри себя чувство неудовлетворённости и обиды на партнёра, превращая семейную жизнь в ад.
    Моё мнение: Все проблемы людей вызванны сексуальной не удовлетворённостью.
    Вспомни свои мысли через минуту после оргазма!angel)
    Разве с такими мыслями человек способен на ...:naezd::mol::zip::kill:
    Что ты об этом думаешь?
     
  42. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Что думаю?Думаю ,что это бред. Опять же,не надо всех ровнять под одну гребенку . Секс всегда можно разнообразить : места, вид, позы, игры, игрушки, поведение, имидж. Работали бы мозги.Не все ходят на лево.Далеко не все. Мы вместе уже 6 лет и все замечательно. Если любишь, уважаешь ,понимаешь и чувствуешь партнера - краху не быть.
     
  43. SuperS

    SuperS Странник

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Крах- понятие относительное.
    Что считать крахом? Конец одних отношений или начало новых?
    Что делать с разностью потенциалов (либидо)?
    Что делать с непринятием других форм секса?
    В этом вопросе всё настолько относительно, что врядли можно ограничитья простыми советами.
    Да, а что ты делаешь на этом форуме? Способ стимуляции?
     
  44. November

    November Красава

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Я тоже не понимаю, при чем здесь "налево".
    с тем, что это - разные понятия, согласна абсолютно.
    а вот с тем, что после "охлаждения" нужно бежать налево, прикрываясь тем, что это разные чувства - несколько не согласна. постель - это, в принципе, такой же труд. если начинаются проблемы, о них нужно говорить и что-то менять.
     
  45. SuperS

    SuperS Странник

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Прекрасно!
    Осталось решить что менять?
    Себя? Партнёра? Ориентацию :smile:?
     
  46. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Я конечно не женат, но меня интересует один вопрос.
    Предположим супруги занимаются сексом хотя бы 2 раза в неделю. Значит за год это делает 104 раза. За 10 лет это делает 1040 раз с одним и тем же партнером. И возникает вопрос...
    Останется ли хоть что-то, что может помочь каждому из них вновь захотеть своего партнера? :xaxa: А ведь есть люди, у которых стаж перешел и за 15 лет.
     
  47. November

    November Красава

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    SuperS,
    судить не берусь.. говорить-то мы все гаразды, понимаю )) если нет доверия и откровенности, то даже не знаю. а если есть - то можно и ориентацию разок поменять )))
     
  48. SuperS

    SuperS Странник

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Стаж то, он стаж, но вот секс два раза в неделю, врядли.
     
  49. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Как часто занимаются сексом замужние пары, через несколько лет после совместной жизни? Я понимаю, что это индивидуально, но все же хотя бы примерно.
     
  50. SuperS

    SuperS Странник

    Ответ: Желание (секс) и любовь

    Доверие и откровенность- это сказать партнёру: "Надоело есть хлеб, хочу булочек."
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей