Контрацепция

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем -=DK=-, 15 июн 2005.

?

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?

  1. Прерванный половой акт

    36,6%
  2. Календарный метод

    4,6%
  3. Барьерный метод (презервативы, колпачки итд)

    42,7%
  4. ВМС (внутриматочная спираль)

    5,3%
  5. Спермициды (таблетки, свечи, кремы типа "Фарматекс" и др.)

    8,4%
  6. Оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки)

    26,0%
  7. Гормональные кольцы (типа "НоваРинг"

    1,5%
  8. Другое

    8,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Swan63

    Swan63 Активист

    Столько заморочек.... А вы не пробовали кончать не во влагалище? Это уже не прерваный акт. Есть же рот и попа.
     
    Alen1 нравится это.
  2. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    ОК. Ненавижу презервативы)))
     
    VovaM, MarkoPolo, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  3. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Давненько тут никого не было, но все же спрошу. Девоньки, какие ОК по вашему мнению и опыту меньше всего влияют на либидо?? Пила Линдинет 20, 30 , Мидиану . от Мидианы вообще все падает ниже плинтуса .
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Nina

    Nina Странник

    Метод 100%-ый))
    Партнер - рост до 130см. Поза: партнера ставлю на табуретку лицом к себе. Метод предохранения: как только у партнера глаза забегали - выбиваю табуретку у него из под ног..:gsmex:
     
    Dickjoy и Сибиряк89 нравится это.
  5. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    у меня стоит спираль...нравится - в желудок)))))
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Что падает в желудок позвольте поинтересоваться?
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Натуся81 и Игорь078 нравится это.
  8. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Не , не надежный да и неудобный способ в моем случае- чтож всегда в рот чтоли. Неинтересно
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    а то что у меня спираль вы пропустили?
     
    Натуся81, Игорь078 и Белоснежка нравится это.
  10. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Конечно не упустила эту деталь. Но я написала про себя- что в моем случае это неудобно.
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    иногда же можно)))
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Надёжные средства- беременность, спиодин и кефир. Все остальное проверено горьким опытом - фуфло
     
  13. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Кефир тоже в желудок?
     
  14. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Я где-то писала уже эту историю с бородой. Лектор провёл самую нудную лекцию,но в полной тишине в аудитории. Потому как каждые 5 минут,когда студенты начинали отвлекаться от лекции, он говорил: а сейчас я расскажу самый действенный метод контрацепции. Аудитория умолкала. Конец лекции, профессор отпускает студентов,а те не шевеляться. И спрашивают,мол обещали же о контрацепции.Профессор : кефир. Все зашушукались, встаёт студент: а до или после? Профессор: вместо.
     
    Натуся81, Арлетта, MarkoPolo и ещё 1-му нравится это.
  15. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Этот метод оставлю в голове. Использую на старости лет. А пока....
     
    Натуся81 и MarkoPolo нравится это.
  16. alexti

    alexti Эксперт

    Это жестоко, так и табуретку сломать можно.
     
    Приятная дама нравится это.
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Самый действенный метод контрацепции - опытная партнёрша. Только она сможет и сексом заниматься без презиков, и не залетать, причем занимаясь регулярно 2-3 раза в неделю по несколько стОек за раз. Это больше относится к любовникам без меркантильных целей, в этих случаях женщина хорошо ведёт секс, даже если залетит, не скажет, сама решает. К таким и мужики больше тянутся, и уважают и любят, а не просто считают девками для перепихона. Сам с такими был, пока не женился. Отменные любовницы, прекрасные женщины, надежные партнерши, никаких последствий... В браке, конечно, всё не так...
     
    VovaM нравится это.
  18. alexti

    alexti Эксперт

     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    alexti,
    ты видишь существенные отличия? просто с разных ракурсов, но в принципе об одном..
     
    #469 Alen1, 21 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже не люблю, с коллегой занимались, какие там презервативы, на работе, там и одеть не успеешь.
    Да и разорился бы.
    Пробовал тонкие и ультра лежат в шкафу, пробовал, но если женщина хочет, то нет проблем, но
    как-то занимался, по моему все таки ощущения не то, то есть у нее, когда без, как-то заводит сильнее, имхо.
     
  21. Nihao

    Nihao Странник

    Если презервативы, то только супертонкие с 0,01 мм толщиной, типа Сагами, Окомото и тд. Или прерванный по старинке
     
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    Вобщем, если женщина хочет красивого, свободного секса, то контрацепция не нужна. Женщина сама знает когда можно, как можно, и секс получается без "дополнительных" препятствий. И как положено - секс, страсть, оргазм, концы внутрь и без последствий. Если же у женщин в голове какой-то побочный интерес, то, конечно, - не могу, нельзя внутрь, а если залечу, есть ли презик и т.п. Всячески создавая препоны, или намеки...
     
  23. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вы знаете, что 100% эффект дают только методы стерилизации или полного отказа от секса.Высчитывать дни - всего 50 % гарантии (если я не ошибаюсь). И это не побочный эффект, не боязнь, а реалии.
     
    Игорь078 нравится это.
  24. Alen1

    Alen1 Красава

    Возможно, женщины и принимают какие-то противозачаточные, или ВМС у них, или еще чего, не знаю, но конечно же, не стерилизованные. Просто это к тому, что если женщины сами реально хотят ЭТОГО, то мужчину не озадачивают..
     
  25. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Alen1 , я так понимаю, что Вы против прерванного полового акта?
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Nihao Скажите, а разница действительно настолько ощутима по сравнению с обычными супертонкими латексными? Имеет ли смысл переплачивать, если только нет аллергии на латекс?

    alexti Гм, а потом лечиться будет дешевле?) У вас же, судя по сообщениям, случайные связи - норма?) Или нет?
     
    Люшечка нравится это.
  27. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Расскажу немного о своих способах.
    Случайный партнер (были и такие, мало, но были) - только презерватив, никаких но...
    С первым мужем пробовали прерванный - нет, не помогло. Потом спираль - организм был против (вылетела). Потом таблетки. Увы, даже то, что я пила их строго по часам, не помогло.
    Сейчас, после рождения третьего ребёнка сделала стерилизацию. Возраст, количество детей - по-моему, хватит. Сейчас я спокойна, с проверенным партнером вообще никаких заморочек. Случайных после этого не было.
    Я не агитирую за стерилизацию, но иногда это лучший выход.
     
    Serdjios нравится это.
  28. alexti

    alexti Эксперт

    alexti Гм, а потом лечиться будет дешевле?) У вас же, судя по сообщениям, случайные связи - норма?) Или нет?[/QUOTE]
    У многих, иногда и случайные партнерши попадаются, так что я не пример.
    Насчет презервативов, когда их надевать на работе и куда бросать, потом я предложил коллеге, она отказалась сама от резины.
    Да и по опыту, своему, где-то 1/5 только хотели резинку, точнее предохранялись и где-то половина из них, чтобы не залететь.
     
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    Почему же? Всё полезно, что полезло... Но согласитесь, прерванный акт, акт с презервативом, всё это не идет в сравнение с красивым полным сексуальным актом. Да, нужны там ВМС, или таблетки, или уколы, тампоны и еще что, но когда страсно и с концами, без всяких барьеров, то это и есть секс. А так, конечно, если ничего не помогает, то сойдёт, но нет комфорта, всё равно что прожевать и выплюнуть, вместо того, чтобы съесть, или залезть в море в одежде...
     
  30. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Кто бы спорил))) просто Ваш первый пост (на который я ответила) был неточен - всё-таки контрацепция нужна. Вы не уточнили - какая именно...
     
  31. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    У меня спираль, устраивает более чем.
    От таблеток я прибавляла, презерватив пару раз слетал и я психовала, поэтому остановилась со временем на спирали.
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  32. laska2120

    laska2120 Странник

    оральные.а ппа и календарный метод это вообще не методы предахранения.
     
  33. Nihao

    Nihao Странник

    Перечитал свое сообщение. Немного некорректно выразился, конечно, я использую и супертонкие презервативы типа 0,02, 0,03 мм. Просто у меня очень плохая чувствительность и для меня 0,01 мм самые лучшие. Их действительно на себе не ощущаешь, прям совсем.

    Если все нормально с чувствительностью, достаточно и обычные супертонкие.
     
  34. alexti

    alexti Эксперт

    Как заметил, от фирмы тоже зависит, пробовал Sico и Durex и вроде нормально иногда, а не брэнд и толстые, хотя
    и на коробки ультратонкие, или типа, в юности правда проще, обычно напора больше.
    Да и не встречал почти, чтобы надевали подруги, наверно не принято у девушек.
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Фраза несколько двусмысленной получилась) Учитывая то, что существуют женские презервативы)
     
  36. alexti

    alexti Эксперт

    Только у нас их нет, то есть, у нас резинка, это презерватив для парня. % считать не буду, может кто и пробовал.
     
  37. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Предохраняюсь ОК. Секс со случайным партнёром ок+презерватив. ОК гинеколог мне хорошо подобрала, побочек нет. Но не нравится то, что нельзя пропускать приём. С удовольствием поставила бы себе спираль, но нерожавшим её ставят только при наличии 1 постоянного партнёра, а я этого гарантировать не могу:flirty:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  38. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Я предпочитаю свечи типа "Контрацептин-Т" (к сожалению, уже не выпускают...) или Фарматекс. Полнота ощущений, и ни разу не подвели. Предпочитаю кончать женщине во влагалище, и многим женщинам нравится именно так :smile: . Даже если секс завершается аналом с кончиной в попку :smile: - свечи во влагалище всё равно используем для гарантии.
     
    Serdjios и Игорь078 нравится это.
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Удобно, пробовал, точнее с двумя пробовал, так как резинка все-таки сильно ощущения гасит, да и девушка
    много не чувствует.
    Были несколько девушек, жалко, но свечи бы подошли, а так пришлось одевать и иногда гасило возбуждение.
     
  40. Oleg320

    Oleg320 Активист

    С годами я понял, что презервативы способны полностью уничтожить шарм секса, сведя его к механике. Поэтому стараюсь партнёрш не менять, сношаю одних и тех же, без презерватива, предохраняемся свечами. Заранее обсуждаем это дело с женщиной, до того как.
     
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Повторюсь, иногда терял настрой, но не часто, тоже не люблю их.
    Потом писал, с коллегой на работе, но часто брал ее днем, когда начальство, или коллеги ушли и одевать снимать только
    время терять, предложил ей, она сразу отказалась, брал ее без.
    C девушкой бывшей, стал надевать и телефон, но там сбили, а так уже без и тащилась.
    Да и говорил, в переписке, наверно 30% про резинки писали, я не против, и наверно 2/3 брал без резинок, против не были,
    а если говорили надень, то одевал.
     
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В командировках однозначно призик, а так только без него.... Лучше на животик кончу...)))
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В общем что могу сказать по поводу японских полиуретановых толщиной 0,02 (брали окамото). Если у вашего партнёра размер члена 15+, то фиг вы этот презерватив натянете :veryangry:
    Несмотря на то, что на упаковке написано "размер до 18 см".
     
    VovaM, Twisted и Gatsby нравится это.
  44. Gatsby

    Gatsby Странник

    Берите 0,01 ))
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Без проблем)) Будем натягивать до последнего xa)
     
    Gatsby нравится это.
  46. Gatsby

    Gatsby Странник

    Уздечку не порвите xa)
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А это как пойдёт -)
     
    Gatsby нравится это.
  48. Nihao

    Nihao Странник

    Хмм, в ширину узкие были да, азиаты блин. А вот в длине проблем не испытывал :smile:
     
  49. Khushi

    Khushi Активист

    Я подумываю о вазэктомии
     
  50. Vovan1

    Vovan1 Странник

    У нас с женой 10 лет только прерванный половой акт в дни овуляции. В остальные дни, кроме месячных, только во внутрь. 2 запланированные беременности. Презервативы пару раз использовали - непонравилось. Пока этот способ не подводил, а если подведёт -не беда ребёнок всегда желанным будет.
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей