Контрацепция

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем -=DK=-, 15 июн 2005.

?

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?

1. Прерванный половой акт

34,7%
  2. Календарный метод

3,1%
  3. Барьерный метод (презервативы, колпачки итд)

40,8%
  4. ВМС (внутриматочная спираль)

3,1%
  5. Спермициды (таблетки, свечи, кремы типа "Фарматекс" и др.)

8,2%
  6. Оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки)

27,6%
  7. Гормональные кольцы (типа "НоваРинг"

2,0%
  8. Другое

9,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. анна00001

анна00001 Странник

контекс мне самой нравиться. конечно с проверенным партнером можно без них.

2. Swan63

Swan63 Странник

Столько заморочек.... А вы не пробовали кончать не во влагалище? Это уже не прерваный акт. Есть же рот и попа.

Alen1 нравится это.
  3. Алисинья

Алисинья Спец по.....

ОК. Ненавижу презервативы)))

MarkoPolo, Сибиряк89 и Alen1 нравится это.
  4. Белоснежка

Белоснежка Странник

Давненько тут никого не было, но все же спрошу. Девоньки, какие ОК по вашему мнению и опыту меньше всего влияют на либидо?? Пила Линдинет 20, 30 , Мидиану . от Мидианы вообще все падает ниже плинтуса .

5. Nina

Nina Специалист

Метод 100%-ый))
    Партнер - рост до 130см. Поза: партнера ставлю на табуретку лицом к себе. Метод предохранения: как только у партнера глаза забегали - выбиваю табуретку у него из под ног..:gsmex:

Dickjoy и Сибиряк89 нравится это.
  6. Приятная дама

Приятная дама Эксперт

у меня стоит спираль...нравится - в желудок)))))

7. Белоснежка

Белоснежка Странник

Что падает в желудок позвольте поинтересоваться?

8. Приятная дама

Приятная дама Эксперт

9. Белоснежка

Белоснежка Странник

Не , не надежный да и неудобный способ в моем случае- чтож всегда в рот чтоли. Неинтересно

10. Приятная дама

Приятная дама Эксперт

а то что у меня спираль вы пропустили?

Белоснежка нравится это.
  11. Белоснежка

Белоснежка Странник

Конечно не упустила эту деталь. Но я написала про себя- что в моем случае это неудобно.

12. Приятная дама

Приятная дама Эксперт

иногда же можно)))

13. Plastiboom

Plastiboom Специалист

Надёжные средства- беременность, спиодин и кефир. Все остальное проверено горьким опытом - фуфло

14. Белоснежка

Белоснежка Странник

Кефир тоже в желудок?

15. Plastiboom

Plastiboom Специалист

Я где-то писала уже эту историю с бородой. Лектор провёл самую нудную лекцию,но в полной тишине в аудитории. Потому как каждые 5 минут,когда студенты начинали отвлекаться от лекции, он говорил: а сейчас я расскажу самый действенный метод контрацепции. Аудитория умолкала. Конец лекции, профессор отпускает студентов,а те не шевеляться. И спрашивают,мол обещали же о контрацепции.Профессор : кефир. Все зашушукались, встаёт студент: а до или после? Профессор: вместо.

MarkoPolo и meus нравится это.
  16. Белоснежка

Белоснежка Странник

Этот метод оставлю в голове. Использую на старости лет. А пока....

MarkoPolo нравится это.
  17. alexti

alexti Специалист

Это жестоко, так и табуретку сломать можно.

Приятная дама нравится это.
  18. Alen1

Alen1 Эксперт

Самый действенный метод контрацепции - опытная партнёрша. Только она сможет и сексом заниматься без презиков, и не залетать, причем занимаясь регулярно 2-3 раза в неделю по несколько стОек за раз. Это больше относится к любовникам без меркантильных целей, в этих случаях женщина хорошо ведёт секс, даже если залетит, не скажет, сама решает. К таким и мужики больше тянутся, и уважают и любят, а не просто считают девками для перепихона. Сам с такими был, пока не женился. Отменные любовницы, прекрасные женщины, надежные партнерши, никаких последствий... В браке, конечно, всё не так...

19. alexti

alexti Специалист

20. Alen1

Alen1 Эксперт

alexti,
    ты видишь существенные отличия? просто с разных ракурсов, но в принципе об одном..

21. alexti

alexti Специалист

Тоже не люблю, с коллегой занимались, какие там презервативы, на работе, там и одеть не успеешь.
    Да и разорился бы.
    Пробовал тонкие и ультра лежат в шкафу, пробовал, но если женщина хочет, то нет проблем, но
    как-то занимался, по моему все таки ощущения не то, то есть у нее, когда без, как-то заводит сильнее, имхо.

22. Nihao

Nihao Странник

Если презервативы, то только супертонкие с 0,01 мм толщиной, типа Сагами, Окомото и тд. Или прерванный по старинке

23. Alen1

Alen1 Эксперт

Вобщем, если женщина хочет красивого, свободного секса, то контрацепция не нужна. Женщина сама знает когда можно, как можно, и секс получается без "дополнительных" препятствий. И как положено - секс, страсть, оргазм, концы внутрь и без последствий. Если же у женщин в голове какой-то побочный интерес, то, конечно, - не могу, нельзя внутрь, а если залечу, есть ли презик и т.п. Всячески создавая препоны, или намеки...

24. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Вы знаете, что 100% эффект дают только методы стерилизации или полного отказа от секса.Высчитывать дни - всего 50 % гарантии (если я не ошибаюсь). И это не побочный эффект, не боязнь, а реалии.

25. Alen1

Alen1 Эксперт

Возможно, женщины и принимают какие-то противозачаточные, или ВМС у них, или еще чего, не знаю, но конечно же, не стерилизованные. Просто это к тому, что если женщины сами реально хотят ЭТОГО, то мужчину не озадачивают..

26. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Alen1 , я так понимаю, что Вы против прерванного полового акта?

27. Bishka

Bishka No matter
    Команда форума

Nihao Скажите, а разница действительно настолько ощутима по сравнению с обычными супертонкими латексными? Имеет ли смысл переплачивать, если только нет аллергии на латекс?

alexti Гм, а потом лечиться будет дешевле?) У вас же, судя по сообщениям, случайные связи - норма?) Или нет?

Люшечка нравится это.
  28. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Расскажу немного о своих способах.
    Случайный партнер (были и такие, мало, но были) - только презерватив, никаких но...
    С первым мужем пробовали прерванный - нет, не помогло. Потом спираль - организм был против (вылетела). Потом таблетки. Увы, даже то, что я пила их строго по часам, не помогло.
    Сейчас, после рождения третьего ребёнка сделала стерилизацию. Возраст, количество детей - по-моему, хватит. Сейчас я спокойна, с проверенным партнером вообще никаких заморочек. Случайных после этого не было.
    Я не агитирую за стерилизацию, но иногда это лучший выход.

29. alexti

alexti Специалист

alexti Гм, а потом лечиться будет дешевле?) У вас же, судя по сообщениям, случайные связи - норма?) Или нет?[/QUOTE]
    У многих, иногда и случайные партнерши попадаются, так что я не пример.
    Насчет презервативов, когда их надевать на работе и куда бросать, потом я предложил коллеге, она отказалась сама от резины.
    Да и по опыту, своему, где-то 1/5 только хотели резинку, точнее предохранялись и где-то половина из них, чтобы не залететь.

30. Alen1

Alen1 Эксперт

Почему же? Всё полезно, что полезло... Но согласитесь, прерванный акт, акт с презервативом, всё это не идет в сравнение с красивым полным сексуальным актом. Да, нужны там ВМС, или таблетки, или уколы, тампоны и еще что, но когда страсно и с концами, без всяких барьеров, то это и есть секс. А так, конечно, если ничего не помогает, то сойдёт, но нет комфорта, всё равно что прожевать и выплюнуть, вместо того, чтобы съесть, или залезть в море в одежде...

31. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Кто бы спорил))) просто Ваш первый пост (на который я ответила) был неточен - всё-таки контрацепция нужна. Вы не уточнили - какая именно...

32. Alouette

Alouette Птичка Певчая

У меня спираль, устраивает более чем.
    От таблеток я прибавляла, презерватив пару раз слетал и я психовала, поэтому остановилась со временем на спирали.

Люшечка нравится это.
  33. laska2120

laska2120 Странник

оральные.а ппа и календарный метод это вообще не методы предахранения.

34. Nihao

Nihao Странник

Перечитал свое сообщение. Немного некорректно выразился, конечно, я использую и супертонкие презервативы типа 0,02, 0,03 мм. Просто у меня очень плохая чувствительность и для меня 0,01 мм самые лучшие. Их действительно на себе не ощущаешь, прям совсем.

Если все нормально с чувствительностью, достаточно и обычные супертонкие.

35. alexti

alexti Специалист

Как заметил, от фирмы тоже зависит, пробовал Sico и Durex и вроде нормально иногда, а не брэнд и толстые, хотя
    и на коробки ультратонкие, или типа, в юности правда проще, обычно напора больше.
    Да и не встречал почти, чтобы надевали подруги, наверно не принято у девушек.

36. Bishka

Bishka No matter
    Команда форума

Фраза несколько двусмысленной получилась) Учитывая то, что существуют женские презервативы)

37. alexti

alexti Специалист

Только у нас их нет, то есть, у нас резинка, это презерватив для парня. % считать не буду, может кто и пробовал.

38. Vlada97

Vlada97 Специалист

Предохраняюсь ОК. Секс со случайным партнёром ок+презерватив. ОК гинеколог мне хорошо подобрала, побочек нет. Но не нравится то, что нельзя пропускать приём. С удовольствием поставила бы себе спираль, но нерожавшим её ставят только при наличии 1 постоянного партнёра, а я этого гарантировать не могу:flirty:

Загрузка...