Первый раз, как в первый класс....

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем DeS, 10 май 2008.

  1. DeS

    DeS Странник

    Познакомился с девушкой! Очень хорошая, не распутная, добрая, милая.... Впрочем обычная девушка! По крайней мере она мне такой показалась и такой я её знаю уже месяц, в основном по телефону общались, а видел её лишь один раз! Она много работает просто из-за работы не можем свидеться... но тут она мне предложила прийти к ней в гости, там ей надо кое что в компе наладить да и пообщаться о делах ( совместных! Просто я для неё очень много сделал за месяц и нам нужно тэто обговорить ) ...
    Ребят, ну а тебе меня интересуют некоторые моменты, даже скорее всего посоветоваться... Я, как ни странно ( хотя мне уже 20 ), первый раз иду к девушке в гости, в основном все к себе приглашал, а тут меня пригласили, что с собой взять? Не с пустыми же руками идти... Могу ля расчитывать на секс? Если я хочу серьезных отношений... нужно ли это сейчас? :upset:
    Буду очень благодарен! Спасибо! :friends:
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Первый раз, как в первый класс....

    Ну во-первых, даже и не расчитывай на секс --будешЬ настаиватЬ, отпугнёшЬ "нераспутную девушку"...На первый раз достаточно братского поцелуя в щечку.)))
    Ну цветы думаю это баналЬно...Хотя любой девушке приятно! Вот я была бы в восторге,если бы мне принесли что-нибудЬ вкусненЬкое полакомится: например, мою любимую клубнику (особенно если зима на дворе и не сезон, а тут раз - и такая вкусностЬ), какое-нибудЬ обалденное пироженное(ням-ням))..angel)Мой мое сердце сумел завоеватЬ так когда-то:love: Но естественно подарки не так важны, как сам человек!
     
  3. DeS

    DeS Странник

    Ответ: Первый раз, как в первый класс....

    А вдруг страсть возмет все в свои руки и .... тем более она живет одна, ей так же 20 лет, позвала сама.... :donkknow:
    Ну вкусное все любят, но мне друзья советовали взять шампанское и шоколадку.. .как парни, так и девушки! :oldman:
    Да и в щёчку в таком возрасте целовать уже как то.... хз! :smile:
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Первый раз, как в первый класс....

    DeS,
    у меня такое впечатление складывается, что она для тебя болЬше как сексуалЬный обЬект! Да уж, не веритЬся мне , что ты серЬёзных отношений хочешЬ....ИМХО
    шампанское и шоколад...мда...
    лучше уж цветы, куда приятнее!!
    Ну про щёчку это была шутка конечно;)




    конечно девушки бывают разные, но меня бы лично не воодушивило спиртное и шоколад в качестве подарка....а так же совершенно оттолкнули бы намекания на секс..Ну это я:rolleyes:
     
  5. DeS

    DeS Странник

    Ответ: Первый раз, как в первый класс....



    Нет! Я хочу только серьезного от неё! Просто я могу и с подругами... А от неё мне нужна серьезноть и отношения! Хорошо, твое мнение мне понятно, посмотрим что ответят другие! :friends:
     
  6. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Первый раз, как в первый класс....

    Еды с собой принеси... И приготовь сам у нее дома! Вот это будет серьезность в отношениях! :-)
    А то шампанское, шоколадки... - это несерьезно, хотя лишними не будут точно. :-)
     
  7. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Первый раз, как в первый класс....

    Захвати с собой какой-нибудь пиццы и что-нибудь попить вкусного. Фильмец на ДВД. Когда дела сделаете, ненавязчиво предложи глянуть интересный фильм. А там по обстановке...
     
  8. DeS

    DeS Странник

    Ответ: Первый раз, как в первый класс....

    Вообщем я все понял и решил для себя.... Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Первый раз, как в первый класс....

    бери бутылку вина,коробку конфет .) и цветочек какойто скромненький) и иди смело в гости. Спросит зачем вино,скажешь что хочешь выпить за офигительно красивую деушку)) должна засмущаться,в ходе процесса если будет взаимность скажи что всё это время думал о ней. А там уж смотри по обстоятельствам)))
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Первый раз, как в первый класс....

    DeS,
    а если увидишь, что она тебя хочет, не подавай виду и так и уходи потом,как-будто ничего не заметил. Такие обломы на них действуют положительно.
     
  11. vCentreSobitii

    vCentreSobitii Странник

    Ответ: Первый раз, как в первый класс....

    на самом деле это всего лишь повод.... может она хочет что то большее.... не робей и действуй...а с собой не забудь взять презервативы.......
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей