Накрашенные губы, или ненакрашенные? Каким мужчины отдают предпочтение?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Идеальная, 7 май 2008.

  1. Идеальная

    Идеальная Активист

    Дорогие мужчины , ваше мнение будет очень к стати: Считаете ли вы сексуально привлекательными накрашенные губы у женщин?
    Какие ощущения при поцелуе ? Или всетаки не накрашенные губы больше возбуждают воображение (в определенных ситуациях конечно)
     
  2. tione

    tione Странник

    Ответ: Сексуальные губы

    Конечно же, привлекают яркие и красивые по форме губы!
    Если девушке не очень повезло и у нее губы как ниточки и по цвету блеклые, без помады ей не обойтись.
    А ощущения при поцелуях от наличия помады не особенно то страдают, тем более что они (ощущения от помады) быстро смываются ощущениями от поцелуя! ;)
     
  3. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Сексуальные губы

    НЕ ЛЮБЛЮ . Категорически . короче объяснять не буду,не удобно,целуешь вытераешся. Да и красивее когда оно своё родное)
     
    Бриджит нравится это.
  4. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Сексуальные губы

    erix
    аналогичное мнение у моего мужчины, спасибо за обьяснение
     
  5. tione

    tione Странник

    Ответ: Сексуальные губы

    Насмешил :kruto: Типа если девушка с накрашенными губами, то и целоваться с ней противно и не буду... Абзац
     
  6. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Сексуальные губы

    tione
    ничего смешного, именно так часто и происходит, поэтому и была создана эта тема, оказывается для некоторых это проблемма
     
  7. tione

    tione Странник

    Ответ: Сексуальные губы

    Не верь. Он так говорит потому, что хочет показать, что ты для него девушка мечты и без ярких искусственных красок. И правильно делает, кстати.

    А вот ты спрашиваешь об этом своего парня зря - неужели он с тобой, накрашенной, не целуется или сначала просит платочком губы вытереть?!

    Если уж хочется поцеловать девушку, то наличие или отсутствие помады на это никак не влияет! Если, конечно, какие помадные тараканы в голове не шуршат...
     
  8. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Сексуальные губы

    tione
    я всегда считала , что губная помада , а особенно красного цвета, возбуждает
    А в моем случае , оказывается даже в порыве страсти включается здравый рассудок , боится запачкатся, лично мне не совсем понятно, А зачем тогда вообще красится, если и так нравится?
     
  9. tione

    tione Странник

    Ответ: Сексуальные губы

    Идеальная,

    я знаю другое - обычно девушке ОЧЕНЬ важно чувствовать себя аккуратненькой, чистенькой и привлекательной, от этого зависит и ее настроение, и поведение, и самоощущение. Я считаю, что большинство девушек именно такие, скорее всего, и ты.
    Другое дело, раз уж молодой твой человек изображает привиредливого, стоит подобрать какую нибудь нежирную, не обильную помаду (наверняка всякие существуют) - и ты останешься с привлекательными губками, и парень твой будет доволен!
     
  10. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Сексуальные губы

    tione
    ты прав, красная помада обречена быть не использованой)))
     
  11. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Сексуальные губы

    Нет!

    ЗЫ Хотел ограничиться только этим, но форум не пускает ответы короче 20 знаков. Хорошо, растечемся мысью по древу... :rolleyes:
    Как я люблю ехидно говорить "косметика женщине либо не нужна вообще, либо не поможет все равно" :xaxa:
    Если серьезно, то привлекательная для меня женщина будет привлекательной даже с полным отсутствием макияжа. И с ним тоже. Не макияж для меня определяющий фактор.

    А вот обильный макияж на меня производит прямо противоположный эффект- настораживает и отталкивает :upset:
     
  12. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Сексуальные губы

    Мне особенно нравится ярко-красный цвет. Насчёт целоваться.... Может я извращенец, но мне у моей бывшей очень нравился вкус помады. Слизывал прям всю )))
     
  13. Sexymen

    Sexymen Странник

    Ответ: Сексуальные губы

    А мне нравятся накрашенные губы!!!! Незнаю почему, но когда вижу девушку с ярка накрашенными губами, сразу хочется ее поцеловать и выяснить: настолько они хороши?
     
  14. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Сексуальные губы

    Если ты и извращенец, то не ты один)) У меня есть гигиеничка с ароматом мёда - так на вкус она реально сладкая! Причём не химически сладкая, а очень даже приятная))
    Мой молодой человек спокойно реагирует на помаду, но не любит, когда я наношу блеск. Потому что помада ещё хоть как держится при поцелуе, а вот блеск размазывается по лицу обоих партнёров.
     
  15. Ответ: Сексуальные губы

    а я люблю свою когда она ваще без косметики . но накрашеную тоже люблю . а по поводу губ , привлекают розоватые оттенки с эффектом мокрого ;) . а насчет поцелуев , свою могу целовать хоть в помаде хоть без , хоть в мороженом будет ;)
     
  16. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Сексуальные губы

    О какой привередливости,гораздо лучше без накрашенной.Мне не нравится целовать её,потом вытирать губы,потом сново она красит их,смысл??? Мне лично глубоко пох , и кстати о том чтобы не обидеть,я всегда говорю,если женщина красива без грима,то ей и не обязательно красится,это оценят,те кто хоть чуть-чуть шарят в ненапудренных лицах))
     
  17. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Сексуальные губы

    Моё мнение такое. Есть девушки, которые умеют так сексуально накрасить губы, что невозможно взгляд отвести, так и манит к ним прикоснуться в поцелуе (особенно когда помада с блеском).
    Но есть и такие дамы, которые просто пытаются нарисовать на своём лице губы, а не подчёркивают их природную красоту. Это смотрится вульгарно и не привлекательно.
     
  18. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Сексуальные губы

    Люблю красную помаду, но крашусь ей когда не планирую страстных поцелуев.Потому что был случай, когда намазалась якобы сверхустойчивой красной помадой так, что потом оттирали ее минут 10 свежим снегом.(Была зима, да и салфеток с собой не оказалось).На свидания крашусь прозрачным нелипким блеском с приятным ароматом.Мой МЧ всегда это ценил во мне)))И я не замазанная и ему приятно-блеск пахнет мороженным)))
     
  19. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Сексуальные губы

    Да кстати.... Мне перламутровый блеск очень нравится... :rolleyes:ah) :xaxa:
     
  20. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Сексуальные губы

    мне тож )) оченЬ естественно, но в тоже время заваражывающе и сексуалЬно смотритЬся:love:
     
  21. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ответ: Сексуальные губы

    мне нравится когда у девушки губы накрашены перламутровым блеском! ну и такой красный цвет тока несильно яркий, а то иногда смотришь на лицо а там тока одни яркие губы - некрасиво! и уж тем более нелюблю когда красят губы в синие и черные оттенки - как зомби.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Сексуальные губы

    Вроде как бы и красиво, если не вульгарщина по цвету в совокупности с остальным лицом, но часто, помнится, подташнивало от запаха помады во рту. Беееееееееееее!:puke:
     
  23. Ответ: Сексуальные губы

    А мне без разницы. Без помады -- целуемся, с помадой -- все равно целуемся, вкус помады -- не напрягает совершенно, разукрашенная после поцелуя собственная морда -- тоже фигня, пусть окружающие смотрят и завидуют! ))))
     
    po_volnam нравится это.
  24. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Сексуальные губы

    не нравится вкус помады, но накрашенные губы нравятся, вот и терплю. а что делать.
     
  25. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Сексуальные губы

    Мне нравятся все-таки больше не накрашенные губы, светящиеся натуральной красотой, не искуственной. Конечно нравятся и губки, которые слегка подкрашены какой-нибудь жидкой помадой, светлой, розоватой. А вот какие-то темные цвета мне не нравятся и вкус помады не переношу.
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Сексуальные губы

    Не прут меня накрашенные губы. Как корректировка, выход в свет или там тёлки в глянцевом журнале - это хорошо, но не в повседневной жизни. Ни водички из бутылочки вдвоём попить, ни поцеловать толком...-весь измажешься и привкус потом во рту. Короче, в этом смысле я за естесственность
     
    Бриджит нравится это.
  27. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мужу нравятся накрашенные губы, особенно яркие цвета. А я редко крашусь, не моё это, больше на уход делаю акцент, чтобы и без макияжа выглядеть хорошо.
     
    fantasyfan нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. PuraVida
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    2.339

Поделиться этой страницей