Интервью с Адой

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Экви, 27 апр 2008.

  1. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    пока я вижу, что точки зрения у нас с тобой полярны, мы люди разные, у всех жизнь по разному складывается, взгляды соответственно тоже. Но твоим оппонентом я не буду.

    крыша?ммм. интересный вопрос. А можешь чуть перефразировать, если не сложно.
     
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Коллега или оппонент это не про мнения, а про здравость сознания. Вот тебе и перефраз. Я не вполне здраво себя веду и ощущаю, но не могу сказать что мне это не нравится. Наверное это и имелось ввиду под текущей крышей.
     
  3. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    а все доперло до тормоза. понятно.

    Нет, у меня нет такого, на крышу жалоб нет.
     
  4. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Адочка, у меня к тебе два вопроса. Первый: сколько ты уже модерируешь, и вообще нравиться тебе это занятие, и считаешь ли ты это работой? И еще второй вопрос: считаешь ли ты себя самореализованным человеком, если да, то в чем проявляется эта самореализация?
     
    Ада нравится это.
  5. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Формальдегид, я модерю с 30 января, т.е. вчера было 3 месяца моему модерству. Не могу сказать, что мне это нравится, у этого есть свои минусы. Но меня это и не тяготит. Это для меня не работа, ни в коем случае.

    считаю ли я себя самореализованной? Если честно, не знаю. +++ тебе, ты задала актуальный для меня вопрос. В моем возрасте считать себя самореализованным человеком было бы слишком самонадеянно. Да и потом, для самореализации нужно добиться чего-то такого, к чему стремишься, выложить, реализовать себя в чем-то. А я ни к чему не стремлюсь, живу бессмысленно, не для кого и не для чего.
     
  6. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Ты меня удивила, я то думала, что ты более продолжительное время являешься модератором, у тебя это очень хорошо получается.:kruto: Мне остается тебя только поздравить, молодчиночка.:flowers:
    Так возраст же не имеет значения. Могу привести пример из моей жизни, вот друг моего очень хорошего знакомого добился к своим 24м годам довольно таки много, он реализовал себя, как творческую единицу, стал именно тем, кем и хотел стать еще с детства. Причем парень добился всего сам.
    Из этих слов я вижу, что у тебя попросту пропал интерес к жизни, я конечно могу и ошибаться… Такого же не могло произойти на пустом месте, видимо этому послужила какая-то веская причина. Адочка, ты ведь еще такая молодая, не стоит жить по такому принципу.
     
  7. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Здорово. молодец парень!

    я по этому принципу и не живу, это вообще не принцип.

    Формальдегид, :flowers:
     
  8. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Адочка, ответь пожалуйста, что бы ты выбрала: смотреть фильм дома, или пойти для этого в кинотеатр?
     
  9. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Дома, куплю Dvd, чипсы какие-нибудь и перед компом под одеялко. в кинотеатре уже года 3 не была.
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Человек в любом случае живет для себя. Не парь себе мозг.
     
  11. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Адочка, преобладают ли у тебя чувства над разумом, или все так сказать гармонично?
     
  12. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Формальдегид, смотря в чем.
    В быту и в жизни преобладает разум, никаких эмоций, все трезво. Когда влюблюсь все поступки в этой области происходят на чувствах, как правило эти поступки отважно-тупые и изначально провальные, я это знаю, но все равно делаю.
     
  13. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Как знакомо, это прям про меня:beer):
     
  14. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    А у тебя были провальные поступки в любви?:smile:))
     
  15. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Поступочки, я бы так сказала.:xaxa: Последнее, что помню, это когда я влюбилась в одну учительницу, это было что-то.:rolleyes: Я конечно осознавала, что у меня с ней ничего не могло получиться, но все равно бегала за ней. Постоянно готовилась к ее предмету, стала так сказать лучшей ученицей, втянулась, начала разузнавать что она любит, и все такое. Когда выведала какие цветы она любит, мне вздумалось притащить их ей прям в школу… еще я начала ждать ее после уроков, пару раз она даже позволила мне проводить ее домой. Вот такая вот я дура.ah)Сорри за офф
     
  16. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Форм, это называется подростковая любовь:smile:)))) Это немножко другое.
     
  17. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    .......................................................................................................
     
    #67 Птица без предела, 3 май 2008
    Последнее редактирование: 4 май 2008
  18. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    например,

    ...............................................
    на моем счету подобных тупостей дофига, ни одна успехом не увенчалась.
     
    #68 Ада, 3 май 2008
    Последнее редактирование: 4 май 2008
  19. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Кем ты работаешь? И куда хотела ехать учиться за границу?
     
    #69 Птица без предела, 3 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2008
  20. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    это не красиво, это пример того,как делать НЕ надо.
     
  21. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Ада, согласна ли ты с тем, что любовь – это боль? И еще, что ложь бывает во спасение?
     
  22. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    нет, не согласна

    но это боль для тех, кто строит свои отношения по принципу мазохизма, а таких немало, особенно среди женщин.
    не бывает лжи во спасение, Ложь может замедлить разрывное действие бомбы, но предотвратить его не может, а еще впоследствии силы взрывной волны будет лишь выше.
    Я против ЛЮБОЙ лжи, мне пожалуйста правду сразу и прямо в глаза.
     
  23. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Вот именно так со мною сейчас происходит, выходит я мазохистка, мне с ней плохо, а без нее еще хуже…
     
  24. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Формальдегид,
    смотри ЛС
     
  25. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Формальдегид,
    Сори что вмешиваюсь, у меня такое было, ни чем хорошим не кончилось
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Это называется апатия к жизни. Это всегда так было или последнее время только?
     
  27. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    да нет, я всегда такая.
     
  28. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    А ведь Ада лукавит. Ну как это-"живу бессмысленно", если так здорово тут пишешь, каждая вторая фраза- перл с глубоким смыслом. Не видишь себя, наверное, какая ты.
     
  29. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    так заканчиваем меня нахваливать.:xaxa:

    ада.сух. не лукавит - это раз.

    я могу быть какой угодно, но какое это имеет отношение к видению наличию смысла жизни для себя?
     
  30. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Сухомская Ада,
    Ада, ты лояльна к флудерастам?
    а то я тут по-моему разошлась пока тебя не было в паре мест(((( а удалить не могу:xaxa:
     
  31. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    конечно лояльна, я сама страдаю оффтопом и флудом. почему я должна гонять за то, чем сама грешу. Я просто подотру лишнее и все.
     
  32. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Ада, бытует такое мнение что, все наши воспоминания, как плохие, так и хорошие, делают нас именно такими, какие мы есть. Согласна ли ты с этим, или может быть ты хотела бы жить многого не помня? Сорри за очередной глупый вопрос, я наверно тебя уже ими достала:xaxa:ah)
     
  33. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Расслабься, ты задаешь хорошие вопросы, ничего глупого не вижу. Тема эта для вопросов и существует, отвечу на все, что смогу.

    конечно события прошлого формируют нас, но не столько события, сколько наше к ним отношение. Это как лужа на асфальте, смогли ли мы ее переступить или нет. Смогли ли мы потом с себя это смыть или так и ходим в заляпанных джинсах.
    Я вот не люблю людей, которые ищут себе оправдание в прошлом. "ну я такой, потому что когда-то мне сделали плохо...", еще не люблю, когда начинают себя жалеть. Было то, что было. Это был урок, из него надо было вынести новые мысли, приобрести новые способности, а не все жизнь в соплях ходить.

    Человек должен себя воспитывать, причем непрерывно, нельзя ни от чего бегать, все должно быть препарировано и вытащенно то, что ценно для будущего, в любом неприятном моменте жизни есть это ценное. А потому я ничего из своей жизни не хотела бы забывать.
     
    Формаль Де Гид нравится это.
  34. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    То есть ты я вляешься сторонницей идеи позитивного мышления?
     
  35. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    а что это такое? объясните человеку с недостатком образования плизз!
     
  36. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Ну это основано на том, что мысли материальны, и если ты будешь думать, что все хорошо, то все будет хорошо. Если думать каждый день перед сном и представлять себе в красках, твой дом у моря в котором ты живешь с любимой и как вечерами ты пишешь пейзажи лунной дорожки, то рано или поздно все это появится в твоей жизни. До материализации я еще не дошла, перед сном ничего в голове не рисую, но позитвное мышление мне по жизни очень хорошо помогает, когда я о нем вспоминаю. Не далее как вчера мы заполночь возвращались домой на машине в это время обычно все парковочные места у дома заняты и машины друг на друге висят. Ира капризничала, что мы никуда не встанем, а я сказала, мы приедем и будет свободно самое лучшее место. Так и оказалось, было свободно одно единственное место, для нас самое удобное и для възда и для выезда и прямо у нашей парадной. Вот так.

    Понятно объяснила?
     
  37. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    нет, я не сторонник позитивного мышления, я не хочу в это верить:xaxa:

    я говорила о другом
     
  38. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    А во что же ты хочешь верить?
     
  39. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Сухомская Ада,
    ну отношение к прошлому, к любому, как к позитивному опыту (а опыт по определению вещь позитивная), это один из шагов к позитивному мышлению.

    А чтобы хотеть верить в то, что мысли материальны, нужно думать только о хорошем, мне позитивное мышление очень помогает жить, повторюсь, когда я о нем вспоминаю:xaxa:

    Просто не раз убеждалась в том, что плохие мысли еще более материальны чем хорошие, поэтому обещала себе как можно меньше думать о плохом. Правда не всегда получается.
     
  40. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    не задумывалась над этим, я же сказала, что живу не для чего.
    я не умею думать о хорошем, я думаю о реальном
     
  41. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    ну ты же любишь логику?
    Прошлое это опыт а он по определению позитивен, реальность уже через секунду становится прошлым, значит раз ты думаешь о реальности ты думаешь о позитивном:xaxa:
    логично?
     
  42. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Меня вот недавно спросили, что такое счастье... казалось бы такое простое слово, но все мы его понимаем по-своему. Ну так вот, какое же оно счастье для Сухомской Ады, да и вообще, Адочка, можно ли тебя назвать счастливым человеком?:smile:
     
  43. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    одним словом не отпишешься, мозги начинают шевелиться:smile:))).

    Когда ты жив здоров, не голодаешь, имеешь возможность трудиться, имеешь какие-то занятия, которые тебе нравятся, которые скрашивают суровые будни - это называется хорошая жизнь.
    А счастье - это когда твоей душе тепло и комфортно.
    Живу я хорошо, но счастливым человеком я себя назвать не могу (о причинах заведомо прошу не спрашивать).
     
  44. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    не обязательно, счастье это мгновение, а не перманентное состояние.
     
  45. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Алина, ну я ж не претендую на то, чтоб мое определение счастья было аксиомой. Я говорила лишь о себе, так что не судите строго. Меня спросили обо мне, я о себе и пискнула.
     
  46. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Сухомская Ада,
    ну надо же мне свои 5 копеек вставить, я ж молчать-то не могу:rolleyes:
     
  47. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    А постоянное счастье - это счастливые мгновения, повторяющиеся без перерыва. :rolleyes:
     
  48. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Адочка, какое высказывание из следующих больше подходит тебе?:
    1)Я готова жертвовать своим здоровьем для достижения успеха.
    2)Я забочусь о своем здоровье для того, чтобы достичь поставленной цели.
     
  49. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Формальдегид,
    первое
     
  50. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Значит для тебя успех важнее здоровья… печально конечно, себя надо любить и за своим здоровьем нужно следить. Просто желаемого успеха можно так и не добиться, да и вообще успех - дело приходящее и уходящее, а вот потерянное здоровье увы не вернется. Так что береги себя, Адочка:flowers:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей