Почему взрослых мужчин привлекают малолетки?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gordan, 8 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gordan

    Gordan Новичок

    Мне никогда не нравилось, что моих ровесниц уводят парни старше лет так на 5. Сознаюсь, оно обидно иногда, особенно если уведут твою девушку.
    Однако все-таки не могу найти ответа на один вопрос... А зачем им такие маленькие девочки? Или я их пока просто не понимаю? Не могу поставить себя на место 20-21летнего...
    Просто меня всегда привлекали девушки моего же возраста и чуть старше, но никак на года 4 младше.

    С какой целью вы заводили такие отношения (если у вас была подобная ситуация)? что вы думаете по этому поводу (если такого не было)?

    Ps: Просто узнал тут, что у моей девушки (16лет) был 20летний парень...
    не знаю даже что думать... вот зачем он ей нужен был? и почему она "опускает планку"? Почему бы ей вместо меня не завести другого 20 летнего?
     
  2. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: 16 летняя в 20

    Я никогда не встречался с девушками моего возраста и младше, только старше, потому что они более опытные в сексе и можно поговорить на любые темы, потому что чем забита голова девушки 16-ти лет мне совсем не интересно, чувство детского сада на лямках. Любому мужчине, чем он старше, хочется девочку помоложе, тело юное и сладкое, лицо без морщин и складок. Хотя сейчас девушки в 16 лет выглядят на все 25 :xaxa: Мне кажется просто хотят переспать с девственницей, а там черти их знают, кто о чем и зачем.
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: 16 летняя в 20

    Я не парень, но скажу свое мнение. Меня только однажды потянуло на ровесника , а так, всегда старше от 3-х до 8-ми лет.Просто доказано, что девушки созревают раньше,взрослеют... а у старших парней совсем другой взгляд на жизнь, опыт житейский и есть чему поучится (если он нормальный,конечно),они интересней в общениии да и вид совсем другой.ИМХО.
     
    Varrava нравится это.
  4. Ответ: 16 летняя в 20

    просто для девушки мужчина должен быть наставником и учителем ( это подсознательно у всех девушек ) а какой из тебя наставник и учитель если ты сам такой же сопливый . Но бывает такое , что люди взрослеют намного раньше своего возраста ввиду каких либо жизненных обстоятельств и девушек твоего возраста и даже старше совсем не смущает твой возраст , тк она чувствует что ты физически на 16 а как личность на все 24 например .
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: 16 летняя в 20

    Шустрая правильно говорит, разница в психологическом развитии у парней и девушек 3-5 лет (девушки быстрее взрослеют). Это в среднем, разумеется, бывают и исключения. Девушкам - потому что у мужчины старше больше жизненного опыта, образ жизни другой, другие возможности,
    К тому же, юношеский максимализм уже прошел :smile:
    А парням...Ну, конечно, тело, лицо - молодость имеет свои плюсы :smile: А насчет поговорить...Девушка девушке рознь, если с мозгами там все в порядке, то найдете общие интересы, можно увлечь ее своими какими-то хобби и т.п.


    Gordan,
    Не люблю так говорить, но все же :smile: Будет тебе 20-21, тогда поймешь. Я тоже в 16 лет не понимал, как одноклассницы могут встречаться с парнями намного старше, что их привлекает, и что парней привлекает и т.п. - такие же вопросы, как и у тебя. А сейчас по-другому, конечно, смотрю на все это. Так что не морочься :smile: Кстати, у меня в этом возрасте тоже девушки были старше меня либо ровестницы. Ну, либо на год младше.
     
    Шустрая нравится это.
  6. Gordan

    Gordan Новичок

    Ответ: 16 летняя в 20

    как ты сейчас смотришь на это? зачем тебе в 21 год, например, 16 летняя девушка нужна была? с ней интересно общаться было бы? что привлекает?
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: 16 летняя в 20

    В 16 еще не такие испорченые жизнью, как было сказано выше,ее можно учить, подстраивать под себя,т.к. характер еще формируется и взгляд на мир.Девушка в таком возрасте как глина и опытный мастер может вылепить все, что хочет вплоть до настоящего шедевра.
     
    Добрыня и Chip нравится это.
  8. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: 16 летняя в 20

    Gordan,
    Мне 22)

    Тебе все Шустрая очень правиьлно пишет. 16-тилетние девушки очень хороши для построения с ними серьёзных отношений. Действительно, они еще не испорчены жизнью (причем испорчены - не обязательно в том смысле, что избалованы или имеют завышенные запросы. Испортить может и разочарованность в чем-то, например, в любви, и т.п. Этого пока, как правило, нет), и поэтому еще приятно с ними общаться - ты...ну, вроде как сам возвращаешься в то время, когда также смотрел на вещи, можно не думать о каких-то проблемах, появляющихся с возрастом. Плюс, можно девочку подстроить под себя - ну, в хорошем смысле :smile:

    Ну, ты знаешь, я считаю, что с многими людьми можно интересно общаться, надо прсто найти такое общение. Так что норм общаться :smile: Ну не со всеми, разумеется, но с большинством проблем не возникало :smile:

    Я уже написал, плюс, разумеется, молодая красота и т.п.)))
     
  9. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: 16 летняя в 20

    Щаз гадость скажу:rolleyes:
    По общему мнению всех! знакомых мне парней 21-28 лет встречаются они с 16-летними не из благородных порывов их воспитать. А потому, что они глупые исчо и с ними проще. Проще развести, проще нае...ть, проще кинуть потом. И серьезных отншений с ними никто заводить не планирует. Ибо, опять же - глупые. У них еще сто раз все поменяется.
    Так что если взрослому парню не в кайф заморачиваться по-серьезному - он клеит малолетку.
    Ну и
    это, конечно.
    Ну а малолетки, в свою очередь, тянуться к старшим парням, потому что во-первых, это круто. когда у тебя 22-летний парень Даже в школе уже другой статус, все подруги завидуют и т.п. Как правило, у таких уже есть деньги, тачки - опять же круууть.
    Chip,
    РовесничеГ:beer):
     
    Joker нравится это.
  10. freeda

    freeda Активист

    Ответ: 16 летняя в 20

    Я, например, мамочкой (в сексе) тож никогда не хотела быть, всегда интереснее со старшими МЧ мне было интереснее.
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: 16 летняя в 20

    Молоко,меня как 16-летнюю захватили так и в жены взяли )
     
    Варк и Joker нравится это.
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: 16 летняя в 20

    Шустрая,
    Ну это же частный случай. Исключения всегда бывают.
    Некоторые 16-летние гораздо самостоятельнее и умнее 20-летних;) Я про большинство говорю.:friends:
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: 16 летняя в 20

    MOLOKO,
    У меня друг тоже с женой познакомился, когда ей было 16, а ему 22 или 23. И он как раз серьезных отношений хотел. И еще пара знакомых тоже с этой целью. Но в большинстве - да, ты правильно говоришь, 16-летние девочки очень легко разводятся.)))

    Молоко
    Угу, это йа)) :beer):
     
  14. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: 16 летняя в 20

    Да ну мелкие меня не привлекают вот например))) с ними говорить особо не о чем, я имею ввиду образованность, и какие то общие интересы, это как зеленая смородина, которая еще красной не стала. Так что я младше себя никогда не искал и не ищу))) Но зато в них есть глубокая наивность, что как правило нам на руку)))
     
  15. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: 16 летняя в 20

    сюда (т.е. туда) старые развратники))))
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: 16 летняя в 20

    takeda
    Кхе-кхе-кхе...Хто меня звал? Ну ухо-то я уж ослаааб...)))))))


    Ну хз) У меня получалось :smile:))
     
    #16 Chip, 9 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
    Шустрая нравится это.
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: 16 летняя в 20

    Была у меня девочка на на 3-4 года младше,уже не помню точно,ну так вот,я с ней намучался,перемучался,вообщем дурой полной оказалась,как полено,кинул её через неделю и начал встречаться со старшей сестрой её подруги. ) С тех пор на тех кто младше вообще не смотрю)) Опыт на всю жизнь... А что привлекает девушек в тех кто постарше,ну наверно то,что они старше,мол похвастаться можно,у меня парень на 5 лет старше,весь такой сякой,работает,умный як вутка,интересный,а зачастую просто с людьми которые тебя младше очень легко общаться,какой-то барьер будто стоит возрастной,что не даёт раскрыться на полную,а в 20 лет ты девочке 16-ей такое плетёшь,что у неё уши вянут,и она наивно верит,и смотрит на тебя как на Бога ))) и.т.д... )
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: 16 летняя в 20

    Ну не надо такое говорить.Не все же девочки в таком возрасте одинаковы.Есть такие, что заткнут за пояс по развитию и интелекту любую 25-летнюю .Сама таких 2 знаю, ток им 16 и 17 лет.
     
  19. Ада

    Ада Красава

    Ответ: 16 летняя в 20

    Ну девочки чуть взрослее чем их ровестники-мальчики, не всегда конечно, но как правило. Девочка, если она нормальна, романа должна хотеть в 16-17 лет, а у ее ровестников только секс на уме, а в 16 лет девочка отказывается верить, что в 21-25 для многих парней ситуация не меняется:xaxa:. И встречи с 20 летним парнем в принципе опасны и чреваты ранней половой жизнью.
    общественный стереотип, что мужчина должен быть старше опять же работает. Еще в 20 молодой человек выглядит более представительно, чем в 16.

    ну и наконец, у некоторых дам в голове ветер, а налечить уши девочке 20 летнему парню гораздо проще, чем 16-ти летнему. В 16 лет девочка очень часто искренне верит, что если ей говорят, какая она хорошая, милая, красивая, и любимая, что только она одна у него в голове, то она искренне верит, что так оно и есть. Она еще не знает, что такое ложь и психотреп, что вместо желанного принца может попасться пи===бол. В 16 лет мальчик как правило еще такого или не умеет, или не имеет таких помыслов, так что у тех, кому за 20 явное преимущество в навешивании лапши на наивные ушки.

    Gordan, не переживай, если девушка хорошая и на самом деле любит, то все хорошо будет, никто никуда ее не уведет. Человека нельзя увести, он может уйти лишь сам, а другой лишь провоцирует, рвется там, где тонко. Если она ушла к другому, значит так хотела, значит ваши отношения ей были не так уж нужны или она встретила более подходящего ей человека, дело не обязательно в возрасте.
     
  20. Gordan

    Gordan Новичок

    Ответ: 16 летняя в 20

    Все... конец... я не успел поговорить с ней на эту тему...

    Ей снова вскружил голову ее бывший тот самый 20 летний парень...:wounded1: И он же снова ее кинет...

    PS: Подскажите, что сделать, пожалуйста. Можно ли "вернуть ее на землю"?
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: 16 летняя в 20

    Gordan,

    знаешь мне уже не 1 раз говорили,хоть я таким способом не могу действовать,так как на месте в отношениях не сижу,мне легче извениться даже если я прав,только чтобы всё наладить. Но говорят так: Отпусти - если это твоё,то она к тебе вернётся,если не вернётся - значит и небыло твоим.
    Сам бы юзал такую схему,если бы умел ждать.А ждать я не умею,за что частенько сам на себя злюсь,хотя это надо.
     
  22. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: 16 летняя в 20

    Gordan,
    Я бы отпустил. Во-первых, полностью согласен с erix, насчет
    а, во-вторых, не замыкайся на этой девушке, есть и другие ;)

    М, понимаешь, я думаю, что ей самой не нужно, как ты говоришь, "возвращаться на землю". Так что ты не откроешь ей глаза на этого парня. Это их отношения, не вмешивайся в них. Если хочешь ее возвращать, то делай это не за счет того, что будешь ей объяснять, какой это парень нехороший.
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: 16 летняя в 20

    Ага,а показывай ей какой-ты хороший,веди себя соответственно,улыбайся чаще,пусть она хотя-бы увидит что ты и без неё можешь,мля сново это не про меня,я вообще прямой,выкупить нефиг делать,не могу улыбаться когда херово,но ты попробуй,может получится.А обьяснить и что-то доказывать за спиной,это как минимум не красиво,да по шапке можно получить если он узнает что такое творится...
     
  24. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: 16 летняя в 20

    конкретно в твоем случае (если правильно понял тебе 16 - 17), играет фактор опыта (постель), материальный (наверняка присутствует), ну и девушкам всегда нравились мужчины старше их.. это естественно...

    Ты говоришь 16 ей, ему 20... ну а как тебе 16 ей, а мне 26 ... ???? или 15 ей, мне 27??? ... * я не педофил, они все выглядели взросло.... :rolleyes: *



    Послать её наЙух.... я не встречаюсь с теми, с кем расстался когда либо... Былого не вернуть.. отношения - как ваза... если разбилась - можно склеить, но крепче новой уже не станет....
     
  25. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: 16 летняя в 20

    Гениальная фраза, но очень жесткая тема - не каждый выдержит.
    Можно, не вопрос, подождать три-четыре года, сама приземлиться. А советовать ей что-либо в таком возрасте бесполезно, все равно все наоборот сделает. Тем более не будет случашть совет ровесника, она ведь тоже читала о том, что девушки раньше взрослеют, значит считает себя умнее.
     
  26. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: 16 летняя в 20

    Только в большинстве случаев это большое заблуждение и лишняя самоуверенность в том, что она в свои 16 интересна 20 летним (конечно если не дуб дубом).
     
  27. Ада

    Ада Красава

    Ответ: 16 летняя в 20

    а зачем? она снова уйдет. А если ей лет мало, то он возможно первый, девушки очень привязываются к своей первой любви. Если молодая девушка колеблется между двух парней, как между двух огней, то это недобрый знак. С ним рассталась, нашла тебя, теперь опять к нему. Потом она еще найдет, что, как ей кажется, больше ей подходит.

    Ты не кисни, не расстраивайся. Все будет обязательно. Просто эта девочка...ну не судьба понимаешь. не тащи за хвост тигра, который от тебя уходит. Сейчас судьбу притянешь за уши, потом пожалеешь. раз уходит, значит так надо. значит где-то есть кто-то, кто ДЛЯ тебя, а нынешняя девушка просто освобождает для нее место:smile:))
    Ищем позитив.
     
  28. erix

    erix Эксперт

    Ответ: 16 летняя в 20

    Отпусти - если это твоё,то она к тебе вернётся,если не вернётся - значит и небыло твоим.

    Теперь и мой черёд пришол и я учусь ждать... время рассудит,главное чтобы справедливо...
     
    BeMine нравится это.
  29. Wudi

    Wudi Странник

    ответ: 16 летняя в 20

    тронуло за живое блин, моя девушка буквально на днях к 21летнему ушла хз,ей 15....абидно
     
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ответ: 16 летняя в 20

    Wudi,
    А тебе скока?)
     
  31. Chip

    Chip Hell is...

    ответ: 16 летняя в 20

    MOLOKO,
    А ему 70))))))
     
  32. May be

    May be Красава

    ответ: 16 летняя в 20

    когда то в 6 классе, 10тиклассники для меня были здоровенными мужиками, умудренными жизненным опытом))
    в 16лет, девочки на 4 года младше тебе кажуться... девочками))) а 20 и 16 создают не такой сильный психологический разрыв. причем сейчас, для меня и 20летние кажутся розовыми мальчиками, (не служившие в армии)
    а вот в 25, ровесницы тебе уже не будут казаться столь привлекательными как раньше, к тому же расцветут те, которые раньше были для тебя "малявками"... это проза жизни...
     
  33. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: 16 летняя в 20

    А ты подумай сначала хочет ли она вернуться на землю и что ты сделал для того чтоб она осталась на земле? А у 16 летних есть огромное любопытство и это чувство в их возрасте заглушает всю включая разум который находиться в зачаточном состоянии. Вернуть ее просто ,сделай так чтобы ей стало интересно,только подумай надо ли это тебе? И сможешь ли ты долго подогревать ее любопытство
     
  34. Wudi

    Wudi Странник

    Ответ: ответ: 16 летняя в 20

    Мне позавчера 17 исполнилось!
     
  35. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: 16 летняя в 20

    Wudi,
    Подожди еще года три - и будет все наоборот.))) Малолеточки будут на тебя виснуть...
    йа не прикалываюсь:beer):
     
  36. Wudi

    Wudi Странник

    Ответ: 16 летняя в 20

    Да все уже ОК и не надо 3 года ждать..) Сама вернулась, просит с ней быть, не знаю что делать,...
     
  37. sancheso

    sancheso Новичок

    Ответ: 16 летняя в 20

    да походу придетсяя ждать, если она так часто туда сюда, так три года и проидет
    с молодыми девочками приятно общаться, для нее все как впервый раз и на всю жизнь и разочаровывать их не охото, надеюсь я щас свою не разочарую:love:
     
  38. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: 16 летняя в 20

    Учись вить из нее веревки...
     
  39. bigbitl

    bigbitl Странник

    Ответ: 16 летняя в 20

    Мужики! Проверено лично: чем мужчина старше , тем женщины моложе!
     
  40. Kisul'chik

    Kisul'chik Новичок

    Ответ: 16 летняя в 20

    когда парень страше это привлекательнее он умнее и внешне красивее и мужиствение дично мне вообще под 40 нравяться )))))) мужчины ....
     
    киса555 нравится это.
  41. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: 16 летняя в 20

    Мне 16 лет.не считаю себя глупой, но и всезнающей тоже.Нравятся молодые люди от 20 и до 25 лет.Считаю этот промежуток самым удачным.Уже и в армии кто-то был, и институт закончил.Уже есть какой-то жизненный опыт.Он может чему-то научить, воспитать под себя(как сказала Шустрая)(с ней я абсолютно согласна), у него есть уже работа и надежен он просто!Он знает как нужно ухаживать за девушкой и что ей говорить.Не все конечно девушки в 16 готовы встречаться с 20-летним парнем как морально так и в следствии своего развития.Тут все индивидуально!Так что не надо всех девушек моего возраста обзывать малолетками!
     
  42. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: 16 летняя в 20

    Это не обзывание...
    Это обидно, когда тебе 16... А потом сама начинаешь это понимать, а девочки младше будут обижаться за то, что ты их называешь малолетками.
    Скажем так, не каждую 16-летнюю девочку 20-летний парень хочет видеть рядом с собой))
     
  43. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: 16 летняя в 20

    Мне не обидно.меня так не называют.
    И это тоже!
     
  44. не гагарин

    не гагарин Странник

    Ответ: 16-летняя в 20

    Я встречался с девушками младше себя,но воспитывать
    их,упаси господь.
     
  45. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: 16-летняя в 20

    не гагарин, всякому свое.
     
  46. Soul_vendor

    Soul_vendor Странник

    Re: 16-летняя в 20

    <b>не гагарин</b>, это должны помнить все.
     
    foxvita нравится это.
  47. makkie

    makkie Активист

    Re: 16-летняя в 20

    если в подрастковом возрасте ( лет так 16-17 ) нашел девушку и все сложилось, то ни о каких 20-летних уже не думаешь) а взрослые парни видимо встречаются с младшими девушками, т.к. не сложилось в свое время, а ща не хотят париться и искать себе ровестницу) т.к. они в авторитете у младших...имхо
     
  48. Serzh

    Serzh Активист

    Да сложнова-то тебе...
    Проблема в том что когда ты "играл в машинки" Не в обиду.... в твои 13-14 лет, девочки в это время старательно начинают искать себе мальчиков. И вот они в своих сверсниках получают глубокое разочарование и перестают их воспринимать в серьез. Мне не раз говорили девочки 13-14-15 лет что их однокласники - "дети"... Переломить это очень тяжело. Тут и твое поведение, и финансовая самостоятельность (пусть даже за счет предков, если позволяют), и опыт соблазнить девочку и затащить ее в постель. Знаешь, еслиб ты не давая времени на размышление просто ее затащил и тр-.... (конечно с предосторожностями), то скорее всего онаю с тобою стала встречаться. А так она тебя спишет в друзья.

    Вторая сторона медали - у девочек в 15,5-16,5 лет просто кичь перед подругами встречаться со взрослыми! Пик - когда ее взрослый друг встречает на углу школы на спортивной тачке с букетом роз....
    Было не раз такое (я часто езжу по городу Опель Омега В, а в гараже стоит Chevrolet Camaro 2011....). Вот на последней меня довольно часто просят прикатить... И поверь после такой встречи со школы с ними можно делать все что угодно, только мне продолжение даже не интересно. Интересен сам процесс.

    Так вот потому девчонки и западают на старших. И как ты сказал 20 лет это самая нижняя граница.... Мне например 40... И мой возраст тут не помеха а даже плюс.

    Могу подкинуть совет тебе. А вот ты возьми и смело посмотри в сторону девчонок 20-23... Знаешь думаю вполне себе найдешь и даже прикольно будет. И после этого твои ровесницы на тебя внимание обратят....
     
  49. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    А у меня жена меня на 9 лет младше. очень даже отлично себя чувствую, кстати она тоже.))))
     
  50. Cveta

    Cveta Странник

    Не читала всех постов по теме, но хочу сказать свое мнение)
    Во-первых, 3-5 лет - это даже и не разница) Ну в подростковом-то возрасте может быть и да, но когда обоим уже перевалило за 20 - это не ощущается.
    Вот лет 8-10 - это разница.
    Теперь о симпатиях.
    Молоденьким девушкам, как тут уже говорили, нравится, что мужчина твердо стоит на ногах, знает, чего хочет, заботлив, умеет ухаживать, способен помочь.
    Мужчинам в молоденьких нравится МОЛОДОСТЬ!) Молодость и свежесть, которая тянет к себе, позволяя им самим ощущать себя моложе.
    Плюс сказывается то, что большинство девушек хотят семью и детей уже едва ли не в 20. А где вы найдете парня, грезящего в 20 лет о детишках?)) Мужчины о таком уже начинают ближе к 30 задумываться. Вот вам и ответ. Идеальная пара)

    Молоденьких мальчиков зрелые девушки привлекают присутствием опыта в сексе. Ну и тем, что перед друзьями можно понтануться: Смарите, какая телка на меня запала и дала мне - я мужииииик!!!
    Ну а зрелых тетенек молодые привлекают все тем же - молодостью и утешением собственного достоинства: Я привлекла молодого парня. Да я еще огого!!!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей