Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Интервью с Адой

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Экви, 27 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Экви

Экви Эксперт

Так-с...Ну,начнём..
    Ответь мне пожалуйста на вопрос:
    Ада-это твоё настоящее имя?

2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Интервью с Сухомской Адой

ну вот и меня на допрос призвали:))))

Экви,
    нет, это вымышленное имя, вымышленная фамилия. Именное вранье.

3. Экви

Экви Эксперт

Так и не признаешься ,как тебя зовут?(мне вот удобнее называть человека ,которого я несколько знаю и понимаю, по имени)

4. Ада

Ада Эксперт

не, я Зоя Космодемьянская:)))). На форуме, на всеобщем прочтении я - Ада, с этим именем я ужО срослась, ужО родное.
    Не обижайся, я просто сохраняю конфеденс.

5. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

Сухомская Ада,
    А когда поняла, что тебя привлекают девушки? Сколько тебе лет было? Знают ли твои родители?

6. Enchante

Enchante Эксперт

В каком городе ты живёшь?

7. Ада

Ада Эксперт

Плохая девчонка,
    родители не знают, про возраст сложно сказать, во мне всегда было что-то не то, я сразу была ненатуральная, но я не знала что, даже когда уже любила девушку не отдавала себе отчета, ЧТО это поняла лишь с наступлением полового созревания, это было поздно (я поздней зрелости не внешней, а именно химической,внешне всегда нармально развивалась, ) годам к 18, я почувствовала конкретно физиологическую тягу к женщине, до этого я сама удивлялась и думала, что у меня вообще отсутствует половой инстинкт.

Enchante,
    Я Гудвин, живу в Изумрудном городеah)

8. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

Сухомская Ада,
    Ты шпиён что ли ?))))

9. papatixon

papatixon Странник

Нереальность, возведённая во главу угла? Или попытка уйти в виртуальность? Или бегство от самой себя?

10. Экви

Экви Эксперт

Да!
    Скрытность -это твоя врождённая черта, или преобрела в следствие осознания себя "нетакой-как-все"?

11. Ада

Ада Эксперт

нет, я не шпиЁн
    Хороший вопрос, умный.

Нет, от кого кого, а от себя я не бегаю. В виртуальность я не ухожу, разделяю эти пространства.
    я не скрытная
    с осознанием и признанием себе, что я "ненормальна" я ничего нового не приобрела. ЭТО - не основа моей личности, это лишь составляющая. Это одна моих характеристик, но не определяющий фактор моего развития.

Экви, а что значит
    Это про что?

12. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

Сухомская Ада,
    Какие люди на тебя оказывают влияние ?
    Какая книга оставила болезненное впечатление несправедливости ?

13. Экви

Экви Эксперт

про это
    эфемерность образа имелась ввиду

14. Ада

Ада Эксперт

Можешь расшифровать?
    В смысле влияние? Позитивное, негативное? или люди как авторитеты?

Островский "Бесприданница", Лермонтов "Герой нашего времени" и "Маскарад" - но это было в период подросткового возраста.
    Красной полосой в более взрослом состоянии (18:xaxa:)прошел Кнут Гамсун "Пан" и его продолжение "Смерть Глана".

15. Экви

Экви Эксперт

Идеальная смерть в твоём понимании,какая она?

16. Ада

Ада Эксперт

Смерть идеальна в том случае, если перед ней не приходит осознание того, что жизнь твоя была бессмысленна.

17. Chip

Chip Hell is...

Сухомская Ада,
    - Кошаки или собаки?
    - Что показалось ннаиболее несправедливым в "Герое нашего времени"?
    - ну и мой любимый вопрос: если кушаешь m&m's, то в жёлтой пачке или в чёрной? :))

18. Ада

Ада Эксперт

кошаки
    не то что бы несправедливость, просто ощутила дикое родство с главным героем, отчасти отражение
    давно не кушаю, но вообще ЖЕЛТЕНЬКИЙ, орешки люблю:))))

19. Chip

Chip Hell is...

Почему? Если не секрет, разумеется ;)

- цветы любишь? Если да, то больше нравятся уже сорванные и собранные в букеты и т.п., или несорванные?

20. Ада

Ада Эксперт

испортились:((((((, раньше их делали более вкусными, а сейчас на шоколад вообще не похоже.

обожаю и так и так, всякие цветы люблю

21. Chip

Chip Hell is...

Сухомская Ада,
    А составлять букеты нравится? Было когда-нибудь желание заниматься икебаной? :)

Это да, согласен... :(

22. Ада

Ада Эксперт

нет; икэбана тоже нет

23. Chip

Chip Hell is...

Сухомская Ада,
    А есть какие-то хобби, связанные с искусством? Стихи, рисунки, например? :)

24. NordFinn

NordFinn Эксперт

Ясно ГБистка. =)

Что тебя так в "Бесприданнице" задело?
    Ты считаешь себя красивой женщиной?

25. Ада

Ада Эксперт

стихи были давно, любовного характера, но их адресат оценил их как "так себе" поэтому я бросила это дело.

рисунки, я когда-то рисовала, но потом бросила этот психодел

Творчеством надо заниматься тогда, когда жить без этого не можешь.
    А я могу без этого. Я вообще человек не творческий.

Я не задумываюсь об этом. Я себя женщиной-то не чувствую, не то чтобы красивой.

я накануне смотрела фильм "жестокий романс", который и сподвиг к чтению книги. Поэтому общий эффект складывался из душераздирающей музыки к фильму и обиды от того, что люди все высчитывают и выгадывают, оставляя на забаву действительно святые вещи. А мне было лет 13. Вот так вот.

26. NordFinn

NordFinn Эксперт

А кем ты себя ощущаешь?

27. Экви

Экви Эксперт

Ты похожа на Ахматову?
    ...И кто тебе ближе по духу из исторических героев(я не про тех кто нравиться,и на кого хочешь быть похожей)

Ада нравится это.
  28. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

И так, и эдак. всегда есть кто-то, кто оказывает наибольшее влияние. Кто ?

29. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

Какой формы у тебя руки? Что они о тебе могут рассказать? :rolleyes:

30. queerwoman

queerwoman Специалист

Ты боишься камин аута?

31. Ада

Ада Эксперт

Во-первых, здавствуй. Не доводилось еще разговаривать и думала, что уже не доведется. :friends:
    Нет, не боюсь, когдна наступает критическая ситуация, что вот сейчас, мама спросит, меня аж трясет от страха, но я этого хочу.

руки как руки, обычные, самые заурядные. Пальцы не длинные и не короткие, ногтеложе обычное, не длинное и не короткое, длинными тонкими красивыми дамсткими пальчиками похвастать не могу. Пальцы слегка узловатые , кисть жесткая на ощуп, не костлявая, но сухая. Так что ничего особенного.
    в детстве как и у всех мама, сейчас никто не влияет, на меня вообще влиять сложно.
    таковые отсутствуют
    нет
    вообще никем, человек и человек

#31 Ада, 29 апр 2008
    Последнее редактирование: 29 апр 2008
  32. queerwoman

queerwoman Специалист

Здравствуй, здравствуй:) цитировать и обращаться с телефона не могу, не работает:/ как и оффтопить. Решила вот заглянуть8)

А если не ждать вопроса а просто взять и сказать? Ты вместе с мамой живешь?

33. Ада

Ада Эксперт

да живу с мамой в семье. Пока необходимости нет говорить, ситуация не жмет, врать и что-то сочинять мне не приходится. Я буду молчать до тех пор, пока могу не обманывать.

34. queerwoman

queerwoman Специалист

Ну да, ну да. И мучаться.
    Каждому, конечно, свое, но мне живется ну очень легко когда все вокруг все знают. Тайная любовь не для меня.

А что будешь делать когда решишь создать семью с девушкой?

35. Ада

Ада Эксперт

тайной любви нет, я ж говорю, пока скрывать нечего
    сложно делить шкуру неубитого медведя

да и слово "семья" по отношению к этому мне не нравится.

36. queerwoman

queerwoman Специалист

То есть я так пониаю в будущее ты в принципе не смотришь, я права?

37. Ада

Ада Эксперт

я бы не хотела загадывать, думать о том, чего нет я бы сказала так. А о будущем конечно задумываюсь, об этом все думают так или иначе.

38. queerwoman

queerwoman Специалист

Но будущее это итак то чего нет

39. Ада

Ада Эксперт

иногда есть основа в настоящем, которая в будущем может стать чем-то. Ничем никогда не станет то, у чего нет исходных материалов.

40. queerwoman

queerwoman Специалист

Основа в настоящем это мифология. Будущего не существует поэтому надеяться на какие-то основы глупо. У меня вот была определенная материалная основа на майские праздники поехать отдыхать а потом у меня выпал зуб и основы ни материальной, т.к. Вставлять его надо, ни постранственно-временной. Вот тебе и основы.
    А пути просчитывать надо. Это называется стратегия. Чтоб быть готовой и к кирпичу и к неземной любви.

Что для тебя наиболее ценно в твоей жизни в настоящий момент?

41. Ада

Ада Эксперт

к кирпичу, пуле и всяко колюще-режущим я всегда готова.

своя душа

42. queerwoman

queerwoman Специалист

Пол дела сделано, эт по кирпич, терь надо подготовиться к противоположной неожиданности.

Попустила я фразу про семью. Если не семья, то как это называется?

43. Ада

Ада Эксперт

ой, даже и не знаю:( пессимист я конченный
    жизнь с любимой женщиной
    спутница жизни
    личная жизнь
    любовь
    отношения
    роман

НО не семья, у меня с этим словом другие ассициации

44. queerwoman

queerwoman Специалист

Роман ну это пару месяцев, а потом? А если вместе купили квартиру, родили ребенка? Что, просто совместная жизнь?

45. Ада

Ада Эксперт

слово "роман" значит для меня гораздо большее, чем пару месяцев

ребенка тоже я не могу иметь

и эти типа "родим ребеночка", "наши внуки" - это нет, я к этому отношусь с саркастической ухмылочкой. Извини, если рассуждаю, как скотина ценичная, но я так к этому отношусь.

слово "совместная жизнь" - для меня значит много, очень много. Оно мне кажется теплым в том, что я в это вкладываю. А слово "семья" в нашем контексте - нелепым, как бегемот в балетной пачке.

#45 Ада, 29 апр 2008
    Последнее редактирование: 1 май 2008
  46. queerwoman

queerwoman Специалист

ты говоришь как человек заранее лишающий себя будущего. У меня вот семья. Да мы о собственной квартире можем только мечтать, хотя и готовы практически купить землю в 50 км от Питера и там вить свое гнездышко, да, чтобы зачать детей нам нужно потратить оч много денег, но это нас не пугает, дети важнее. Да мы не идеальны и порой ссоримся, но это не мешает нам друг друга любить, да родственники это сложно, но они уже тоже готовы воспринимать нас адекватно.

Знаю много пар, которые прекрасно живут с детьми и пару тех, что родили детей вместе. Без этого невозможны полноценные долговременные отношения, иначе все это выльется в замученных любовью кошек и собак.

Что из того что ты лесбиянка? Ты что из-за этого не имеешь права на жизнь? Да бред!! Не ограничивай себя ни в мыслях ни физически. Не считай себя ущербной и неправильной! Ты такая какой создал тебя Бог. Главное быть в гармонии с собой, и любить. Именно для этого ты и родилась на свет. Живи так как будет комфортно тебе, и, поверь, понятия комфорта и благополучия с годами будут претерпевать большие изменения.

Экви нравится это.
  47. Ада

Ада Эксперт

я вас прекрасно понимаю, но это мне не подходит. Мне не нравится, когда отношения строятся на НА детях и ими поддерживаются, это штамповка. Я не люблю жить по заведому установленной форме, тем более если эта форма установлена для гетеропар.

я не считаю, что отношения существуют непременно с наличием детей. я знаю много пар нормальных гетеро, живут по 20 лет без детей и все хорошо, никаких собак кошек, любят друг друга. Личная жизнь это одно, дети другое, для меня это ТАК. но это мое мнение.
    это не для меня вообще, я по другому к этому отношусь. Каждому свое.

спасибо конечно,:flowers: но...но ты понимаешь короче.

48. queerwoman

queerwoman Специалист

Ну да, наверное. Просто смирись уже наконец с тем, что ты совершенно нормальный, обычный человек, а не извращенный отщепенец. Чуствовать себя изгоем конечно иногда пиятно, но надоедает) Я вот абсолютно обычная тетька, членша общества средней заурядности, только под ручку хожу не с мужиком а тоже с абсолютно обычной тетькой, только самой лучшей)

49. Ада

Ада Эксперт

да ладно, что ты так, я не чувствую себя так абсолютно, не чувствую, что я изгой, меня пока что никто не гонял. Тебе просто наверно что-то не то показалось. У меня никогда не стоял вопрос "смириться с тем что я не отщепенец". я честно говоря не особо парюсь, мне ничего не мешает жить среди людей, надеюсь, что и я им не мешаю.

Ну какая же ты "тетька", ты молодая совсем!!!!!!

50. queerwoman

queerwoman Специалист

Ну отшепенец это громко сказано, просто в нескольких местах читала, что считаешь себя ненормальной. Я конешн тоже ненормальная, но по другой причине, у меня крыша подтекает, но лично я считаю это абсолютно нормальным явлением, для меня неормальны люди с сухой и ровной крышей. Я для себя эталон. Блин только что это поняла:)

А у тебя с крышей как? Ты моя коллега или оппонет?

Загрузка...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей