Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Новая поза

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем po_volnam, 20 апр 2008.

1. po_volnam

po_volnam Специалист

за 2 месяца попробовали всего 2-4 позы, и останавливаемся на той в которой я активна, и к которой, как бы привыкли!
    стоит ли говорит с ним, или лучше в постели склонить на новое?

2. Памела

Памела Странник

Ответ: новая поза

Я предпочитаю второе.

3. Godess

Godess Странник

Непосредственно во время процесса попробуйте что-то новенькое! И вообще не понимаю смысл поучительных бесед в этом случае! Хочешь сменить позу-меняй! Если ему не понравится он сам уложит тебя как надо по его мнению!

4. mustang85

mustang85 Странник

надоела поза?! бери камасутру и вперед! вместе весело шагать... Ес4 боишся во время занятий сексом что-то менять сама, то поговори с партнёром, он подхватит! я уверен. и вперёд по волнам наслаждений

5. andrusharu

andrusharu Странник

главное , что бы хорошо было!!!

6. po_volnam

po_volnam Специалист

мужчина мой немного полноват, с животом короче, и ему как я понимаю тяжело вопще что то менять.

7. Rubos

Rubos Странник

Иногда проще поменять партнёра, чем позу :))

8. po_volnam

po_volnam Специалист

даже если он мне муж?

9. Боевой слон

Боевой слон дзёнин

Я тоже не худышка, но эксперементирую... Попробуйте новое. Ну не понравится, ну откажетесь, зато будете знать, что это не ваше...

10. Beringer

Beringer Странник

А что он думает о том, что вы всегда активны, а он как бы пассивен? Я, например, просто обожаю свою жену, за то, какие ощущения она доставляет мне, будучи сверху. :kruto:

11. po_volnam

po_volnam Специалист

Попробавали. понравилось) правда http://erogen.ru/topic10803.html проблема так и осталась

Того же мнения. а мне то как?на преложение, что заведу любовника - отреагировал - подарил цветы:depra:

12. Vanilla_Sky

Vanilla_Sky Новичок

Попробуй его сначала в процессе направлять... Ну и что,что он с животом, а как женщины во время береенности на последних сроках сексом занимаются и позы меняют постоянно?Вот и вы так же... Дело не в животе, а в нежелании возможно..Удобно и ладно... Попробуй показать,что в других позах огут быть другие ощущения... Не понравиться-всегда можно изменить и больше не возвращаться!
    А уж если не получится,поговорите... выясни почему он не хочет взять на себя активную роль?

13. Грач

Грач та ещё птичка

Новая поза, как и все новое в отношениях это славно:rolleyes:
    Как и любое разнообразие оно может стать этаким раздражителем если оно недостижимо:zip: и это действительно может стать проблемой и наверное серъезной, хотя по сути на мой взгляд все таки надуманной ..
    у нас вот когда то был период позомании :xaxa:… в общем то прикольно было, а в период знакомства с камасутрой так местами просто смешно:kruto::xaxa:, потом как то все встало на места, поза перестала нести в себе маниакальный оттенок и стала просто одним из компонентов в рецепте удовольствия и вовсе как выяснилось не главным:rolleyes:
    Посему счас просто иногда кто нибудь говорит а давай сегодня вот так, а чаще просто после прелюдий тот кому захотелось легких перемен первым начинает принимать желательную позу и все случается:friends:

14. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Прошу по теме писать, а не о чужих животах и способах их уменьшения!

15. Valdis

Valdis Заблокирован

EDDYBEE,
    Блин, а что, пузо не влияет на позу!? Ты полностью не прав!!!

16. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

valdis1,
    Влияет или не влияет, но я не вижу постов как применить наличие пуза в контексте темы, а только о том что надо посещать спорт зал.
    У меня есть пузо, мне не мешает это использовать варианты из кама-сутры, так что не туда смотрите стройные вы наши без зеркальной болезни!

17. Valdis

Valdis Заблокирован

EDDYBEE,
    Ты только комплексы свои на показ выставляешь. Мало того злоупотребляешь положением модератора. Плюсов тебе, ни как модеру, ни как человеку это не делает.ИМХО.

18. Barbie

Barbie Эксперт

valdis1,
    +100)))))))))))))))))))))))

19. Искусатель

Искусатель Странник

И куда дели мой пост о том, что если лень менять позы - это может быть просто хроническое переутомление?

20. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

valdis1
    Причем тут комплексы!? И что я на показ выставляю? Мне что надо тупо подстраиваться под фитнес-общество в инете, себя мне не надо обманывать, если вам нравиться рисовать тем кем вы не являетесь, то ради Бога, меня любят таким какой я есть, и мои обязаности в постели я выполняю честно, так что не вам судить.
    Если вас не устратвает мое модераторство, то для этого есть админы которым вы можете сообщить о моей не компетентности и злоупотрнблении положением, я лицо нанятое по добровольному согласию сторон, также могу стать обычным пользователем, но позиция моя от этого не изменится. А если нечего сказать, то лучше промолчать, а критиковать мы все умеем.

21. tina-kam

tina-kam Странник

И все же, пузо является проблемой в данном случае. Автору оно мешает. Поэтому все и советуют избавится от пуза, а не ущемлять себя в сексе.

22. Valdis

Valdis Заблокирован

EDDYBEE,
    А ты никогда не задумывался о том, почему люди (я не имею в виду подростков, которым требуется самоутверждение хоть где-то), идут на подобные форумы? Задумайся. Тогда ты поймёшь, почему именно тут никто и ничего не "рисует".
    Я даже не знаю их "имён", как и "имён" большинства модераторов (хотя о том, что ты являешься модератором, я догадался моментально, как только в первый раз зашёл на этот форум ещё в качестве гостя). И меня это не очень-то интересует.
    Я тебя лично критиковал? Когда? В каких постах? Зачем? Я тебя даже в глаза не видел и вполне возможно, что и не увижу. Я не знаю твоего имени, места жительства, но судя по твоим "поступкам" и высказываниям в данной теме, уже можно достаточно много о тебе сказать. Да и ты сам о себе уже через чур много чего наговорил...
    P.S. Один мой пост был удалён с форума, но в отличии от тебя, модератор написала мне в личку точную и чёткую причину его удаления, с которой я согласился на 100%. В данном же случае, оснований для удаления как моих, так и постов ещё нескольких форумчан, ни я, ни другие форумчане не видят. Это явно выражено количеством благодарностей форумчан друг другу, после твоего поста №14. Желаю удачи.

23. polina

polina Странник

po_volnam,
    Ну и что в итоге? помогли советы или пресс качаете?)

24. Грач

Грач та ещё птичка

Позы перешли в пузы:donkknow:
    я с печалью думаю о сумоистах:xaxa::xaxa::xaxa:

25. tina-kam

tina-kam Странник

у них секса нет, как в Советском Союзе...:xaxa: Там и член под пузом вряд ли найдешь...

26. Грач

Грач та ещё птичка

да у вас батенька мания величия:mol:, то что у вас большим авторитетом никак не является, ну судя по фото:rolleyes:

ну не знаю, дети у них точно имеются :rolleyes:...
    мда а посмотреть реализацию было бы прикольно ah):xaxa:...
    в случае сумоистов как не крути нуна что нить нетривиальное:upset:

27. lanas

lanas Странник

Попробуй разнообразить позы ролевыми играми и найдёш новое для себя и партнёра

28. rassol

rassol Странник

Новые позы это всегда хорошо, больше практики!!!

29. Makcuk80

Makcuk80 Странник

Спрашивать парня о новых позах, мда, когда у нас с женой был первый анальный опыт я сам хотел испробывать все позы, вот только она была против... если бы жена попросила бы попрбывать новую позу хоть при АС, ОС или ВС, да я бы был на седьмом небе от счастья...

30. Namiel

Namiel Странник

А меня муж периодически вертит и так и сяк, и наперекосяк.
    Я обычно не отказываюсь что-то новое пробовать, несмотря на то,
    что мы любимую позу в АС уже давно нашли и постоянно к ней возвращаемся.
    Но иногда меня эта круговерть просто утомляет. Меня скорее доводят до оргазма
    монотонные движения в одной позе, а не "так чуток потарабаниться,
    а потом еще набочку немного" и т.д...

LadyStorm нравится это.
  31. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Ой... как же я хорошо это понимаю... :girlwink:

32. vladrib7

vladrib7 Странник

Полностью согласен

33. king

king Странник

Эксперементируйте!!!! И больше разговариваите на эту тему. И будет вам счастье и взаимопонимание.

34. voy

voy Странник

беда, беда

Поделиться этой страницей