Родительские посиделки, общение родителей, мысли, чувства..

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Шустрая, 18 апр 2008.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Приглашаю всех родителей делиться в этой теме своими мыслями, чувствами, эмоциями.

    Например я первый месяц вообще не могла привыкнуть,что у меня уже есть ребенок...А теперь час не вижу( с бабушкой гуляет,например)- уже скучаю.
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: родительские посиделки, общение родителей, мысли, чувства..

    подходящая тема для моих эмоций....Уффф...

    Мой муж вчера купил для дачи новый мангал. супер пупер (он на этом помешан) со всякими "прикроватными" столиками для соли и самое главное новшество - вЕртел. и вот взбрело ему в головушку вертел всенепременно использовать. мечтательно смотрит вникуда и заявляет - вот поедем туда на след неделе...поросенка на вертеле сделаю......
    тут то у меня и отвисла челюсть... При ребенке??? (ладно Я - у меня тоже психика не позволит наблюдать за траглодитским зрелищем чудовищного издевательства над трупом убиенного дитя свинки) но дитя.... Вобщем устроила ему разбор полетов с подробным разжевыванием почему так делать низззя....вроде усвоил....говорю - и после этого ты сыну будешь читать сказку про трех поросят??? изверг! пожарь сосиски!
    согласился на индейку...
     
  3. Экви

    Экви Красава

    Ответ: родительские посиделки, общение родителей, мысли, чувства..

    SonechkA, Кать,я валяюсь...и муж мой тоже))))))
    Блин,с первого раза не поняла,перечитала,думаю:где ж тут подвох??...
    фигею,вот я заработалась-профессия своё дело сделала(((((((
    У меня даже вопросов не возникло бы...(нет,конечно, при ребёнке никого бы не убила...но вот на вертел...)...Ты меня сейчас, как по голове ударила!Я на полном серьёзе в ступоре!...пошла думать..
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: родительские посиделки, общение родителей, мысли, чувства..

    Экви,
    нет, Маш, ну ты прикинь, поросячье дитя мертвое жестоко насадили на вертел, нагрели до румянца на огне и всей большой семьей чавкая сожрали...фууууу....
    но сам вид порося....
    я помню передачу по каналу Домашний. Веденеева. программа про еду-рецепты. Приглашенный повар собрался торжественно готовить поросенка....а Веденеева заявляет:ой...он прямо как ребеночек....бе..фу..гримасса жалости...
    с точки зрения ведущей ТВ - так низя. но в жизни - я ее оч. понимаю... мож ее не предупредили про что снимать.
    Короче, цельных животных при дИтях ЖрАть нельзя.angel)
     
  5. Экви

    Экви Красава

    Ответ: родительские посиделки, общение родителей, мысли, чувства..

    SonechkA, да всё правильно ты говоришь...просто осознаю,что я то...я то к этому нормально относилась до твоего поста ,без задней мысли-профессия,мать её!
    не,я осмысливаю...только ,получается,что я урод какой то...
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: родительские посиделки, общение родителей, мысли, чувства..

    Экви,
    да лан не урод)))) при сыне бы задумлась таким "кощунством"заниматься)))
     
  7. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: родительские посиделки, общение родителей, мысли, чувства..

    Например я первый месяц вообще не могла привыкнуть,что у меня уже есть ребенок...А теперь час не вижу( с бабушкой гуляет,например)- уже скучаю.


    А я своих вообще бабушкам не оставляю , разве что на пару часов раз в месяц, и вообще садик и школа для меня испытание, никому кроме себя не доверяю, хотя может и не правильно. Обожаю своих деток
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: родительские посиделки, общение родителей, мысли, чувства..

    Дык и я уже не оставляю. Ему 6 мес, и без мамы никуда, даже если бы и надо было, то ничего не получится, ведь сразу крик и слезы...
     
  9. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: родительские посиделки, общение родителей, мысли, чувства..

    А у нас сегодня первое "агу" получилось... да, пока еще случайно... но всеравно... такой кайф! а за малышкину улыбку мы с мужем похоже готовы на все :smile:)
    Старший пока не видел, как малышка улыбается - он в лагерь напросился, а мы улыбаться стали после его отъезда. Ниче, увидит еще :smile:)
     
  10. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: родительские посиделки, общение родителей, мысли, чувства..

    J_7
    поздравляю, я помню как мы были счастливы , когда наша доця улыбалась (правда тогда еще наверно рефлекторно) но мы были уверены , что это нам, :love:
     
  11. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: родительские посиделки, общение родителей, мысли, чувства..

    При родах я конечно не учавствовал, но когда родилась моя Машенька меня пригласили внутрь роддома снять на видео. До этого было нельзя даже подходить близко. Впечатления скажу вам не те , что ожидал увидеть. Теперь то я знаю , что она красавица и лучше всех. Вся в меня.
     

Поделиться этой страницей