Симулируют ли мужчины оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Идеальная, 5 май 2008.

  1. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: А мужчины притворяются?

    В этом ты прав. Можно иногда подергаться , как будьто тебе в кайф, но съимитировать оргазм невозможно.
     
    ядреннбатон и Натуся81 нравится это.
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Я, например, разделяю семяизвержение и оргазм. Дя меня лично (не знаю как это с научной точки зрения) - разные вещи, хотя и очень рядом находящиеся.
     
    Gerika нравится это.
  3. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Да какой же оргазм без семяизвержения, так легкое наслаждение. Хоть капля должна выделиться.
     
  4. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    И как это у вас получается, очень интересно!
     
    Натуся81 нравится это.
  5. gvozdik

    gvozdik Заблокирован

    а сперма? как оргазм без спермы!!
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Да никак у нас не получается. Ничего мы не симулируем. Если у нас случился оргазм вдруг, то это даже слепой заметит )
     
    #56 Antonio, 15 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2020
    Натуся81 и Дразнилочка нравится это.
  7. Lapsun

    Lapsun Странник

    Я ооочень редко, когда не получается, а уже достаточно долго и чтоб жену не мучать приходится( каюсь, она конечно понимает - иногда нервничает. Она не темпераментная, да и страсти нет уже давно, одна механика - а когда механика и желание не всегда есть закончить.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Конечно симулируют. Вводят в кожу суспензию Гевискон, чтобы имитировать семяизвержение. Это распространенная практика.
     
    #58 Pablo Escobar, 17 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2020
  9. Gangly

    Gangly Странник

    Нет, т.к это не возможно как по мне , т.к с эакуляцией мужчина автоматически испытывает оргазм
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Gangly

    Gangly Странник

    Хотя у моего друга при мастурбации было такое, что в момент эакуляции семя просто вылетело без каких-либо ощущений
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Oleeg

    Oleeg Активист

    Оргазм без эакуляции был, а наоборот - никогда
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Man75

    Man75 Странник

    Конечно, но не всегда)
     
    Натуся81 нравится это.
  13. VDino

    VDino Странник

    В теории, наверное, возможно.
    Бывают траблы у нас такие, что не можем кончить по часу-два.
    Ну не получается, и всё тут, что поделаешь...
    Понятно, что даме это далеко не в кайф, любому бы надоело.
    Приходится врать, что кончил, чтобы это всё логично завершилось.
    А вообще, если это происходит на постоянной основе, парню лучше сходить к врачу, это нездорово.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Ха) Я б на это посмотрела. Ну с эрекцией что то подшаманить можно а с семяизвержением?))))
     
    ядреннбатон, Vally, dikiyleshiy и ещё 1-му нравится это.
  15. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Бывает такое, девушка делает миньет и спрашивает типа что не нравится? Я что-то не так делаю? А почему тогда так тихо лежишь? Приходится постанывать, чтобы показать что мне все нравится. Иногда не получается долго кончить, но тут никак не засимулируешь. :-)) Это часто обижает девушек.
     
    #65 Vitaliy1975, 1 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2020
  16. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    А что тут объяснять? Мне приходилось так делать однажды))) приехали с клуба и захотелось секса. А были на столько в состоянии что никто кончить не может. Уже по всякому это делаем) я как то мозгом ещё понимал что если ничего не предприму, спать не ляжем. Я простонал, содрогнулся и якобы бурно кончил. А так как были в состоянии ахтун. То тут же вырубились.
     
  17. Svift

    Svift Новичок

    Лично я никогда не симулирую оргазм, когда кончаешь это очень приятно. Быть может, если мужчина ещё не кончил, а делает вид по каким то причинам, что кончает, тогда да можно.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    Да, приходилось. У меня одна беда была, я далек от понятия скорострел и непонятно из-за чего это. Было повреждение крайней плоти при сексе и повреждение уздечки, из-за чего она сузилась при заживлении, до повреждения в среднем было 30-40 минут первая, тогда ещё не приходилось особо симулировать, но сто потов тоже не пик желания сливать. Но потом когда зажило...это была труба, боль и возбуждение- больше ничего, крайняя плоть стала кольцом садиться за головку, кончить не мог впринципе как бы не старался, и приходилось симулировать что-бы не обидеть девушку и не мучить дальше. Уролог сказал что у меня рубцовый фемоз, была назначена операция и удалили крайнюю плоть, уздечку перешили. Опробовать так и не получилось, с девушкой расстались, увы, как сейчас будет не знаю, но чувствительность у головки упала (шо орехи коли xa)) , надеюсь марафонить не перестану, но и не будет как при фемозе. В любом случае, главное не стать скорострелом, надеюсь на это)
     
  19. Season

    Season Странник

    Как можно симулировать мужскской оргазм, ведь это не женщины!
     
    Натуся81 и Varrava нравится это.
  20. tred10

    tred10 Любитель

    Был такой баг. Но не допер сымитировать
     
  21. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Буквально вчера симулировал, но во имя блага!)
    Девушка скачет на мне (единственный её способ кончить) и я понимаю, что уже не могу сдержаться и кончаю в неё тихо, чтобы она не заметила. Она этого не заметила и через пару минут прыганья на моем члене кончила и я сделал вид, что тожеxa)

    Вспомнился ещё один случай, но уже у друга. Рассказывал, как встречался долгое время с девушкой, а она в постели просто бревно. Ни эксперименты ни нового добавлять не хочет..
    Не редко, когда он уставал рубить это бревно (если раком) плевал ей на спину и говорил, что кончил
     
    #71 Brother 007, 1 июн 2020
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  22. opadiy

    opadiy Странник

    Мужчина кончает и есть оргазм
     
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Brother 007 Плюнул на спину? xi) Сплошное уважение) Баба в постели не нравится а всё равно встречается и на спину плюет.
     
    Натуся81, Lavender, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  24. Lavender

    Lavender Король

    Это как надо плюнуть чтоб перепутать со спермой
     
    Натуся81, Олюня и Varrava нравится это.
  25. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Оргазм не симулировал, но 10 лет притворялся, что мне нравится минет, точнее что я что-то чувствую, кроме эстетического удовольстия от картины)
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Misterkh

    Misterkh Странник

    Мужчины редко симулируют, но бывает. В основном когда не хочется обидеть девушку.
     
    Натуся81 и Москваби нравится это.
  27. DoubleD

    DoubleD Странник

    Даже если попытаться, это очень неестественно и читается на раз))
     
    Натуся81 нравится это.
  28. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    А зачем было притворяться? Может просто что то изменить?
     
    Натуся81 нравится это.
  29. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мне нравилось её желание, её старание, красота исполнения. Она его делала очень хорошо, думаю, я бы смог испытать оргазм, если бы у меня был чувствительный член.
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Vally

    Vally Красава

    Джентельменxa)

    xi)xi)xi) Главное сначала член достать, потом плюнуть, а то спалится!:lol:
     
  31. RomanIsMe

    RomanIsMe Новичок

    Такого не бывает/
     
    #81 RomanIsMe, 4 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2020
    Натуся81 нравится это.
  32. Беззубик

    Беззубик Активист

    Не знаю, я не симулирую оргазм, даже если подруга мне не может его доставить как ни старается. Уж я то доведу дело до конца сам или передёрну на неё. Но чтобы все знали, что он у меня случился!!! А ещё меня можно по мурашкам вычислить и по остальным моментам:pardon:
     
  33. Jany

    Jany Странник

    Ни когда не симулировал оргазм. Когда мне девушка не может доставить удовольствие, просто начинаю помогать сам себе. И всем хорошо! Конечно о ней я не забываю!
     
    #83 Jany, 5 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2020
    Плюшечка и Натуся81 нравится это.
  34. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Я пытался симулировать однажды (ситуация была пикантная: с утра, так сказать, разрядился, а потом к вечеру неожиданно случился секс). Все шло хорошо, но вот кончить не мог. Решил имитировать оргазм. Но провести девушку не удалось. Она поняла, что не кончил. И мы продолжили до победного.
     
    Беззубик нравится это.
  35. Gerika

    Gerika Тихий омут

    У мужчин есть эякуляция и оргазм. Могут быть вместе и по отдельности. Оргазмы у мужчин, как и у женщин бывают разные по интенсивности. Есть те, кто вообще зажат и стесняется, тогда ни один мускул не дрогнет и вздохов не будет.

    Эякуляция (семяизвержение) это просто выход/вытекание эякулята со спермой. Просто симулировать это действие не удастся никому. Ну разве что тихо снять презерватив в кулачок и выкинуть. Ну или как некоторые писали выше, плюнуть на спину партнерше.

    При оргазме происходит сокращение мышц. У всех по-разному. Если прокачаны мышцы таза, то семяизвержение во время оргазма будет ярким и мощным, т.к. сказать вылетать.

    Оргазм без эякуляции тоже может быть. Раньше это принимали за отклонение, а сейчас даже этому учаться специально.

    Одна сексолог с миллионной аудиторией проводила опрос среди мужчин на эту тему. Оказалось не так уж мало тех, кто имитирует. Причина одна, вдруг пропало желание, эрекция уходит и надо что-то делать.

    На что у мужчин такая реакция? Да на что угодно. Пятки у нее шершавые по его спине проехались и эрекции как не бывало. Она лежит ни звука не издает, а это уже 10-20-30 минут прошло. Вдруг вспомнил что-то неприятное или отвлекающее. Она не туда пальчик вставила, а это запретная зона. В общем, причин хватает.

    Вывод. Мужчины могут имитировать оргазм так же как и женщины. Те кто не хочет имитировать додрачивают в ее присутствии и на нее. Просто для большинства мужчин дрочка это нормально и естественно как пописать на улице. Тогда как женщинам приходиться преодолевать многие запреты внутри себя, прежде чем вот так же спокойно довести себя до оргазма при мужчине, но уже без его участия.

    Как узнать имитировал или нет? Если вы не знаете партнера, то очень и очень сложно.
     
    Mari Sven, Feen, Шамик и 2 другим нравится это.
  36. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Симулировать, конечно, можно. Другой вопрос: зачем? С какой целью? Если цель - как можно долго сохранять "работоспособность" - можно и не симулировать. После очередного захода можно говорить партнёрше: "Я пока не буду кончать. Я попозже". Некоторые женщины спркойно кончают не каждый раз. А что это за обязанность такая у мужчины - завершать каждый коитус выбросом семени? Кто установил эту обязанность?
     
    Analizator3 нравится это.
  37. razvratnik

    razvratnik Активист

  38. Vova7337

    Vova7337 Странник

    Не представляю как это можно сделать)
     
  39. razvratnik

    razvratnik Активист

    семяизвержение и оргазм разные вещи,разве нет?как сами думаете?
     
  40. Niks

    Niks Странник

    Обычно и, как правило, имитирую... Если кончить, то уйдёт время на восстановление готовности. А ведь нужно доставлять женщине секса столько, сколько ей нужно...и без перерыва. Имитирую тогда, когда женщина начинает спрашивать, почему не кончаю...
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Garmon88

    Garmon88 Странник

    Иногда симулировал оргазм когда уже совсем не интересно заниматься сексом,скучная партнерша или хотелось уже быстрее уехать ;)
     
    razvratnik нравится это.
  42. Сергей20

    Сергей20 Странник

    А нафига вообще имитировать оргазм и нафига заниматься сексом в качестве одолжения? Секс это природа, инстинкт, дикость. Разделся - отдайся полностью. Так же и в драке не улице. Если не уверен, то не встрявай. Сжал кулак - бей наглухо.
     
    Analizator3, Натуся81 и Unknow нравится это.
  43. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Я с женой, бывало, не мог кончить ну никак вообще. Она несколько раз кончила за время акта. Так я лёжа рядом с ней помогал себе сам) То кони сделаю, то по трахаю её. Но в конечном итоге кончаю от руки)).
     
    #93 Сергей20, 6 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2020
    Analizator3 нравится это.
  44. razvratnik

    razvratnik Активист

    Интересное сравнение,но секс это удовольствие
    Хотите сказать что драка для вас удовольствие?
    Тогда извините батенька-вы либо мазохист либо садист
     
  45. Мабонго

    Мабонго Странник

    Смотря что считать имитацией. Но в принципе возможно в самом конце прибавить эмоций, чтобы отблагодарить партнёршу, высказав тем самым к ней необыкновенную страстность. Девушки то часто тоже прибавляют.....
     
    razvratnik нравится это.
  46. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Пусть лучше не прибавляют. Тогда самооценка мужика будет приближённой к реальности).
     
    #96 Сергей20, 7 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2020
  47. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Вы меня не поняли. Я имел ввиду, что не нужно ничего преувеличивать.
     
  48. Vsm

    Vsm Странник

    Оргазм сымитировать невозможно, чтобы это выглядело 100% реалистично, т.к. он происходит одновременно с семяизвержением. А в редких случаях бывает так что, например, каким-то образом девушка очень сильно и "под нужным углом" стимулировала член парня, что в очередной "заход" он кончил очень быстро и без спермы. Так и там тоже есть сильно напряженный член, который так-же пульсирует и так-же успокаивается после разрядки. При попытке имитации оргазма вряд ли получится также быстро добиться "успокоения" члена.
     
  49. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Да все равно будет видно. так что нет. Нам до такой глупости как «симулирование» добраться нереально.
     
    #99 Antonio, 25 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2020
  50. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Было пару раз, чтоб не обидеть как раз. Когда девушка уже кричит "кончай, я хочу чтоб ты кончил, я кончаю давай вместе", для меня это сигнал что девушка устала и тактичным образом намекает на это, но одновременно срабатывает защита от этого. Поэтому приходилось иногда делать вид что кончаю, когда в резинке то ничего не понятно (резинку я никому не разрешаю трогать после секса), завязываю и бросаю под кровать - все улики спрятаны.

    Без резинки сложнее, но тоже возможно - например слюна, а потом говоришь "не двигаться" и сам ее вытираешь салфеткой - всё! )) Я считаю это нормально. Какой смысл говорить что не кончил, если от этого ничего не поменяется, а девушку можно даже травмировать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей