Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Какие женщины заставляют дрожать ваши ноги?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем LesbianWitch, 22 апр 2008.

1. LesbianWitch

LesbianWitch Странник

Перед какими женщинами у вас больше всего подкашиваются ноги???

У меня вот перед взрослыми женщинами,а ещё когда если женщина строгая,то ваащее таю...Незнаю почему...angel)angel)angel)

Ещё у меня на работе есть одна женщина,она разведённая с двумя детьми,конечно у неё есть мужчина,но,её прикалывает со мной заигрывать,она мне до жути нравится.
    Когда я увидела её в первый раз,то вообще глаз не могла оторвать.
    Но,об этой женщине я могу лишь мечтать.:mol::mol::mol:
    Вот так...

2. angry_puma

angry_puma Странник

Ответ: Какие женщины заставляют дрожать ваши ноги???

перед красивыми сволочами, если можно так выразиться...когда смотришь на нее и думаешь:"Да никогда ж в жизни она моей не будет" или "А она знает, что она мне нравится?"....вот тогда появляется азарт. холодность очень притягивает.

3. zdraste

zdraste Странник

У меня тоже на обеих работах есть потрясающие экземпляры. Одной 40, выглядит великолепно. Не скажу, что на 25, т. к. просто потрясающе безотносительно возраста. Муж (единственный), сын, свой бизнес. Работает для стажа. И вторая- еще нет 30, официально свободна. Рядом с ней чувствую себя первоклассницей. Язык заплетается, мысли путаются. Что нехорошо, т. к. она один из начальников. А у меня даже от голоса ее все переворачивается. Но это так, мечты. Все равно люблю больше всех мою девочку. Она сама- мечта

4. kroshka

kroshka Странник

А я не могу описать какие именно женщины "заставляют дрожать мои ноги". Я вот увижу человека и только потом могу сказать: да, она меня зацепила.
    Я заметила, что меня привлекают женщины старше меня, но в то же время меня может привлечь девушка моложе. Меня могут привлечь женщины неприступные (или как заметила LesbianWitch - строгие, а angry_puma - красивые сволочи, холодные женщины), но также мне нравятся те, с которыми легко общаться...

5. queerwoman

queerwoman Специалист

Мда начальницы это бич)
    Но новая моя мне не нравится, вот предыдущая, да) я ей даже стишки какие-то забавные посвящала и мягкие игрушки дарила) хорошая девочка, скоро мамой станет. А так что-то последнее время дрожать никто не заставляет, оцениваю чисто разумом "да, красивая", но моя лучше) такая конфетка она у меня стала) и тебе строгая, и красивая и нежная при этом, а в новых очках вообще на училку похожа) знаете как в каждой наверное школе была самая модная учительница. Молодая строгая и красивая, мечта всех подростков. Вот такая она у меня. Хотя конечно когда в трусах по квартире ходит образ строгости несколько теряется)

6. Эрис

Эрис Инквизитор

Да очень трудно сказать. Давно не испытывала такого чувства.Оценить со стороны красоту и все, а дрожь в коленях- нет.

7. lilik

lilik Странник

Как ни странно , но больше нравятся девушки постарше - такая строгая немного и при этом милая (Что-то вроде бизнес леди).Когда смотрит , было такое что ноги прям немеют angel)и не в состоянии что-либо сказать:kruto:

8. Битое стекло

Битое стекло Странник

от кого же..дрожат мои коленки..?))
    в первую очередь.. - от моей жены.
    а остальные..гм..ну взгляд остановиться..а что бы уж..дрожать..нет такого...но безусловно дамы - серьезные, резкие, уверенные в себе.

))мммда..

9. Lisih

Lisih Странник

Мне неважно какого возраста взрослая женщина или молодая девчонка, меня цепляют женщины с очень мягкими, нежными, красивыми чертами лица, словно в поэмах у А.Блока "Незнакомка" примерно такие если понимаете.

10. bloods4

bloods4 Странник

Мне тоже нравяться женщины стрше меня,строгие.недоступные,хитрые,ухожанные,видные....Сейчас безумно нравиться девушка диджей на радио,просто с ума меня свела,она стрше меня,такой голос мммм...общаемся,флиртуем,жду встречи,но у нее есть девушка. НЕзнаю что из этого выйдет....

11. Наоко

Наоко Странник

Многие могут, сделать так, чтобы коленки дрожали. Это зависит не только от нее, но и от Вас. У меня такое было в детстве. Не думаю, что может еще случится. Это только, если женщина действительно имеет такую мощную энергетику. Нужен реальный энергетический вампир. А статус и возраст по-моему не оказывает на колени особого влияния.

12. NikiNat

NikiNat Специалист

Согласна. Бывает, грубо говоря, "ни кожи ни рожи", но находясь рядом с такой женщиной дышать забываешь.

13. Pinkrose

Pinkrose Странник

перед своей, когда она кричит, даже стекла дрожат

14. Марионетка

Марионетка Странник

Она............................

Вложения:

• 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      211,8 КБ
      Просмотров:
      145
  15. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

женщина, которая на шаг впереди тебя: немного умнее, немного насмешливее, жесче, непредсказумее, опытнее, короче, я сама, но лет через 5angel)

16. Simsamolet

Simsamolet Странник

Это было зимой, на вокзале. Я стояла к ней боком и смотрела на поезд, кроме меня рядом с нами больше никого не было. Она подошла и спросила "который час". И вот тогда я действительно почувствовала, что у меня подкашиваются ноги.
    Этот голос... Я не умею описывать буквами звуки.. но в тот момент мне казалось что я слышу этот голос каждой клеточкой своего тела. На какие-то секунды она заполнила своим голосом меня всю, целиком, без остатка. Я ни разу в жизни ни до ни после никогда больше не слышала такого потрясающего голоса. Повернулась к ней. Вроде прошло. Женщина, на вид лет сорок, самый обычный ничем не примечательный внешне человек. Сказала ей сколько время, она ответила мне "спасибо". И снова я с головой окунулась в этот глубокий, обволакивающий и одновременно успокаивающий голос.
    Это было здорово. Больше я её не видела. Да и не зачем.
    Больше ни перед кем у меня не подкашивались ноги.

17. Lazyness

Lazyness Странник

Какие женщины? =) Хм...не знаю. В которых влюбляюсь, те и заставляют) На данный момент, это что-то побрутальнее....такая унисексовая девочка с харизмой. Мне хватит, чтоб подкоситься))

18. Ericka

Ericka Странник

А у меня при виде моей девушки ноги подкашиваются и дыханье перехватывает!

19. WPXena

WPXena Странник

Ноги подкашивались только от одной,с той с которой сейчас,не знаю почему,вот как то так,одна она меня так...из колеи вышибает.Она меня младше на 2 года,но возраст далеко не показатель ее ума,умна очень умна и воспитана,любит читать книги,обожаю это в ней...Голубоглазая брюнетка с великолепными,правильными чертами лица,моя мечта,мой идеал,моя жизнь...как устоять...

20. D-from-K

D-from-K Странник

Помню только один случай, когда у меня подкашивались ноги. Это когда я впервые влюбилась. А было это очень давно, лет 7 назад. Вот тогда, при виде нее, у меня и ноги подкашивались, и мысли все улетучивались, и язык заплетался. В общем в то время, когда она стояла рядом, я больше была похожа на душевнобольную)) Всё, после неё больше никогда небыло такого со мной.

21. Nostalgie

Nostalgie Странник

Нет конкретного типа девушки. Но как было сказано выше все зависит то энергетики той одной, от которой подкашиваются ноги. Меня не привлекают стервы, хитрюги,брутальщина, такая себе эгоисточка и вообще негативные, но как считает наше общество - классные, черты характера в девушке! Никда в жизни мой взор не останавливался на такой вот категории девушек. Все что было, было очень светлое, нежное, чистое, доброе, искреннее чувство, хотя и не без игры и кокетства, а без этого нельзя. Без этого исчезает тайна, умирает вся роиантичность отношений!!!!!!!!!

22. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

А у меня ноги подкашиваются от моего Учителя (женщины). Она себя держит так, что все окружающие относятся к ней, как к Королеве (у нас на работе, по крайней мере). Учит меня всему. А я могу целый день смотреть на нее и слушать звук ее голоса. Потрясающая женщина! Одна из немногих, за кого я жизнь могу отдать. Отношу ее к своей семье, хотя биологически мы не родственники, и очень люблю.

23. AkyLa

AkyLa Странник

Так сразу сказать и нельзя...
    Это что-то на уровне подсознания.....
    Самое важное для меня в девушке, это её глаза и взгляд...если он берёт за душу.то у меня сносит крышу...
    Ещё запах... который может убить на повал, чем-то не описуемым) И улыбка..от красивых улыбок я таю!
    Вот)

24. tv-mec

tv-mec Странник

Что-то задумалась так серьезно над этим вопросом. И поняла, что ноги подкашивались, только от одной женщины, она была моей первой во всех смыслах и любовь и секс, но тогда мне было 16, а подобный эффект свойственнен для такого возраста. С остальными женщинами мои ноги меня не подводили, хотя любовь, тоже была. Или может, после нее я так никого по настоящему и не любила?.....А ведь уже 15лет прошло....

25. Эрис

Эрис Инквизитор

tv-mec,
    Я думаю , что в 16 лет ноги подкашиваются в прямом смысле слова. А вот с возрастом, подкашиваются мозги-))) А если не подкашиваются ...значит видимо не любовь..

26. tv-mec

tv-mec Странник

Вот и я на эту тему задумалась, даже не по себе как-то. Что получается после своей первой любви я так, никого и не любила...Вот теперь думаю об этом второй день, что-то грустно стало

27. November

November Специалист

Ну что вы прям.. с возрастом просто моторика улучшается (правда, потом снова ухудшается) :) и уже не так важен факт подкошенных ног. А в 16 лет, да первая страсть - конечно же, от первой любви будут самые сильные ощущения, на то она и первая. Любовь - это только ваше внутреннее ощущение. если знаете, что любила - значит любили. по-другому, но ведь в этом тоже прелесть - уметь любить по-разному. не грустите, пожалуйста :)

28. Свободная

Свободная Странник

а сейчас свою не любишь что ли?)

29. tv-mec

tv-mec Странник

Да вроде люблю, просто когда задумалась над этой темой, получается, что появилась приставка "вроде". Дело не в том, что я ей там, что-то врала о чувствах, нет. Да если я ей когда нибудь изменю или предам, сама же себя на первом суку повешу. А дело в том, просто моя первая любовь была настолько сильная, ради этой девушки я смогла бы делать все и убивать и умирать сама, и опускаться в ад и подняться к небесам. Ну Вы понимаете, то есть ВСЕ....не задумываясь вообще, ни на сикунду. И дело тут не в возрасте, а в чем то другом неведамом, волшебном, наверное то что и называется настоящей любовью, которая встречается одна на миллион. Я уверена если бы мы с ней были по сей день, со мной было бы тоже самое. В общем даже не знаю как объяснить, это что-то за гранью слов...

30. Darc Angel

Darc Angel Странник

А у меня ноги подкосились один раз еще в школе. В выпускном классе я впервый раз и навсегда влюбилась в одну девочку. Учились в разных классах, но особо никогда не общались. Так вот один раз она попросила у меня книгу, и тут все, я прям почувствовала как нет сил в ногах. И все мысли были только о том что она тоит рядом. Я даже сначале не услышела, что она сказала.
    И вот так до сих пор при виде ее кажется что серде выскочит, и резко таким жаром обдает.
    Такое у меня происходит только при виде ее. Вот....

31. Snufkin

Snufkin Странник

Мне вообще очень недавно стали девушки нравиться. И вот дрожать заставила молодая, очень талантливая поэтесса... Она тонкая, хрупкая но не ломкая. Стальной стержень чувствуется. Сильная личность. Меня всегда это в первую очередь привлекает. Ну а длинная шея, тонкие кисти, рыжие короткие волосы и галстук просто добили.
    Балдею от девушек типа Земфиры.
    З.Ы. Марионетка, супер. У нее руки красивые очень и живот..

32. Ирена

Ирена Странник

Че-то мне нравятся полненькие или хотя бы с пышными бедрами....ah)

33. leenka

leenka Странник

У меня коленки дрожат перед моей любимой женщиной, в прямом смысле этого слова. Не могу находиться в спокойном состоянии, если моя девочка в радиусе двух метров.

34. Crazydog

Crazydog Странник

У меня коленки не дрожат вообще да здравствует моторика :xaxa: зато мозг заплетается) Но только в присутствии моей.
    А ещё как-то крыша набекрень съезжает и выпускает стремление, что бы у неё коленки задрожали :brows: 8o

мда... не умею я мысли выражать)

35. Lee

Lee Странник

Запахи,поведение,мимика,жесты,взгляд - все может завести,если чувствую , что она на моей волне.

36. irynchik

irynchik Странник

воть:rolleyes:

37. Негодяйка

Негодяйка Странник

ноги не держат перед девушками постарше... и перед такими знает зажигалки...))) без комплексов и тд!! )))

38. Vila

Vila Специалист

А я вот поняла, как это)
    Сама понятия не имела, а теперь знаю, что такое, когда хочешь не только себе удовольствия... а получаешь его от того, что любимой хо-ро-шо безумно...

39. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

У меня колени дрожат когда я вижу девушек эмо. Не знаю почему, не могу с собой совладать просто смотрю на них как завороженная. Хотя и привлекают меня блондинки, но от эмо я просто улетаю.

40. P55

P55 Странник

Izvras4eno4kA, а знаете, блондиночки с такой же причёсочкой ещё лучше! :kruto: :kruto: :kruto:

41. Izvras4eno4kA

P55,
    О даааа! Правда среди них очень редко встретишь блондинку. Правда я видела одну такую... Сладкая хрупкая притягательная девушка! Конфетка одним словом.

42. P55

P55 Странник

Izvras4eno4kA, да редко, но зато какую...!!! :xaxa:

43. Дейдра

Дейдра Странник

Когда смотрю на Нее, слышу Ее голос, такой родной, такой единственный, низкий, с хрипотцой, не только ноги дрожат, но и сердце останавливается :love:

44. NikiNat

NikiNat Специалист

Дейдра,
    То есть, у вас нет определенных параметров и звоночков, на которые ваш мозг может среагировать если вы встретите женщину в компании или в толпе? Только та которую уже любите?

45. Stervo4ka

Stervo4ka Странник

ой девочки, а у меня почему то коленки начинают дрожать, когда я вижу девушку в облегающих брюках на высоченной шпильке и с распущенными длинными волосами... возможно изза того что так была одета в первый раз моя любимая:upset:

46. Дейдра

Дейдра Странник

Видимо, да. Или просто пока этих звоночков не было. Четких параметров нет, хотя рыжие женщины заставляют меня дольше задерживать на них взгляд, чем брюнетки или шатенки

47. Izvras4eno4kA

Stervo4ka,
    частенько первое впечатление о любимой и становится нашим идеалом. Я когда свой описывала тоже о любимой думала!

48. Baul

Baul Странник

А мне нравятся "пацанчики", с короткими черными волосами, среднего роста, проколотой бровью и милой улыбкой.
    Джинсы!..на ней...Вот что мне нравится))

49. me_rainbow

me_rainbow Странник

интересно, почему многим из нас (если не большинству) нравятся женщины старше нас, или выше нас по статусу, или просто, как сказала Mrs. Hudson, те, что на шаг впереди нас? это желание иметь пример для подражания, чтобы хотелось "дотянуться, дорасти"? или поиск женщин с теми качествами, которых нет у нас? или что-то другое? как вы думаете?

50. P55

P55 Странник

Мне всякие девочки нравятся, но когда она младше меня это наоборот так прикольно...:love:

Загрузка...

Поделиться этой страницей