Он говорит, что мы слишком часто занимаемся сексом. Это нормально?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Эсмеральда, 3 июл 2007.

  1. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Я что, его затрахала?

    Привет всем! Частенько читаю этот форум, но ответа на свой вопрос так и не нашла.
    Мне 20 лет, с парнем живем уже почти год в плане секса все ну просто супер , было до прошлой недельки. Получилось так что я случайно услышала его разговор с другом, пришла раньше , а они сидели пиво пили и трепались, и вот Дима (мой парень) заявляет дружку своему что я его просто "затрахала", секс имелся ввиду, что я по его словам какая-то ненасытная))) хотя я ну никак не замечала по нашему сексу что он устает, или что ему не хочется иногда! Все наоборот было, я думала что и ему это удовольствие приносит, а тут:donkknow:
    Не скрою, я очень люблю секс, ну а кто не любит то:rolleyes:
    И вот, дорогие форумчане, подскажите плиз, как мне теперь быть, я теперь при каждом разе буду думать что ему в напряг и что он трахается со мной только чтоб меня не обидеть(((
     
  2. fas

    fas Активист

    Re: Мне не хватает секса

    есть еще тот факт, что он просто перед другом вые..... (извиняюсь). типа вот такая девушка и т.д.
    а лучший вариант для тебя, это сесть и спокойно с ним поговорить. и себя не мучала б, и выяснила, как для вас двоих лучше.. а то детский сад..буду се сидеть мучаться называется... хотя,понимаю, что иногда начать разговор сложно, но нужно.
     
    Chocoreto нравится это.
  3. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Re: Мне не хватает секса

    блин, если честно я вообще боюсь с ним на эту тему поговорить
     
  4. fas

    fas Активист

    Re: Мне не хватает секса

    ну...бояться можно долго..а итог то какой? постепенно недовольство друг другом будет нарастать и в один прекрасный момент "рванет".. что бывает потом,думаю не нада говорить. просто сядьте как-нить вечерком, выпей чуть для храбрости (тока ЧУТЬ), и скажи, что тебя беспокоит один аспект ваших отношений и тебе хочется его обсудить и найти компромисс. главное старайся говорить спокойно и по возможности уверенно, без упреков, но твердо.
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Мне не хватает секса

    Нефик бояться. Только не говори, что ты слышала разговор его. Скажи, что чувствуешь, что что-то его не совсем устраивает, но никак не можешь понять, что именно и т.п.)) Удачи! =)
     
  6. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Мне не хватает секса

    У мя такая же первая мысля была))
     
  7. alex_kz

    alex_kz Странник

    Re: Мне не хватает секса

    А что, у меня была девушка, которая меня буквально насиловала каждую ночь и не только, правда не скажу, что мне это мешало особо, было прикольно. За то потом спали, как убитые...
    Вообще советую поговорить со своим МЧ, может действительно есть у него какие то проблеммы о которых он сам первый стесняется сказать.
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Мне не хватает секса

    Я б на какое-то время прикинулась бы бревно-бревном. Резко. Была пылкая, у него уже почти вот-вот сперма зафонтанирует, а вдруг, как будто че-то вспомнила, тут же высохла и задеревенела.
    - Каак? Чтоо? Что с тобой? Зая, ты меня не хочешь?
    - Так, вспомнилось кое-что...
    - Что случилось?
    - Ды... че-то я какая-то я ненасытная. Боюсь тебя затрахать...
    Прям его словами скажи, чтоб его тюкнуло. Начнет выспрашивать, тут и поговорите... Cкажи, типа... Боюсь, вдруг тебя прессует мой темперамент, что тебя тяготит такое количество секса... Может, я слишком сексуальная для тебя... Может, тебе столько секса поперек горла, что типа ты хочешь для него только лучшего, но не уверена, если это ему надо.... и все такое... )))))

    Прикинь, у него яйца ноют, ему бы кончить уже... А ты тут "я слишком темпераментная для тебя"))))).
     
    Chocoreto, эврика и Takeda нравится это.
  9. Re: Мне не хватает секса

    to Эсмеральда,
    не надо говорить с ним, что услышали его случайно. Просто спросите все ли его устраивает в отношениях и конкретно в сексе.
    пс - если он не намного старше вас, то скорее всего это был просто выебон. не переживайте.
     
  10. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Мне не хватает секса

    100% это он перед другом рисуется.
    Если бы ты его действительно затрахала, так он бы пытался от секса уклоняться. А такого как я понял не наблюдается?
    Возможно ему и не надо столько много, но ведь он не против!
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Мне не хватает секса

    Да что вы херню все несёте?!!! Вот что происходит:
    Эсмеральда,
    Учитесь в мужчинах разбираться;)
     
  12. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Мне не хватает секса

    mnemonic,
    И я так же сказала))):beer):
     
  13. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Мне не хватает секса

    :о) А если она действительно ненасытная и прикинуться бревном не получится, потому как у самой быстрее зафонтанирует ? :xaxa:
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Мне не хватает секса

    Я даже не сомневаюсь;)
    Ну ничего... 20 лет это ещё мало. Начнёт потихоньку мыслить рационально и мужские поступки понимать.
     
  15. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Re: Мне не хватает секса

    Хотелось бы узнать как часто вы занемаетесь сексом?
    Может он и правда устал. хотя судя по себе чтото не верится :xaxa:
     
  16. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Re: Мне не хватает секса

    спасибо)
    Twisted,
    ха, интересненько)) надо так и сделать)
    а мне кажется что я не так уж и плохо разбираюсь в мужчинах!
    никакая я не ненасытная, у меня обычные потребности в сексе
    если мы вместе то раза 2 в день, но бывает что по дня 2-3 не видимся и секса нет, а хочется!

    Спасибо всем еще раз!
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Мне не хватает секса

    Зачем тогда надо было тему создавать?
     
  18. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Re: Мне не хватает секса

    уже кстати начинаю разбираться и в некоторых мужчинах форума
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Мне не хватает секса

    Как сие понимать? У вас очень своеобразное мышление;) Можно вопрос? Вы по жизни фифа?
     
  20. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Re: Мне не хватает секса

    mnemonic,
    нет конечно))) а почему собственно?
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Мне не хватает секса

    Так... постами твоими навеяло;)
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Мне не хватает секса

    "фифа по жизни"....как поэтично)))))))
    я чуть чаем не поперхнулась)))
     
  23. karter

    karter Странник

    Re: Мне не хватает секса

    у тебя с мозгами проблемы,точнее,их просто нет...



    до х.. ты понимаешь,кто рисуется,а кто нет...а если нет???
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Мне не хватает секса

    Будем считать, что ни я, ни администрация форума, ни все те, кто мне за этот мессадж дали положительные отзывы, не видели этого. На первый раз простительно.
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мне не хватает секса

    Не суди по себе !
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Мне не хватает секса

    Twisted,
    На дураков не обижаются :smile:
     
  27. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Мне не хватает секса

    karter, гы, пи-ас, а Вы что делаете в теме, где решают проблему? марш за совочком и ведёрком. Приготовить их около двери, чтобы завтра в садик взять не забыть.
     
    fas, Animus и Chip нравится это.
  28. Egres

    Egres Активист

    Re: Мне не хватает секса

    To Karter,
    Сравнивая два этих топика сразу видно у кого есть мозги, а у кого их нету.
    У Twisted наличие мозгов и умения грамотно выражать свои мысли я вижу. А вот насчет тебя . . . . . . . . . ну я думаю ты понял.
    Так что лучше не надо писать таких необоснованных гадостей. Будь добрее.



    Эсмеральда, я думаю здесь все на 99,9% правы говоря что он просто таким образом рисуется перед другом. Типа что у него столько секса в отношениях, что он уже "за*рахался" бедный. Знаешь какую зависть вызывают такие слова у человека, который давно не был с девушкой.
    Хотя точно сказать так оно, или не так можно только дословно узнав, что он тогда сказал и с какой это было интонацией.
     
  29. Флюган

    Флюган Заблокирован

    Re: Мне не хватает секса

    На мой взгляд ты его не затрахала, а просто на просто ему уже начинает наскучивать секс с тобой, знаешь прими его слова как первый "звоночек" , но не начинай бить пока тревогу. Я всё-таки думаю, что мужчина не станет говорить другу такие вещи, если бы он был удовлетворён...всё-таки думаю, ему уже становится скучно. Не соглашусь с мнением многих по поводу :
    и всего в этом духе...надеюсь он у тебя настоящий мужчина, а нормальный мужик не станет перед другом "рисоваться"...его действительно тревожит другое...кстате ещё момент, возможно он действительно устаёт, но причина в его здоровье(дохлый и не выносливый!)
     
  30. ЦИ-ГАН

    ЦИ-ГАН Странник

    Re: Мне не хватает секса

    Блин у меня все наоборот, мне не хватает, а она говорит что затрахал
     
  31. perechkin

    perechkin Новичок

    Re: Мне не хватает секса

    Как вариант: недельку потерпеть без секса и посмотреть на реакцию парня. Может рисуется, а может и нет..
     
    Twisted нравится это.
  32. I69I

    I69I Странник

    Re: Мне не хватает секса

    аналогичная ситуация!)

    а на твоем месте уважаемая автор этой темы, еслиб я был девушкой зашел бы на кухню услышав это и не стал бы делать вид что не слышала, просто нап осто сказал бы . ок тебя затрахала а вот друга твоего еще даже не пробовала и потащила бы друга в спальню!))) и посмотрела тогда на реакцию ))) ..



    надо решаться на смелые поступки, что б тараканы в голове не размножались )
     
    Chocoreto нравится это.
  33. fas

    fas Активист

    Re: Мне не хватает секса

    I69I, так не далеко и до блядства докатится))))имхо конечно. это не выход. только накалять,не разобравшись скандал...эт для блондинок))). поговорить нада и все.
     
  34. I69I

    I69I Странник

    Re: Мне не хватает секса

    fas,
    Я сомневаюсь что блядство в этом случае получилось бы )))...и скандала бы небыло если у него есть голова на шее...просто как метод присеч выпендрешь



    ЦИ-ГАН,
    Джим Морисон форева!)
     
  35. lovestori

    lovestori Заблокирован

    Ответ: Мне не хватает секса

    мне тоже секса не хватает)))
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Мне не хватает секса

    lovestori, а чёйта ты не забаненый?
     
  37. gnom

    gnom Странник

    Ответ: Кто пробовал с обрезанным?

    Не стоит брать в голову треп который обычное дело у мужиков.На самом деле секса много не бывает главное чтоб он был от души и со страстью.А если не хватает займись самоудовлетворением тоже не плохо.Для этого тоже нужна сноровка и опыт чтобы по полной получать должное.



    Хочу спросить у прекрасного пола.Нравится Вам секс с обрезанным.я имею ввиду когда член полностью оголен.У меня порвалась уздечка и теперь когда встает всегда открыт и мне класно.хотелось бы услышать ваше мнение.
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    #38 Tiramisu, 22 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Кто пробовал с обрезанным?

    gnom
    Конкретно отвечаю: по барабану - обрезанный, или нет. Любимый, желанный - главное! А если на комплименты напрашивался по поводу своей особенности - то сорри :donkknow:.. ты не особенный. Ты просто обрезанный. Есть просто обрезанные и просто есть необрезанные. Ок? Всё просто. Так же, как и есть любимые и просто те, до которых всё равно, какие они...
     
  40. Jimmy Page

    Jimmy Page Странник

    Ответ: Мне не хватает секса

    Не охота читать весь топик но уже в начале достаточно сказали и я присоединяюсь. рисовался он перед другом и не заморачивайся с этим. вообще выкинь из головы это. пока у него стоит значит ещё не затрахала, говорю тебе как пацан! насильно он его не поставит, поверь....
     
    SonechkA нравится это.
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Мне не хватает секса

    я в отзыв!:xaxa:
     
  42. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Мне не хватает секса

    Эсмеральда,

    Я тоже очень люблю секс, во всех его проявлениях. Вот прочитала эту тему и мне подумалось, а может мой мужчина тоже страдает от того, что я его затрахала ah) :donkknow: ah)
     
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Мне не хватает секса

    скромница :rolleyes:
    )))
     
  44. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Мне не хватает секса

    Tiramisu,

    angel)

    Ой, да, я такая!
    Мужчин настоящих осталось в наше время маловато, такое впечатление, что они все сдесь на форуме :rolleyes:
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Мне не хватает секса

    )))) на форуме да )))
    и горячие все
    и верные
    и могут
    ))))
     
  46. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Мне не хватает секса

    Бывает по разному,не исключено что и затрахала,только что то рановато для такой страсти.Обычно это приходит ближе к 30.Тогда ,мужики,держитесь,можем и затрахать!
     
  47. Daisy

    Daisy Странник

    Ответ: Мне не хватает секса

    Мне мой бывший тоже все время трындел: "Затрахала да затрахала! Каждые 3(!) дня тебе секс подавай!" За ночь - только один раз, о втором разе - табу даже думать! Молодой парень, в институте не перетруждался :donkknow:...Но это клинический случай :stretcher:... расстались быстро и без сожаления.
     
  48. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Мне не хватает секса

    *Daisy*,

    Жаль. Это надо же, как мужики ослабели то :thumbdown:
    Только с ловах их сила и осталась :xaxa:

    Неприятно даже.
     
  49. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Мне не хватает секса

    нетююю молодого человека на данный момент, а на один -два раза меня не устраиваать..
    секис был давно((( а так хочется...
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Мне не хватает секса

    Затрахала ты его или нет, а надо осторожненько дать ему понять, что ему крупно повезло с тобой и жаловаться грех просто. Это можно сделать на примере героев кино или ещё чего-нибудь, да и просто подойти к этому в разговоре о том, о сём... Найди вариант какой-нибудь и он передумает, если грамотно его загрузишь...:kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей