Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Лесбиянство - это извращение?

Тема в разделе "Лесби форум", создана пользователем june, 25 апр 2008.

?

Лесбиянство это......

1. лесбиянство - это извращение (я лесбиянка)

3,0%
  2. лесбиянство - это извращение (я натурал)

3,6%
  3. лесбиянство - это не нормально, но слово "извращение" мне не нравится

18,3%
  4. все женщины бисексуальны, лесбиянство лишь уклон

34,5%
  5. лесбиянство - это не извращение, это такой вид секса, вполне нормальны

40,6%
  1. june

june Странник

В этом месте не согласен. Извращение это когда насилие. А если всё по-согласию и для удовольствия, то нет никакого извращения. Потом термин норма. А кто устанавливал эту норму? Норма понятие относительное. Нормы и стандарты со временем меняются.
    А в остальном(в этой теме) я с тобой согласен на 95%.

Хочу заметить что в обществе действуют примерно тот же закон инерции, что и в физике: например если автомобиль стоит на месте за одну секунду его нельзя разогнать до скорости 100км в час, необходимо некоторое время для преодоления инерции.
    Если вчера гомосексуализм считался чем-то этаким, то сегодня основная масса общества не будет воспринимать его спокойно, должен пройти некоторый интервал времени адаптации. А если активисты гомодвижения будут эпатировать общество и устраивать марши, скорее всего это встретит активное сопротивление и время адаптации увеличится

2. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Ответ: Гомофобия

то есть если собыраются вместе 4 извращенца и, совершенно добровольно начинают занитаться дикими и гнусными извращениями (сами придумайте какими), то это не извращения на самом деле, потому что нет насиля?

3. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Сухомская Ада,Ада Лаида
    Из ваших слов следует, что мы – лесбиянки выходит извращенки?! Так почему же мы обижаемся, когда натуралы обзывают нас этим словом, ведь сами же с этим соглашаемся?!?:upset:

Frea нравится это.
  4. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Форм,
    Когда натуралы называют нас извращенцами, они высказывают свое фи и хотят оскорбить, тут кто угодно обидется.
    А я просто отдаю себе отчет, что вообще-то строисть отношения с девушками НЕ нормально. Ну извращенцы - это, может быть и грубое слово, но это по-любому отклонение

5. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Ада,
    Я согласна с тем, что это отклонение… от нормы, но называть это извращением тоже как то не правильно. Лично меня это слово обижает

6. Ада

Ада Эксперт

Форм, обидно, это когда тебя называют "грязной распущенной девкой, которая с бабами спит, потому что мужики на нее не смотрят".
    Когда это называют извращением, это не так ухо режет, как когда говорят "все это от распущенности". Я согласна, есть и распущенные, но не все же. Но относительно обычных природных сексуальных пристрастий мы все извращенки. давайте смотреть правде в глаза.
    Это лично мое восприятие.

а извращение - это между прочим изначально медицинский термин вроде как. Сейчас правдо медики решили, что гомо - это не извращение, но все равно.

Форм, Ты когда к нам обращаешься, ты рядом буковку ставь Ада С или Ада Л, хорошо? а то неясно, кому ты говоришь:xaxa:

7. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Хорошо, я савсем забыла, что у вас ники схожие, сорри
    А это на мой взгляд верх неприличия, они этим высказыванием подразумевают, что мы уродинки - крокодильчики прям.:xaxa: А это не такangel)

8. june

june Странник

Если они никого не насилуют пятого(допустим суслика), то и извращения нет. И для них это не дикие и гнусные извращения, а культурное проведение досуга. Когда-то считалось извращением всё, что отличалось от миссионерской позы. Слышал такую байку: в Англии, раньше, хороший тон(во время полового акта) предписывал - "Леди не движется.", а потом когда одна леди умерла под джентльменом, во время этого-самого, а он не заметив продолжал - правило изменили:"Леди не движется, но подаёт признаки жизни."

9. Ада

Ада Эксперт

june,
    последний оффтоп
    секс взрослого человека лет 40 и подростка 14 лет, который нифига в жизни не соображает, но которому нравится, который непротив - это не извращение? этож тоже по согласию. это конечно уже из ряда преступлений, но с точки зрения медицины, это нормально, да?

10. june

june Странник

Я слышал, что термин извращение давно устарел, сейчас говорят о девиативном поведении, а слово извращение осталось в бытовом употреблении.

11. Ада

Ада Эксперт

ну да, есть такая фигня. а вот понятия девиативного поведения, девиаций лично меня переклинивают потому что уж слишком они попсовые стали.

12. Ада

Ада Эксперт

Лесбиянство это извращение?

Милые, любимые мои дамы и заходящие к нам в гости господа!

Регулярно в нашей части форума возникают прения по поводу того, считать ли лесбиянство извращение или нет.
    Это постоянно превращается в бесконечный оффтоп, с которым тяжело бороться. Но, я признаю, что этот вопрос очень актуален и интересен для обсуждения для многих, особенно для новичков.

А потому создаю отдельную тему, буду переносить сюда все оффтоперские посты по данному вопросу.

Так что считать ли тягу женщины к женщине извращением, будем обсуждать здесь.

13. june

june Странник

Не понял, что значит последний оффтоп?
    Это не извращение, это уже преступление.
    Я имею ввиду взрослых индивидуумов, Ада Лаида сказала "4 извращенца" т.е. имелись ввиду 4 взрослых индивидуума.
    С точки зрения медицины...
    Она по это поводу молчит, это не входит в её компетенцию. Вот если будет нанесён ущерб здоровью - тогда судмедэкспертиза скажет своё слово.

Так и извращение не уступает им в попсовости.
    Просто извращение сильно жестско в применениии к вам, меня это слегка коробит.
    Солидарен в этом с Формаль'де'Гид

14. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Лесбиянство это извращение?

june,
    последний оффтоп, потому что я перенесла нашу беседу из той темы, чтоб не оффтопить.
    тут прочитала в интернете, что сексуальная девиация - это другое название извращения.
    на сегодняшний день извращениями считаются:
    фетишизм,
    экгибиционизм,
    педофилия,
    садо-мазо,
    геронтофилия,
    зоофилия,
    некрофилия,
    трансвестизм,
    нарциссизм,
    фетишизм,
    салиромания,
    поллюционизм,
    вампиризм,
    плюрализм,
    вуайеризм,
    клизмофилия,
    пиролагния,
    дендрофилия.

Сегодня гомосексуализм не считается извращением, так как есть версии, что это врожденное. но согласитесь, что ЭТО аномалия сексуального поведения.

Значит если мы говорим о сексе женщины типа натуральной с другой женщиной с целью реализации фантазии, то вполне возможно считать это извращением, по логике, но я бы назвала это распущенностью.
    А если мы говорим о природном гомосексуализме, то, если вам не нравится слово извращение, можно назвать это патологией.

Лично меня ни то, ни другое слово не коробит.

15. june

june Странник

Ада, да что ты на них обращаешь внимание.
    Меня такие же чудаки на букву М, в своё время поучали:"...у тебя нездоровый:xaxa: интерес к девочкам!!!"
    Я у них соответственно спрашивал:"А к кому у меня должен быть здоровый интерес, к мальчикам что-ли???!!!":xaxa::xaxa::xaxa:
    Так что им хрен угодишь!
    Им лишь бы к чему дое...ться!

16. Ада

Ада Эксперт

на свою маму я не могу не обращать внимание:(((( у меня так мама о лесбиянках отзывается (про меня не в курсе)

17. june

june Странник

Если у натуралки возникла такая фантазия и тем более она пошла на её реализацию, значит у неё возникла психическая энергия направленная нa это. У лесби пси-энергия имеет постоянный уровень и вектор, а у натуралки она пульсирует, то появится то нет. И если она её реализует - по-моему это не будет распущенностью(конечно если это произойдёт не с первой попавшейся бомжихой).
    Ада, ты правильная девушка!

Может быть она по привычке, не задумываясь, есть же стереотипы. Типа - на такое событие надо произнести такой монолог, а на этакое - этакий. Тем более этот стереотип вдалбливался социумом практически всю её жизнь. Может быть если она узнает - отнесётся по другому. Кто его знает:upset:

18. Ада

Ада Эксперт

ну почему сразу бомжиха, может быть и просто первая встречная в целом аккуратная дама :xaxa:

19. nata_N

nata_N Странник

однозначно -- нет.
    это только версии, пока никак не доказанные..
    Если учесть, что секс вообще рассматривается как продолжение рода человеческого в первую очередь -- то аномалия..
    скорее всего так и будет.
    Я тут подумала..вот узнай я что моя дочь лесби... и что? Разве меньше я буду ее любить от этого?! Да ни за что.. --что выросло - то выросло.. и уж тем более парить ей моск тем что она не такая как я точно не буду.

20. angry_puma

angry_puma Странник

не согласна ни с одним вариантом ответа в опросе - че за бред?извращение - не извращение?кому надо, считайте себя извращенками....:zip:
    ну объясните мне, неразумной,КАК любовь может быть извращением?:naezd:

21. zdraste

zdraste Странник

Если рассматривать секс как средство продолжения рода, то извращение все, начиная с поцелуев и любого средства Контрацепции . А уж о степени извращения анального секса лучше вообще молчать. В любых нарах. На этом фоне лесби ничем не выделяются. А если исходить из того, что приматы( и ещё, кажется, дельфины) заниматся сексом для удовольствия, то где тут нормы?! Я про обоюдное удовольствие. Насилие не берем в расчет

22. june

june Странник

Значит у девочки уровень энергии превысил предельнодопуспимую, критическую отметку.
    Всё равно такой вариант нельзя считать распущенностью.
    Христос, когда осуждали Марию-Магдалену, говорил:"Кто без греха пусть первый бросит в меня камень." И никто не бросил:beer):

Не в бровь, а в глаз!:kruto:
    angry_puma я с тобой!:kruto:

23. Экви

Экви Эксперт

Педофилы тоже любят...только, наших маленьких детей...

И, извращением (в сексуальном плане) я считаю всё то,что наносит вред окружающим(физический и психологический)...Вот,допустим, какают мои соседи друг другу в рот,что приносит(как-то?:donkknow:) им обоим сексуальное удовлетворение...так на здоровье,лишь бы меня это не касалось, и они не начали это делать на глазах у публики, да дверь мне какашками не пачкали(проявляя, таким образом свою любовь ко мне))))А изврат это или нет, я судить не возьмусь,ибо, меня это не трогает...пока)))

24. june

june Странник

Экви,
    Девушки, ну что вы в самом деле?
    Как только кто-то на что-нибудь светлое укажет - так вы сразу притягиваете за уши тему педофилии? :-)
    Тема то не об этом.

Сухомская Ада,
    А вот в дикой природе рождаются звери альбиносы, т.е. шерсть которых не имеет красящего пигмента - это тоже извращенцы?

25. Ада

Ада Эксперт

у нас это нервное уже, просто переодически очаги появления лесби-девочек, которые ничего такого в этом не видят "плохоВА":xaxa:

26. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Проголосовала в опросе,что лесбиянство - отклонение, но слово изврещение мне не нравится. Потом почитала что пишут в теме и передумала)))
    Больше всего согласна с
    Я об этом даже раньше не задумывалась, а ведь и правда, очень не часто мы занимаемся сексом ради прямого его назначение - продолжения рода, всякие ласки, игры, развлечения, которые в нашем веке уже возведены в культ, не имеют никакого отношения к размнажению. А лесбиянство как отклонение я классифицировала именно потому, что противоречит основному инстинкту.
    Так вот, а если учесть, что я тоже придерживаюсь точки зрения, что лесбиянство - это врожденное, а не нажитое из-за того, что били в детстве, то нафиг нафиг, никакое это не извращение.

27. papatixon

papatixon Странник

Есть девиации или отклонения от общепрепринятых норм, а есть перверсии или извращения.
    Лесбийская любовь - девиация.

(как дети малые, ей богу)

28. MAY BE

MAY BE Эксперт

лесбийская любовь? да, это извращение. и я признаю себя извращенкой. меня не обижает что меня набывают лесбиянкой (хотя это не так) это мой выбор, мне в нем комфортно, и это никому не мешает, кроме меня самой

29. Ада

Ада Эксперт

есть определения девиации как извращения. Все зависит от того, какой источник принимать за более симпатиШный.

30. june

june Странник

Намёк понял...:kruto:

31. Пугало

Пугало Специалист

Проголосовал за 4 пункт.
    Черт его знает... Извращение- не извращение... :upset: Мы когда в инсте краткий курс судебной психиатрии проходили, там и о половых перверсиях было. Наукой установлено :oldman: :rolleyes:, что лесбийские наклонности есть если не у всех женщин поголовно, то у значительного процента. Почему? Какой-то эволюционный выверт.
    Пусть их себе лесбиянятся :donkknow: Не на виду только.

32. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

не извращение )))))))))) а наше будущее
    *на фоне повторяющихся сообщений, что мужской пол природа скоро отменит за ненадобностью )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

33. june

june Странник

Фигня это всё!
    Самое главное чтоб человек был хороший, а там пусть себя хоть марсианином признаёт!
    Любовь спасёт Мир!:hippi:
    А какая она там, лесбийская или нет - это не важно:oldman:

Ада Лаида нравится это.
  34. queerwoman

queerwoman Специалист

Поддерживаю злую пуму. Любовь извращением быть н может. Ответ ни один не выбрала, все они кривые. Я вот на гетеро пары смотрю и думаю "вот где изврат". У людей же ничего общего! Пы.сы. Натуралы не обижайтесь и не кидайтесь в меня камнями, эт просто мое личное мнение.

35. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

queerwoman,
    Как я понимаю тема не сколько о любви, все же, а сколько о влечении. Любовь бывает разной, к примеру самая естественная любовь - это любовь к родителям, к братьям и сестрам, а вот влечение к ним - это уже извращение, это инцест, это ужасно и с точки зрения природы в первую очередь.
    Любовь, конечно же, извращением быть не может, а вот секс... можно впихнуть не везде. В конце концов совершенно искренне можно любить детей, родственников, любимую собаку, но при этом не должно быть влечение, потому что это уже изврат.

36. queerwoman

queerwoman Специалист

А в сексе извращение все, что делается не для того, чтоб родились дети. Как и обсуждалось выше.

37. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

queerwoman,
    ну не льзя же поставить в одном ряду к примеру оральный секс и педофилию, хотя ни то ни то не направлено на рождение детей и по данным меркам извращение.

38. queerwoman

queerwoman Специалист

Кстати, если тема о влечении, то тогда и назвать ее надо "влечение женщины к женщине это извращение, или нет?" это все же несколько другое. Просто спросить извращение ли быть лесбиянкой, то же самое, что спросить извращение ли быть темнокожим.

39. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

А в чем принципиальная резница быть лесбиянкой и испытывать влечение к женщене? Ну кроме той разницы, что к женщине испытывать влечение могут еще и би. В чем это несколько другое?

40. papatixon

papatixon Странник

Точнее, в зависимости от условий. И девиации, и перверсии - это изменения вектора направленности. Отличия от общепринятых норм. И разная степень выраженности. Один и тот же вид нарушения в зависимости от условий может быть и девиацией, и перверсией.

41. june

june Странник

queerwoman,
    Читаешь мои мысли!:beer):
    Ты наверное телепатка:kruto:
    А про пони, радугу и бабочек - ваще шедевр:xaxa:
    Сама придумала?

queerwoman нравится это.
  42. queerwoman

queerwoman Специалист

Ходить в солярий и быть темнокожим это одно и тоже?

43. Ада

Ада Эксперт

Так, тему содала я и щас буду за базар отвечать.

Слово лесбиянство было выбрано мною как нейтральное, как термин, обозначающий сексуальную ориентацию направленную на свой пол у женщин. Любовь - это другое, я говорила исключительно о биологическом процессе. любовь - это отдельно.
    я говорила о том, рассматиривать такое вот биологическое явление как извращение или нет.
    про то что там все, что не направлено на продолжение рода есть извращение я не согласна. Там всякое такое типа поцелуев и далее, что явно не способствует размножению, девоньки, давайте все в кучу не валить. Это даже у животных называется "брачные игры", "ласки", это способствующие процессу элементы, животные тоже не просто же "того".

про извращение я говорила вот о конкретном сексуальном поведении индивида, от направленности его поведения.

44. queerwoman

queerwoman Специалист

Ада, ответь на мой вопрос выше. Могу задать еще один по другому. Быть блондинкой это извращение? В мире то все же брюнетов подавляющее большинство.

45. Ада

Ада Эксперт

я не могу тебе ответить на вопрос, потому что у нас с тобой разный взгляд на мир, разные понятия обо всем. Отвечать нет смысла, в одно слово, мы вкладываем разные понятия. свою точку зрения не навязываю. Я тему создала для того чтоб сюда оффтоп запихивать регулярно во всех темах возникающий по данному вопросу, я знаю, что у людей большинства другой взгляд и если я еще чё-то тут пропищу-прогундосю подымется гнев праведный.

46. queerwoman

queerwoman Специалист

Не могу я с телефона оффтоп прочесть. Так что интрига сохраняется до вечера.

Прочитала офф я не пойму как можно обсуждать извращение ли то с чем ты родился

#46 queerwoman, 30 апр 2008
    Последнее редактирование: 30 апр 2008
    Ада нравится это.
  47. Нимфа13

Нимфа13 Странник

Если Ады считают себя извращенками,это их дело. Но я таковой ся не считаю, как думаю болдьшинство лесби. Природа любит разнообразие, будь мы все одинаковые, наверно перевешались бы со скуки! :) Любовь не может быть извращением, если что:kruto:

48. Эрис

Эрис Инквизитор

Слово извращение конечно не красиво, но зато понятен вопрос.Если судить по общепринятым рамкам, то мы конечно ненормальны.С нашей же точки зрения мы найдем себе так сказать кучу оправданий.Наша постоянная борьба за свои права, поэтому мы подкованы в этом вопросе.Но для общества, я повторюсь, любые отклонения от рабоче-крестьянской позы---это уже ненормально!!!

49. Ада

Ада Эксперт

поправочка, извращенкой себя считаю я, Ада Лаида - у нее все нормально.

ДА, ДА, ДА!!!!! Я про то и говорю, только другими словами.

50. Ответ: Почему нетрадиционную ориентацию сейчас принимают за субкультуру?

queerwoman,

я в последнее время находила информацию в разных источниках, что повышается количество людей, имеющих гомосексуальную связь.
    Например,

Поделиться этой страницей