Почему взрослых мужчин привлекают малолетки?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gordan, 8 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    В городе Ростове-на-Дону одного точно найдете;)
     
  2. Cveta

    Cveta Странник

    Эльрик де Фокс,
    Передайте этому парню, что он очень выгодно отличается от большинства своих несерьезных сверствников ;)
     
  3. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ну что тут еще сказать - тема слишком многоплановая. Есть, ведь, и педофилы, которым 12 летних дефчонок подавай.. А судя по настроению автора этой темы, то это скорее для "разбитых сердец" подходит, чем для реальных разговоров, хотя, наверное, уже неактуально - ведь три года прошло. В общем случае тут все уже сказали, а в каждом конкретном - ничего нельзя сказать. Если бы я лет 20 назад создал бы такую тему (хотя тогда инета еще не было, то есть он был, но попасть в него нереально было), то меня бы стали тут успокаивать, что надо забить, положить и что все еще у меня будет. А у меня как не было так и не будет ничего. :smile: Нашлись другие факторы, которые сделали меня не таким как все со всеми вытекающими. Вот и сказочке конец, а кто не слушал, но читал - тот полный молодец.
     
  4. Serzh

    Serzh Активист

    Serafim,
    Почему-то выражение "не таким как все"... меня насторожило. А не таким, это каким?
     
  5. Serafim

    Serafim Заблокирован

    А тут даже никаких заумных объяснений применительно к нашей теме давать не нужно. :smile: Не такой как все - это такой индивид, на которого "не клюет" слабый пол в виду его полной неустроенности, а так же отсутствия общности взглядов, интересов, убеждений. Уход в себя, уход в религию, уход в непознанные сферы бытия - да всего и не перечислишь. И не только Вас это настораживает, потому что за этим читеацца подтекст, что "кто не с нами, то против нас" и на самом деле так оно и есть, потому как социально-психологические проблемы в данном случае неизбежны.
     
  6. Serzh

    Serzh Активист

    Serafim,
    Знаешь даже на самую крайнюю категорию есть свои последовательницы и просто надо их впустить в жизнь, тогда и сама жизнь изменится в лучшую сторону вместе с окружением! Много раз наблюдал такое ...
     
  7. michael777

    michael777 Странник

    Знаете,это закон притяжения противоположности.Когда было 20-25 лет у меня была женщина 42 ,в 30 лет познакомился с 46(кстати вид был у нее-закачаешься 189 рост,стройная и здоровенные сиськи 5 размера.причем не расплывшиеся а по форме скорее дыню напоминали.И еще блондинка! как же она умела делать минет...ну а в 42 у меня была 21 девченка,котороя после 2 ночей влюбилась в меня.. так что все номально,инстинкт сильнее всех других чувств;)
     
  8. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я не считаю себя малолеткой, но по сравнению с любимым я ребёнок. Я полюбила его не за что то материальное, а за душу. И в этой ситуации уже не важно сколько кому лет. Я долго добивалась, чтоб он осмотрел на меня как на женщину, а оказывается и добиваться не надо было, он тоже любит мою душу а не возраст.
     
    bolat нравится это.
  9. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    А мне как то по барабану. У меня были женщины намного старше меня и намного младше... Но вот с кем то младше 16 принципиально ничего не будет... Моральные принципы, мать их...
     
  10. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Боевой слон, то есть если бы не принципы... И я так понимаю ты не особо доволен, что эти принципы у тебя есть?
     
  11. sergeevich89

    sergeevich89 Новичок

    а по моему чем младше девушка с парнем это говорит только о том что он абсолютно не интересный человек и нормальную девушку своего возраста заинтересовать не может ) за частую так , однако всегда есть исключения
     
  12. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Пардон, что не ответил сразу, не углядел.
    Ну почему. Принципами доволен (это шутка юмора была). Просто малолетки мне напоминают дочь и у меня на них просто не встанет... Инцест это не моя тема, как и педофилия.
     
    bolat нравится это.
  13. влад дд

    влад дд Активист

    Девушки ищют более опытного в теме секса,старше себя.
     
  14. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Сейчас такие малолетки, закачаешься, когда я был в возрасте 13-15 лет наши сверстницы чуть ли не в куклы ещё играли, были угловатыми не оформившимися подростками, у которых грудь была меньше чем у парней, которые на турниках висели. А сейчас в 13-15 лет такие сочные девочки, груди минимум 3 размер, оформившиеся, с другими мозгами, страстные, потому и привлекают
     
  15. Какая то тема неоднозначная.
    Если взрослого мужика привлекают малолетки, то химическая кастрация ему в помощь.
    Малолетка это кто? Несовершеннолетняя. Тут все ясно.
    Ну а если речь о том, что мужику нужна молодая и свеженькая, которая просто будет моложе на н-ное количество лет, так это все вполне объяснимое, естественное желание. Инстинктивное даже.
    Молодость=здоровье, это на подсознательном уровне у многих возникающая ассоциация.
     
    Азалия, Twisted, bolat и ещё 1-му нравится это.
  16. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Ну ка мне интересно, со скольки лет можно вступать в брак по российскому законодательству? Не с 14 ли лет?
    Для меня в мои года и 20 летняя малолетка, меня тоже кастрировать за это? Или может мне только на пенсионерок и бабушек смотреть? Так это геронтофилия
     
    LadyStorm нравится это.
  17. С 16. Для этого нужно разрешение омсу и веская причина.
    Чтобы не писать подобной чуши, перечитай предыдущий пост.
     
    Gemini нравится это.
  18. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Чушь пишешь ты, малолетка нет такого определения, это мы придумали, если брать законодательство, то там несовершеннолетняя будет написано.
    Еще раз повторяю, малолетка это сугубо различительное по возрасту между партнерами понятие. Для 45 летнего мужика и и 20 летняя малолетка. Не пиши фигню, оналитег

    Да и еще, если малолетка это несовершеннолетняя, а совершеннолетие достигается в РФ в 18 лет, то почему допускаются браки, пусть даже по обоюдному согласию в 16 летнем возрасте? Тогда, руководствуясь твоей логикой, если в США совершеннолетие наступает в 21 год, то любые сексуальные отношения с девушкой не достигшей 21 года считаются преступлением и должны караться?
     
    LadyStorm нравится это.

  19. С чем конкретно ты не согласен? Давай, обозначь попунктно.
    А потом все таки поднапрягись и перечитай мой пост.
    На бессмысленный холиварнет настроения.
    Если для тебя 20 -летняя это малолетка, девочка - это твои проблемы, ты просто потерял связь с реальностью.
    Потому что иногда для этого есть причина. Если бы ты умел не путать частное с общим, то подобного вопроса у тебя не возникло бы.
    К тому же брак это не просто потрахушки. Но для тебя походу разницы нет.
     
    #69 Фартовый, 22 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
    Gemini нравится это.
  20. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Что тебе тут ясно? Ты два разных понятия закрепил вместе Малолетка и несовершеннолетняя.
    Да и еще, если малолетка это несовершеннолетняя, а совершеннолетие достигается в РФ в 18 лет, то почему допускаются браки, пусть даже по обоюдному согласию в 16 летнем возрасте? Тогда, руководствуясь твоей логикой, если в США совершеннолетие наступает в 21 год, то любые сексуальные отношения с девушкой не достигшей 21 года считаются преступлением и должны караться?

    Повторил вопрос. Вот теперь ответь. Если малолетка и несовершеннолетняя это одно и то же, то ответь на мой вопрос, а не пропускай его мимо ушей

    Погоди, то есть, если я в браке буду спать с несовершеннолетней это нормально?! Штамп в паспорте узаконивает преступление?
    Получается если я в браке изнасилую жену это не преступление?
    Ты адекватен или как?
     
    LadyStorm нравится это.
  21. Да. Что конкретно тебя не устраивает в этом?
    Не надо забугорных примеров, я не ориентируюсь в иностранном законодательстве, не знаю нюансов, пусть они сношаются как угодно, речь о нашем менталитете, их можно оставить за бортом.
    Но раз ты хорошо подкован, просвети, каков в США нижний порог вступления в половой контакт без последствий в виде статьи для совершеннолетнего партнера.
    Ты это к чему вообще?
    Жарко что ли, товарищ? Так окунись. Серьезно, не догоняю твоих хаотичных вопросов, примеров, взятых с потолка.
     
  22. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Ты пытаешься виртуозно(по крайней мере ты так думаешь срулить с темы) пример пиндосов это всего лишь риторический пример.
    Ты отвечай на мой конкретный вопрос, а не пытайся увести тему.
    Поплыл и пытаешься срулить, не выйдет.
     
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Абсолютно верно. Это запрограмированно в людях генетически, дабы обеспечить высокий уровень полноценного физически и психически потомства.
    Dimetrio может, понизим уровень агрессии?) Малолетство действительно в буквальном смысле этого слова означает отроческий возраст.
     
    Twisted и Фартовый нравится это.
  24. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    В США да и в России есть такое понятие как возраст сексуального согласия, он может разниться с возрастом наступления совершеннолетия
    Возраст сексуального согласия может значительно отличаться в зависимости от законодательства, хотя в большинстве стран он находится между 14 и 16 годами. Тем не менее возраст сексуального согласия может как отсутствовать вовсе, так и достигать 20 лет. Конкретная цифра может определяться типом сексуального акта и полов партнёров.

    Да не вопрос, просто не нужно пытаться "брызгать мозгами" когда их не так много, как ему хотелось бы
    Я знаю кто такие малолетки, это слишком размытое понятие, а вот совершеннолетия закреплено в законах четкой конкретной цифрой 18 лет Россия и 21 США и с этим никто не поспорит.
    Малолетка и несовершеннолетняя это не одно и то же
     
    LadyStorm нравится это.
  25. Риторический вопрос - знаю. Риторический пример - не знаю.
    Что куришь?
    Но по-любому забористое.))
    Ответил выше. И задал встречный.
    Хочешь дискутировать дальше ответь на вопрос про горячо любимое тобой забугорное з-во.
    Нет ответа, значит считаю тему исчерпанной.
     
  26. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Тебе ответили, возраст сексуального согласия, нижняя кромка 12 лет. Теперь к словам придираться стал. Как ты же ущербен в споре:-)))

    Иди тусуйся огородами, оналитег. Книжки почитай, авось поможет
     
  27. Боже..

    В США возраст сексуального согласия зависит от штата и варьируется в пределах от 16 до 18 лет.

    В 29 штатах США и округе Колумбия возраст согласия составляет 16 лет, в 9 штатах — 17 лет, в 12 штатах — 18 лет. Законодательство многих штатов предполагает снижение возраста согласия до 16 и менее лет, если потерпевший и обвиняемый состоят в юридическом браке на момент сексуального контакта. В большинстве штатов возраст согласия снижается, если у партнёров небольшая или не слишком большая разница в возрасте или если старший партнёр не достиг определённого возраста.

    Где ты выкурил про 12 лет?
     
  28. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, так как ответственности по ст. 134 и 135 УК РФ подлежат только лица, достигшие 18-летнего возраста. В том числе, сам по себе не наказуем инцест — подобного преступления нет в уголовном кодексе. Однако в силу примечания к ст. 131 УК РФ, половое сношение и иные действия сексуального характера, а также развратные действия, совершённые в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста, рассматриваются как изнасилование или насильственные действия сексуального характера, ответственность за которые наступает с 14-летнего возраста. Ввиду этого возможным становится привлечение к ответственности несовершеннолетнего, достигшего 14-летнего возраста, за совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста.
     
    LadyStorm нравится это.
  29. Товарищ, меня интересует - ты понимаешь смысл написанного? Где ты увидел слова про нижний порог в 12 лет?
     
  30. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Ты опять намеренно пытаешься срулить с темы того, что тебе обосновали, что малолетка и несовершеннолетняя это разные вещи, и объединять их так, как это сделал ты, предлагая метод химической кастрации нельзя, ты поняв всю зыбкость в споре, ударился в частности, про нижние кромки, верхние кромки.
    В сотый раз прошу ответить на вопрос если малолетка и несовершеннолетняя это одно и тоже, значит ли, что если кто то переспит с 17 летней девушкой из РФ или с 20 летней американской девушкой, он нарушает закон?
    Твои слова малолетка-это несовершеннолетняя. Отвечай и не лей воду вокруг да около
     
    LadyStorm нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Давайте все же не переходить на личности) На основании расхождений во взглядах в этой конкретной теме, вы не можете делать настолько кардинальные выводы, согласитесь)

    Что по-поводу самой темы.
    Жажда власти может быть важной причиной. Эго, амбиции, комплексы, желание прихвастнуть.
    Ну и подсознательно, как сказал LyzzeR, любой мужчина ищет самку, которая наградила бы его здоровым приплодом)
     
    bolat нравится это.
  32. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Ты написал, что в браке и просто спать это не одно и тоже, так? Вот я и спрашиваю, штамп в паспорте позволяет совершать правонарушения и преступления в сексуальной сфере?
    Ты написал, что просто поебушки и брак это разные вещи-согласен, но если поебушки с малолеткой просто так, преступление, то и штамп в паспорте не дает тебе возможности спать с ней, правильно?

    В его случае это бесполезно, никакая даже самая разудалая самка нормальное потомство от такого не даст

    Ты мне не товарищ

    Есть четкие понятия
    1. Несовершеннолетняя
    2. Лицо не достигшее половой зрелости
    3. Возраст сексуального согласия
    Ими и нужно оперировать.
    Несовершеннолетняя это не всегда лицо не достигшее половой зрелости, ибо совершеннолетие в РФ приходит к 18 годам, тогда, когда уже официально можно брак заключить по обоюдному согласию.
    Вот что я пытаюсь объяснить, нельзя мешать эти два понятия в одну кучу-они разные
     
    LadyStorm нравится это.
  33. ?
    Повторяю вопрос. Где ты выудил, что всс в России (или где там..все смешалось, люди..кони..Россия Пиндостан) это 12 лет. Статью, пример, что угодно. Где?
    Нет, не так. Предложение вырвано тобой из контекста, в связи с чем смысл полностью тобой искажен. Хочешь продолжения дискуссии - кури каждый пост, чтобы пробирало до мозга, а не читай по одному слову.
    Если желания такого нет, не продолжаем.
    Почитай о причинах, по которым омсу обычно выдают разрешение на брак с несовершеннолетней. Возможно, вопрос твой сам собой отпадет.
     
  34. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Есть четкие понятия
    1. Несовершеннолетняя
    2. Лицо не достигшее половой зрелости
    3. Возраст сексуального согласия
    Ими и нужно оперировать.
    Несовершеннолетняя это не всегда лицо не достигшее половой зрелости, ибо совершеннолетие в РФ приходит к 18 годам, тогда, когда уже официально можно брак заключить по обоюдному согласию.
    Вот что я пытаюсь объяснить, нельзя мешать эти два понятия в одну кучу-они разные

    Вот когда ты на это ответишь, тогда я отвечу на твои

    Разговор не за кромки верхние и нижние начался, а за то, что ты мешаешь в одну кучу два разных понятия.
    Не уводи тему. Ты так и не ответил
     
    LadyStorm нравится это.
  35. Да меня как бы уже смутные сомнения терзают на этот счет.
     
  36. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Я тебе больше скажу, меня они с самого начала, в отношении тебя, терзают.
    Когда человек с претензией на гениальность пишет, что океан и болото это одно и то же только потому, что и там и там вода, а потом пытается срулить с темы, когда его начинают спрашивать о нюансах, причем серьезных нюансах, задаешься вопросом поневоле
     
    LadyStorm нравится это.
  37. Все твои вопросы благодаря оскорблениям и переходам на личность слились для меня в один непрерывный визг, не увидел в твоих вопросах никаких нюансов, тупо путаница и жидкая овсянка, состоящая из попыток доказать одному тебе понятную правду.
    Понятно, что из любого правила есть исключения, но наличие исключений правила не отменяет, понимай ты это, орать бы тебе не пришлось.
     
  38. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Короче ясно, так и не ответил. Я отсеял "визг" и прочую шелуху ты так и не ответил.
    Удачи.
     
  39. Нет вопроса - нет ответа. Странный ты чел.)
     
  40. Thor

    Thor Имперец

    мне малолетки не нравятся по умолчанию..... молоденькие да.... но тоже с натяжкой.... ибо почти все дуры... (да простят меня наши женщины!!!).... не кидайтесь тапками)))... мне нравятся ЖЕНЩИНЫ!.... они знают что хотят!
     
    #90 Thor, 22 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
    Азалия, Фартовый, LadyStorm и 2 другим нравится это.
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а ровесницы плюс -минус пять лет не привлекают,или пенсионерки и есть ровесницы?
     
    Thor и Gemini нравится это.
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну вот.. абсолютно независимый участник, непроизвольно вынес окончательный и правильный вердикт.
    Есть огромная разница между малолетними, то есть лицами, относящимися к подростковому периоду и просто молоденькими девушками.
    Фьюх..)))

    Забыла сказать еще одну важную причину. Важнейшую, я бы сказала.
    Личные предпочтения. Наиглавнейший критерий.
    Это где-то глубоко, на подсознательном уровне.
    Кому-то нравятся зрелые, кому-то молоденькие, некоторым малолетние..ни приведи господь. Просто вот так это - и не изменить.
     
    травиата, bolat, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  43. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Нет я не настолько стар:smile:) Привлекают, Вы же понимаете, это всего лишь пример
     
    LadyStorm нравится это.
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В цитате намеренно упустила автора, поскольку рассматриваю само явление, в котором просматривается эволюция интереса у определенного вида мужчин.

    Девочки во все времена как были разными, так и есть. И сейчас среди половозреющих детей есть угловатые и неоформившиеся, есть и вполне взросло выглядящие. 15-летним пацаном (а в этом возрасте они еще совсем дети в большинстве своем и все еще отстают от девочек в развитии) сексапильность девочек не могла оцениваться под тем же углом зрения, как взрослым мужчиной, подзабывшим о школьной и дворовой бытовухе. Там были просто сверстницы, одноклассницы - одна дура, другая зануда, третья прыщавая, четвертая какая-то мутная, двадцатая вонючая соседка по парте, еще одна вообще не вариант у нее брат беспредельщик, девчонка красивая и популярная у непопулярных мальчиков просто шлюхой считается от обиды, что она им не по зубам... Когда это уже не одноклассницы, мужчина смотрит на них через призму повзрослевшей сексуальности. В них не замечается того, что отвращает 15-летних, зато замечается качество молодой кожи, размеры сисек и попы начинают казаться сформированностью и прочее в том же духе... И тогда у мужчин, рассматривающих секс отдельно от любви и отношений, срабатывает примитивный интерес, основанный на реакции на визуальный раздражитель, и начинают литься все эти слюни по малолеткам.

    А у той категории мужчин, у которой разум превалирует над рефлексиями, подход к качеству женщин намного более избирательный, и им нужен реальный интерес в человеке, их взвинчивает личность целиком. Вот и вся между ними разница.
     
    Михай, Фартовый, Gemini и 2 другим нравится это.
  45. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Twisted
    По моему о том, что я видел в свои 15 лет, и что я вижу сейчас, с моей точки зрения мне как то сподручнее судить. У меня есть фотографии тех девочек с кем я вырос, ходил в одну школу, в один класс(не потому, что я фетишист, школьные снимки)
    Прочитав утром ваше сообщение я пересмотрел фото не поленившись, не нашел я там таких скороспелок, какими сейчас являются даже 11-12 летние девочки. Акселерацию, я думаю, вы отрицать не станете. Можете разместить старую фотографию девочки 11-13 лет времен 80 годов которая подтвердит ваши слова, что подобное было всегда?
    А тезис о том, что то, что раздражало меня в 15 лет, в моем возрасте теперь кажется привлекательным..это вообще полный абзац, я как не любил полных женщин в 15 лет, так по прошествии 25 лет и не люблю их, как раздражали братья беспредельщики тогда, так раздражают и сейчас. Мы не меняемся, какими рождаемся, такими и умираем.
    И уж точно ежу понятно, что зрелых мужчин в девушках 16-18 лет привлекает только секс, а никак не перспектива задушевных бесед и житейская мудрость. Прямо Америку заново открыли.
     
    #95 Dimetrio, 23 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
  46. И когда только ты все успеваешь, не припомню, чтобы называл тебе стоимость веника.
    К молоденьким. Те, что младше на н-ное количество лет, при этом, разумеется, несовершеннолетние - табу.
    Одно непонятно - с каких пор разнообразие в предпочтениях это имбецильность.
    Всегда говорил, что порой женщины старше, ухоженные, подтянутые дадут фору любой 18-летней.
     
  47. Прошло семь лет.
    Ты стал таким же.
    Надеюсь ты получил ответы на свои вопросы.)
     
  48. excalibur

    excalibur Эксперт

    Меня привлекают опытные , симпатичные. А малолетки, нет не очень..
     
  49. excalibur

    excalibur Эксперт

    Да согласен свежие вкусные но вино вкуснее чем свежие ...
     
    Ялынка нравится это.
  50. По сравнению с чем?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей