Моя женщина - бревно. Что делать?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем rosi40, 29 ноя 2007.

  1. rosi40

    rosi40 Странник

    занятие с женой сексом сплошные муки. Сосочки взять в ротик нельзя ей это неприятно, клитарочек вообще не торкнись ни пальчиком ни язычком это ее раздражает, целовать в губы нельзя это ее отвлекает о минъете боже упаси, только в одной позе она кончает сзади сбоку других позах ей неудобно. Имеем двоих детей. Один раз в месяц иметь секс и достаточно для нее.
     
  2. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: инфантильная жена

    Да. уж ... Ну вы как то анализировали причину этого... Давайте расскажите поподробнее... Может слишком пуританское воспитание...? Проблемы со здоровьем... ?Давно ли это у вас... Оргазм получает это уже хорошо... Что ей еще нравится...?
     
  3. rosi40

    rosi40 Странник

    Ответ: инфантильная жена

    какой анализ? сосочки ей ранили дети когда молочко сосали неприятные воспоминания остались. клиторочек раздражается от прикасания что здесь обьяснить. и так во всем другом. Я думал, что сам чего то не так делаю, сейчас имею трех любовниц слава богу никаких притензий ко мне с их стороны нет за исключением у одной подруги - толстоватый член в попу больновато заходит.
     
    rochin нравится это.
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: инфантильная жена

    ГОнево какое то!
     
  5. rosi40

    rosi40 Странник

    Ответ: инфантильная жена

    раньше как то на это некогда было внимания обращать все время на службе когда там сойдеся ночью от долгого воздержание не прелюдий и обятий уже разогретые. А теперь дембель времени поболее стало каждый вечер вдвоем и такие проблемы всплыли.
     
    rochin нравится это.
  6. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: инфантильная жена

    Ну и имей на здоровье.. :smile:))
    Казанова ты или любовниц имей или жену люби...
     
    Димочка нравится это.
  7. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: инфантильная жена

    kant76
    +1
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: инфантильная жена

    Все очень запущено...надо вам,товарищ,поработать...одназначна.
     
  9. rosi40

    rosi40 Странник

    Ответ: инфантильная жена

    себя ненавижу за предательство, она со мной по гарнизонам. Почему тепло и ласку я отдаю другой женщине, почему не она единственная стонет от удовольствия.
     
  10. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: инфантильная жена

    rosi40
    Ты знаешь... Не обижайся только. Но вот по этой цитате у меня возникла стойкая ассоциация (тут есть доктор Фурнье, поправит если я не прав): такое раздвоение, это же классический симптом вялотекущей шизофрении...


    А по сабжу - тут уже ТЫСЯЧУ раз "обсасывались" точно такие же проблемы. И куча советов уже была, и я тож там отписывался... Просто "поиском" попробуй... Если кратко - "терпенье и труд всё перетрут". ТВОЙ труд, и ТВОЁ терпенье (если, конечно, оно у тебя есть)... А её "желанье" возникнет уже походу, и его сила зависит от твоего терпенья и труда.:smile:
    Удачи.
     
  11. rosi40

    rosi40 Странник

    Ответ: инфантильная жена

    да уж работаю на стороне как заряжу работу так женщины слезами обливаются от счастья. Одна категорически настаивает на встречи хотя бы раз в неделю.
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: инфантильная жена

    Не поняли...на стороне-это хобби....а поработать надо дома с женой.
    Если такой опытный,то "разбуди" женщину,которая рядом и этого заслуживает!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  13. rosi40

    rosi40 Странник

    Ответ: инфантильная жена

    боюсь, что терпеловка не спасет разбежимся сечас ставлю эксперимент более месяца холоден не ласкаю а ей хоть бы что все также веселенькая шустренькая и нифига ей не надо.
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: инфантильная жена

    rosi40,
    ты там не горец случаем?
    на свадьбе что ли с женой познакомился?
     
  15. rosi40

    rosi40 Странник

    Ответ: инфантильная жена

    ааа
     
  16. diga

    diga Новичок

    Ответ: инфантильная жена

    ну ты даешь - ка же ты раньше не заметил еще до свадьбы, что клиторочек у нее не такой ...сосочки тоже не понятно зачем - надо было раньше от нее бежать а не ражать 2 и мучаться
     
  17. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: инфантильная жена

    rosi40,
    Слушай, я вот почитал ваши посты и не понял, что Вы вообще обратились в этот форм со своей проблемой? Так народ позлить? У вас в семье налицо серьезные проблемы для решения которых потребуются серьезные психоэмоциональные изменения с обеих сторон. А я так понял что Вы на это не готовы, а скорее всего неспособны. Конечно уйти на сторону самый простой способ, сделать двоих детей ума блин не надо было, а вот сохранить семью тут конечно думать надо, а Вам судя по всему этого не хочется.. Вы по ходу слабый человек и личность.. Уж извините что на прямоту.. просто бесит меня в людях бессилие и слабость характера...
     
    Скво нравится это.
  18. Moonyalex

    Moonyalex Странник

    Ответ: инфантильная жена

    rosi40,
    Может не мне размышлять на эти темы (ПРОСТО НЕ С ЧЕМ ПОДОБНЫМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ ),но по моему она тебе просто изменяет :(((,если ошибаюсь и ты уверен в обратном , то пора вам ребята к сексапотологу, и походу дела давно пора.
    А эксперементы , по крайней мере такие это ты зря , они ни к чему хорошему не приведут!!!
    К стати ты не задумывался может она знает про твои"увлечения"и это она эксперементирует:smile:))???
     
    #18 Moonyalex, 29 ноя 2007
    Последнее редактирование: 29 ноя 2007
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: инфантильная жена

    Он онанировал по причине этого...
     
  20. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: инфантильная жена

    Да еслиб онанировал это еще ниче так он же 3-х любовниц завел..
     
  21. Moonyalex

    Moonyalex Странник

    Ответ: инфантильная жена

    kant76,
    Еслиб завёл :smile:) он же заимел:smile:)) и видимо имеет до сих пор :smile:))
     
    #21 Moonyalex, 29 ноя 2007
    Последнее редактирование: 29 ноя 2007
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: инфантильная жена

    Да нееее, это всё
     
  23. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: инфантильная жена

    ну довели же женщину моральные условия...Надо же, и ведь женился...
     
  24. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: инфантильная жена

    rosi40 не читала все посты, но однозначно скажу - сам виноват, не надо валить всё на женщину, коли (цензура) нет, считай ......))))
    Какие тут могут быть советы? ...а?
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: инфантильная жена

    А ты ещё ничего не заподозрил худого?) Что-то не совсем всё вяжется на мой взгляд. Эксперимент твой может и полезен, только в голове-то у неё свои думалы...
     
  26. Simpleminded

    Simpleminded Новичок

    Ответ: инфантильная жена

    Похоже жену твою пользуют на стороне. Заведи себе хоть 10 любовниц, её это будет устраивать.
     
  27. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: инфантильная жена

    пользовали бы-она и бы и дома хотела
     
  28. rosi40

    rosi40 Странник

    Ответ: инфантильная жена

    в общем товарищи ничего нового вы не предложили. Практически это все я уже перепробывал.Единственное что так это возраст - после сорока говорят переходной возраст человек переосмысливает свои жизненные установки приоитеты может и у меня с нем чего нибудь в какую нибудь сторону переоценится
     
  29. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: инфантильная жена

    :kruto:
    И вообще, развод про 3-х любовниц...



    А что тебе надо нового услышать?
    Какую таблетку выпить, чтоб жена стала секс-бомбой?
    Такого, дружок, просто так не бывает. И скорей всего, она тебя просто не хочет. А причины этого не в твоих сексуальных умениях, а в голове женщины и в твоем отношении к ней. Возможно, она просто не чувствует себя с тобой Женщиной, желанной женщиной.
     
    Туся нравится это.
  30. Vadim-Advokat

    Vadim-Advokat Странник

    Ответ: инфантильная жена

    Может потому и с женой проблемы что аж три любовницы?
     
  31. InternetVisiter

    InternetVisiter Странник

    Что посоветуете в такой ситуации?

    Мы больше чем 3 года вместе. Собираемся жениться.
    Но есть серьезная проблема, наверное что она очень серьезная я начал понимать только сейчас: у нас и до этого были трудности в сексе, но я думал и надеялся, что со временем все таки что-то получится изменить. Оральный секс - изредка, если с моей стороны, то почти (уточнение именно почти, бывают редкие отказы) всегда "да". С ее стороны редко... просить - говорит: "по заказу не могу".
    Анальный секс - ни в какую.
    Вагинальный - уф, да секса уже почти 10 дней не было.
    Попросить одеть какое-то белье - нет
    Что уж там говорить о каких-то сексуальных играх и эксперементах...
    Суть в том, что если и раньше у нас был секс 3-4 раза в неделю, то сейчас дошло до того, что 1-2, в лучшем(!) случае! Блин, а для меня секс - это 50% успеха совместной жизни. Я говорил уже прямо, пытался объяснить, что я хочу эксперементировать в сексе, мне не нравятся границы (в пределах разумного, без экстра извращений) в сексе, я хочу им заниматься каждый день и получать от этого кайф.
    А она говорит: "мне хватает и раза в неделю". И я задумался, если все так меняется и уже перед самой свадьбой ей нужен 1 раз в неделю, что будет после свадьбы. Я не старый пердун, мне всего 27. Нет, я не хочу отказываться, но меня грызет червяк, я точно так долго не выдержу...
    Пипец, но на этой почве так можно и комплекс заработать. Хуже того у меня кажется начинаются эмоциональные срывы и я понимаю, что причина их - внутренняя сексуальная неудовлетворенность! Мы ругаемся по пустякам, честно сказать - я чувствую, что стал жесче к ней и иногда даже язвлю, а потом понимаю, что туплю и причина в буре, которая бушует внутри меня.
    И как быть?!
    Вы попадали в похожую ситуацию, что посоветуете?!
     
  32. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Что посоветуете в такой ситуации?

    Хм... А зачем жениться? Если всё именно так, как ты описал, то женитьба ничего не улучшит, а скорее наоборот...
     
  33. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что посоветуете в такой ситуации?

    поддерживаю. Чем далЬше, тем хуже. Вы же видите, что всё идёт на убылЬ, когда в нормалЬных отнощениях, где присутствует полноценный секс - всё совсем наоборот, а именно постепенно хочется чего-то нового, сексуалЬное желание усиливается...............
    Мы здесЬ уже обсуждали подобную тему кстати:
    https://erogen.club/topic9950.html
     
    #33 Sweety girl, 14 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  34. Lioneska

    Lioneska Странник

    Ответ: Что посоветуете в такой ситуации?

    при ваших сложившихся обстоятельствах успеха не будет ни в сексе, ни в твоих 50% успеха жизни......если вы уже не понимаете друг друга...что будет , когда вы поженитесь???? вы вообще наверно перестаните слушать друг друга, считаться с мнением и вашими желаниями...каждый будет жить для себя...(((
    я бы не нашла счастья с человеком, которому важен только он сам..!!!!
     
  35. InternetVisiter

    InternetVisiter Странник

    Ответ: Что посоветуете в такой ситуации?

    Хана, блин, я потому и пишу, что прошел не один день с момента предложения, уже сделаны многие шаги в подготовке... и:
    1. мне дорог этот человек
    2. я не могу просто вот так взять и сказать ей: я хочу трахаться (а я таки уже хочу сейчас именно трахаться) поэтому отношениям пипец, ну где-то в зародыше еще живет у меня совесть
    3. кто-то знает еще выходы из такой ситуации?
    таже малина...
     
  36. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Что посоветуете в такой ситуации?

    Сказать, что ты тоже человек и что именно на этой почве ты на нее срываешься (главное не забыть у нее спросить: "Ты это понимаешь или нет?!" причем если она будет молчать просто тупо докапываться), и в пративном случае -- припугнуть посящением к гинекологу или сексопотологу... принудительным образом...))))

    Или все настолько плохо?
     
  37. November

    November Красава

    Ответ: Что посоветуете в такой ситуации?

    Могу только дать несколько выдержек из личного опыта.. Но есть вопрос - во всем остальном этот человек вас полностью устраивает?
    1. Возможно, есть нюанс того, что вас уже не нужно "завоевывать" и "удерживать". с одной стороны, можно предложить поиграть в эту игру, с другой стороны это не решает проблемы нежелания секса; хочется ли вам все время добиваться секса таким путем?
    2. задуматься над источником проблемы. повторюсь - она либо физиологическая, либо психологическая. есть люди, которым действительно хватает секса раз в неделю или в месяц. им ФИЗИЧЕСКИ больше сложно. а вот если вопрос в нежелании... готовы ли вы к сложному пути?
     
    Sweety girl нравится это.
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Что посоветуете в такой ситуации?

    почему это? вы ведь в доску близкие люди. так и скажи, что хочешь трахаццо...
    купи какую нить мазь для нее в секс шопе чтоб пися возбуждалась шибче!:kruto:
     
  39. vovan777

    vovan777 Странник

    Re: инфантильная жена

    ну и как же в такое то встрял, раньше надо было смотреть до свадьбы а теперь будешь постоянно плохим - гуляешь, деньги из семьи тянешь...
     
  40. enka

    enka Странник

    Re: инфантильная жена

    блин чувак а куда ты раньше то смотрел?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей