Понравился ли я ей?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Sexipo, 20 апр 2008.

  1. Sexipo

    Sexipo Странник

    Привет народ! У меня такой вопрос! а именно мне как узнать у девушки понравился ли я ей?? Встречаться ешё не предлагал!):rolleyes:
     
  2. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Вопрос(помогите)

    Тогда отчего возник вопрос "понравился ли я ей?"
    что было между вами
     
  3. Sexipo

    Sexipo Странник

    Ответ: Вопрос(помогите)

    да пока нечего ходили гулять пару раз за ручку гуляли но ещё не целовались! может мой вопрос некоторым покажеться глупым:smile:
     
  4. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Вопрос(помогите)

    если ты договоришься встретиться и прогуляться. То ясное дело, что ты нравишься ей.Вопрос о поцелуе решить лучше самому это по ситуации и в зависимости от девушки
     
  5. Sexipo

    Sexipo Странник

    Ответ: Вопрос(помогите)

    не ну а как к ней подойти с поцелуем ну или так чтобы ей понравилось) просто нужно же ешё и найти такое место где можно было бы, грубо говоря уедениться)
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Вопрос(помогите)

    если за ручку ходите то я думаю,что поцеловать проблем не составит...
    Гуляй с ней ночью,есть у вас в городе красивые места,расскажи ей что-то.про свою мечту,ну что-то поромантичней,потом посмотри на неё обними и поцелуй,или ты думаешь она тебя целовать должна будет?)
     
  7. Sexipo

    Sexipo Странник

    Ответ: Вопрос(помогите)

    нет я её но просто и в машине и на улице она всё время куда-то смотрит но не на меня! на меня смотрит только когда я говорю что нить интересное! вчера вот гуляли в машине у моря сидели она рассказывала и смотрела прямо а не на меня))))) поетому и ненаю даже с какой стороны её поцеловать)
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Вопрос(помогите)

    поцелуй в шею)!!! :smile: будь решителен,ничего не проиграеш,А для начала лучше обними её , и не меньжуйся.!
     
  9. Juan

    Juan Новичок

    Ответ: Понравился ли я ей?

    Сейчас дам совет который работает на все 100%. Для первого поцелуя лучше подходит место где играет музыка, к примеру пригласи домой или куда ни будь где играет музыка пригласи её на медленный танец, для начала просто танцуй
    как только перестаёте танцевать поцелуй её страстно если она отвечает значит ты ей нравишься. Как ты говорил она смотрит по сторонам значит у неё не большой
    опыт в общение с противоположным полом или то что она думает о другом парне но не бери сказанное в голову. С девушкой у которой не было парня лучше не целовать её сразу в губы так в щёчку на прощание это по началу, если будешь
    торопиться она подумает что ты хочешь только одного, поверь мне со мной много
    чего происходило с девушками и с красивыми и не красивыми. Сам я симпатичный парень по словам девушек, но симпатичным парням труднее разговорить тех девушек у которых не было опыта в общение с парнями они просто нас стесняются
    и всё и думают что он не клюнет на неё а просто переспит с ней и бросит.
     
  10. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: Вопрос(помогите)

    Вспомнил Сектор газа.....какже мне её обнять эх баюсь едряна мать.
     
  11. nikki4

    nikki4 Странник

    А можете тоже попытаться определить, никак понять не могу.
    После месяца переписки встретились сегодня "в реале"
    наворачивали круги по парку, уставившись взглядом в землю в течении 2х часов, а потом она поехала в институт. за всю прогулку мы даже за руки не взялись ниразу, и на друг друга практически не смотрели, только в начале знакомства, ну и в конце (точнее это я набрался смелости на нее взглянуть, но она как-то отводила взгляд).
    Если порассуждать с одной стороны, то еслибы я ей не понравился, тогдабы она бы не ходила 2 часа, а ушлабы в первые 15-30мин, но может это просто из вежливости? А может она просто стесняется меня, так же как и я её, но ещё больше?
    Вечером написала сообщение о результате поездки в институт, затем я задал ей 3 вопроса, на 1 ответила, а на другие нет, ну и еще я поблагодарил её за встречу, но тоже тишина и вскоре пропала из аси, вот тоже не пойму, она меня игнорирует? или же у нее просто небыло времени чтобы говорить?
     
  12. nikki4

    nikki4 Странник

    хм, почитал какие-то статьи с признаками, их там около 15, но совпал только 1 - увод глаз, при встрече глаз. значит всетаки не нравлюсь? или же всетаки это означает что она умеет держать себя в руках и не проявлять свои истинные эмоции?
     
  13. nikki4

    nikki4 Странник

    Мои сообщения уже можно удалить, вопрос решен. Просто возникла проблема в сети, и её сообщения не дошли почему-то, а то просто где-то вычитал, что если девушка перестает отвечать, значит это признак того, что на второе свидание уже можно не надеится..
     
  14. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

Поделиться этой страницей