Контрацепция

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем -=DK=-, 15 июн 2005.

?

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?

  1. Прерванный половой акт

    36,6%
  2. Календарный метод

    4,6%
  3. Барьерный метод (презервативы, колпачки итд)

    42,7%
  4. ВМС (внутриматочная спираль)

    5,3%
  5. Спермициды (таблетки, свечи, кремы типа "Фарматекс" и др.)

    8,4%
  6. Оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки)

    26,0%
  7. Гормональные кольцы (типа "НоваРинг"

    1,5%
  8. Другое

    8,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. satinija

    satinija Красава

    goga_p!
    Не факт. Он у меня верный:smile: А даже если такое и произойдёт, то я уж точно плакать не буду, мне и без того есть о ком думать и о ком заботиться (2 детей всё-таки требуют к себе внимания никак 1)


    Женская у нас в Риге 250 Ls. Mужская 190 Ls. Да, боюсь что без кредита тут не обойтись или подкопить деньжат придётса :donkknow: Да, безусловно за удовольствие надо платить, но для нас это уж лучше чем потом всю жизнь расплачиваться за свои ушибки.
     
    #401 satinija, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
  2. satinija,
    что то мне показалась грусть? что повлияло но всегда более "беззаботность" и где оптимизм?;)
     
  3. satinija

    satinija Красава

    наглый пИнгвин,
    Прости дружище, совсем не поняла о чём ты:no:
     
  4. да грусть мне показалась в Вашем сообщении, а может просто показалось...
     
  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    начинаю задумываться про Гормональное кольцо НоваРинг (NovaRing)...что-то подружки хвалят...
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    хмм тоже слышала много о нем надо с врачом проконсультироваться... но вот смущает что оно внутри будет и как его обратно и как сним ощющения в сексе и просто вообще как... мдаа...

    [​IMG] [​IMG]

    Гормональное кольцо НоваРинг
    Контрацептивы для женщин НоваРинг – это контрацептивное гибкое кольцо (толщина оболочки 4 мм, диаметр кольца 54 мм). Ринг в форме кольца вы можете увидеть только в упаковке, так как у женщины во влагалище он подстраивается под индивидуальные контуры ее тела и занимает самое оптимальное положение. Кольцо мягкое, оно не снижает чувствительности и не нарушает сексуальную гармонию.
    Гормональное кольцо НоваРинг (NovaRing) не мешает активно двигаться, заниматься спортом, бегать, плавать. Многие утверждают, что контрацептивы для женщин: гормональное кольцо использовать очень удобно.
    Принцип действия Новаринга.
    Гормоны (прогестаген и эстроген) в микродозах поступают ежедневно из кольца прямо в яичники и матку, при этом не проникают в остальные органы. Гормонов в кольце меньше, чем в противозачаточной таблетке. Они предотвращают оплодотворение и выход яйцеклетки из яичника, поэтому невозможно наступление беременности.
    Под воздействием температуры тела начинают выделяться гормоны из кольца, которое находиться во влагалище. Температура тела человека при различных состояниях может колебаться от 34° С – 42° С. В этом диапазоне колебания на эффективность НоваРинга не влияют.
    Оболочка гормонального кольца состоит из сложной системы мембран и сделана из гипоаллергенного материала. Ежедневно выделяется определенное количество гормонов.
    В сутки выделяется одинаковая доза гормонов, и она не зависит от индивидуальных особенностей женщины. Доза составляет 120 микрограмм прогестагена и 15 микрограмм эстрогена.
    Гормоны попадают в кровь через слизистую оболочку влагалища. Первичное прохождение через желудочно-кишечный тракт и печень при этом отсутствует. Благодаря этому достигается высокая эффективность (более 99%). После того, как прекратите пользоваться гормональным кольцом НоваРига, уже в течение месяца восстанавливается способность к зачатию.
    Достоинства гормонального кольца.

    Основное достоинство НовоРинга состоит в том, что нет влияния на работу печени и на свертываемость крови, нельзя прибавить в весе. К сожалению, все эти побочные действия, проявляются от противозачаточных таблеток, в той или иной мере. Кроме этого, гормоны из гормонального кольца НоваРинга уровень тканевого тестостерона не снижают. Благодаря этому кольцо не оказывает никакого влияния на ощущения при оргазме.
    Как использовать НовоРинг?
    На один менструальный цикл рассчитано одно гормональное кольцо. Его вводят во влагалище с 1-го по 5-й день после начала менструального цикла. Гормональное кольцо НоваРинг удобно размещается внутри влагалища и остается на 3 недели, кольцо извлекается на 22 день. На 8 день, через неделю, вводится новое кольцо.
    Гормональное кольцо не требует во влагалище специального положения. Эластичное и гибкое кольцо, подстраиваясь к контурам тела женщины, само займет необходимое положение.
    Перед использованием не забудьте проконсультироваться у гинеколога, для того, чтобы оценить все возможности использования данного вида контрацептивов. Гинеколог вас научит, как правильно вводить кольцо, а так же даст рекомендации по поводу того, как перейти с противозачаточных таблеток на гормональное кольцо НоваРинг.
    ВНИМАНИЕ!!!
    Контрацептивы: гормональное кольцо НоваРинг не сможет защитить от заболеваний, которые передаются половым путем


    [​IMG] [​IMG]
     
    Serdjios нравится это.
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    УМОЧКА,
    сегодня подружка рассказывала,что вообще не ощущает его и мужчина тоже,вот задумалась. его на 21 день хватает,потом новое покупать,стоит около 900-800 рублей
     
  8. Lonely

    Lonely alors on danse

    Дитя-ПOPoKA,
    моя жена пробовала. у кого как, но нам с ним не понравилось - в сексе я его очень даже сильно ощущал, неприятно, приходилось вытаскивать. да и это те же самые гормональные таблетка только в форме кольца и не нужно не глотать. а действие на организм тоже самое.
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    да вроде есть +сы
    насчет печени и крови это оченнньь большой бонус...
    это тоже не мало важно
    да еще и + что не пить их каждый день)
    А вот минус что в себе таскать и как оно при контакте с партнером...
    в общем надо с врачом консультироваться

    хмм ну это норм у меня таблетки дороже стоят
     
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    УМОЧКА,
    не не проблема,просто для общего так сказать)))Я тоже больше плюсов вижу, если мешать будет,то можно и вынуть.Умк,ты когда с врачом поговоришь,мну расскажи,а то я тутошним не очень доверяю.
     
  11. Умочка

    Умочка Красава

    Дитя-ПOPoKA,
    ок обязательно сейчас поправлюсь и займусь, а то у меня от таблетковых печенка болеть стала уже 3е меняю((( так что для меня без вреда для печени очень актуально
     
  12. Lonely

    Lonely alors on danse

    дак врач и выписывала эти кольца сначала. но они
    1) не удобные
    2) вытаскивать более чем на 30 минут нельзя
    3) оказывают тоже самое действие на организм.
    4) не стоит обольщаться что это не проходит через печень. гормоны хоть и попадают через слизистую все равно оказываются в конечном итоге в крови и все идет через печень.
    5) я не врач, просто сказал что пробовали и сказал как есть + и -. отличие от ОК - только в форме и принципе приятия внутрь)
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Lonely,
    спасибо,надо все взвесить,торопиться не будем)))но соблазном попробовать много)))))))
     
  14. Lonely

    Lonely alors on danse

    Дитя-ПOPoKA,
    да конечно пробуйте, в чем вопрос. не всем как мне оно доставляло неудобство, кто-то его вообще не ощущал :smile:
     
  15. Виталий9

    Виталий9 Новичок

    Мне интересно если девушка после полового акта идет в душ она может то что осталось в ней после акта вымыть ?
     
  16. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Виталий9, Может,но гарантий что вымоется все-нет! И Спринцевании не совсем полезно для микрофлоры влагалища!
     
    Bonnie Parker нравится это.
  17. Maska

    Maska Заблокирован

    Предпочитаю прерваный акт;)
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Maska, вау... ну вооот... а говорите, жесткий бдсм вам не подходит xa)
     
  19. Maska

    Maska Заблокирован

    Ну прерванный акт это ещё не БДСМ:xaxa:
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Maska, но садизма в этом действе, как, собсна, и мазохизма - немеряно! xa)
     
  21. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    в чём же проявляется садизм? и в чём мазохизм этого метода?
     
  22. Maska

    Maska Заблокирован

    не вижу в этом ничего плохого,15лет прерываюсь ))
     
  23. метод плох как по надежности, так и по его неприятности, как по мне
     
  24. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Если акт прерывается приходом мужа (или жены). Там всего будет в итоге. xa)
     
  25. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    ни фига не понимаю 8)
     
  26. планета

    планета Странник

    Прерванный акт. Просто кончает мне в попку или в ротик.
     
  27. Snek

    Snek Странник

    Попробовал contex light вроде норм презервативы, но читал в нете что часто рвутся так ли это? Что вообще посоветуете? в соотношении цена/качество?
     
  28. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    на этих вещах экономить нельзя!:yesyes:
     
  29. Snek

    Snek Странник

    Ну это понятно, просто дюрекс у нас стоит в 3 раза дороже контекса, вот и не знаю есть ли смысл ?
     
  30. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Случилось сегодня использовать контрацепцию в виде прерванного полового акта, ну а чтобы ещё и девушку и простыни не испачкать, стал зажимать "шкурку" на члене рукой, и так как зажимать пришлось быстро, то вместе со "шкуркой" зажал ещё и кусок своей майки.;) Пока шёл процесс майка на теле перекрутилась в одну сторону, ну вот в таком положении я её и зажал, а когда с девушки скатился, то майка эта перекученная, так натянулась зараза... Лежу короче после секса, член и майка зажаты правой рукой, рука держит и член и майку, а майка ещё и член оттягивает в левую сторону, пальцы на руке от напряжения затекают, пришлось с одной рукой слазить с кровати, подруга помогла одеть (вернее одела на меня) трусы и я пошёл в ванну. Вот такая неудачная контрацепция. :no:
     
  31. Шмель

    Шмель Любитель

    Это не смешно!
     
  32. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    а я и не думаю даже о контрацепции, буду рожать столько сколько пошлет Всевышний!!!мы с женихом хотим чтобы у нас было минимум 5 детей)) это же такое СЧАСТЬЕ!!!!
     
  33. Туфелька

    Туфелька Странник

    Я предпочитаю противозачаточные таблетки. Считаю, что секс должен быть комфортный, а не так как написано выше с перекрученными майками и затекшими пальцами. :-) Правда, еще надо подобрать те таблетки, которые тебе подойдут. Я сейчас пью Димиа. Устраивает. До этого были диане и линдинет. От них были побочные.
     
  34. Нежинка

    Нежинка Странник

    Да, не плохой метод предохранения, мне нравился. Сейчас правда я на таблетки перешла, зоэли пью. Все таки больше предпочитаю гормональные таблетки, чем кольцо. Хотя ни к тому ни к другому методу у меня противопоказаний нет. И сейчас у меня муж радуется, что раздражительности у меня нет, и желание всегда присутствует.))
     
  35. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Пользуюсь гелем"Фарматекс",и безопасно,и лечит и как смазка-)
     
  36. Виталий15

    Виталий15 Странник

    А никакие методы контрацепции не приемлем. Много чего пробовали, а сейчас, либо просто вовремя вытаскиваю и кончаю на животик, попку, либо в ротик! Самый лучший метод контрацепции!
     
  37. Alen1

    Alen1 Красава

    У супруги ВМС, и это спасает, а кандидатки в любовницы хотят либо детей, либо прерванный акт, не хотят ни таблеток гормональных, ни спиралей. Предохраняться презервативом не люблю сам. Вобщем, нет пока интересных предложений:smile:
     
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Это хороший способ! НО
    1) Он возможен только с самым проверенным партнером. Как говорится, "предъявите справку" :lol:
    2) Он не дает эффекта на 100%. Например, активные сперматозоиды могут содержаться и в смазке... К тому же если мужчина "кончил", то второй ПА будет уже "опасным" как минимум в смысле наступления беременности.
    Вообще, хорошо, когда мужчина знать "опасные" и "безопасные"дни своей женщины. :yesyes:
     
    Serdjios нравится это.
  39. Lonely

    Lonely alors on danse

    И незаряженное ружье раз в год стреляет (с) народная мудрость.
     
  40. Виталий15

    Виталий15 Странник

    Re: Какие виды контрацепции предпочитаете?

    А зачем? Все эти контрацептивы отрицательно влияют на человеческий организм, либо мешают достичь высшего наслаждения!:yesyes:

    Да нет, дружище, уже не шиша она все не вымоет! Живчики слишком шустрые!;)
     
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Стреляет, еще как стреляет...
    Поэтому читаем внимательно (если умеем) пункт № 2, в котором я написАла, что данный способ работает не на 100 %. :yesyes:
     
  42. Lonely

    Lonely alors on danse

    axinya,
    читаю -
    а фраза
    была вообще отдельна от предыдущего предложения. это раз. а два то что при прерванном ПА нет никакого смысла знать дни. забеременеть можно и в "безопасные"

    учимся излагать мысли правильнее (если умеем)
     
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    а это вообще - другое дело. Даже с другой строчки написано. В общем, считаем, что это "три"! :xaxa:
    Ну, а если захочется "пословоблудить" - предвосхищу и отмечу (пусть уже "четыре" будет :xaxa:):
    ни один метод контрацепции не дает 100-проценттной гарантии. Да, презервативы тоже рвутся. Не знали, наверное... :lol:

    Учимся не привязываться к словам, а дискутировать по сути. Хотя, понятное дело, что в данном случае мое пожелание бесполезно
    :ciaoboy:
     
  44. Lonely

    Lonely alors on danse

    идеальный выход - воздержание. если только в вашем "городе ветров" не надувает просто так
     
  45. Нежинка

    Нежинка Странник

    Ага, воздержание.. Интересно, вот так ради интереса и кто пользуется на этом форуме данным методом защиты? Ну хоть одни такой найдется? Очень сомневаюсь, все мы говорим про воздержание, но никто ведь так не делает. Поэтому мне проще выпить раз в день таблетку зоэли и все пучком. Тем более побочек никаких у меня не возникло.
     
  46. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    а это хто??И с чем его едят?
     
  47. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, как минимум, один такой на форуме, присутствует. Точнее, одна. ah) На данном жизненном этапе - как раз период воздержания. Эффект контрацепции, как говорится, присутствует... :lol: Тем не менее - дурной метод. Надеюсь, скоро закончится... ah)
     
  48. Stargazer

    Stargazer Специалист

    axinya,
    не принимай близко к сердцу. уверен, это была шутка. я сам иногда люблю повторять, что лучшее средство от зачатия- отсутствие секса))
     
  49. Манго

    Манго Странник

    А иногда они гнутся:donkknow:


    xa)
     
  50. анна0

    анна0 Странник

    контекс мне самой нравиться. конечно с проверенным партнером можно без них.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей