Интервью с Экви

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Gertruda, 15 апр 2008.

  1. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Одна из старожилок нашего форума, очаровательная девушка с прекрасным чувством юмора и добрым сердцем - Экви.
    А что мы о ней знаем? :smile:
    Спрашиваем!

    Начну, пожалуй :
    1. Почему такой ник?
    2. Почему лошадь? Почему белая?
     
    Экви нравится это.
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви, а вот что ты обо мне подумала, после того, как увидела вживую ?
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Экви

    Маш, ты рада что познакомилась с САМИМ МНОЙ?! :smile:)))))))))))))))))))))))
     
  4. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Gertruda, Да просто всё:
    1.Экви от Equi(латынь-Лошадь),мягкое и открытое звучание))))
    2.Родилась в год Лошади...а грива моя белее не придумаешь))))
    Сама к лошадям прохладненько отношусь,слишком они трусливы...Но нахожу себя с ними,чем-то схожей в характере ...да и морда(у них лиц нет)))) вытянута немного)))



    НеЕ, смешная такая,с умным видом шагает (видимо ,знает куда!))))
    остальное потом....



    Chip, Конечно,Мих,такой музыкантищеее...и такой открытый и лёгкий)))
     
    #4 Экви, 15 апр 2008
    Последнее редактирование: 16 апр 2008
  5. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Экви

    Mашунь, надеюсь, что ты уже твердо и уверенно сидишь на стуле ))), поэтому :
    1. Есть ли планы "поиметь" государство на 250 тыс.руб? :smile:))
    2. Счастье - это когда тебя понимают. Тебя понимают?
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Ну вот ((( Я думала, что-то возвышенное напишет.....
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви,
    Маш, у тебя есть самая-самая мечта, которую надо осуществить чем быстрее тем лучше?
     
  8. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Оль, сижу(только потряхивает,у меня завтра экзамен на повышение квалификационного разряда))))
    1.Есть!!!Думаю, начнём работать над этим уже в середине следующего года)
    2.В общем,стараются понять,я им в этом активно помогаю...Но,в свете вчерашних событий я открыла для себя один момент,личная неспособность грамотно донести информацию...Ну,думаю все с этим сталкиваются.
    SonechkA, есть,только не мечта, цель-это.Надо построить дом в деревне!
    А про мечту:
    Я смотрела,очень давно,какую-то передачу про подростков.И был там один сюжет.
    Компания подростков наркоманов сидит у костра.Корреспондент выбрав себе "жертву"(девочка лет 15, глубоко под кайфом-потасканный подросток), задаёт ей вопрос:
    -Скажи,а у тебя есть мечта?
    -...Есть,конечно!
    -А о чём ты мечтаешь(типа,чё ты там вообще можешь себе мечтать)?
    -...Мечтаю вырасти, найти хорошего парня,навсегда избавиться от наркозависимости...выйти замуж, родить красивых и здоровых детей!-всё это она выдаёт с заторможенной реакцией...
    -!!!Скажи, а что ты делаешь,для того,чтобы твоя мечта осуществилась???-уже с издёвкой и негодованием в голосе терзает девочку корреспондент.
    ---????А зачем????-ЭТО ЖЕ МЕЧТА!!!!!!-сделала всех девочка
     
  9. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви,Маша,по твоим постам,фото,чувствуется весёлость,не замароченость,что оч мне импонирует в людях здоровое рас3,14дяйство(извини слово не подобрал) я прав?



    Экви,Маша,по твоим постам,фото,чувствуется весёлость,не замароченость,что оч мне импонирует в людях здоровое рас3,14дяйство(извини слово не подобрал) я прав?
     
  10. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    kaa, Ооооо))))Это точно!Прав! Я ещё не вышла из подросткового возраста)Про заморочки:их я при себе привыкла держать,иначе, все мои друзья разбегутся, я стараюсь больше помогать,чем грузить!Весёлость:стараюсь,иначе скучно-я пессимист!А сегодня я рыдала в голос,так что бывает,как,впрочем, и у всех))))
     
  11. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви,ну так вечно лыбится тот у кого голова с кирпичём знаком. ты песимист? позволь уподобится старику Станиславскому.). Согласна если в человеке кусочек ребёнка то он жив?



    Экви,ну так вечно лыбится тот у кого голова с кирпичём знаком. ты песимист? позволь уподобится старику Станиславскому.). Согласна если в человеке кусочек ребёнка то он жив?
     
  12. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    да,я очень грустная,а мысли у меня страшны и фаталистичны(((
    Да!Скажу более: Первые признаки старения-это потеря способности удивляться метаморфозам природы, неспособность подмечать мелочи происходящие вокруг и отсутствие к ним интереса ...Всё как у детей)))
     
    kaa нравится это.
  13. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви,по специальности работаеш? самая большая экзотика которую лечила? змеев лечиш?
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Экви

    ..майонез Кальве)))))))))))))))))

    М, пасиб)) Приятно)))))

    - Какие мужские голоса у певцофф нра?
     
  15. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    kaa, да, на данный момент работаю врачом ветеринарной санитарной экспертизы, а лечебная деятельность,как хобби(только для самых близких)))
    Пришлось,как-то раз ставить на ноги целое стадо диких одногорбых верблюдов.(задержанный контрабандный груз).Ну и противно же они орут,я вам скажу!
    В качестве врача сталкивалась только с ужами,относится к "не умеешь,не берись!"
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Интервью с Экви

    лучше люди или животные?
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Уёбище лесное
    Конь педальный
    Скотина вонючая
    Кляча недорезанная......
    Мой палец в чернилах
     
    Chip и Экви нравится это.
  18. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    зато очень умные животные.

    А какое животное любимое? не в смысле дома завести, а так вообще.
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви, в чем сила, сестра?
     
  20. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    LADY IN RED, однозначно ЖИВОТНЫЕ!...а людей(только не смейтесь) я боюсь...Так-то,вот.
    Ленк, я пришёл,ты меня звала?(очень активно и образно))))))))))
    Ада, тюленей я люблю сильно,медведей, к слоновьему роду питаю щенячью-визглявую радость
    NordFinn, в чистоте помыслов,и сострадании,Брат!)))
     
    #20 Экви, 16 апр 2008
    Последнее редактирование: 16 апр 2008
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви,
    Не ответила...хнык...

     
  22. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Chip, прости,я не усмотрела)))
    По большому счёту , я спокойно отношусь к любому голосу...
    Для меня,как для человека с абсолютным слухом,пропевшим 8 лет в хоре, важен ВСЕГДА тембр...А что про голос,предпочтение отдаю баритону
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Экви

    Ну да, тембр самое главное :smile:))

    Прикольно ;)
     
  24. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    почему?Обоснуй!))))))
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Экви

    Всё более, чем банально)))) Во-первых, просто из корыстных соображений того, что у меня самого баритон :smile: А во-вторых, мне тож баритона нравятся больше, чем другие тембры %)
     
  26. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви,
    Что бы такого экстремального хотела бы попробовать сделать (прыгнуть с парашюта, нырнуть с/без акваланга, свой вариант))) ?
    Ты вообще рисковый человек?
     
    Chip нравится это.
  27. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви,
    я без вопросов, я с просьбой.

    На сегодняшний день, по моему вкусу, у тебя самый эротичный и возбуждающий аватар, не меняй его пожалуйста в ближайшее время, очень приятно смотреть:smile:))Без всяких задних и передних мыслей, ну вот серьезно очень красивенько\эротичненько.
     
  28. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Ада,))))спасибо,он у меня самый любимый) про запас))))
     
    Chip нравится это.
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Ты мультик про крыс скачала ?
     
  30. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви, по бурному прошлому не скучаешь?
    Сейчас угомонилась?)))
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Она со мной познакомилась ))) Её радости и веселье ждут )))
     
  32. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Недотыкомка-Егорка,
    Смех и радость ты приносишь людям?)))
     
  33. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Enchante, да я как то переродилась(чесно,я другая совсем была)...всё другое...характер другой..Судьба -другая(иная), сейчас не оставляет ощущение, что живу чужой судьбой(мне уютно, но не моя, кому-то другому была предназначена!)-не объяснишь , так в двух словах...долго.
    А по той своей-родной...не скучаю,жестокая, бурная(как горная речка), весёлая,распиздяйская...
    Лен, если б мы с тобой знакомы были там, в той жизни...фиг бы ты от меня только комплеманами отделалась...(аж самой страшно)))))
     
  34. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Что в характере изменилось?
     
  35. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Enchante, Бу-пара-ра-па-па-па-па-Ра-пара-ра-па-па-па-па-Ле-пара-ра-па-па-па-па-На!!!!!



    Enchante, перестала быть ЭМО))), доброй стала, перестала быть эгоисткой в сексе))))
    Честно?-перестала жить на грани-жизни,совести,взрыва,бедности...
     
  36. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Оно само так стало? Или в какой-то степени работала над собой?
     
  37. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Enchante, само...я ничегошеньки не делала...месяца 1,5 жила и не понимала,почему на голову кирпичи не падают, экзамены сдаются...деньги не кончаютсяя...из общаги не выгоняют...детё не болеет страшными болезнями
    ...не верила долго...а судьба стала другой по вектору))))
     
  38. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Блин, бывает же...

    А чё в общаге жила? Ты не москвичка? Или студенческой романтики хотелось?)))
     
  39. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Enchante, да вся жизнь крутилась вокруг Московской Академии Ветеринарии(я там родилась,сестра там родилась,отец там родился,сына там родила)родители в Подмосковье,в разных городах.С ними не живу с 15 лет-скиталась по уч.заведениям жила в общагах)))
     
  40. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    А щас как с родителями отношения?
     
  41. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Enchante, всегда было Оч.плохо...Теперь я их гордость-смешно-утёнок превратился в лебедя)))))))
    Я ненавидела свою мать за то,что любила её...сейчас мы похожи на добрых соседей, чьи кошки взаимно срут на коврики под дверью...Нам нечего делить,я не пытаюсь добиться её любви(я больше не брошенный ребёнок),я брезгую её меркантилизмом,но я всегда рада её помочь,когда дело касается неденег.
    Папа..папа усталый мальчишка,не способный самостоятально разводиться со своими многочисленными жёнами, не понимающий ничего в воспитании девочек,но умеющий делать хорошую мину при плохой игре-люблю!-но он не может быть мужчиной моей мечты-потерявшийся врунишка))))



    В этой теперешней судьбе мы поменялись местами, они не угнетатели...они посторонние заискивающие пассажиры в моей машине, и нет больше ниточек пуповин,мне не больно, я перестала их понимать...понимала когда была ненужным ребёнком...а теперь куда-то всё исчезло...очень расстроилась,когда это всё осознала....я бы променяла бы всё это на боль ребёнка которого не видят.
     
  42. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви,
    Какое животное ты никогда не лечила,но хотела бы столкнуться с ним в своей практике?
     
  43. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    гемма, интересны мне ленивцы!-вот не пойму я,почему у всех позвоночных на планете 7 шейных позвонков, а у них от 6 до 9?вот ведь гады!
    Все ластоногие и пингвины!остальные виды мне так или иначе знакомы.
     
  44. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Ветеринария-- твоя судьба?
    Кем бы ещё ты могла стать в профессиональном плане? Кем-то другим вообще видишь себя?
     
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви,
    Какое животное вызывает у тебя отвращение,какое брезгливость,а какое панический страх?
     
  46. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Enchante, да,это факт получился на обе жизненные плоскости типичным,но!-там я была лечащим врачом(любили лечить всех,особенно коров),аж но лет с 11)...а здесь я ветеринарный эксперт(лечить уже некого)))))
    А так:Прадед-В.Академик, Бабушка и Дедушка-В.Врачи,В.Преподаватели;Отец и Мать-В.Врачи;Муж и все его родители и бабушки-дедушки(обе линии)-В.Врачи и В.Преподаватели))))))))))
    Хотела всегда быть человеком который делает мебель и обувь(эксклюзивно,на заказ)...
    ...Сейчас-
    (в детстве всегда ненавидела эту профессию, на ряду с поваром,продавцом,швеёй---зарекалась ими не быть никогда!...хотелось есть-была и продавцом и швеёй!...ещё не была повором)
    пришло желание учить детей)))))))))))))))))))



    Олесь,
    ты меня решила рассмешить?))))Нет таких животных))Я лягушек в детстве во рту прятала, летучих мышей спасала(их же на Кубани-море), улиток собирала виноградных...



    я вспомнила!Человек!это всё может вызывать только человек!
     
    Ада нравится это.
  47. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви,
    Во сколько лет жизнь поменяла направление?
    я вот подумала, если ты говоришь, что как-будто бы в какой-то момент начала жить чужой судьбой, то как наверное удивился человек, которому досталась твоя))) когда вся жизнь вверх тормашками перевернулась...


    Ну, после того, что ты рассказала, глупо наверное спрашивать, но всё же... В судьбу веришь?
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Экви

    А знаешь, я в детстве тоже хотела быть ветеринаром, но потом планы поменялись.Даж жалею чуть. Твои любимые животные и хотела бы сменить профессию?
     
  49. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    Экви,
    Ты хотела бы побывать в Африке?Кения,Танзания,ЮАР?
    Ведь именно там самый богатый животный мир.
     
  50. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Экви

    в 27. После того , как уложила в свою постель друга.
    А так, родилась, как говорят, с нарушенной кармой(и за кого я расплачивалась целых 27 лет-мне не понятно.Видимо кого-то лечила,может быть себя...)
    -не дай-то Бог!такого никому!!!
    -знаешь,меня терзают смутные сомненья,что человека этого уже нет(просто освободилось место))))), но всё равно спасибо ему,человеку-это был очень хороший и честный человек, с открытым сердцем и чувством сострадания!А я стараюсь быть очень аккуратной с этим даром и работать с ним тяжело,но сладко))))



    я ничего не решила сама, живя на земле.Не решала родиться,стать наказанием родителям(как можно не любить ребёнка???), потерять всех ,кто меня любил...стать инвалидом....небыло предпосылок встретить свою любимую женщину и мучить себя и её многие годы...бесплодие с последней попыткой забеременеть...-кому всё это было нужным-не знаю.....много,чего не решала...
    я только мужа своего в постель затащила самостоятельно)))))
    -зато, теперь я знаю для чего я...а в той жизни,так и не знала, и не узнаю)))))Так что судьба она есть,но видимо может сама себя координировать



    Шу,
    Практика показала-могу работать кем угодно...лет пять торговала в электричках:носки,батарейки,пиво,пластырь, мороженное...грязные тамбуры,тяжёлые сумки,куча хамства...хорошие деньги))))Уборщица в сауне,модистка по пошиву мех.изделий,интервьюир,продавец,секретарь на таможне...много ещё кем...всегда интересно.Теперешняя работа очень нравится, всё устраивает...но если будут нужны деньги-пойду их зарабатывать...



    гемма, хотела всегда,если бы не проблемы с рассовой принадлежностью-уехала бы лет на 5-10 на работу.Люблю Африку,Новую Зеландию...
     
    #50 Экви, 25 май 2008
    Последнее редактирование: 29 июл 2008
Загрузка...

Поделиться этой страницей