Мужчины, почему вы женитесь?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Jutschel, 15 апр 2008.

  1. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Существует феномен, в человеческой природе, которого я никак не могу понять. Почему мужчины, которые так стремятся к независимости, боятся ответственности, обосновывают все тем, что если есть любовь, то не нужно никаких формальностей, и вообще, менее склонны к постоянству(с этим вы не обязаны соглашаться), и не смотря на это все-таки женятся?

    Мой вопрос к женатым мужчинам. Почему вы все таки женились? По каким критериям вы выбирали свою супругу, что в ней, ее поведении заставило вас связать с ней свою судьбу, и почему вы захотели жениться именно на ней?

    Почему свадьба – это настоящая мечта для любой женщины, и как бы трагедия для мужчины, и несмотря на все это, мужчины женятся?
    Не принимаю во внимание комментарии типа «заставили». Меня интересует, почему вам именно ЗАХОТЕЛОСЬ жениться на конкретной женщине, и чем она вас «завоевала»?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Jutschel, я по любви женился, так что ничем не заставляли, но знаю примеры, когда были вынуждены. К примеру самое банальное - залет. Еще есть такой пример, живут-живут год, два в гражданском браке. Вроде как женится пора, все друзья уже женились, вот и женятся. Потом, правда, разводятся быстро, но все же какое-то время женаты.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Dklexx

    Dklexx Странник

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Честно говоря, тема мне не очень приятна...
    Ну а в общем то, я лично хотел бы по огромнейшей - преогромнейшей любви, в этом я согласен с NordFinn.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. dac

    dac Новичок

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    наверное каждый мужчина хочет быть под крылышком женщины, потому что женщина дала жизнь мужчине, и первая женщина- это мама, вот по жизни мы им мамы, а жениться это не так важно, какая разница- есть штамп в паспорте или нет, главное какие в семье отношения, мы с мужем прожили 16 лет, и вот 17 мая у нас свадьба, хотя уже и дочь взрослая, а отношения регистрируем только из-за жилплощади, так что печать в паспорте это не самое главное в жизни, главное любовь, одна и на всю жизнь!!!!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  5. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    По-большему счету - штамп ничего не значит. Просто в существующих реалиях - это упрощает обычные житейские проблемы, которые существуют в нашем государстве, особенно касательно растущих в семье детей. Жилье, школа, фамилия, стереотипы в обществе и т.п.

    Брак, как таковой - это просто естественное выражение твоего отношения ко второй половине. Как бы подтверждения серьезности и гарантии своих намерений. Брак гражданский (или сожительство) - это комплексы и страхи одного из партнеров, это неуверенность в себе и своих отношениях, страх потерять партнера, своего рода неполноценность, так же, как и жизнь одному в нашем двойственном мире... мое субъективное мнение.

    Причина брака - это полное взаимопонимание (гармония) с партнером, начиная с простого общения и взглядов на жизнь, заканчивая наличием полноценного секса, удовлетворяющего обоих партнеров.

    Многие вещи выбора не объясняются логически и умом. Просто иногда жизнь сводит двух людей противоположного пола, которым комфортно и счастливо идти вместе по жизни и растить детей. Бывает, что даже без максимальной любви, которая встречается в молодости.
     
    Enchante нравится это.
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Да уж...чисто мужской ИуМоР:
    ...Хорошее дело браком не назовешь....
    ...Невеста вся в белом потому что счастлива, а жених тогда почему весь в черном?...
     
  7. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Я женился потому, что увидел как девушка, относится прекрасно к детям.. Отбил её у парня, с которым она встречлась 3 года и собиралась через 2 мсяца расписаться....

    Отбил...
    Поженились...
    Родила...
    Развелись...

    Без коментариев...

    В этот раз буду выбирать не Жену - мать моему ребенку, а Жену - Всё В Одном....
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Ну,мой тут не напишет,поэтому отпишу я. Встречались,потом начали жить вместе, а когда решились на ребенка,так и узаконили отношения и вот 5 лет мы уже вместе, а 2 года как муж и жена.Зачем же он женился...А чего ждать-то было?)))
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Ну почему же для женщины сразу мечта. Я за первого мужа замуж выходила скрепя сердце. О причинах этого распространяться не буду, но главное, за КОГО ВЫХОДИШЬ замуж и ПОЧЕМУ, а не лишь бы выйти. Я не мужчина, но думаю, что и для них важна личность жены в первую очередь, хотя знаю нескольких элементов, которые женились потому, чтобы секс был всегда доступен и чтоб домохозяйка была дома :upset:
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Это тоже причина. Жена должна быть хозяйкой, но не должна сутками сидеть дома.Лично я не понимаю жен, которые есть просто домохозяйками.Сама щас сижу уже 5 мес. с ребенком и жду не дождусь, когда малыш подрастет,чтобы полноценно работать, а не так частично, как сейчас.
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Шустрая,
    Ужос, сочувствую, я бы тоже наверное с ума сошла сидя дома. :beer):
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Вот и я о том же.Если бы не маленький ,фиг бы сидела. А то есть такая категория женщин,которые сутками на диване перед телевизором сидят и поедают все,что можно и к 40-ке а зачастую и моложе, становятся похожими на пончики,которыми так любили обьедатся, и тупо ждут,когда муж зарплату принесет. Даже если он оч.хорошо зарабатывает, это не повод,чтобы так себя вести,можно и нужно самому както самоутвердится,что-то делать,кроме как ходить по магазинам,трынькая деньги направо и налево.Эт вторая категория :паразитарно-спиногрызные нахлебники.ИМХО.
     
  13. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    16 причин, по которым мужчины женятся))

    Потому что этого хотят женщины (64%)
    Неужели мужчины так послушны? Не в этом дело! Если они долгое времяподдерживают отношения с женщиной, статус этих отношений для них не слишком уж важен. Но если женщина настаивает, мужчина в конце концов говорит: "Хорошо, если ты так к этому стремишься, давай оформим наш брак". Две трети женатых мужчин считают, что выполнили желание своей избранницы.
    Чтобы сделать карьеру (59%)
    Каждый второй мужчина называет именно эту причину. И по праву известно, что тот, кто хочет чего-то добиться в жизни, должен быть женат. Начальники знают, что женатые мужчины обычно более организованны. И если их одолевают проблемы, они скорее всего будут плакать в жилетку жене, а не "заливать" горе немереным количеством спиртного. Свое время и энергию они будут растрачивать на работу, а не на амурные похождения.
    Если дама сердца ждет ребенка (44%)
    Они медлят и колеблются, пока решатся связать себя брачными узами. Когда подружка объявляет о своей беременности, это служит для них решительным стимулом. Из этого вовсе не следует, что всякой даме, желающей выйти замуж, следует немедленно забеременеть.
    Потому что лишь в половине случаев у мужчин срабатывает глубоко зарытое чувство ответственности.

    Чтобы попробовать это хотя бы один раз (40%)
    Брак как опыт, как любопытный эксперимент. Почему бы и нет? Хотя бы раз бравым парням хочется поиграть в эту забавную игру. При этом они вовсе не уверены в своей готовности к семейной жизни. Но готовы поэкспериментировать, например для того, чтобы в конце жизни не казалось, что кое-что в ней было упущено.
    От одиночества (38%)
    Мужчина, как одинокий волк, куда-то пробирающийся в ночи, или как таинственная фигура на горизонте. Это лишь кадры из фильмов, отпечатавшиеся в мозгу. На самом деле куда приятнее, по признаниям самих "одиноких волков", знать, что кто-то всегда ждет тебя дома.
    По традиции (33%)
    Каждый третий мужчина считает, что жениться нужно, потому что это необходимо. Потому что так поступили его родители. Звучит не слишком вдохновенно, но так оно и есть. Зато мужчины, придерживающиеся традиционной точки зрения, не так легко пасуют перед трудностями.
    Чтобы обрести покой (31 %)
    Для мужчины старше 30 это весомый аргумент. Хватит перемен! Достаточно проб и ошибок! Отныне и навсегда на личном фронте должен царить покой. И всю энергию следует отдавать работе. Конечно, звучит все это несколько эгоистично. Зато впереди - небывалый взлет карьеры.
    Для большей презентабельности (29%)
    Каждому третьему мужчине жена нужна как дорогое украшение. С ней должно быть не стыдно выйти в свет и своей красотой она должна оттенять его мужественность. Звучит не слишком романтично? Конечно. Но расчет играет не последнюю роль в заключении семейного союза. И у женщин, пожалуй, даже чаще, чем у мужчин.

    Чтобы обрести помощь (27%)

    Мужчина нуждается в поддержке. В опоре. Так, во всяком случае, думает четверть опрошенных. И если мужчина ищет в будущей жене не только поддержку но и опору если брак - это его соломинка, за которую он, подобно утопающему пытается уцепиться руками и ногами, это заставляет задуматься.

    Ну а если он хочет, чтобы кто-то просто стоял за спиной и подставлял в случае необходимости плечо, это вполне приемлемо.

    Из лояльности (25%)

    Каждый четвертый мужчина женится, потому что хочет взять на себя ответственность за свою подругу. Потому что всем и каждому он стремится показать, что любит ее и что она может на него положиться.
    Из романтичности (23%)
    Молодые мужчины от 18 до 25, кроме всего прочего, называют и эту причину. Когда болит душа. Когда любовь вызывает головокружение и страсть опьяняет. Молодые люди хотят укрепить союз с помощью росписи в книге регистрации.
    Желательно против родительской воли. Или в другой стране. Как в результате действует такой брак? Отрезвляюще.

    Если у женщины водятся денежки (23%)
    Итак, каждый пятый мужчина, как ни прискорбно это звучит, "покупается". Его весьма привлекает уже имеющееся, состояние или возможное наследство женщины, которая должна стать для него не просто хорошей, но и солидной партией.

    Из страха перед старостью (19%)
    Это основание играет достаточно большую роль в группе 30-39-летних. "Одиночка живет как король, а умирает как собака". Остаться в старости без всякой поддержки - подобная перспектива пугает многих мужчин.

    Из желания обезопасить себя (17%)

    Мир пугает. Не так, чтобы в реальной жизни. Но в средствах массовой информации такое! Поэтому чтобы противостоять жестокому миру, нужно строить свое теплое гнездышко. Подобные "пугливые" мужчины часто решают жениться после какого-нибудь удара судьбы - несчастья, тяжелой болезни или смерти одного из родителей.
    Если этого хотят родственники (12%)

    И так тоже бывает: родители решают, а сын... подчиняется. Причем скорее желанию матери, чем желанию отца.

    Женщины, заключая брачный союз, должны всегда учитывать, насколько сильно родительское влияние на их избранника. Хотя бы для того, чтобы знать, насколько властная свекровь им достанется.

    По любви (10%)
    И только каждый десятый мужчина женится, потому что любит. Потому что она и только она волнует его сердце, как никто другой. Но увы - мужчины настолько не доверяют своим чувствам, что очень редко называют любовь достаточным основанием для женитьбы.

    Таковы основные мотивы, побуждающие мужчин к женитьбе. Стоит добавить, что крайне редко у мужчины есть только одна причина столь радикально изменить привычный образ жизни. Как правило таких причин должно быть несколько.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. dac

    dac Новичок

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    те кто сидят дома, перед телевизором и становятся свиноматерьми сами виноваты, можно иметь и пятерых детей, и оставаться женщиной, главное ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ себя, а не опускаться ниже плинтуса, ЖЕНЩИНА в любой ситуации должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, а не животным и машиной для родов, поэтому таких распущенных и ожиревших свиней не любят мужчины!!!!! и ещё, почему до свадьбы вы за собой следите, а после свадьбы распускаетесь до безобразия? разберитесь в самих себе, а потом уже ругайте мужиков, неужели у нормального мужика встанет на безобразную свинью?конечно НЕТ, не говоря уже о нормальных отношениях! девочки- почаще смотрите на себя в зеркало, и даже если вам кажется, что всё и ничего, с пивом потянет, ВСЕГДА относитесь к себе критически
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    dac,
    спасибо, ласковый вы наш
     
  16. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    dac,
    чет я не врубилась... ты перечислил причины жениться?
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    dac,
    Да Вы кросавчег )))) А Ваша мама топ модель, позвольте полюбопытствовать ?
     
  18. dac

    dac Новичок

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    вообще-то я женщина, и вполне довольная собой, не сижу перед теликом, с пачкой чипсов или тому подобным, в любой ситуации нахожу себе занятие, а тупо терять время сидя дома-это бред
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    dac,
    Ооо)) Вот здорово )))
    Какая же Вы умница, дай Вам Бог здоровья крепкого......
     
  20. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    а в профиле написано -- мужчина)
    а я вот занимаюсь тупой бредятиной и пищу от восторга..
    dac, или ты хошь сказать, что дома заняться нечем? или если я дома -- то это драный халат и стоптанные тапочки?
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    nata_N,
    Ну пусть будет девушко, ну хочется человеку))). Эхххх...молодежжжь....
     
  22. dac

    dac Новичок

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    ну наверное дома каждому своё, а драный халат или не драный, личное дело каждого
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    dac,
    Судя по всему вы сын\дочь свиноматки, не женщины а именно свиньи, потому как мужчина\женщина, сын\дочь женщины неможет так писать о женщине независимо от ее натуры!
    Да и с полом надо определится вам...


    По теме- Я до сих пор не женат, уже 12-ый год пошел, мотив у меня простой и я его давно озвучил, но я подхожу к тому что мне придется в ближайшее время сделать мою дорогую "понастоящему счастливой" и на это меня толкает только социум установивший рамки - закона, к примеру - наследственное право, моя дорогая ничего несможет получить случись со мной что. А также некоторые приятные вещи мы неможем делать вместе без этого штампа в паспорте. Вот это причины которые тянут меня под венец.
     
  24. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Я женился по любви и только по этим чувствам, никак больше. Никогда не женился бы по залету или например по выгодным условиям, потому что жить с человеком, которого не люблю, это просто мучение и каторга, хуже не придумать.
     
  25. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Лицемер,
    Не могу удепржаться от вопроса - а если вы девушку любите, всё идёт к свадьбе, и она неожиданоо сообщает, что беременна - ваши действия?
     
  26. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Мои действия? Радоваться этому и ждать ребенка. Я что, из-за того, что будет ребенок должен на скорую руку сразу свадьбу готовить? Это совсем не обязательно.
     
  27. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Лицемер,
    Конечно не обязательно. Но её беременность не повлияет на твоё решение жениться? Не ускорит и не отложит свадьбу?
     
  28. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Плохая девчонка
    Если я люблю этого человека, если я хочу от этого человека ребенка, если меня все устраивает, эта ситуация свадьбу не отложит, жениться не поздно никогда, жениться можно через пол года после рождения ребенка или через 5 лет. Гражданский брак для меня точно такой же, что и узаконенный брак со штампом в паспорте. Но и делать свадьбу до того, пока не родился ребенок не в моем стиле и не в моих рамках понимания и осознования этого действия.
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Jutschel,
    Ну, во-первых, я не собирался всю жизнь бегать по девкам и чужим кроватям, чтобы удовлетвориться.)))
    К тому же, создание семьи положительно влияет на мужчину любого возраста, к 30-ти хочется детей и постоянного очага. Да и вообще, вместе жить на много лучше...
     
  30. Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    не женат , но хочу . почему ? потому что хочу семью именно с этой девушкой . потому что в будущем хочу ребёнка от неё . потому что хочу свадьбу как праздник. а вообще женщина выходит замуж в надежде изменить мужчину , а мужчина женится с надеждой что женщина не изменится ;)
     
    Eddybee нравится это.
  31. Jutschel

    Jutschel Любитель

    ответ: мужчины, почему вы женитесь?

    спасибо вам, дорогие товарищи форумчане, за ваши ответы. Мне было интересно прочитать ваши мнения, заинтересовали ваши размышления))
    Даже смешную дискуссию об "отчаянных домохозяйках" завели, весело читать было.
    Но все же, к суть проблемы максимально осветил ответ ab777, общие факты, кажется знакомые всем, цитирую "Причина брака - это полное взаимопонимание (гармония) с партнером, начиная с простого общения и взглядов на жизнь, заканчивая наличием полноценного секса, удовлетворяющего обоих партнеров."
    вот меня как раз и интересует, когда вы почувствовали именно с вашей женой вот такую гармонию? как она себя вела, почему именно вы поняли, что вам хорошо именно с НЕЙ? и на каком этапе ваших отношений это происходило, что тоже для меня немаловажно...
    спасибо за ответы
     
  32. alish

    alish Странник

    ответ: мужчины, почему вы женитесь?

    я женился по любви,и еще если ты не женат и тебе уже 24 года то ты некогда не собираешь капитал все деньги будут уходить на гулянки. в смысле секса то он будет регулярный и питаться ты будешь как положена, будет стремление в жизне, после появления ребенка ты будешь стремится дать ему то что ты не получал в детстве. вот так. раньше сядешь быстрее выйдешь
     
  33. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Ответ для Jutschel: мужчины женятся, потому что дураки...
     
  34. November

    November Красава

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Vir,
    говорите только за себя, пожалуйста. впрочем, какой вопрос - такой и ответ.
     
  35. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Приношу извинения.
    Кстати, я - тоже дурак. Женился ведь в своё время.
     
  36. November

    November Красава

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Vir,
    ой, ну что вы :smile:) большинство мужчин, женившихся в свое время на мне, вовсе не были дураками.
    возможно, просто неудачный выбор или ваше отношение.
     
  37. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Мужчины женятся тогда когда понимают что от этой женщины они хотят потомство
     
  38. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Если бы у меня были сейчас финансы,и я знал что мне не прийдётся вкалывать на 2-х работах,и что у меня будет всё что необходимо для нормальной жизни,я бы сейчас женился :love:
     
  39. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    да потому что мы любйм вас. мы хотим приходить домой и видеть любящие глаза. когда детишки к тебе бегут. вот в такой момент ты понимаешь за чем и для кого ты живешь
     
    Samuel De Carston нравится это.
  40. Shanzy

    Shanzy Странник

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Я со своим парнем познакомилась в интернете 3 недели назад. Когда встретились через неделю, он мне сделал предложение. Я естественно была в шоке. Он говорит что ждал меня всю жизнь.
     
  41. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    видимо они стали ими после того, как развелись с вами)))))
     
    Eddybee нравится это.
  42. November

    November Красава

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    TAKEDA,
    Вот ценю Ваше умение вырвать фразу из контекста. Улыбнулась, спасибо )))
     
  43. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Вот чтобы хоть одна мечта у моей возлюбленной сбылась я и женился.
     
    November нравится это.
  44. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    :donkknow:понятия не имею почему мой муж на мне женился...я его не заствляла...как то вообще у нас странно получилось...мы жили уже пол года вместе но он собирался уезжать в германию...я как то не очень с ним собиралась ехать.... думала поживём до его отъезда и разбежимся...а тут вдруг перед самым отъездом заявил что сам никуда не поедет и мы должны расписатся...если чесно то меня это потрясло...до этого я как то не думала что он так серьзно ко мне относится....мы поженились и уже шесть лет счастливы вместе
     
  45. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    вот так реально всегда выходит. когда этого менее всего ждешь

    ну знаете, вопросы здесь разные задаются
     
  46. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    И как? согласились?
     
  47. kateha

    kateha Странник

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    по этому поводу посмотрев вокруг сделала вывод, когда женщина, девушка не замужем и нет детей, она может заниматься всем, чем хочет и в том числе собой любимой, когда начинается семейная жизнь, дети, тут все зависит от мужчины, если он прилагает все усилия, что б помочь любимой в быту и с детками, женщина остается красивой и ухоженной, а если приходит и ничерта не помагает, то бедная женщина просто запахивается по дому и на себя элементарно нет сил. так что милые вы наши мужчины, все в ваших руках. придя с работы отпустите жену в фитнес клуб и приготовте за нее ужин, а по ходу дела постирайте и пропылесосте, тогда будет вам ухоженая жена))))))
    а большенство мужиков хотят что б жена была дома хозяюшкой (настирано, наглажена, наготовлено и т.д.) , в постели порно-звездой, а на работе бизнес леди, ну и замечательной мамой, а без вашей помощи это не реально! так что повторюсь: все в ваших руках!!!!



    это все отговорки))) знаю много примеров, когда люди начинают вдвоем с нуля и в котроткий период добиваются своих целей, а все от чего, как писали выше, потому что деньги в семью, а не на гулянки ))))))
     
  48. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    Jutschel,
    В результате этого кастинга жизни оказывается, что не мы выбираем а вы нас выбираете. Точнее сказать - возможно, нас сводит душа еще не родившегося ребенка. А какие там критерии? Трудно сказать...
    У меня получилось все по старой киноверсии "Тихий Дон". И жена очень похожа на Бестрицкую. Но живем мы как кошка с собакой. Итальянская семья. У соседей с тишиной проблемы когда оба завелись. Ну и что критерии ни те? Так уже вместе душа в душу живём 7 лет. И ни чё. Все путём. Кроме жены мне в постели ни кто не нужен.
    Нет общих рецептов и критериев на эту тему. Кто умничает - тот кривит душой.
     
  49. Арчи

    Арчи Новичок

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    женилси потому что жена настаивала... пристала женись да женись и женись и так полгода подряд... женилси, живем, надеюсь что и дальше будем жить....
     
    #49 Арчи, 14 дек 2008
    Последнее редактирование: 14 дек 2008
  50. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Мужчины, почему вы женитесь?

    у меня несколько иной вопрос - Jutschel, ничего что я здесь его задаю? (не хотела создавать отдельную похожую тему...)
    мужчины, а почему вы не женитесь ?
    ведь оставляете своих девушек в одиночестве , бросаете их как только узнаете что она беременна, вынуждая их делать аборты или же становится матерями-одиночками.....
    Я понимаю не все мужчины одинаковы , но всё же это к вам вопрос - Почему?
    я задала вопрос не случайно, я встречалась со своим парнем около полутора года, всё было просто замечательно, я любила , считала что любима, было всё и романтика и секс , совместное проживание , начала строить планы на будущее , да и вообще дело шло к свадьбе...хотя я не была беременна ... и тут бац ! в один миг , для меня ,весь мир погрузился в туман, в просто непроглядную тьму, я ничего не понимала , что , как , почему ??? плюс ко всему, наше расставание и последующее событие , для меня , было просто шокирующим ... и как он вообще мог так со мной поступить ? (об этом отдельно и не здесь) .
    так вот осюда вопрос , какого х... вам нада ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ути-пути
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.070
  2. rina
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.807

Поделиться этой страницей