Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчины предпочитают опытных девушек, или обучить на свой вкус?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Шустрая, 10 май 2008.

1. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

У меня возник вопрос к мужской половине населения нашего форума : вы предпочитаете быть/жить/встречатся/создавать семью с уже опытной девушкой/женщиной или лучше сами ее всему желаете научить? Девственници не в щет.

2. erix

erix Активист

Ответ: Опыт или учеба?

Тут от женщины зависит. И в 1-м и во 2-м варианте есть свои + и - .

В 1-м человека можно под себя подстроить,учить так как тебе захочется,но минус в том,что это надо учить,долго и нудно,бессонными ночами объяснять ей элементарные вещи,которые девушка с опытом уже давным давно знает,это ещё повезёт если девушка будет послушная,а если она упрямая,то будет столько скандалов,мама не горюй...При этом всём,ты у неё как бы первый,и может после всех твоих усилий она ещё и уйдёт к кому-то другому,и тогда все труды на смарку.

В 2-м человек уже сформировался,с ним можно говорить на любую тему, есть опыт за плечами,человек не ошибется повторно,сделает и выскажет свою точку зрения.При всём при этом этом с таким человеком будет легче договориться,и у неё нету сказочного представления о других людях,она определила лучшего среди всех её возможных вариантов,и строит с ним семью,отношения и.т.п вещи... Это большой + . А - тут 1-н,обычно люди у которых большой опыт за плечами,поведали очень много плохого,расставания,ссоры,предательства,и это всё может отражаться на теперешних отношениях,может и неумышленно,просто чувство обиды остаётся на долгие годы,ты можешь быть идеален для неё,но всёравно не будешь замечать какого-то накала,так как такие люди с большим опытом,часто очень пофигистически ко всему относится начинают,ссылаясь на то,что мужики все такие,хотя это далеко не так....

В 1-м варианте это сердце без шрамов,а во 2-м с шрамами.

Выбирают всетаки по любви,а не по опыту,по мат.статусу и.т.п вещам...

SonechkA нравится это.
  3. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Вопрос в основном о сексе, но ты хорошо написАл .

4. erix

erix Активист

Шустрая,
    аа,если только о сексе,то лучше с опытной конечно.Если тут не говорится о Любви,хотя для каждого по своему,я допустим 1-е время что-то ступором к её прошлому относился,мысли не покидали,но переборол это всё,сейчас главное разговоры о прошлом не заводить и тогда всё ок :kruto:

5. Tyki Mikk

Tyki Mikk Странник

я предпочёл бы с опытной и крайне раскрепощённой девушкой,это можно сказать "тупо приятней")а о семье.....я вобще как то не думаю,не люблю детей >_>

6. erix

erix Активист

Tyki Mikk,
    потому что сам ещё ребёнок ))))))) имхо))

7. bourgeoi

bourgeoi Странник

Ну конечно с опытом?

8. Tyki Mikk

Tyki Mikk Странник

erix
    нет,потому что мне не хочется иметь головную боль в виде раскрепощения девушки на ОС,АС,кончание в рот,на лицо,куни и разным позам P.S слушай,а что ты в каждом 1ом или 2ом вопросе ссылаешься на мой возраст? >_>

9. erix

erix Активист

Tyki Mikk,
    я к тому что ты детей не любишь говорил )),это ты буквально принял)))

10. Tyki Mikk

Tyki Mikk Странник

erix
    а я подумал насчёт основной темы ты,ну насчёт того что с опытной девушкой,но детей я не люблю не из-за этого,вон у мя 2е друзей,у одного младший брат на 6-7 лет младше,у второго 2 племянника,вобще по 1-2 годика им,и они к ним нормально относятся,играют с ними,забавляют их если нада,любят так сказать,а меня весь этот процесс отвращает,один раз у знакомых попросили развеселить чтоб нормально поел,ей богу полный идиотизм

11. S.D.

S.D. Странник

От женщины зависит, как уже сказали, мне вообще параллельно, учить чему либо, или быть с опытной, я и тут и тут в себе буду уверен, и в нас)). Главное любовь, а остальное - тараканы =))))

12. NordFinn

NordFinn Эксперт

По мне так всё равно.

Volchitsa нравится это.
  13. krisg

krisg Странник

Тут чувства в первую очередь, а там разберемся.

14. like

like Специалист

Шустрая,
    я думаю то что ты перечислила скорее к любовнице относится...хотя тоже может быть не в счёт%

15. TwisT

TwisT Странник

ну если ты опытный то можно и нормальную девушку ументь ну типа жить встречатся с ней потомучто научится заниматся хорошо сексом я думаю это дело времени

16. LavYaAll

LavYaAll Странник

Для отличного секса предпочел бы опытную. Для создания семьи - не очень опытную. :rolleyes:

17. Грач

Грач та ещё птичка

ну во первых многие мужчины для каждого из перечисленных действий предпочитают разные варианты в зависимости оттого какая у них уже сложилась жизненная ситуация к данному моменту времени ...
    а по теме - по моему самый лучший вариант это если повезло встретить женщины бескорыстно любящую секс :xaxa: и тут уж не столь важно какой у нее опыт

18. Gigolo

Gigolo Странник

Я предпочитаю опытную. А как обучить по моему вкусу неопытную?)))) держишь вот так, теперь аккуратно двигайся вот так, теперь откроешь ноги , а теперь.....)))))) а девушки вы расскажите пожалуйста как вы учились? Кто то вам научил, рассказал что надо или сами обнаружили все?

19. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Да самое лучшее - это средний вариант между двумя крайностями - опытная, но гибкая и способная подстроиться.

20. alexti

alexti Специалист

Если не против, то можно, хотя уже за 40- лет и кого-то учил, но начинающих не видел.
    С кем-то как-то проще и техника и пр, помню с первой начал целоваться и сразу понял, нравится, техника и пр одинаковая,
    а с девушкой до этого не получалось, потом у нее и учился и под нее.

21. iron

iron Эксперт

Мне и тех и других, пжалста!

22. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Лучше бы умеющих и подвижных, если честно...

23. Floretta

Floretta Специалист

У меня совместилось и то и другое.

Поделиться этой страницей