Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Советы и помощь

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем satinija, 29 апр 2006.

1. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Эта тема создана специально чтобы поговорить о наболевшем.
    Если ты снеснительная и в твоей жизни впервые соприкоснулась с отношениями с девушкой, и не знаешь куда обратиться за помощью, то здесь есть реальная возможность высказаться.

Давайте просто поддерживать друг друга в трудную минуту.
    В этой теме у каждой из вас, девушки есть возможность поделиться с нами своими чувствами, мыслями и переживаниями, а так же конечно же получить добрый совет и психологическую поддержку. Известно что многие лесби не находят себя, теряютса и разочаровываютса, страдают от нападок общества и т.д.
    Поэтому здесь я специально создала отдельную тему, в которой мы (лесби) будем делиться свои проблемами и чрезвычайными ситуациями.

Очень прошу всех писать только по теме.(в противном случае сообщения не относящиеся к этой теме будут удалены).

2. Wanting you...

Wanting you... Гость

Re: Психологическая поддержка для лесби

Приветствую!Даже не знаю как начать...
    Вообщем я влюбилась.Девушка эта занимается хоккеем, любит девушек.Впервые я увидела её на игре.Стоило мне посмотреть в её глаза всего лишь один раз...и я больше не могу их забыть.После этого момента я не видела её примерно две недели, затем мы встретились на тренеровке, но не общались.Она просто смотрела на меня как то изучающе.В последующие наши встречи на тренировках ничего подобного уже не было.:donkknow:
    Не так давно решила ей написать смс, сначало общение пошло не плохо, потом я призналась кто я такая и сразу общение прекратилось.
    После этого мы виделись, у меня сложилось впечатление, что она так и не поняла я ли это ей писала.
    При последней встрече мне так показалось, что были какие то взгляды в мою сторону...хотя я думаю мне это только показалось:wallbash:
    Взаимности мне от неё не добиться, я почему то в этом уверена.Но всё же тяжело мне...Посоветуйте как разлюбить что ли. Хотя это не реально...

satinija нравится это.
  3. Mirrow

Mirrow Странник

Wanting you...,
    мне кажется, что ты рано сдаешься, может на все еще так плачевно? Я бы попробовала еще раз написать смс или поговорить напрямую

4. queerwoman

queerwoman Специалист

Wanting you...,
    А можно поподробней узнать. Ты лесбиянка или натуралка, влюбившаяся в девушку? (прости если тебя что-то задевает в вопросе, просто я из твоего поста этого не поняла)
    А то сложно сказать.
    Если она считает тебя натуралкой, она может просто не рассматривать тебя как возможную кандидатуру для "не просто дружеского" общения...

5. satinija

Ну во-первых приветствую тебя от лица всех лесби нашего форума!
    Молодец что написала и высказалась. Попробую тебе помочь.:upset: Для того чтобы хоть как-то начать с чего-то, мне нужно знать что именно ты писала ей в SMS. Во-вторых ты четко должна определиться чего именно ты хочешь больше. Либо быть с ней, либо разлюбить ее. Потому что от этого решения и будет зависеть наш совет тебе. Ты сама не пробывала спросить у нее почему она повела с тобой именно так а не иначе?
    Ситуация пока не из легких, чтобы окончательно разрешить ее ты должна информировать нас о всех событиях происшедших в ваших отношениях. Удачи тебе, главное не отчаивайся.:flowers:

6. NadiN LAM

NadiN LAM Странник

Привет. Прошу у вас помощи, т.к. реально поговорить даже не с кем. В тусовку лесть не хочу, а знакомых лесби или би кроме НЕЁ нет. Я познакомилась с ней в нете, встретились и с тех пор практически каждый день почти три месяца встречаемся. Сначала она говорила, что ей любви никакой не надо, что её это очень напрягает, что девушка она не постоянная и ей никто не нужен. Хотя сама каждый день приезжает, звонит. Примерно месяц мы просто встречались, потом она уехала на 4 дня и когда ехала обратно в город, прислала смс, что любит и очень соскучилась. Примерно недели две всё было хорошо, я жила одна и мы виделись каждый день, когда она могла, то оставалась у меня на ночь. Но о любви никаких разговоров не было. Я вернулась жить обратно к родственникам, продолжали встречаться, но она стала иногда говорить, что без любви встречаться не хочет, что не видит смысла в таких отношениях. Короче я написала ей письмо, в котором призналась, что люблю её, и теперь как дура уже неделю сижу и жду её реакции на это, а она молчит, как будто ничего и не случилось. Я совсем её не понимаю, что она хочет. Я на самом деле её люблю, первый раз в жизни влюбилась. В общем проблема в том, что мы обе (я точно) любим друг друга, но когда встречаемся начинаем язвить, выпендриваться и строить из себя таких независимых и бесчувственных девушек, что просто убить её иногда охота.

7. queerwoman

queerwoman Специалист

NadiN LAM,
    эпистолярный жанр это конечно же хорошо, красив и романтично, но поговорить - это гораздо более эффективно. Хочешь что-то узнать и в чем-то разобраться - поговори.

8. satinija

Понимаю. Знаю что это такое. Если проблема в этом, то нужно просто чаще идти друг другу на уступки и меньше обращать внимание на недостатки. А лучше расскажи на каком-нибудь примере подробнее как у вас и из-за чего происходят ссоры. По поводу конфликтных ситуаций советую прочитать тебе один тест http://erogen.ru/topic3905.html, может это поможет тебе при разрешении конфликта.

9. Mirrow

Mirrow Странник

NadiN LAM,
    может она сама просто еще не определилась в своих чувствах к тебе? самое здравое здесь - это поговорить, поддержать ее может, вдруг она тоже переживает по этому поводу, но виду не подает?

10. Wanting you...

Wanting you... Гость

Спасибо заранее за желание помочь советом.Я если честно не ожидала, что мне вообще кто то ответит.
    Натуралка я или лесбиянка сама не знаю, я могу влюбится как в парня так и в девушку.Сейчас вот в девушку влюбилась...
    У меня тоже, как и у queerwoman, были мысли, что она считает меня натуралкой, поэтому и не обращает внимания.С другой стороны, если бы было желание. она узнала уже давно, кто и как мне нужен.В смс я толком ей ничего не писала, не удалось, я призналась кто я такая, она нечего не ответила, а я не стала больше писать.Может при последней встрече с ней мне и не показалось, что были какие то взгляды в мою сторону, сама не знаю.Мне хочется быть всегда с ней, рядом, помогать в трудную минуту...

11. satinija

Wanting you...,
    Ну вот, оставайся с нами.
    Что касаетса твоей пассии, то теперь наверное жди ответа от нее. Хотя если ответа не последует, может она просто стесняетса...или сама еще не знает как быть. Ты написала что
    , но согласись что возможно она точно так же не хочет тебе надоедать.

12. NadiN LAM

NadiN LAM Странник

Привет. Спасиб за участие. Мы не ругаемся, вообще не разу не ссорились, у нас всё хорошо. Проблема в том, что меня устраивали отношения без всяких чувст, просто нравится девочка, мне с ней хорошо, зачем нужны чувства. У меня была когда-то девочка, потом всё разрушилось и было очень больно и плохо, повторения я не хочу. Поэтому когда мы с ней познакомились я подумала, что нашла человека со схожими взглядами и желаниями. И так и было месяц. А потом она начала как-то по другому себя вести, проявлять свои чувства и я потихоньку оттаяла и полюбила, первый раз в жизни я по настоящему влюбилась. И я просто не знаю, что делать с этим. А она добилась от меня чего хотела и молчит теперь, как будто и не было ничего и наши отношеия стали теперь такими как были в начале.

13. satinija

NadiN LAM,
    Возможно она к тебе охладела? Но даже если так поставь ее на место, она не должна манипулировать ни тобой ни твоими чувствами. Веди себя с ней так же как и она с тобой, иначе она будет просто тебя использовать. Покажи ей кто правит баллом, она должна знать свое место.

14. NadiN LAM

NadiN LAM Странник

Про то что она будет играть моими чувствами и верёвки из меня вить, мне уже несколько человек говорит, а я вот всё же верю, что всё нормально у нас. Я тоже не совсем уж ведомый человек и иногда позволяю себе посворачивать ей кровь, чтобы не расслаблялась. Я за ней не бегаю, не надоедаю ей своими чувствами, не обижаюсь и не устраиваю сцен. В общем не расслабляюсь, иначе она просто сбежит от меня, как от всех кто был до. Но я всё пытаюсь понять - зачем было влюблять меня в себя, если ей это не надо. А на счёт охладела - врядли. Мне достаточно посмотреть в её глаза, чтобы понять что всё по прежнему. В любом случае на завтра я попросила её выделить мне 2 часа, чтобы поговорить. Только сама толком не знаю о чём и надо ли, но больше так не могу.

15. satinija

Ты правильно поступила что попыталась вызвать ее на откровенную беседу.:friends: Зачем ей влюблять тебя? Хороший вопрос. Не обижайся, но такой вот инстинкт "охоты на запретный плод" присущ почти всем лесбиянкам. Я тебя просто предупредила. Возможно сейчас ты мне не веришь, но пройдет время и ты вспомнишь мои слова. К сожалению лесбиянкам присуще это чувство, когда они сначала охотятса на "запретный плод", а потом когда его добиваютса теряют прежний интерес и выбрасывают как ненужную игрушку. Я сама через это прошла и не знаю ни одной лесби, которая не столкнулась бы с этим. Всегда в розовых отношениях кто-то командует, а кто-то подчиняетса. Увы, NadiN LAM, но это печальный факт который никому еще не удавалось исправить. Видно так устроена психология лесбиянок и это один из недостатков однополой любви. Я не хочу тебя останавливать, так как я тебе ни мама, и даже не сестра, решать все равно тебе, но я тебя просто предупредила что может тебя ждать. Сейчас в отношениях с ней будь тверда и не делай из себя жертву ни в коем случае. Если тебя угнетает твоя роль поменяйтесь с ней местами. Попроси ее войти в твою роль и посмотри как бы она себя вела.

16. NadiN LAM

NadiN LAM Странник

Именно это я и пытаюсь сделать с самого первого дня нашего знакомства. Впервые (а опыт у меня не большой прямо скажем) я не теряюсь в этих отношениях совсем. У нас то она рулит то я, но у неё это получается как бы само сабой, а мне приходится прикладывать некоторые усилия (к себе) т.к. я не большой любитель играть в игры и привыкла как есть так и говорить и вести себя. Но раньше это ни к чему хорошему не приводило, об меня в конце концов почти вытирали ноги (хотя уходила всегда я сама). А с ней хоть какое-то равноправие. Видимо "умнею" и учусь врать, притворяться и надевать маску безразличия. Боюсь только как бы эта маска не приросла ко мне когда-нибудь. В общем борюсь с ней, с собой и думаю от того как закончаться для меня эти отношения, будут зависеть все следующие знакомства и поведение с другими девушками.

17. queerwoman

queerwoman Специалист

неправда! у меня не так!

18. satinija

Пока нитак!

19. queerwoman

queerwoman Специалист

satanija,
    мы обе очень сильные личности, поэтому так не будет

20. satinija

Скажешь "гоп" когда перепрыгнишь. Я тоже думала что так не будет, но никогда не говори "никогда". Я считаю надо быть ко всему готовой, жизнь всегда приподносет сюрпризы и быть в ком-то уверенном на 100% это по меньшей мере глупо.
    Это все равно что говорить:"Я доживу до 100 лет потому что я здорова и у меня крепкий организм". А то что завтра может сбить машина или еще там что об этом люди и не задумываютса а зря. Моя знакомая тоже говорила:"Со мной то уж точно никогда это не произойдет, я умею плавать и никогда не утону." Однако даже умея плавать утонула.

Да...И почему queerwoman, ты так идеализируешь лесбийские отношения? Если даже здесь есть горькая правда, то почему бы ее не признать? Или мы будем говорить что мы лесбиянки самые лучшие и самые чистые? Тогда это значит недоговаривать всего и говорить неправду. Зачем врать? Чтобы оправдаться в глазах другого?:upset:

21. chin

chin Новичок

"психологическая поддержка" - и кто тут психолог???

22. Mirrow

Mirrow Странник

Не знаю как у всех, но я с таким столкнулась...неприятная ситуация, скажем прямо. Сложно добиться равновесия в отношениях (но думаю, что возможно)

23. Igelchen

Igelchen Странник

Привет,NadiN LAM!
    Не знаю,может,я не до конца разобралась в твоей ситуации,но тебе не кажется,что девушка просто делает тоже самое,что ты дела раньше..На мой взгляд, она просто боится...Хоть она и утверждает,что ей не нужна любовь без чувств,но вероятно,что у неё был неудачный опыт или разочарование...Ей наверняка и самой трудно в себе разобраться...

Почему рулить значит играть,в данном случае. Может тебя в ней и привлекает,что она в болшей степени может руководить ситуацией. Тогда не надо прикидываться и ломать себя, ни к чему хорошему это не приведёт...
    На твоем месте я бы задумалась, нужны ли мне такие отношения,которые заставляют меня "носить маску". Счастьем они не станут, на мой взгляд.

24. queerwoman

queerwoman Специалист

Re: Советы и помощь, психологическая поддержка для лесби

С чего ты это взяла?
    Я ничем не отличаю "лесбийскине" отношения от "натуральских" или гейских". Ситуации абсолютно такие же, где-то кто-то рулит, где-то равноправие, а где-то полное подчинение и это ничуть не завитсит от того - однополая пара или разнополая.

25. NadiN LAM

NadiN LAM Странник

Привет Igelchen
    Я тоже так думаю, но иногда всё же кажется, что я ошибаюсь и ей просто всё пофигу. Знаешь такую фразу: "Пое...ть с кем поспать, лишь бы выспаться". Порой кажется, что это про неё. Я ещё с самого начала забыла сказать, что она не лесби, а би и у неё есть жених. Но она всегда говорила мне, что не любит его и вообще у неё никогда не было чувств к мужикам, только секс, а с девушками всё по другому. Может быть если бы не её родственники и социальные рамки, она и встречалась только с девушками, а так ... жизнь заставляет бедную девочку врать и изворачиваться и замуж выходить. Но это всё ерунда. А вернувшись к твоим словам, могу сказать, что я и сама с ней вела себя так же и знаю, что это из-за прошлого и страх снова страдать не отпускает и заставляет врать, язвить и притворяться. Наверное и у неё так же, но если бы я знала это наверняка ...
    Почему рулить, значит играть? Может быть я как то не так выразила свою мысль, но я не совсем это имела ввиду. Играть для меня в данной ситуации значит притворяться сильной и независимой от неё, в то время как я просто хочу обыкновенного человеческого тепла и понимания, а не ходы придумывать, что бы девочка не поняла, что я влюбилась в неё. Но она меня к этому вынуждает, говоря, что само слово ЛЮБОВЬ её очень сильно напрягает. А потом спрашивает, когда я поняла что люблю её. И что я могу ответить? Говорю, что не люблю, что даже не знаю, что это такое... А самой хочется совсем другое сказать, но страх и дурацкая гордость не позволяют. Вот это и есть в моём понимании игры.
    Но вот как раз сегодня поеду к ней, что бы расставить все точки над i. Болше так уже не хочу, неопределённость меня с ума сводит. Я понимаю, что в женщине должна быть загадка, но только не эта.

26. Igelchen

Igelchen Странник

Вот и правильно...Лучше разобраться во всем сейчас...
    Держись :flowers:

27. NadiN LAM

NadiN LAM Странник

Привет Igelchen.
    Спасибо. Я вчера поговорила с ней. Она сказала, что ей нужно время подумать. Жду вот теперь :wallbash: . Надеюсь, что сегодня всё разрешиться. Я сказала ей, что люблю её. Но в то же время ни к чему её не принуждаю, не навязываюсь, короче последнее слово оставляю за ней :mol: . Она сказала, что ей надо подумать. Надеюсь сегодня всё разрешиться, если мне удастся вырваться с работы на пару часов, то мы встретимся.
    :flowers: это тебе Igelchen

28. satinija

queerwoman
    В однополых отношениях все-таки есть свои особенности (я надеюсь тебе со мной по этому поводу спорить не придетса, т.к. я думаю ты сама это понимаешь. Но всвязи с нашей дискуссией позже я создам отдельную тему посвещенную этому. А пока здесь попрошу тебя и всех эту тему не трогать, а помогать девушкам советами и поддерживать их, но говорить им правду, а не то что они хотели бы услышать. Все.

29. Mirrow

Mirrow Странник

Мы тоже на это надеемся

30. NadiN LAM

NadiN LAM Странник

Спасайте. Как заставить себя изменить отношение к своей девушке? Становлюсь зависимой от неё всё больше и больше с каждым днём. Чем меньше с её стороны внимания, тем больше мне её хочется видеть, быть с ней рядом. С ума схожу потихоньку. Пойду перегрызу себе горло

31. queerwoman

queerwoman Специалист

Что посоветовать - незнаю, у меня было такое...
    Одно могу сказать точно, горло грызть не надо.

Почитай тему http://erogen.ru/topic3867.html

32. Igelchen

Igelchen Странник

Привет,NadiN LAM!

Ты меня прости, но, на мой взгляд, твои отношения с данной особой – это все, что угодно, только не любовь…Это «хождение по мукам»…

Если ты работаешь на нормальной работе, то впереди у тебя 3 выходных дня, если на ненормальной, то 2 или 1. В любом случае, я бы советовала потратить эти дни только на себя…В идеале нужно бы уехать куда-нибудь на это время, но можно и не уезжать…Главное - доставить себе удовольствие: наплевать на все, поваляться дома, полежать в ванне, почитать книжечку, до которой до сих пор не доходили руки, наесться мороженого, пройтись по улицам, посмотреть фильм, выпить вечером (припасы лучше ограничить, чтобы не было соблазна и чтобы утром не было плохо)…просто посидеть дома и разобраться в себе…В общем, доставить удовольствие себе, своему телу и душе…
    Не думаю, что это будет просто, но надеюсь, что довольно действенно… Это поможет отвлечься и взглянуть на дело другими глазами… :flowers:

33. NadiN LAM

NadiN LAM Странник

Всем привет огромный!!!
    У нас всё вроде бы разрешилось и теперь всё нормально. Не знаю как дальше будет, но сейчас мы вместе. Оказалось что у девочки моей проблемы дома были, довольно серьёзные и не до меня ей немножко было.
    А вам всем спасибо огромное, кто поддерживал меня все эти дни.

34. satinija

NadiN LAM,
    Молодец! Держись, не отчаивайся. Если что приходи еще! Мы всегда тебе будем рады!

35. Igelchen

Igelchen Странник

NadiN LAM, поздравляю!!!
    Пусть такое никогда не повторится...Рада за тебя!:flowers:

36. Mirrow

Mirrow Странник

NadiN LAM,
    хорошо то, что хорошо кончается, счастья тебе!

37. Erna

Erna Странник

Даже не знаю зачем пишу. Просто очень страшно и больно. У меня была девушка, мы с ней встречались 2 месяца, потом она ушла к парню... прошло уже 3 месяца с тех пор как мы расстались, а мне все больно. Смотрю на ее фото и слезы наворачиваются. А самое страшное, что мы до сих пор общаемся. Она пожелала остаться друзьями, а я... а мне просто не хотелось ее терять... дружба - хоть что-то... сейчас жалею...
    Это была моя первая девушка... Еще сложно было себе признаться, что я лесбиянка... Самое сложное...

38. satinija

Да, признаться себе в своей нетрадиционной ориентации женщине гораздо трудней чем мужчине...Наверное я сама тоже не исключение, но и переживать из-за этого ненадо.
    Я так понила проблема в том что ты ее не можешь забыть и в том что тебе тяжело осознавать что тебе понравилась девушка...Так? Если это так то вариант событий может быть следующий.
    Вариант 1)- Ты тоже находишь парня и пробуешь забыть ее с ним.
    Тогда тебе не придетса терзать сомнениями о своей ориентации. Ты можешь просто лишний раз не думать об этом. Вобщем можно попытаться стать как все. Другой вопрос насколько это у тебя получитса.
    Вариант 2)- Можно попытаться ее вернуть. Ты когда-нибудь отбивала кого-нибудь? Если нет, то попробуй отбить ее у него. Поинтересуйся что он ей такое дает кроме члена чего не можешь дать ты.

И наконец ты можешь использовать и оба варианта.

39. Mirrow

Mirrow Странник

Erna,
    ой...прям моя история, только она не ушла к парню, а просто решила, что лучше остаться подругами. Как забыть? Вопрос индивидуальный, лично я тоже до сих пор иногда хочу прикоснуться к ней не как к подруге и т.д. Но, если есть внутренний стержень, то можно и привыкнуть, потом само по себе все наладится, в том числе и твоя личная жизнь...
    Можно поробовать отбить, хотя я не пыталась...
    По поводу своей ориентации могу сказать, что не лесби, я БИ. Могу любить и мужчину, и женщину. Если правда хочешь точно определить, то просто задай себе вопрос: привлекают ли тебя мужчины и, главное, способна ли ты любить их? Вопрос, конечно, сложный, но просто будь честна с собой, вот и все.

40. queerwoman

queerwoman Специалист

Erna,
    Отбивать и возвращать - это полный бред (ИМХО). Прошлого НИКОГДА не вернешь. Даже если вы будете вместе, все будет по другому, но врят ли лучше, скорее хуже. К тому же возвращаться все время в прошлое - это загонять себя в кольцо, по которому будешь ходить до бесконечности, и чем дольше будешь ходить, тем сложнее это кольцо будет разорвать и начать двигаться в альтернативном направлении.
    "Сто лет одиночества" Маркеса читала?
    После этого произведения становится наиболее неприятно осознавать, что пытаешься вновь загнать себя в какую-то замкнутую циклическую последовательность.

Я знаю пары, которые сходятся расходятся уже много лет. То одна пытается вернуть другую, то другая возвращает первую. Думаешь они счастливы? На ничего подобного, они уже тихо ненавидят друг друга, но рзорвать круг УЖЕ не могут, т.к. слишком долго по нему ходили и слишком многое теперь держит от того, чтобы просто уйти. Несчастливы обе, причем очень несчастливы.

Так что хватит забивать себе голову. Мир прекрасен, так много прекрасных людей и ты еще встретишь человека, с которым у вас все будет хорошо.
    А если подруга (бывшая девушка) счастлива, мой тебе совет, просто порадуйся за нее.

41. Небесная...

Небесная... Странник

Согласна. Я до сих пор отхожу, хотя можно сказать, что уже и "не новичок".
    Было время, когда я полностью потеряла себя, я потеряла свой внутренний мир, такое ощущение было,что это не Я, это какой-то другой человек, как будто внутри просто пусто...ничего нет...бездна такая....спасали только стихи и музыка... даже вспоминать не хочется. Страшно было.
    Но огромное спасибо моей самой близкой и лучшей подруге (она мне как сестра),которая меня поддержала, не отвернулась. Иначе бы, наверное, всё закончилось очень грустно....

42. Igelchen

Igelchen Странник

Целиком и полностью согласна....Это было...а все ещё впереди...
    Без прошлого нет будущего.Ты,в любом случае, её не забудешь...Просто надо её понять...и продолжать жить...:flowers:

43. Erna

Erna Странник

Спасибо вам большое!!! За послендние полгода я мало где находила столько понимания
    Вообще не вариант... Не могу я любить мужчин. Из них люблю только своего кота =)))
    Мне нравились многие девушки... но ни одного парня, пусть даже я с ними встречалась...

Полностью согласна. Маркеса читала... даже немного жутковато становится...

И я. Да. Хочу, и понимаю, что ничего сделать нельзя...

Спасибо большое! Вы мне очень помогли!!!

44. Mirrow

Mirrow Странник

Ощущаю себя глупейшим созданием в мире. У меня опять проблемы с моей бывшей. Я думала, что у нас с ней все в полном порядке, мы не конфликтуем, но оказалось все совсем не так. Последние несколько дней мы постоянно ругаемся во время телефонных разговоров, при этом она может меня сначала морально обос…ть, потом распсиховаться, обвинить во всем меня, бросить трубку, а на следующий день как ни в чем не бывало разговаривать. А сегодня я вообще узнала, что я Жмот (ей обидно, что я ей денег не даю просто за красивые глазки), Псих (ну конечно, ведь я всегда завожу ссоры!) и Предатель (не знаю с чего она это взяла). При этом она не хочет пояснять своих слов и приводить примеры такого моего поведения, типа «ты подлиза и сама все знаешь...человек сам должен знать свои ошибки, никто не должен ему подсказывать». Может и не должен, но ведь как-то я должна понять, что во мне не так!? Кроме того, никто никогда не говорил, что я имею такие грешки…
    В общем расстроила она меня конкретно, меня еще взбесило, когда она сказала: «Что? неприятно стало?». По-моему, глупый вопрос, как я еще должна реагировать?
    Может она просто издевается надо мной?

45. Aisor

Aisor Странник

Re: Отличительные знаки и признаки

Вчера была в клубе и увидела эту девушку ... Она флиртовала с парнем ... прижималась к нему ...
    Так больно мне небыло некогда :zip: :kill: :fuck:

46. satinija

Re: Отличительные знаки и признаки

Предлагаю тебе написать об этом в теме "Советы и помощь".

47. satinija

извини конечно, но я бы тоже обиделась.ah)
    может и издеваетса. По-моему вам обеим не мешает научиться прощать друг другу слабости своего характера. Судя по описанию, тут дело скорее в характере...:donkknow: Этот тот самый вариант, когда компромисс поможет. Попробуй с ней еще раз поговорить чтобы понять в чем твои недостатки, и укажи ей на ее. Когда вы обе проанализируете себя со стороны, взвесите все за и против, обязательно придете к общему компромиссу.

48. Igelchen

Igelchen Странник

Mirrow, а ты все-таки попроси её объяснить...Ну а потом,как правильно написала satanija, "проанализируйте себя со стороны"....

- а вот это, на мой взгляд,глупо...
    Да и вобще, скорей всего, она просто не знает,к чему придраться...и срывает на тебе негатив...Может, у нее другие проблемы?

49. Mirrow

Mirrow Странник

Нет, ну понимаю, если бы они у меня были, но их нет....она об этом знает, но не верит, говорит, что явсе од себя гребу............
    Бесполезно! Когда мы встречаемся с глазу на глаз, то она ведет себя вполне нормально, а обсуждать она это не будет...встречали когда-нибудь людей, которые не хотят слышать о своих недостатках? Не дай бог, чтобы я хоть слово об этом заикнулась - польется дождь обвинений в мою сторону по поводу личного мнения, котрое оставляют при себе. Она сама придерживается этого правила, поэтому никогда не указывает на конкретные ошибки, а просто констатирует факт.
    это все так, но помочь я ей никак не могу - она сопротивляется и ленится.......

А вообще, она потом перезвонила и опять разговаривала нормально, а потом вообще заявила, что это все "развлечения и шутки". Может она так скрывает то, что поныла свою вину? или реально издевается?

50. queerwoman

queerwoman Специалист

Mirrow,
    ну вот про деньги я не совсем понимаю...
    ты ей собственно кто? Мама? Опекунша? Благотворительница? Я могу понять - тратить деньги на свою любимую девушку, ну.. а подружку... ну можно в кафе угостить, но не спонсировать же ее постоянно!!!
    Если она от тебя денег требует, то надо побыстрей развязываться с этими отношениями, человек просто пытается свесить ножки с твоей шеи. Чем больше будешь потокать, тем сложнее будет потом развязаться.

А истерики... может ПМС? Или гормональный сбой? Или просто зло сорвать надо? Женщины - загадочный народ)))

Когда у меня ПМС, всех обвиняю во всех смертных грехах)))

Загрузка...