Подскажите..

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Sade, 20 апр 2008.

  1. Sade

    Sade Новичок

    Познакомилась с мальчиком. Ож живет в Питере, виделись редко...в основном общались по телефону и интернету!!! Бурный роман начался еще до того как увидели друг друга!! Тянуло безумно, так хорошо еще ни скем не было!! Ради него рассталась со своим парнем в Москве, он со своей девушкой в Питере. Реальная встреча не только не разочаровала, наоборот, после первой встречи поняла что влюблена в него!!
    Я знаю что со мной ему тоже очень хорошо!! Со мной у него был лучший секс...Все шло к тому чтобы быть вместе!
    Что то случилось!! До сих пор не знаю что(((??
    Он стал меньше уделять мне внимания..появились тайны, обман!!
    Хотя я чувствовала, что тянуло его ко мне очень сильно!! Я знаю что он рассказывал мне свои самые безумные фантазия и желания, которые многим он никогда не рассказывал. Появилось чувство недосказанности друг перед другом, словно кто то боялся выдать свои истинные чувства!!
    Я соврала что помириласьс парнем..а он помирился со своей девушкой.
    Из за гордости я не выдавала своих эмоций не говорила ему что чувствую к нему((
    Узнала что его девушка забеременела и он на ней женится, но до сих пор мы общаемся с ним! Причем еще гораздо сильнее, чем раньше!!
    Говорит что любит меня,не может забыть, но женится на другой(((
    Если у кого то было что то похожее, подскажить что с этим делать??!!!
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Подскажите..

    Я думаю не стоит тебе лесть сюда и нырять с головой. Ничего он к тебе не чувствует,сними очки. Не переубеждай себя в обратном... И не гонись за тем,кто плевал на тебя. Если будеш дальше стремиться заполучить его,будет ещё хуже,забудь,пока легко забыть
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Подскажите..

    Ты для него была просто развлечением в однообразной жизни.Закипела страсть-переспали и все.Ты ему слишком легко ДАЛАсь,это тоже может отталкивать.Говорит что любит?Ну и что?Не все то правда,что говорят.Пройдет еще чуть времени и общение тоже прекратится,это пройдет.Это просто приключение,не стоит воспринимать в серьез.Женится-значит любит,иначе бы не возвращался.Забей.
     
    erix нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей