Секс позывные

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем LOVEушка, 13 май 2008.

  1. LOVEушка

    LOVEушка Странник

    А как Вы даете понять своей половине что хотите секса?
    Я вот своему одно время, как только он захочет секса и начинает приставать, просила чтобы он мне нежностей на ушко нашептал. приятно всетаки, а не просто тупо:"Я хочу тебя". А теперь он сам, приставая ко мне такие приятности парой шепчет, что голова кругом, такой виртуоз стал. Я же в свою очередь, когда захочу секса соблазняю его, например губку закушу, плечеко огалю и тд. Игра своего рода - интересно же.
    Поделитесь практикой. :love:
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Секс позывные

    урчим как жабы на болоте. из разных комнат
     
    Экви нравится это.
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс позывные

    а мы долго не размусоливаем, сразу к делу)))))))
    а вообще, секс позывные, как вы это обозвали, исходят изнутри, и любящие друг друга люди легко распознают их, без всяких слов...
     
  4. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Секс позывные

    Ой, а всегда по разному. Моя вот, любительница неожиданностей, сидишь себе бывает...смотришь хоккей, а тут - Ммммм я тебя хачу ! и накидывается =)))) или бывает, пригласит домой на чай...я в полной уверенности иду, что выпью сейчас чаю..а потом может че да как и будет оное)) а встретить она может абсолютно голой, тут мне просто башню уносит)))) вот...

    А с моей стороны, обычно люблю никаких позывных не давать, не мое это, говорю обычно вслух, нежно, или в лоб, зависит от ситуации и моей страсти, но я вообще любитель пристать не в нужное время и в ненужном месте)))) Хыхы, но это у нас слава богу обоюдное, только она реже поддается на такое, нежели я)
     
  5. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Секс позывные

    С одной знакомой был прямолинеен (она сама такая): "Заходи на палочку чая", ну или "Ну чё, ночь бурной страсти?"...
    С другими приходилось по разному. Одну просто целовал сзади в шею (откинув волосы), она от этого сразу заводилась. Другой нравилось, когда я перебирая пальцами (ну как человечек-кисть ножками-пальцами) к ее груди. В общем к каждой что то свое подбирал...
    А вот большинство девушек подбирались как кошки, даже пластика движений менялась... Прям как сговаривались. Но была и такая, которая просто обнимала и все было понятно... В общем по разному было...
     
  6. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Секс позывные

    в последнее время перед вечернем душем - на такой диалог "пойдем душ примем", "давай четь позже" ну и развитие событий.
    Бавало также глазки так сделает - игривые такие - "давай" говорит. Вот и даю))
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс позывные

    Мой позывной два долгих один короткий.... а вообще у нас как бы все происходит в шутку, а из шутки уже все скатывается к страсти. Типа моя говорит: - Пойдем, на диванчике полежим! А я ей в ответ : - Ну пойдем , я на диванчике полижу!
     
    po_volnam нравится это.
  8. Ответ: Секс позывные

    А у нас нет позывных) Во взгляде всё понятно) Манящий, и многообещающий :smile:
     
  9. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Секс позывные

    Александр Фёдорович,
    Аналогично)а ещё улыбка...тоже манящая:rolleyes:
     
  10. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Секс позывные

    Все такие прям манящие:xaxa::kruto:
    :xaxa::xaxa:
     
  11. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Секс позывные

    сам бы хоть поделился секс-позывными своимиah)
     
  12. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Секс позывные

    Я обычно мяукаю, а он просто подходит сзади и прижимается, и сразу все понятно :smile:
     
  13. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Секс позывные

    А у нас с этим маленькая проблемка. Я у девушки первый. И она стесняется как-то показать, что хочется секса. Пробовали обсуждать - говорит, что стесняется, но всегда хочет.
    Я же, если хочу ее, то довожу все до конца. Что посоветуете сделать? Ведь мне тоже хочется знать, когда она хочет.
     
  14. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Секс позывные

    Туман
    Дык тебе ж сказали:
    Чего ты еще от девочки хочешь? Чуток пообвыкнется и научиться, уж если не просить, то намекать хотя бы...
     
  15. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Секс позывные

    так приятно все же видеть и ощущуть что тебя девочка хочет, а не просто "знать" что хочет "всегда".
     
  16. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Секс позывные

    Иногда мы, девушки, становимся ласковыми пушистыми кошечками, которых так и хочеться взять на руки и отнести в спальню, а иногда сами берем "все" в свои руки, в гостях просто шепчу на ушко "поехали-ка домой", манящие взгляды, шуточные обзываловки и т.д. Да их просто не перечесть... это зависит от каждой личности!
     
  17. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Секс позывные

    Туман
    ну, придумайте какое-нибудь кодовое слово или фразу. Только чтобы она не была прямо явным намеком, понятным всем, а договоритесь на какую-нибудь нейтральную фразу типа "А может по коктельчику" (ну эт я так для примера, а то оборжут ща все)
    И вперед играть в шпиёнов)
     
  18. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Секс позывные

    а может мне попробовать просто ложась спать, не заниматься с ней сексом ВООБЩЕ?
    может не выдержит и сама начнет как-то???
    плиииииз. дайте совет!!!!
     
  19. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Секс позывные

    в отношениях есть принцип: Не наказывать сексом (тем более его отсутствием) :oldman:
    И потом, сам то долго продержишься??? :xaxa:
     
  20. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Секс позывные

    ну не знаю, вчера опять блин, секс пришлось начинать самому.........
    потом так ласкала меня, что аж член упал..... и разхотелось........ ((((((((((((((
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс позывные

    Ох*енно видать ласкала...
     
  22. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Секс позывные

    А говорит, что "вроде бы нормально" всегда делает......... -))))))))
     
  23. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Секс позывные

    Туман
    Че это за позиция за такая? Ну делает чего-то не так, покажи как надо, научи. Че жаловаться то?
     
  24. Можно

    Можно Странник

    Поскольку я наготове всегда, как оловянный солдатик, то моя просто берет меня за крендель (который тут же напрягается от возбуждения) и говорит томным голосом: "Ну, как там у тебя?" И я прыгаю на нее как Бобик, трясясь от щастья!!! Вау-вау!!! Рррррр!!!!!!!!!!! И стягиваю с нее, что есть.....
     
  25. кошара

    кошара Странник

    а я по настроению))))
    могу сказать "трахоццо хочу, аж зубы сводит" , а могу и помурчать, потереться и сразу всё понятно)
     
  26. Romachka

    Romachka Странник

    у нас особо без позывных.сразу к делу))
     
  27. Озорная

    Озорная Любитель

    Я вот тоже в принципе всегда готова)))) Ну нравится мне этим с нынешним МЧ заниматься!!! Мы как только вдвоем остаемся - все, какие нах разговоры???? %-)))))
    (ну просто мы пока не вместе живем)
    Но мне нравится его дразнить, например , сидим в компании на выходных в какой-нить кафешке, я ему то шепну что-нить на ушко, то начинаю его поглаживать( в смысле ЕГО), а еще мне нравится абсолютно невинная дразнилочка, можно даже при куче народа : обнимаю своего любимого, так чтобы реснички были на уровне ушка и начинаю быстро-быстро моргать - не знаю, как на кого, но на него действует просто по-взрывному, с полоборота заводится)))) Главное, что со стороны ощущение что мы просто сидим обнявшись, хех, если бы окружающие знали, что в эти моменты с "дружком" происходит, джинсы как-то начинают "напрягаться" у моего МЧ:xaxa:
    Эх, только вот потом он отыгрывается по полной, потому как пока дойдем до дома, он уже ваааааще возбужден, я еще и в подъезде могу поприставать)))))
    В общем, игра с ресничками однозначно означает, что я его хочу. Вот такой призывчик)))))
     
    Пугало нравится это.
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А сколько вам лет ?
     
  29. Озорная

    Озорная Любитель

    Шустрая,
    нам??? или мне? Мне 22 )))))) Считаете, что по-детски, да???? Просто у каждой пары свой мир и свои "тараканы")))) Мне нравится быть непосредственной))))
     
  30. Озорная

    Озорная Любитель

    почти 22, в июне будет
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да ради Бога, молодец )))
     
  32. Barbie

    Barbie Красава

    Алекс Юстасу, приём приём.....наши наступают :rolleyes:
     
  33. MagicSmoke

    MagicSmoke Странник

    Мы с любимой обходимся без слов... взглядом и выражением лица можно сказать больше, чем словами=)))
     
  34. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Разные у меня секс позывные.Могу просто сказать "Я хочу тебя", или манящим взглядом посмотреть.А еще очень люблю подразнить любимого....:love:
     
    Озорная нравится это.
  35. Milo4ka

    Milo4ka Новичок

    А мой МЧ мне сначала на ушко всякие приятности говорит,я вся таю прямxDА я могу прямо сказать,что хочу секса,а могу подразнить его,то взглядом,то ножку оголю "случайно",ну а вообще мне кажется и так всё ясно если 2 человека хотят друг друга)
     
  36. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    У нас как правило укусы за разные места...))Сижу я к примеру на диване, с вытянутыми ногами, мой может подойти и укусить меня за пятку или за лодыжку(ну слегка конечно...) Проходя мимо я могу укусить его за попку.... после чего он начинает гоняться за мной по всей квартире...)))
     
  37. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А у нас с женой секс позывной - это страстные поцелуи. Бывает что-то говорим друг другу, а иногда я просто молча подхожу и начинаю действовать.
     
  38. гемма

    гемма Красава

    Забыла уже что это такое....:smile:
     
  39. Сладость

    Сладость Странник

    В зависимости от ситуации, бывает словами "Я тебя хочу", "Пойдем побалуеся", "Может чайку перед сном?", а бывает по взгляду все сразу ясно, иной раз поддразниваю... нагнусь как нибудь перед ним, зацеплю когда мимо прохожу, поглажу ласково, на руки залезу и еще как нибудь...
    В общем вариантов масса :ok:
     
  40. Staratel

    Staratel Активист

    Всякий раз по разному :smile: Обычно дразнимся.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей