Как научиться получать от секса удовольствие?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем splash74, 2 май 2008.

  1. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Бесполезный рассказ

    po_volnam
    Ну если трудно поверитЬ тогда вообще не стоит ничего писать. ИМХО
    ВеритЬся нам, или нет, но это её проблема, и по моему, не стоит над этим подшучиватЬ.
    ВедЬ нам, зрячим, неглухим и не немым, слава Богу, действителЬно тяжело понятЬ и оценитЬ ситуацию. Но прежде чем отвечатЬ, нужно хотЬ как-то попытатЬСя оказатЬся в душе автора, и подуматЬ, а что если со мной такое было...??..и затем попытатЬся найти како-то оптималЬный совет !!


    Я это прекрасно знаю. Вот поэтому и говорю, что данное "умение" облегчило бы ей жизнЬ.
     
  2. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Sweety girl, да не спорю ты дала ценные советы. в отличии от меня. Признаю, что реально не осознала проблемы.
     
  3. komae

    komae Странник

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Sweety girl,
    Живу не в России. Город маленький, это да.

    Да, наверное. Все это из-за негатива. Надо будет избавляться.

    Меня отучили от жестов, объяснив, что человек должен уметь говорить. И не отдали в спецшколу, где вырастают дебилы. По губам читать не учат. Сама научилась, но с незнакомыми людьми это не проходит. Связь с глухими прервалась, как взяли меня из детского сада и с тех пор не поддерживается никак. Вырвали меня из среды глухих, дали вход в мир слышащих.
    Таких, как я - единицы. Уникумы.

    Здорово, хотелось бы быть легким человеком. Столько нервов бы сберегла.
     
  4. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Одно совершенно не мешает другому. Ты не маленький ребенок. Почему бы самостоятельно не выучить?
    Дебилы вырастают где угодно. Такое впечатление, что все кто в спецшколах учится страдают дебилизмом. Это совсем не так.
     
  5. komae

    komae Странник

    Ответ: Бесполезный рассказ

    po_volnam,
    Да, получилась такая ситуация - идти некуда и не с кем. Может, надо что-то менять в этой ситуации, а уж потом про секс думать.



    nata_N,
    пусть я глухая, но не стану язык жестов учить, это язык для отсталых, я встречалась и хочу встречаться только со слышащими.
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Бесполезный рассказ

    полностЬю поддерживаю.
    komae,Откуда такое предубеждение, что в спец. школах преобладают недоразвитые? Я не соглашусЬ. Для таких естЬ спец. интернаты, а для тех детей, которые с рождения или по причинам здоровЬя не могут слышатЬ, видетЬ и т.д. существует спец. методика обучения, по спец. учебникам.
    мне кажется, было ошибкой то, что тебя вырвали из круга тебе подобных. от туда и все проблемы, одиночество.
     
  7. komae

    komae Странник

    Ответ: Бесполезный рассказ

    В том-то дело, что у меня предвзятое отношение к глухим. Не люблю и избегаю их.



    Да, возможно. Обратного не вернешь. Остается одно - идти вперед и добиться своего.
     
  8. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Сама от себя убежать хочешь?

    Ты не отетила на вопрос --
     
  9. komae

    komae Странник

    Ответ: Бесполезный рассказ

    nata_N,
    не спорю, глухому хорошо только там, где его соотечественники. Но и там буду чужаком, я так думаю. Лучше уж побуду тут, в мире слышащих, я же тут освоилась более-менее.
    Нет, не слышала про это "ухо". Искусственное ухо - звучит ужасно. ))
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Дорогая,хоть как тебе не обидно будет это читать но...Ты не полноценный человек.Пойми.Ты могла бы приблизится к этому,как было сказано выше,учась читать по губам или самостоятельно выучив язик жестов,ты ведь взрослая,сама бы справилась это точно,но нет,на нем разговаривают только дебилы.Дорогая,они не дебилы,они такие же,как и ты,а ты ведь себя такой не считаешь,не так ли?И твоя судьба,скорее всего,таж же находится где-то между похожими людьми.Пусть это не приятно ,но это так, ты просто сама отказиваешся в это верить.Да,можно встречатся с нормальными мужчинами,от которых ты,скорее всего,получишь только секс,а ты ведь любовь ищешь.Настоящую.Сомневаюсь,что они тебе ее дадут...Но исключения бывают,не спорю.Я думаю,что когда у тебя будет интим с человеком со схожей проблемой,то и с чувственностю все наладится,т.к.ты не будешь себя чувствовать "другой".Подумай.
     
    Sweety girl нравится это.
  11. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Бесполезный рассказ

    У тебя язык жестов для дебилов, искусственное ухо -- звучит ужастно, а тем не менее -- Около 30 тысяч жителей Земли живут с "искусственным ухом" - говоря медицинским языком, кохлеарным имплантантом, способным вернуть слух даже в самых сложных случаях.
    Ты закрылась в своей раковине и занимаешься саможалением, вместо того чтобы подумать как лучше чувствовать себя такой же как и все.
     
  12. komae

    komae Странник

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Шустрая,
    спасибо. Да, мне неприятно думать о том, что избранник может быть таким же, как я - ущербный, неспособный дать достойный отпор другим людям, они будут издеваться над ним, я же буду знать, что он не ущербный, тем не менее я буду страдать от унижения. Я этого не хочу.
    Лучше просто секс, но со слышащим. Лучше брак по расчету, чем по любви. Отсутствие любви для меня не проблема. Лишь бы человек был привлекательный да умный, и чтобы заниматься сексом было приятно.
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Да пойми ты, что умный привлекательный мужчина скорее всего будет искать спутницу жизни в своей среде.По расчету?Бабла много?Хм...Все равно...Да и толку-то от секса,когда ты чувствуешь себя не такой как все?Припустим,ты нашла ЕГО,думаешь,он будет тебе верным,если по-расчету?Очень сомневаюсь.Оно тебе надо??
     
  14. komae

    komae Странник

    Ответ: Бесполезный рассказ

    nata_N,
    А, кохлеар - конечно, слышала о нем. Там множество нюансов. Искусственное ухо - не слышала такой термин, это вправду звучит не очень хорошо ))) лучше кохлеар.
    Насчет раковины - ага, все верно. Хотя делаю попытки улучшить свое положение.
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Ты думаешь,над ним стебатся не будут??Редкие мужчины способны такое терпеть.
    П.С.Среди глухий и немых тоже немало красавчиков,сама одного знаю.Куколка.
     
  16. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Бесполезный рассказ

    komae,
    Ну ты даёшь! Как так можно?! Они (те, кто общаются на языке жестов) вовсе не дебилы. Наверно тебе это внушили родители, окружающие. Себя же ты такой не считаешь? А ты такая же как они. А ведь найти друзей и не только проще среди себе подобных. Пора освобождаться от стереотипов. И начать решать свои проблемы. Почему бы не воспользоваться медицинскими новинками как тебе советуют? Меняться тяжело, но нежеланием, как уже правильно сказали, выбраться из своей раковины ты только загоняешь себя в ещё больший тупик. А что тебе любовь не нужна - прости, не верю. Возможно ты задвигаешь это желание глубоко, но потом будет ещё хуже и это желание прорвётся наружу.
     
  17. komae

    komae Странник

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Да я понимаю... Надежда умирает последней ))
    Думаю, я бы нашла хоть что-то, что объединяло бы нас. Для меня это тоже не проблема. Или если человек оглох, так уж совсем инопланетянином становится и ему место только среди подобных себе?.. вряд ли ))
    Мужчина может быть верным, даже если по расчету. Ну, например, такой характер.



    Плохая девчонка,
    а многие люди обходятся без любви спокойно - живут, трахаются.
    Мне что, обязательна любовь? Она такая штука... прилетит, улетит. А то вовсе никогда не прилетит.
    Насчет языка жестов - это не только мои стереотипы, это все так думают. Вы - исключение, но вас мало.
    Ладно, подумаю насчет языка жестов.



    Вот он тоже не стерпел бы - а это ухудшило бы ситуацию, выставило бы его в комичном виде, смех будет громче.
    Куколка, говоришь? а фотку его покажешь, если можешь? Любопытно.
     
  18. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Бесполезный рассказ

    komae,
    Есть конечно и легкомысленные. Да только секс на 1 ночь и каждый раз с новым человеком приносит удовлетворение да ненадолго. И даже этим людям после пресыщения такой жизнью хочется, очень хочется любви. И никогда не поверю, что кому-то её совсем не хочется. Такой человек просто боится признаться в этом себе и убегает от себя. Не надо нам делать одолжение, это же ты сделаешь для себя. А по-моему уже давно у нас не относятся в обществе к глухим, слепым и немым как к ограниченным. А если относятся так то недалёкие и ограниченные в своём развитии люди.
     
  19. komae

    komae Странник

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Плохая девчонка,
    может, я боюсь сказать, что тоже хочу любви, а в ответ услышать - да пошла ты, что ты о себе возомнила, посмотри вокруг - кругом полно несчастных, все ищут свое счастье и не могут найти его, ты-то чем лучше них? Живи и молчи.
    Ну пока закругляюсь на этом, зайду попозже.
    Спасибо за беседу!
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Хде я фотку то возьму? Да и я в Украине живу, и жена у него есть (тоже глухая,между прочим,только от рождения) и ребенок абсолютно нормальный у них родился.Да и лет ему 25.
     
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Бесполезный рассказ

    komae,
    Господи, да кто ж тебе это скажет? Каждый человек заслуживает счастья и имеет право любить и быть любимым.
     
  22. Ответ: Бесполезный рассказ

    komae,
    Я согласна с тобой в плане того, что уровень интеллекта отличается у тех, кто глухой с рождения по сравнению с теми, кто оглох в уже сознательном возрасте. Потому что те, кто оглох позже, успевают освоить большее количество информации.
    Я думаю, самое удачное-это искать человека, кто глухой не с самого рождения. А если строить отношения без любви - всё равно не получится счастливых отношений, ИМХО.
     
  23. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Птица без предела
    это твое ИМХО или имеются какие то исследования?
     
  24. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Бесполезный рассказ

    komae

    Встречайся почаще.... С разными мужчинами... Пробуй разные виды секса.. Не зацикливайся на получении удовольствия.... И всё будет Тип Топ =)
     
  25. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Бесполезный рассказ

    komae
    Всетаки самонастрой играет не последнюю роль в жизни
    Может нужно с психологом пообщатся, хотябы по интернету



    и вообще о том , что слабо слышащие люди - отсталые , я впервые прочитала это в твоем сообщение
    Всегда считала их вполне нормальными людьми, и потом ты наверно знаешь на собственном опыте : если у человека ослаблен или не функционирует один из органов чувств то другие этот недостаток восполняют, наверняка у тебя острое зрение или ты очень чувствительная
     
  26. Ответ: Бесполезный рассказ

    Исследования. Ведь глухой человек не может освоить никакую информацию, поступающую через слух, следовательно, он много теряет в развитии. :sad:
    В частности, у них сложности с абстрактным мышлением, способностью обобщать и т.д., у них больше конкретное мышление развито.
     
  27. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Птица без предела
    источник можно узнать? Кем, когда проводились? желательно ссылку.
     
  28. Ответ: Бесполезный рассказ

    nata_N,

    Сейчас точно не назову, я пока училась, знала. Но, думаю, в интернете можно поискать.
     
  29. November

    November Красава

    Ответ: Бесполезный рассказ

    komae,
    а мне кажется, Вы просто не доверяете ни этому миру, ни себе. И от этого Вы представляете его себе плоским и многоугольным. Ограничили себя условностями и косностями. и ищете легких путей.
    вы сначала себя по-настоящему полюбите, затем - мир, который Вас окружает. И Вы сами удивитесь, когда поймете, что в этот мир начинают приходить новые, замечательные, люди - будь-то слышащие или глухие.
    а то так и просидите в интернете в погоне за сексуальными миражами.
    и зачем себя обманывать? вы же себе сами противоречите. если бы Вам хотелось всего лишь секса, Вы бы не отказывались от встреч с женатыми мужчинами (я не пропагандирую это, ни в коем случае), и от встреч с глухими. ведь если искать мужчину для секса - какая же Вам тогда разница, глухой он или нет? какой у него уровень интеллекта, etc.
    А ходить гулять можно куда угодно :smile:) я, например, это часто практикую, и с удовольствием гуляю сама - парки, улицы, люди.
    Только я еще раз Вас прошу - полюбите для начала себя, в противном случае Вам не помогут ни бассейны, ни прогулки.
     
  30. kernel

    kernel Новичок

    Ответ: Бесполезный рассказ

    Привет форумчане. :smile:
    Дело такое, не знаю с чего даже начать писать пост. Новую тему создавать не стал, потому что проблема схожая с первосоздателем темы. Вот уже неделю читаю этот форум и решил зарегистрироваться тут и написать о себе и спросить. Я смотрю тут народ с пониманием относится и дает дельные советы, ну или по крайней мере отвечает.
    В общем, не смейтесь, у меня не было сексика с девочками, а хотелось бы. Город у нас неблагополучный, хотя не стоит с этого начинать. Если говорить короче - я не умею знакомиться так, чтобы доходило до секса. Я могу подойти к любому человеку на улицу , спросить время, как пройти до определенной улицы или проспекта и т.п., ну познакомиться иногда, но чтобы до секса - тут ни разу. И время проходило месяцы, полгода и более - но никак.
    И вобще, разговор в конце всегда доходит до сколько зарабатуешь и есть ли квартира и машина и в том духе. И вправду перестаешь верить, что тебя полюбят таким какой ты есть, таким, что ты умеешь и что не умеешь.
    Идешь по улице и кругом телы со слишком завышенными требованиями, и я вобще не понимаю, как можно выбирать себе партнера (любого причем, не только в сексе), вторую половинку по наличию машины, квартиры или бабла... Думаешь так и смотришь на мир, и становится страшно и в то же время грустно.
    Кстати, подобное замечаю не только я, но и мои друзья.
    Всегда замечаю такое - как доходит разговор до "А тачка у тебя есть?", я говорю нет, "А ну прощай тогда". И ты стоишь в ауте и думаешь, что , чтобы тебя любили нужна машина. Но будут любить не меня, а мою машину.
    Ладно, о машинах закроем речь, а тошнит уже, в реале надоело и тут еще.
    Почему-то нынче ценится не любовь, знание и честность, а ценится машина, тупость и алчность. Жаль, не то, что я сексом не занимаюсь, а за предков , за прадедов жаль...

    Все. Я завершил свое письмо, можете расстреливать...
     
  31. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Бесполезный рассказ

    1. Хорошее начало. Только слегка голословное. Чтобы соответствовать термину, надо им быть. У тебя есть такая возможность быть отличной от большинства мира. Быть над ним... ты не хочешь этим воспользоваться?
    Для начала освой полностью (свободно) чтение по губам - очень сильно поможет при общении с окружающими. Не мешало бы и освоить язык жестов (как минимум для общения с этой кастой).

    2. Не надо зацикливаться на мире не- или слабослышащих. Общайся со всеми, с кем захочешь. Не ищи встречи с мужчинами только для секса, ни к чему хорошему это не приведёт... Будешь действительно восприниматься ими как субъект для секса, да и без особых преимуществ (типа, "оправдание" для них всегда есть, твоя особенность) перед другими девушками. Да и секс будет по типу жалости к тебе, так сказать "сострадание" или для тех, кто любит подобные "изюминки" (психические девиации).

    3. Не гони мужчин от себя и себя от них. Если захотят с тобой общаться - общайся и тоже самое по отношению к тебе, общайся с кем захочешь. Возобнови бассейн, кино, да и просто прогулки по городу - всё это для того, чтобы с тобой и ты тоже могли знакомиться. Улыбайся чаще при встрече с мужчинами. Просто посмотри в глаза и улыбнись, не отводи взгляд... это очень помогает при первом шаге.

    Да, и перестань общаться по бумажке, зачем сразу развивать комплексы в вашем общении? Это (общение) и так шоры, зачем делать их больше?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей