Почему взрослых мужчин привлекают малолетки?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gordan, 8 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. excalibur

    excalibur Эксперт

    вот надо искать хорошего..
     
  2. excalibur

    excalibur Эксперт

    виноград для вина или хорошее вино которое трудом находиться самые вкусные..
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    да что за туманные истины здесь начались..:renske:
     
    Эллиии и excalibur нравится это.
  4. Свежее тянется к свежему.
    Подобные бравады выглядят забавно, если у самого адресата большой пробег.
    Так и хочется тебя цитировать на каждом углу. *Долой нудятину*(с).facepalm
     
    Ялынка и Gemini нравится это.
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    остальные которые легко найти 1 раз пробовали и все..
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    да вот даже не близко)
     
  7. excalibur

    excalibur Эксперт

    А девушкам? Малолетки или взрослые мужчины? Плюсы минусы?
     
  8. Diger

    Diger Красава

    Привлекают, потому что молодые, тело красивое и упругое. Вот и всё. Но опыта то у них обычно очень мало, да и потребности и матерьяльные и сексуальные огромны. Так что не всё молодо хорошо. Полюбоваться фигуркой и телом, приятно, а вот жить с ними очень не уютно.
     
    Варк, ПростоНа, Ялынка и ещё 1-му нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это как раз зависит от темперамента. Суперфригидной можно и в 20 лет быть.
     
  10. excalibur

    excalibur Эксперт

    Хотя бы взрослые (дляменяот 26-27) смотрят на ваши глаза когда разговаривают с вами.. А ваши доступные? телефон на руке.. подходят и говорят какими то акцентами даже хуже моего что " привет, купи мне пожаааалуууста шампанскую" .. и все.. вот такие ваши доступные..
     
  11. Diger

    Diger Красава

    я не имел в виду фригидность.
     
  12. excalibur

    excalibur Эксперт

    Совершенно верно.. Наверное 7 -8 лет назад познакомился с 23 летней девушкой. Как раз andres1212 нравиться по моему такие.. Она почти каждый ночь (в районе 02;00-03;00) пришла мне ,только вошла сразу раздевалась у входа , отправлясь в спальню. после дело ушла сразу... Добавляю что они очень активные в сексе, не опытные как ты сказал.. Сами получают удовлетворение а ты не получаешь ничего кроме механического секса...

    Я предпочитаю чуть испачканную..
     
    #112 excalibur, 17 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger нравится это.
  13. Ну это твой собственный (единичный причем) опыт. Не?
    Нельзя же говорить, что это правило и все девахи из категории 20+ такие эгоистичные.
     
  14. excalibur

    excalibur Эксперт

    Не не можете сказать конечно. это с моего опыта. может у вас совсем другие опыты.. делитись..
     
  15. alexti

    alexti Эксперт

    Было несколько моложе, да, заводишься от них кажется сильнее, думал вот вызвать такую, в инете найти помоему не реально.
    А насчет, если ей нужно, чтобы ее и часто и эгоистка, то не страшно, все равно это только миф, что только парням секс нужен,
    а сами кончают и много раз и бывает подряд.
     
    #115 alexti, 25 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2016
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Нравятся ли мне малолетки? Да, всегда обращаю внимание. Раньше тоже так было. Но там такое дело что мне нравятся женщины до 26-ти, 28-ми лет. На других я и не заглядываюсь. Очень редко бывает что женщина старше 30-ти мне нравится. Все мои сексуальные стереотипы которые живут недалеко, и которых я вижу иногда, по возрасту не старше 25-ти лет. Две есть. Одна замужем, а другая не знаю. Вижу иногда как она утром едет на работу.

    Нет, это не миф. То есть молодым девушкам от отношений нужно другое. Это просто парни по себе судят и полагают, что у женщин всё аналогично.
     
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Да, по разному, например нравились моложе, я где-то с 11 и далее глядел на девушек, нравились и умные и пр, были студентки в школе, после пединститута, кто-то даже нравился очень.
    А кто нравился, или поцеловал, или был интим, конечно не всех, но в основном, из основных, правда в итоге ничего серъезного не вышло.
     
  18. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    Ко мне часто клеются мужики 40-летние. Наверное хочется молоденькую трахнуть, тети взрослые надоели.
     
    Diger и excalibur нравится это.
  19. DocXD

    DocXD Странник

    Почему взрослых мужчин привлекают малолетки?
    ИМХО! Немного некорректный вопрос. Лучше было бы спросить, Почему некоторых взрослых мужчин привлекают малолетки? Вот меня, малолетки вообще не привлекают. Мне нравятся женщины от 25 и скажу почему. Они уже сформировались и физиологически, и психика у них устойчивая. То есть, они уже знают, что хотят. А что хорошего в малолетках?
     
    Diger нравится это.
  20. excalibur

    excalibur Эксперт

    Согласен с тобой полностью..
     
    DocXD и Diger нравится это.
  21. excalibur

    excalibur Эксперт

    Не все 40 летные такие не все.))
     
    Diger нравится это.
  22. Антонин

    Антонин Странник

    Мужчину хоть врослого, хоть подростка привлекают не малолетки и не старолетки. А визуальные сексуальные раздражители. Эти раздражители в мозг мужчины вшиты намертво и варьируют индивидуально вокруг чего-то среднего. У 5-летней девочки есть половые признаки? Всё, ключ на старт. 18-летняя прямоугольная худая доска с выровненной заподлицо щелью? Движок не включится. Это биологическое. А всё остальное социальные табу. И никакие химические кастрации не помогут: это неотделимая от мозга программа. Можно только вместе с мозгами выбить. Никакой "педофилии" как отклонения не существует. В той или иной мере "педофилы" все 100% мужчин. Особенно вопящие о преступности секса с детьми - откуда они так хорошо чувствуют что это преступно? А по себе и чувствуют, себя боятся. Но есть нарушители человеческой нормы поведения не делать плохо другому человеку, особенно ребенку. Вот это и есть "педофилы", то есть люди с эгоистичным поведением. Нет такого "отклонения" как педофилия, это социальный миф. А есть бесчеловечность, жестокость к ребенку, живодерство. Живодерство кстати и детям, и подросткам друг к другу свойственно вполне.
     
    #122 Антонин, 15 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2017
    Варк нравится это.
  23. Pilotik

    Pilotik Специалист

    отвечу просто: мне нравится девочка соседка школьного возраста. мы иногда встречаемся в коридоре, когда она ждет своего мч, а я иду курить. у нас всегда есть диалог, но я чувствую, что тоже нравлюсь ей. почему? дахренвасзнает. просто вот так и всё. хотя, у некоторых дам первый секс был с мужчинами постарше, и именно это стало из кредо. нам же, "опытным", это как глоток свежего воздуха. хотя, и ответственность
     
    Варк нравится это.
  24. киса555

    киса555 Странник

    разница в возрасте для любви не главное. Можно с мужчиной старше на 2 года прожить 15 лет и чуствовать себя не комфортно.И когда уже ничего не ждеш встретить (его).И ОКАЖЕТСЯ ЧТО ВАША РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ В 28 ЛЕТ ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОМЕХА отличным семейным узам и пониманию в постеле как будто созданы друг для друга.он всегда молод она любима.
     
    Katalina, Kir16, Варк и ещё 1-му нравится это.
  25. Igor34

    Igor34 Странник

    А если она вредная.. и характер уже не сахар.. с психическим отклонение.. т к в прошлой жизни было не все хорошо.. получится как с глиной?
     
  26. киса555

    киса555 Странник

    у него тоже может быть характер не мед а даже дегть.но если хорошо рядом.то нет разницы годам)
     
  27. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Это точно норма? Я начинаю бояться за свою племянницу((( Вот реально? Любого мужчину может возбудить 5-летняя девочка? а 3-летняя? а годовалая? у нее тоже половые признаки есть((( Страшно жить(((
     
    Варк и Макс47 нравится это.
  28. Narita

    Narita Странник

    Мне кажется, что все это индивидуально, мне например, нравятся старше меня мужчины, но это не значит, что я не смотрю на мальчиков моего возраста...
     
    Взрослый72, Den Chik и MovetOn нравится это.
  29. киса555

    киса555 Странник

    К сожалению многие родители и мужчины не брезгуют привлекать в секс годовалых детей.это омерзительно(((но по отношения между подростками и мужчинами старше всегда были и будут))большенство девочек подростков таким образом компенсируют недостаток отцовской любви
     
    Narita нравится это.
  30. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Наивный вопрос автора Мне кажется это естественно!!!
     
    sb16 нравится это.
  31. Pilotik

    Pilotik Специалист

    вы правы. порой только очень надёжное укрытие может спасти от такой вот стрельбы глазами ;)
     
  32. Варк

    Варк Заблокирован

    KattyKa Знаешь, по роду своей деятельности, насмотрелся на таких уродов, которые насилуют и годовалых и чуть старше. Это ублюдки, которых, надо сжигать на костре и это однозначно! А то и хуже. Даже моей больной фантазии не хватает, чтобы описать все, что с ними нужно делать. Кастрации мало. Он выйдет и, озлобленный, начнет убивать. Нужно дооооолгоооо и максимально мучительно таких умервщлять. Но, что касается секса с 15-16 летними, хоть по закону, это и считается растлением и изнасилованием... здесь, не вижу ничего дурного. Первый партнер, однозначно, должен быть старше. Чтобы было меньше фригидных женщин)) но, только при условии, что мужчина даже с такой юной девушкой, будет оставаться Мужчиной, а не ёбар...м... Сам засматриваюсь на стершеклассниц) Есть грешок)
     
    prorok нравится это.
  33. киса555

    киса555 Странник

    Желаю удачи. А эта душа если найдется то беречь ее надо)) чтоб потом не жалеть о потере.
     
  34. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Злом не исправишь зла. Смертная казнь, по-моему, вещь нужная, но за ней должна стоять не злоба, а необходимость. И смерть соответственно должна быть быстрой.
    Во-первых, у меня возмущение было не про 15-16 летних, а про 5-летних. А во-вторых, мое мнение - 15-16 лет это еще рано. Я хоть и начала активную сексуальную жизнь в 17, но по зрелому размышлению оттянула бы на годик-другой ее начало. А по-настоящему взрослый человек я считаю сможет сдержать свои желания и порывы (на то он и взрослый) чтобы удержаться от секса с 15-16 летней
     
    Варк и Bishka нравится это.
  35. Варк

    Варк Заблокирован

    KattyKa Конечно, сможет!)) Я же сдерживаю)) Плюс еще, понимание того, что этот секс может стать самым большим разочарованием в жизни)) Да, прелестное юное тело... но оно ведь, и правда, не совсем понимает, что делает))
     
  36. Лалина

    Лалина Заблокирован

    Граница между малолетками, девушками и зрелыми женщинами сильно стерта, иногда бывает посмотришь, думаешь девушке лет 25, а на деле она 15 летний подросток
     
    Варк нравится это.
  37. Татарочка72

    Татарочка72 Заблокирован

    наверное своей невинностью)
     
  38. Лалина

    Лалина Заблокирован

    Учитывая последние видео про школьные "вписки" невинных там не больше чем в борделе:smile:)))
     
  39. Татарочка72

    Татарочка72 Заблокирован

    может быть, может быть)
     
  40. Лалина

    Лалина Заблокирован

    Иногда комментарии в соц сетях от 12 летних читаешь, волосы дыбом встают
     
  41. Pilotik

    Pilotik Специалист

    ну а что вы хотели - интернет-с
    думаю, что новое поколение вообще с садика сексом заниматься будет
     
  42. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну не знаю...я боюсь малолеток!!!
    Как там у Круга
    "...девчонки, ну какие же вы дуры,
    Ну как на первый номер можно лечь!"
     
  43. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    А что? Мишень более доступная, как молоко в магазине.
     
  44. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Молоко в магазине - не натуральное)))
     
  45. Pilotik

    Pilotik Специалист

    имхо, мишень поражать априори не стОит. как говорил мой когдатовый шеф: я свой член не на свалке нашёл
     
    Bjmanhack Seventeen нравится это.
  46. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Вряд ли. По опросам - возраст вступления в секс не изменился. Но думаю, что если раньше в основном классикой занимались, то сейчас - всеми видами секса.
     
  47. Pilotik

    Pilotik Специалист

    - вот видите, - высказались явно не все. и это сегодня
     
  48. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Имелось ввиду голосование на инет-ресурсах. ИМХО - это все-таки достаточно объективно.
     
  49. Pilotik

    Pilotik Специалист

    не станете же вы оспаривать, что нынешние малолетки о сексе как источнике (наслаждения, выгоды, стабильности и т.д.) осведомлены гораздо ранее, их половое созревание ранее было обусловлено природой, а сегодня информацией, которую, как известно можно обрабатывать. в том числе, с помощью тех же самых взрослых мужчин.
    получилось дважды - чем не тенденция?
     
  50. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Интересно, а как половое созревание обуславливается информацией? Если ребенок узнал много чего про секс, то он уже созрел для секса что ли? Интересная мысль. Я думала, что права на это за природой все-таки, а вон оно как!
     
    Sht нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей