Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем splash, 12 май 2008.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Ничего, ничего....
    Совершенно верно. Но сейчас ты опять путаешь понятия. Любовь и страсть-тоже разные вещи)
     
  2. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    November, вот и у меня что-то вроде этого...
     
  3. November

    November Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Недотыкомка-Егорка,
    Все. Пиши за меня сама.. А то вечно я тебя повторяю ))))
     
  4. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Понял. Может быть. Спасибо за советы, буду думать.
     
  5. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash, ты жил с кем либо?
    у меня есть небольшой опыт(лет 7...4 с мужем)-дрожу,люблю,млею...и это в перемешку с
    морковками,пелёнками,собаками,работами,дисертациями и...Не понять мне тебя.ИМХО
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    November,
    Нет уж, отдувайтесь тут )))


    Экви...а морковки откуда ? При чем тут морковки ?
     
  7. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Спасибо всем! Будем разбираться... Есть ли любовь, и что с этим делать...
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,

    нет. я только стою на пороге новых отношений. и этот мужчина - мой во всем. но есть один существенный фактор в зоне его комфортности. давить на него (мужчину) я не буду никогда. я просто задам ему один вопрос, он даст мне один ответ. после этого я буду честна перед собой и буду принимать одно из самых непростых за последнее время решений.
    Иногда я жалею, что у меня есть опыт отношений. Опыт, - это прошлое, а жизнь идет вперед. Но не учитывать свой опыт я просто не могу.
    А ты прожил с человеком 5 лет )))
    чувствуешь разницу?
     
  9. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Здорово... Только вот моя девушка достаточно холодноватая и прагматичная. Она точно не стала бы дрожать и млеть :-)



    А в чем она? Что именно ты имеешь в виду?
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Я имею в виду, что ты изначально строил отношения, пребывая в иллюзии. следовательно, тут же для себя подменив понятия (чтобы восстановить свой внутренний баланс гармонии). И жил в этой иллюзии 5 лет. Но ты с самого начала знал, что она тебя не устраивает в том-то и том-то. Тебе не хватило духу самому себе признаться, что это - не любовь (пойми, так любимых не описывают: умненькая, симпатичная, с интеллектом, пр).

    Может, слегка путанно, но это и есть разница
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Во ты загнался)))) Не заморачивайся ты так на этой любви. Когда любишь, то просто понимаешь это. А если рассуждать, что все составляющие любви есть, так где же любовь? Ой, а это она? - то тогда это не любовь. ИМХО.

    А по теме - я считаю, что ты просто привык к своей девушке. Привык, что есть, с кем куда-то пойти, с кем поговорить, тебе (как я понял) интересно с ней общаться. Да, думаю, у тебя просто привычка.

    На счет этого не согласен. Когда именно любишь человека, то да, ты видишь недостатки, но тебя они не напрягают. И получается, что ты их как бы не замечаешь.

    В общем, если настолько тебе не нравится ее фигура, то либо вообще расходись, либо заводи любовницу, с которой будет крутой секс :smile:
     
  12. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    НеЕ,
    я про кухню))))...секс на кухне.....
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Аааааа))Ой...я уже старенький про такие вещи думать....
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    А ты ненавязчиво ей как нибуть пробовал помочь?Например ходить с ней вместе в тренажерный зал,бассей, бегать по утрам и т.д. ?Она сама о своем виде молчит ,ей нравится быть такой?
    Зы, не нравится тело- не спи с ней, а нравится лицо- давай ей в рот! капец...
     
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    Если возник вопрос "люблю или нет?" - значит уже не любишь...
    И вообще как это - "неспортивный тип"? Как это - и на тренировки ходит и плавает и все бестолку? Так не бывает...



    И вообще, по-моему, чуваку просто поднадоело за пять лет, хочет тра... кого-нибудь новенького и просто оправдание себе ищет!:oldman:
     
  16. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Всем спасибо!

    Прошу модератора закрыть и удалить мою тему.
     
  17. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    :smile:))) Какой резкий максималист :smile:))) Нет бы потомкам оставить :smile:)))
     
  18. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    :-) Потомкам лучше не надо.

    Да просто окончательно понял, что нужно именно самому разбираться. Здесь хорошие люди, интересно было почитать мнения, но все обстоятельства своей ситуации знаю лишь я, и вообще-то было глупо с моей стороны спрашивать совета в таком вопросе.

    CHIP, а перед тобой похожая дилемма не стояла?





    Смешно... Как раз вот наоборот. Если бы просто захотел новенького, то просто бы тра..., и без ваших советов. Но я так не хочу.

    Бывает такой тип, просто комплекция такая, телосложение, не знаю, как получше объяснить.
     
  19. November

    November Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Сплешик, вот ты все-таки умничка )) конечно, разбирайся сам.
    хотя, для потомков, можно бы и оставить. особенно с таким финалом - "буду разбираться сам" ))
     
  20. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    November, похоже на правду. Вот и пытаюсь все-таки разобраться, жил ли в иллюзиях, или, наоборот, все хорошо, и именно мое раздражение идет от тараканов в голове...

    Пытаюсь понять, критично ли все-таки то, что мне не нравится, или это обычное дело, что не все идеально, что это нормально... Все-таки это хорошая девушка. И так как понять это могу лишь я сам, то и попросил закрыть ветку. К тому же, честно говоря, неприятно выносить настолько личное на всеобщее обсуждение. Не очень хорошо поступаю...

    Вы с Чипом лучше других понимаете мое положение. Спасибо вам.



    :-) Спасибо.
     
  21. November

    November Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    главное - уметь отделять зерна от плевел. решать только тебе, конечно же. но ведь все-таки чем-то тебе это помогло? не нужно себя винить.
     
  22. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Не очень-то помогло: судя по ответам, просто никто с такой ситуацией не сталкивался, не проходил через это, и посоветовать ничего, кроме "это не любовь, разбегайтесь" не может.

    Наверное, все же, all in my mind
     
  23. November

    November Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    тогда я еще раз и с бОльшим чувством пожелаю тебе удачи. только один совет напоследок - не торопись принимать решение, но приняв его - тут же действуй.
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    Бывает кость широкая, телосложение крепкое, а если еще и рост небольшой - тогда да, осиной талии не будет никогда (если только ребра не удалять))). Но регулярные занятия спортом все равно сделают фигуру стройной. Есть стройные и поджарые, есть классические русские женщины, но тоже стройные. А неспортывные - это те, кого в спортзал и под дулом пистолета не загонишь. ИМХО.
    Вот именно так говорил недавно один мой друг. Просто тра... не может, ибо девушку любит, к изменам относится отрицательно.
    Пойми меня правильно,splash, я не прикалываюсь над тобой и не подъе..ваю. Просто реально, скажи сам себе правду... Если пять лет все устраивало, а потом резко перестало... значит просто, если грубо сказать, захотелось помацать сиськи другого размера. Тем более, что она у тебя первая.
    Мне через несколько лет тоже будет нелегко, т.к. я у любимого первая, и рано или поздно он захочет попробовать чего-нибудь другого. И будем бороться вдвоем.
     
  25. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Скорее всего ты ее не любишь.
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    Такой не стояло. Бывало, что думал, стоит ли строить отношения с девочкой, которая не нравилась на все сто, в которой что-то не устраивало.
     
  27. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    В первом абзаце ты все правильно написала.

    А насчет сказать правду самому себе - да не ВДРУГ меня все перестало устраивать, мне и раньше это не нравилось, только мирился с этим, потому что в целом она мне очень нравится. А когда надо уже развивать отношения (семья, дети) - то как в тупике, не могу, потому что сомневаюсь, что смогу всю жизнь так мирится (а к выбору я отношусь серьезно, именно на всю жизнь решаюсь). Только лишь из-за острой необходимости выбора и возник этот вопрос, а не просто вдруг разонравилась (что действительно означало бы, что я просто хочу "погулять", согласен).

    А с парнем у тебя проблем не возникнет, если его к тебе тянет, не волнуйся.
     
  28. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Прошу модератора закрыть и удалить мою тему.
     

Поделиться этой страницей