Любит не любит?..

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Scaltro, 7 май 2008.

?

Уверены ли вы на 100% во взаимности чувств вашего парня\девушки?

  1. Да уверен на 101%

    52,4%
  2. Нет, к сожалению не уверен(((

    33,3%
  3. Нет она\он меня не любит

    14,3%
  1. Scaltro

    Scaltro Странник

    Вот возникла такая проблема, есть девушка которую я безумно люблю, она вроде тоже меня любит говорит, но есть одно но, когда мы с ней вместе она всё время упомянает одного парня, которого она якобы говорит ЛЮБИЛА, но он ей не отвечал взаимностью. Она говорит это так, как будто всё ещё его любит(((. Помогите мне пожалуйста, мне почему то кажется что у неё чувства к этому парню не ушли, а со мной она только потому что ей удобно, как мне поять любит ли она меня действительно?...

    P\s:
    Уважаемые пользователи, пожалуйста не проходите мими опроса, мне очень важно знать...
     
  2. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Любит не любит?..

    Это нужно почувствовать, а не понимать. Когда тебя человек любит, ты чувствуешь эту любовь, заботу к тебе, ласку и нежность, доброту и поддержку, это чувствуется, когда человек с тобой рядом, обнимает тебя, говорит тебе какие-то ласковые слова. Возможно она тебе врет, что его "любила" а не "любит".
    ИМХО я бы не потерпел, если бы моя девушка постоянно о ком-то упомянала и вспоминала, я бы сразу повоговорил, выяснил в чем дело и что это вообще такое, вспоминать о ком-то при настоящем молодом человеке?! Это неуважение. Попробуй при ней например вспомнить бывшую девушку и отплати той же монетой, может задумается, что нужно за словами следить и тем более за мыслями.
     
  3. Scaltro

    Scaltro Странник

    Ответ: Любит не любит?..

    Я вот всё думаю, ты говоришь может она врёт что любила его, а смысл ей об этом врать???
     
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Любит не любит?..

    Я твоей девушки не знаю, не знаю ее психологию, вдруг она ждет, что они снова сойдутся, а ты например это как приятное время препровождение, как человек, который ее поддержит и все такое. Ну а если не врет и говорит правду, не понимаю логики вспоминать бывшую любовь, так сказать на старые раны соль сыпать да и еще твои мозги выносить этим и создавать сомнения в ее чувствах к тебе.
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Любит не любит?..

    Тупой опрос,имхо. Уверен не уверен.что за приколы.Если с тобой значит любит и пытается его забыть,так бы была с другим. или ей с тобой очень хорошо.Любить можно по разному. Тут процентами мерять нельзя.
     
  6. Scaltro

    Scaltro Странник

    Ответ: Любит не любит?..

    Да может и тупой опрос, а мне интересно знать процент, сколько таких же как я...
     
  7. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Любит не любит?..

    Уверен на сто один процент в том, что меня любят, правда вот я не уверен в себе, что люблю :xaxa: И вообще что это за чувство такое, любовь, я не знать ah)
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Любит не любит?..

    Конечно уверена,а твоя может просто ревновать таким образом хочет тебя заставить, хотя, если бы любила ,то не говорила такого.
     
  9. Scaltro

    Scaltro Странник

    Ответ: Любит не любит?..

    А как мне это понять то, есть ли какой нибудь проверенный способ чтобы узнать?
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Любит не любит?..

    Scaltro,
    это можно только почувствовать,понять невозможно... Увидеть по глазам,услышать её слова...
    Конечно ты можешь на неделю пропасть и объявится через неделю и посмотреть на её реакцию,но это не выход.

    Но сколько раз я не убеждался,человек может обманывать,кричать,делать все вещи,что вроде-бы противоестественны любви,но Глаза никогда не обманут . Посмотри в них,по ним всё прекрасно видно,конечно если человек не слепой.
     
  11. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Любит не любит?..

    Scaltro,
    я что-то пропустила??ты уже даже любовЬ нашел...а ведЬ несколЬко дней назад был в поисках и обещал рассматриватЬ все варианты..эх, опаздала я выдвинутЬ свою кандидатуру)
     
  12. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Любит не любит?..

    Слишком частое упоминание кого-то говорит о неостывших чувствах....
    Но вообще-то все держится на доверии. Вы доверяете ей? Не на 100%? Значит, никогда не будете уверены и всегда найдете причину усомниться....
     
  13. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Любит не любит?..

    Scaltro. тебе с ней хорошо в принципе без тех прошлых упоминаний?
    если да то и стремись сделать чтоб ей была токже. Что б забыла того.
    Тактика- я во зло ей тоже буду кого припонимать из бывших, обидит ее - а тебе это только на руку -вот и переговоришь что тебе о бывших не приятно слышать.
     
  14. Kater

    Kater Активист

    Вклинюсь в чужую тему, новую постить лень. Есть такая ситуация.. Была у меня девушка.. Любил.. Очень любил! Но расстались, она изменила в другой стране. Я послал к ее. Прошел уже год и я встречаюсь с другой. Но вот в чем вопрос.. Я той признался где-то через пол года что люблю. Она ответила что тоже любит. Потом жили вместе и всегда друг другу говорили, что любим. Но вот потом выясняется что она меня не любила и вначале ответила согласием только чтобы меня не обидеть.. И потом говорила.. Но любить начала в последние месяцы перед расставанием.. Но ведь провстречались 2 года и свадьбу сыграть собирались! Сейчас другая и я ее люблю! Души в ней не чаю! Но! Как признаваться то теперь? У меня комплекс похоже остался.. Не хочу ещё раз так ошибиться. Девочка вроде тоже испытывает самые теплые чувства, но.. Как че-то щелкает и не могу признаться.. Что делать? Забить на это и продолжать встречаться? Мне уже хочется назвать ее любимой, а не зайкой да котенком..
     
  15. Тенета

    Тенета Красава

    Kater,
    опасения после неудачного опыта есть у всех.
    Но во-первых, пора перестать думать и вспоминать о прошлых отношениях. Ведь тем самым ты позволяешь им влиять на твоё сегодня.
    Вот представь, что твоя теперешняя дама тебя любит, но первого признания ждет от тебя. А ты опасаясь....наказываешь себя и её из-за своего неудачного опыта (

    Некоторые люди действительно считают, что "люблю" нужно говорить уже хотя бы из-за чувства благодарности к партнеру, который признался первым.
    Ты боишься повтора, но хочешь узнать о ее чувствах?
    Так, вперед.
    Признавайся, говори с ней нежно и искренно, смотри на реакцию - все поймешь.
    Но после признания скажи ей что-нибудь наподобие: " Не говори ничего сейчас, я говорю тебе о своих чувствах, потому что хочу, чтоб ты знала о них. Знала, что я чувствую и чего хочу. Но я не жду от тебя ничего в ответ. Если ты сама когда-нибудь захочешь мне что-либо сказать - я буду ждать, но ты не должна и не обязана"
    Таким образом ты снимешь с нее обязательство тебе отвечать и что-то говорить. Она сама примет решение и скажет то, что скажет. Но откладывать с признанием (если у тебя есть такая необходимость) ни в коем случае не нужно, потому как после признаний отношения выходят на новый уровень и ты узнаешь, нужен ли этот уровень и готова ли к нему твоя дама.
     
    Kater нравится это.
  16. Kater

    Kater Активист

    Тенета,
    да, ты права! я этого больше всего и боюсь и только поэтому решил посоветоваться, потому что начал думать что вдруг она меня тоже любит и ждет от меня признания, а я все со своими комплексами выпендриваюсь..
    спасибо большое за совет! пожалуй именно так и сделаю!:flowers:
     
    Тенета нравится это.
  17. Ann1885

    Ann1885 Странник

    моя ситуация полностью, мужчина, которого люблю я, не отвечает взаимностью, но не хоронить же себя заживо? Уделяйте девушке внимание, напоминайте о себе, поговорите с ней об этом парне, узнайте, что в нем привлекало, может и в вас есть те же черты и волноваться совершенно не о чем, и влюбленность придет к ней, и по отношению к вам.
     
  18. Olmer

    Olmer Новичок

    Странный опрос. Если не уверен, зачем спрашивать. Надо просто идти дальше.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.959
  2. DarkSide
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.794
  3. Simmurq
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.844
  4. Curtis
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.110
  5. Labman
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    2.769

Поделиться этой страницей