Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Моя женщина - бревно. Что делать?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем rosi40, 29 ноя 2007.

1. rosi40

rosi40 Странник

занятие с женой сексом сплошные муки. Сосочки взять в ротик нельзя ей это неприятно, клитарочек вообще не торкнись ни пальчиком ни язычком это ее раздражает, целовать в губы нельзя это ее отвлекает о минъете боже упаси, только в одной позе она кончает сзади сбоку других позах ей неудобно. Имеем двоих детей. Один раз в месяц иметь секс и достаточно для нее.

2. kant76

kant76 Странник

Ответ: инфантильная жена

Да. уж ... Ну вы как то анализировали причину этого... Давайте расскажите поподробнее... Может слишком пуританское воспитание...? Проблемы со здоровьем... ?Давно ли это у вас... Оргазм получает это уже хорошо... Что ей еще нравится...?

3. rosi40

rosi40 Странник

какой анализ? сосочки ей ранили дети когда молочко сосали неприятные воспоминания остались. клиторочек раздражается от прикасания что здесь обьяснить. и так во всем другом. Я думал, что сам чего то не так делаю, сейчас имею трех любовниц слава богу никаких притензий ко мне с их стороны нет за исключением у одной подруги - толстоватый член в попу больновато заходит.

4. mnemonic

mnemonic Эксперт

ГОнево какое то!

5. rosi40

rosi40 Странник

раньше как то на это некогда было внимания обращать все время на службе когда там сойдеся ночью от долгого воздержание не прелюдий и обятий уже разогретые. А теперь дембель времени поболее стало каждый вечер вдвоем и такие проблемы всплыли.

6. kant76

kant76 Странник

Ну и имей на здоровье.. :)))
    Казанова ты или любовниц имей или жену люби...

Димочка нравится это.
  7. Димочка

Димочка Странник

kant76
    +1

8. гемма

гемма Эксперт

Все очень запущено...надо вам,товарищ,поработать...одназначна.

9. rosi40

rosi40 Странник

себя ненавижу за предательство, она со мной по гарнизонам. Почему тепло и ласку я отдаю другой женщине, почему не она единственная стонет от удовольствия.

10. Димочка

Димочка Странник

rosi40
    Ты знаешь... Не обижайся только. Но вот по этой цитате у меня возникла стойкая ассоциация (тут есть доктор Фурнье, поправит если я не прав): такое раздвоение, это же классический симптом вялотекущей шизофрении...

А по сабжу - тут уже ТЫСЯЧУ раз "обсасывались" точно такие же проблемы. И куча советов уже была, и я тож там отписывался... Просто "поиском" попробуй... Если кратко - "терпенье и труд всё перетрут". ТВОЙ труд, и ТВОЁ терпенье (если, конечно, оно у тебя есть)... А её "желанье" возникнет уже походу, и его сила зависит от твоего терпенья и труда.:)
    Удачи.

11. rosi40

rosi40 Странник

да уж работаю на стороне как заряжу работу так женщины слезами обливаются от счастья. Одна категорически настаивает на встречи хотя бы раз в неделю.

12. гемма

гемма Эксперт

Не поняли...на стороне-это хобби....а поработать надо дома с женой.
    Если такой опытный,то "разбуди" женщину,которая рядом и этого заслуживает!

Samuel De Carston нравится это.
  13. rosi40

rosi40 Странник

боюсь, что терпеловка не спасет разбежимся сечас ставлю эксперимент более месяца холоден не ласкаю а ей хоть бы что все также веселенькая шустренькая и нифига ей не надо.

14. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

rosi40,
    ты там не горец случаем?
    на свадьбе что ли с женой познакомился?

15. rosi40

rosi40 Странник

ааа

16. diga

diga Странник

ну ты даешь - ка же ты раньше не заметил еще до свадьбы, что клиторочек у нее не такой ...сосочки тоже не понятно зачем - надо было раньше от нее бежать а не ражать 2 и мучаться

17. kant76

kant76 Странник

rosi40,
    Слушай, я вот почитал ваши посты и не понял, что Вы вообще обратились в этот форм со своей проблемой? Так народ позлить? У вас в семье налицо серьезные проблемы для решения которых потребуются серьезные психоэмоциональные изменения с обеих сторон. А я так понял что Вы на это не готовы, а скорее всего неспособны. Конечно уйти на сторону самый простой способ, сделать двоих детей ума блин не надо было, а вот сохранить семью тут конечно думать надо, а Вам судя по всему этого не хочется.. Вы по ходу слабый человек и личность.. Уж извините что на прямоту.. просто бесит меня в людях бессилие и слабость характера...

18. Moonyalex

Moonyalex Странник

rosi40,
    Может не мне размышлять на эти темы (ПРОСТО НЕ С ЧЕМ ПОДОБНЫМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ ),но по моему она тебе просто изменяет :(((,если ошибаюсь и ты уверен в обратном , то пора вам ребята к сексапотологу, и походу дела давно пора.
    А эксперементы , по крайней мере такие это ты зря , они ни к чему хорошему не приведут!!!
    К стати ты не задумывался может она знает про твои"увлечения"и это она эксперементирует:)))???

#18 Moonyalex, 29 ноя 2007
    Последнее редактирование: 29 ноя 2007
  19. NordFinn

NordFinn Эксперт

Он онанировал по причине этого...

20. kant76

kant76 Странник

Да еслиб онанировал это еще ниче так он же 3-х любовниц завел..

21. Moonyalex

Moonyalex Странник

kant76,
    Еслиб завёл :)) он же заимел:))) и видимо имеет до сих пор :)))

#21 Moonyalex, 29 ноя 2007
    Последнее редактирование: 29 ноя 2007
  22. NordFinn

NordFinn Эксперт

Да нееее, это всё

23. Gottin

Gottin Странник

ну довели же женщину моральные условия...Надо же, и ведь женился...

24. Ксана

Ксана Заблокирован

rosi40 не читала все посты, но однозначно скажу - сам виноват, не надо валить всё на женщину, коли (цензура) нет, считай ......))))
    Какие тут могут быть советы? ...а?

25. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

А ты ещё ничего не заподозрил худого?) Что-то не совсем всё вяжется на мой взгляд. Эксперимент твой может и полезен, только в голове-то у неё свои думалы...

26. Simpleminded

Simpleminded Странник

Похоже жену твою пользуют на стороне. Заведи себе хоть 10 любовниц, её это будет устраивать.

27. Gottin

Gottin Странник

пользовали бы-она и бы и дома хотела

28. rosi40

rosi40 Странник

в общем товарищи ничего нового вы не предложили. Практически это все я уже перепробывал.Единственное что так это возраст - после сорока говорят переходной возраст человек переосмысливает свои жизненные установки приоитеты может и у меня с нем чего нибудь в какую нибудь сторону переоценится

29. Памела

Памела Странник

:kruto:
    И вообще, развод про 3-х любовниц...

А что тебе надо нового услышать?
    Какую таблетку выпить, чтоб жена стала секс-бомбой?
    Такого, дружок, просто так не бывает. И скорей всего, она тебя просто не хочет. А причины этого не в твоих сексуальных умениях, а в голове женщины и в твоем отношении к ней. Возможно, она просто не чувствует себя с тобой Женщиной, желанной женщиной.

30. Vadim-Advokat

Vadim-Advokat Странник

Может потому и с женой проблемы что аж три любовницы?

31. InternetVisiter

InternetVisiter Странник

Что посоветуете в такой ситуации?

Мы больше чем 3 года вместе. Собираемся жениться.
    Но есть серьезная проблема, наверное что она очень серьезная я начал понимать только сейчас: у нас и до этого были трудности в сексе, но я думал и надеялся, что со временем все таки что-то получится изменить. Оральный секс - изредка, если с моей стороны, то почти (уточнение именно почти, бывают редкие отказы) всегда "да". С ее стороны редко... просить - говорит: "по заказу не могу".
    Анальный секс - ни в какую.
    Вагинальный - уф, да секса уже почти 10 дней не было.
    Попросить одеть какое-то белье - нет
    Что уж там говорить о каких-то сексуальных играх и эксперементах...
    Суть в том, что если и раньше у нас был секс 3-4 раза в неделю, то сейчас дошло до того, что 1-2, в лучшем(!) случае! Блин, а для меня секс - это 50% успеха совместной жизни. Я говорил уже прямо, пытался объяснить, что я хочу эксперементировать в сексе, мне не нравятся границы (в пределах разумного, без экстра извращений) в сексе, я хочу им заниматься каждый день и получать от этого кайф.
    А она говорит: "мне хватает и раза в неделю". И я задумался, если все так меняется и уже перед самой свадьбой ей нужен 1 раз в неделю, что будет после свадьбы. Я не старый пердун, мне всего 27. Нет, я не хочу отказываться, но меня грызет червяк, я точно так долго не выдержу...
    Пипец, но на этой почве так можно и комплекс заработать. Хуже того у меня кажется начинаются эмоциональные срывы и я понимаю, что причина их - внутренняя сексуальная неудовлетворенность! Мы ругаемся по пустякам, честно сказать - я чувствую, что стал жесче к ней и иногда даже язвлю, а потом понимаю, что туплю и причина в буре, которая бушует внутри меня.
    И как быть?!
    Вы попадали в похожую ситуацию, что посоветуете?!

32. Enchante

Enchante Эксперт

Ответ: Что посоветуете в такой ситуации?

Хм... А зачем жениться? Если всё именно так, как ты описал, то женитьба ничего не улучшит, а скорее наоборот...

33. Sweety girl

Sweety girl el praliné

поддерживаю. Чем далЬше, тем хуже. Вы же видите, что всё идёт на убылЬ, когда в нормалЬных отнощениях, где присутствует полноценный секс - всё совсем наоборот, а именно постепенно хочется чего-то нового, сексуалЬное желание усиливается...............
    Мы здесЬ уже обсуждали подобную тему кстати:
    http://erogen.ru/topic9950.html

34. Lioneska

Lioneska Странник

при ваших сложившихся обстоятельствах успеха не будет ни в сексе, ни в твоих 50% успеха жизни......если вы уже не понимаете друг друга...что будет , когда вы поженитесь???? вы вообще наверно перестаните слушать друг друга, считаться с мнением и вашими желаниями...каждый будет жить для себя...(((
    я бы не нашла счастья с человеком, которому важен только он сам..!!!!

35. InternetVisiter

InternetVisiter Странник

Хана, блин, я потому и пишу, что прошел не один день с момента предложения, уже сделаны многие шаги в подготовке... и:
    1. мне дорог этот человек
    2. я не могу просто вот так взять и сказать ей: я хочу трахаться (а я таки уже хочу сейчас именно трахаться) поэтому отношениям пипец, ну где-то в зародыше еще живет у меня совесть
    3. кто-то знает еще выходы из такой ситуации?
    таже малина...

36. Casual

Casual Странник

Сказать, что ты тоже человек и что именно на этой почве ты на нее срываешься (главное не забыть у нее спросить: "Ты это понимаешь или нет?!" причем если она будет молчать просто тупо докапываться), и в пративном случае -- припугнуть посящением к гинекологу или сексопотологу... принудительным образом...))))

Или все настолько плохо?

37. November

November Специалист

Могу только дать несколько выдержек из личного опыта.. Но есть вопрос - во всем остальном этот человек вас полностью устраивает?
    1. Возможно, есть нюанс того, что вас уже не нужно "завоевывать" и "удерживать". с одной стороны, можно предложить поиграть в эту игру, с другой стороны это не решает проблемы нежелания секса; хочется ли вам все время добиваться секса таким путем?
    2. задуматься над источником проблемы. повторюсь - она либо физиологическая, либо психологическая. есть люди, которым действительно хватает секса раз в неделю или в месяц. им ФИЗИЧЕСКИ больше сложно. а вот если вопрос в нежелании... готовы ли вы к сложному пути?

Sweety girl нравится это.
  38. SonechkA

SonechkA Эксперт

почему это? вы ведь в доску близкие люди. так и скажи, что хочешь трахаццо...
    купи какую нить мазь для нее в секс шопе чтоб пися возбуждалась шибче!:kruto:

39. vovan777

vovan777 Странник

Re: инфантильная жена

ну и как же в такое то встрял, раньше надо было смотреть до свадьбы а теперь будешь постоянно плохим - гуляешь, деньги из семьи тянешь...

40. enka

enka Странник

Re: инфантильная жена

блин чувак а куда ты раньше то смотрел?

Загрузка...

Поделиться этой страницей