Вегетарианство

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Виолетта, 18 май 2008.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Молодой организм многое терпит, а лет через 10 все болячки вылезут наружу. Но кому я об этом говорю))) Вы сами это поймёте, но только потом
    К сожалению, ни одного внятного ответа и конкретных фактов нами услышено не было и Вы с этим не спорьте. Вы заблудились в поиске себя, но, надеюсь, найдёте когда-нибудь. А пока в Вас играет юношеский максимализм и бунтарство, не более того.
    Я до сих пор здоровых, питающихся одной морковкой людей, не встречал))) Вы тому яркое подтверждение;) Шизофреник никогда не осознаёт своей болезни и чувствует себя вполне адекватным
    Не льстите себе))))
     
  2. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    nata_N,
    можете не верить, если вам так удобно

    Сухомская Ада,
    очень интересно. животных не люблю, остальное неправда. не врите про меня.
     
  3. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Ада,хде пошлость и какой нах ребёнок? Она прожила целую жизнь. Я просто прошу ответить на вопрос). Нат а можно мне? Димко ты ваще молчи пожиратель писюнов природных.
     
  4. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Вегетарианство

    как неправда? если решили на веки вечные отказаться от половых отношений, значит детей не хотите, значит нелюбовь к ним сильней материнского инстинкта. Людей не любите, выж никому не хотите подарить своей любви, ласки, нежности, выже дали обет безбрачия, как я поняла, объявили себя асексуальной. хотите \ не хотите, а любовь к человеку, любовь подразумевает и физическую любовь. Если говорить о любви к людям в общем, то на нас тут набрасываетесь и агрессируете, нездоровая реакция, злостная. Вон, с вами Мнемоник даже ласково разговаривает, попрошу заценить его терпение и вежливость.
    А если животных не любите, значит про то, что вам так кого-то "жалко" говорить не имеете права.
     
  5. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Сидит девочка откручивает голову кошке мимо идет мимо прохожий. Девочка ты что делаеш? Ей же больно! Ты животных не любишь ?! Девочка глядя из подлобья докручивая голову. Ля! Я и людей не очень. Баян
     
  6. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    у вас, я вижу, на все мои посты с фактами, одна извилина.
    ну хорошо, думай что я глупая недоросшая шизофреничка, спокойный сон очень важен. а тебе для этого необходимо думать именно так.

    Сухомская Ада,
    не придумывай. половых отношений не хочу потому что не встретила человека, которого полюбила бы, и вовсе я не ненавижу людей.
     
  7. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Вегетарианство

    а чегож вы объявили себя асексуальной? Я не знала, чего это, полазила по форуму и наткнулась на ваш пост, где вы себя таковой обозначили.

    вот так и говорите, что просто того единственного\ненаглядного мужчину не встретили еще, а вы сразу громкие заявления выдаете.

    а еще сознайтесь, что никогда хорошо приготовленного хорошего мяса не ели, это будет честно.
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Ребяты, всё просто;) Совсем не в мясе тут дело.
    Всем людям хочется выделиться из толпы, а уж в подростковом возрасте сам бог велел. Девушка ещё молода и несамостоятельна, молодого человека тоже нет, а свободного времени - масса. Как привлечь к себе внимание, когда в тусовке так много индивидуальностей чем то увлекающихся? А тут ещё несчастная любовьили ещё что то... стрессы... а в результате самобичевание и неудовлетворённость собой как личностью. И вот встаёт вопрос: а что нужно сделать, чтобы тебя наконец признали, зауважали, да и самой в своих глазах приподняться?
    Вот и результат
     
  9. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    mnemonic,
    в жизни я об этом не распространяюсь.

    и ты неправ.
     
  10. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вегетарианство

    да неужель ты полагаешь, что для того чтоб кому то хорошо спать нужно ваще о тебе думать?
    Представляю как мнемоник перед сном себе внушает: Виолетта шизофреничка... и тут же вырубаецо :xaxa:
     
    mnemonic нравится это.
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Ап чём?
    Ещё бы ты признала мою правоту))))


    )))))))))))))))))))))))))
     
  12. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Ада,вот ты страная. Я ж писал пенис эт мясо как можно? Если брать нетрадиционую любовь,хотя лесби эт красиво всё равно плоть! Виол вы ся как в обществе ощущаете? Вот я стадо не люблю но за мной хоть один поступок есть я пыталси верблюдов с зоопарка выпустить. А вы что небудь делали или одна словесная диарея?
     
  13. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Вегетарианство

    kaa,
    Старый
    не пускают в отзыв:(((( За верблюдов:beer):. Молодец, я знаю, ты это написал не за тем, чтоб тебя хвалили. Но ты большой молодец. вот это я понимаю человек любит животных.
     
  14. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    всем нормальным людям важно знать что они не совершают что-то плохое. но это не о тебе.
     
  15. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вегетарианство

    kaa
    шашлычку из верблюжатинки захотелось?)))))))))


    да я знаю, что это не обо мне) даже с моим атрофированным мозгом я в состоянии понять, что нормальный человек тут только ты)))
    Вилетта, а медитация по поводу что ты ничего плохого не совершаешь тебе как то жить помогает?
     
  16. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    А можно я тоже буду этой мантрой пользоваться? Устал баранов считать.



    Виол,ната ваще сволоч реаниматолог! Нет дать помереть она вытаскивает. И нат не трогай верблюдов это мощное животное



    Виол,ната ваще сволоч реаниматолог! Нет дать помереть она вытаскивает. И нат не трогай верблюдов это мощное животное
     
  17. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    nata_N,
    все животные хотят жить, и если человек может обойтись без мяса и не делает этого, то каким бы хорошим он не был, на нем лежит вина за чью-то смерть.


    я не занимаюсь медитацией.
     
  18. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вегетарианство

    Виолетта,
    я у тебя уже спрашивала, но ты как то от ответа опять ушла. Мне не влом, я повторю вопрос.
    Ну так вот -- на животных еще и опыты ставятся. Представляешь этот ужос!
    Как с этим быть? тренироваться на животных только лишь для того чтоб человек выжил.. А? че делать то?

    kaa
    ладноуболтал)) не буду... а так хотелось потрогать.. мож плюнул бы на мну))))
     
  19. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    nata_N,
    не знаю, знаю только что с таким отношением многих людей к потреблению мяса, об отказе от опытов говорить не приходится.

    но тех, кого выращивают на мясо не меньше, и отказ от него может спасти многих
     
  20. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вегетарианство

    можно подумать ты знаешь сколько крысок, мышек, обезьянок и прочих зверушек погибают при опытах.
    вот сначала узнай, а потом и будем сравнивать с тем сколько на мясо животных идет.
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Виолетта, если завтра все перестанут есть мясо, нарушится ли баланс в природе? Что может произойти? Какие последствия могут быть?
    Ответь, как человек в этой сфере разбирающийся.
     
  22. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Вегетарианство

    если бы твоя мама растила тебя без мяса и вынашивала бы тоже без мяса, конечно она и ты в детстве не ели бы "трупы" животных, но и тебя бы тоже не было, это раз, а здоровье твоей мамы было бы в беременность окончательно загублено. кому от этого было бы легче?
     
  23. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    ААА. Виол,что ты сделала. Ты написала не знаю. Кирдык популяции волков в тамбове. Димко, пох на баланс
     
  24. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство


    ложь, продиктованная безграничной привязанностью к мясным продуктам.
    есть люди, что с младенчества не едят мясо, однако они умирать не торопятся

    mnemonic,
    очень глупо полагать, что перестав человек выращивать животных на мясо, в природе нарушится баланс, это не так.

    по крайней мере я знаю сколько животных выращиваетеся на мясо - очень немало. или тебе для того чтобы хотябы задуматься об отказе от мяса нужны точные подтверждения что на опыты попадает меньше?
     
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вегетарианство

    :smile:
    ну если это нужно отдельно прописать, то вас никто здоровой тут не считает
    все с точностью наоборот
    да и воинствующая асексуальная вегетарианка как то не добавила доверия к данному увлечению )))))
    так что от ваших постов фефект обратный
    )))))
     
  26. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Вегетарианство

    примеры людей?
    Ребенка не вырастить без молока, творога, мяса, рыбы и птицы. Даже я, бездетная клуха, это знаю. Он элементарно будет тощим с хрупкими костями и плохими зубами. не труп конечно, но здоровья далеко.
    показывали как-то по телеку. Женщина кормит своих детей одними овощами - кошмар, мумии маленькие. Муж и сестры ее с ней судятся, чтоб детей забрать.
    Или по громче пример, певица когда-то была у "Блестящих" Ольга Орлова выспупала в программе в какой-то про Вегетрианство, своего сына с рождения приучала жить не вкушая маяса. У ребенка в 4 года были мешки под глазами, худой, грустный, счастья в глазах ноль. Ужас!
     
  27. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Вегетарианство

    О небеса....
    ......................



    .............................................
     

    Вложения:

    • моск.gif
      моск.gif
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      61
    • тролль.jpg
      тролль.jpg
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      3
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Вегетарианство

    У меня мама пять лет не ела мяса, рыбы. Только молочные продукты, и то редко. И отказалась от этого. Т.к. здоровье УХУДШИЛОСЬ. Иммунитет ослаб, общая слабость, стала хуже нагрузки переносить, настроение все время подавленное. При этом мяса ей ни капельки не хотелось! Будут аргументы против этого!?

    Никогда не задумывалась, Виолетта, что вегетарианство распространено (исторически) в очень теплых странах (Индия). Ни в одной сколько-нибудь северной стране его нет и никогда не было. Потому что когда холодно, на одном сене, особенно консервированном))))), не протянешь. Можно заменять, но надо много бабла, т.к. нужны постоянно свежие овощи (и не обколоты всякой шнягой, лишенные витаминов), а качественные. Фрукты опять же, зелень.

    А еще доказано, что когда рубят дерево, остальные его собратья в лесу испускают вещества, по хим. составу очень близкие гормонам, которые человеческий организм выделяет, когда боится. Так что когда жрешь помидор, остальные в холодильнике вопят от ужаса)))))
    Кстати, вы видели боченки "Живой квас"?........Как он плачет, когда его пьешь......
     
    #528 Moloko, 21 июн 2008
    Последнее редактирование: 21 июн 2008
  29. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Молоко,спасибо! А то меня дураком обзывали когда я кактус с собой под одеяло брал. А ты тему с начала читала? Меня вчера торкнуло. Все спамы или кришна-херишна или вета-херета. Я терь понял вас Вил. Вы не отвечаете на 90 проц вопросов не потому что вы дура а потому как на наши подлости на сайтах ответов нет. Увы не видно как вы хлопаете глазёнками и скрипите зубками. И агресия ясна. Ну не пишут гуру а мы привязались. Вил ещё вопрос. Не дай бог вам понадобится переливание крови вы согласитесь?



    Молоко,спасибо! А то меня дураком обзывали когда я кактус с собой под одеяло брал. А ты тему с начала читала? Меня вчера торкнуло. Все спамы или кришна-херишна или вета-херета. Я терь понял вас Вил. Вы не отвечаете на 90 проц вопросов не потому что вы дура а потому как на наши подлости на сайтах ответов нет. Увы не видно как вы хлопаете глазёнками и скрипите зубками. И агресия ясна. Ну не пишут гуру а мы привязались. Вил ещё вопрос. Не дай бог вам понадобится переливание крови вы согласитесь?
     
  30. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Вегетарианство

    так не дай бог бы мне влили, кровь вегетарианца, этож страшное дело. Так наверняка проблема с гемоглобином и лейкоцитами.
     
  31. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Ада,не путай две вещи. Норм людей которые по своей воле и т.д пекутся о здоровье и фанатиков с ампутированым мозгом.
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    У товарища Дынина вся кровь испорчена ! Караул!
     
  33. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    можете продолжать заблуждаться.

    если вы видили семьи, где дети-вегетарианцы и при этом выглядят плохо, это говорит лишь о неправильности их общего рациона, который при вегетарианстве должен быть грамотно составлен, но такие как вы скорее будут поедать убоину, чем потратят немного времени на ознакомление с вегетарианской кухней.

    http://subscribe.ru/archive/science.health.longlife/200803/15084924.html
     
  34. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вегетарианство

    а кто автор сего очередного спама?

    Виолетта, у тебя прям чешется нести "разумное, доброе, вечное" в массы.
    Может тебе для начала с собственных родителей начать?
     
  35. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Вил. Ну утомительно читать сам дурак. Другие факты есть? Вы хоть для разнообразия на вопросы отвечали. Бог с ним что убого но хоть попытайтесь
     
  36. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Виолетта
    Пошла по ссылке,почитала статью ...Особый уклон коей идёт в сторону так называемых лактовегетарианцев(те самые долгожители абхазы,грузины...)
    Вы можете мне ответить на вопрос???( и я обещаю,что даже перестану здесь возмущаться)

    Каким образом поступать лактовегетарианцам,когда молочные и кисломолочные продукты они вынужденны где то брать.Ясно,что берут они их в массе своей от травоядных животных.
    Внимание, вопрос! Куда девать животных, после того,как добрые дяди и тёти исчерпают весь рессурс заложенный природой( в среднем , молочная продуктивность коров 8-9 лет), так что-ОТПУСТИМ МИЛЫХ ЖИВОТНЫХ ПОДЫХАТЬ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ В ЛЕСА И ПОЛЯ!!!! По Вашему так?
     
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Вегетарианство

    Да, пусть как в Индии. Коров убивать нельзя, вот и тусят по городам тощие, больные буренки, кушают пакеты на помойках... индус, индус, что ж ты бросил бычка, пристрелить не поднялась рука...
    Это наверное, больше устроит нашего уважаемого аппонента.))

    ЗЫ. А ведь и правда, человек вопросы, где ответ очевиден и однозначен, тупо игнорирует...
     
  38. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Экви,Молоко. Не, пристрелить наверн можно из сочуствия когда убедишся что ей крирдык когда она заживо сгниёт но есть?!
     
  39. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Вегетарианство

    kaa,
    А че добру пропадать... Хоть мячиков кожаных понаделать, если уж мясо не съедобно.
     
  40. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вегетарианство

    форумчане то их ВИДЕЛИ
    чтож так? остальные вегетарианы чтоль, в отличии от вас, не в состоянии прально рацион составить?
    одна Виолетта у нас пральная и здоровая
    ))))))))) правда не надолго )))
    и кста
    я такую семью тож знаю
    там растут 2 мальчика, а их мама - тощая корова, вечно сидящая на диете и не желающая готовить тож вся из себя вегетарианка
    не буду говорить о том как они выглядят, посмотрела бы ты КАК они в гостях мясо рубают
    за семерых
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Мля, ну вот не хотел сюда больше заходить))))) но посмотрел первое сообщение нашего автора и сделал нехитрые математические расчёты, на основании вот этого:
    Это первое.

    А второе вот что:
    *Тема "Асексуалы"
    *Тема "А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?"
    *Тема "Высокие девушки"
    P.S. В общем, для себя я выводы уже давно сделал по поводу душевного здоровья Виолетты, о чём писАл ранее (непонятно почему, но автор опроверг меня и назвал мои домыслы чушью) и мне непонятно КАК девушка с такими личными проблемами, комплексами и замкнутостью в себе, имеет хоть какое то право учить людей (взрослых!) жизни и что то тут пропагандировать?!
     
  42. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    О как? Димко спасибо за анализ. Я ток здесь лазил спам изучал. Я не такая я жду трамвая! И шо что чморят? Я по другому изфакнусь. Виола полюбят вас наверно. Не надо отчания. Жизнь нормальна. Ну подкачала мать природа. И меньше желче берегите печень
     
  43. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство



    можно проявить сочувствие и благодарность за продукты питания, что от этих животных так успешно получались, и как следствие, содержать их до конца их жизни. конечно при таком вашем к ним отношении, думаю этот ответ вызовет всеобщий смех, ну да ладно. в конце концов я молочные продукты не употребляю, по-моему мнению эксплуатация животных неверна.
     
  44. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Вегетарианство

    тааааак по второму кругу пошли)))))
     
  45. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство


    спасибо, что проявили к моей скромной персоне столь повышенное внимание, и не полинились в данной теме выставить все мои предыдущие посты.

    p.s.лучше быть скромной, нежели ограниченной трупоядной тварью, считающей себя в праве лишать живое существо жизни.
     
  46. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вегетарианство

    да лана :smile: я просто как экономист поржу


    Заис :)
    ты в морской бой играл?
    убит
    ))))))))
    в глазик попал :smile:
     

Поделиться этой страницей