Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем GIVI-15, 18 май 2008.

  1. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Лично я считаю что они исплняют самую гениальную музыку всех времён и народов:kruto::mol:
    А вы со мной согласны???:friends:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    GIVI-15,
    Не согласны категорически, потому что музыка их далеко не нова.
    Вспомним пресловутый Лайбах.
    Мощная, раскрученная, грамотная тяжелая попса. Клипы невероятно классные. Тилль-****, красавец.
     
  3. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Я первый хотел про лайбах! Сто проц хорошо сделанный поп с потрясным шоу перевариваемой музыкой и классным лидером
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Вот они обыкались (типа, ик, ик) от Раммштайна))))
     
  5. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Если честно то Лайбах не слышалah)
    Просто как первый раз услышал Раммов, так сразу на них подсел:kruto:
    Вот над клипами ребята действительно работают Amerika, Ohne dich, Keine Lust, Mutter, Links, Rosenrot и т.д. просто шедевры, в полном смысле слова.
    А Тиль Лидерман действительно одна из харизматичных личностей в мире музыки.
     
  6. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Гиви послушай лайбах найти не проблема. Последний альбом супер. Коверы гимнов стран. Егорко,ну рамов хоть не стыдно икать. Слышал какую то нашу банду вот ужоснах.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Подозреваю )))
    Ну что там про Раммштайн нового ?
     
  8. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Ждём новых творений, т.к. все их песни заслушаны до дыррррррр!!!
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Короче, тема закрыта )))))
    Пойдемте слушать Лайбах ))))
     
  10. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Скиньте в личку ссылу где можно послушать, или напишите как правильно пишется по немецки, я на зайцах поищу, этот Лайбах)))
     
    Королевна нравится это.
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    GIVI-15,
    Кто-нить сейчас скинет, я лох во всех этих тонкостях, особенно после трояна)))
    А тебе респект, за то, что не кидаешь понты, мол, все слышал, все знаю, идите в жопу. Молодец! Мой тебе дружеский совет: тут чувак есть, ник mnemonic. Он по поиску музыки спец. Обратись к нему, он никогда не откажет в помощи интересующимся музыкой, накидает всего. И правильного.
     
  12. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Ну лично у меня из музыкальных предпочтений только Ramms+ein, Offspring, Nirvana и гр.Ария. Прт так и слушаю их по кругу хыхыхы))) уже много-много лет. И не надоедают, даже со временем всё больше и больше нравятся.
    А толку, с моей то скоростью 5KB/s то что он накидает я буду полгода качать)))))
    Ты лучше напиши как правильно название по немецки пишется, я на зайцах послушаю, а если понравится диск пойду куплю;)
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Очень досадно.Уж сейчас -то все есть, не надо ничего бегать искать. Ну да ладно, дело твоё.

    LAIBACH
     
  14. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Прослушал пару песен LAIBACH, если честно то не очень впечатлило. Но диск се куплю;)
    До и с Раммами у них мало что общего. Да и поют на английском (и как мне показалось с оооочень офигенным акцентом), просто немецкий болие мелодично звучит.

    Но из болие-мение похожего на Раммов хочу выделить: In Extremo,Tanzwut,Megaherz,Stilliste Stund,Nevada Tan.
    И в особенности OOMPH!, вот у них как раз таки много общего.
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Поколение пепси блин

    Они подопечные Рамштайна. Ясен пень у них много общего

    Послушай Ministry и отложи Рамов подальше
     
  16. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Гиви,не ну танзвут да ин икстримо оч далеки от рамов. А у лайбаха до хера песен на разных языках. Они первые были. Мониг,а что ты хотел? Что звучит то и гуд. Своего ничего
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    kaa,
    Кстати, Лайбах у меня всегда улыбку вызывал. Да и не нравились они мне никогда.
    Тут когда был в Любляне (родной город группы. нем. назв. Laibach) хотел что-нибудь купить для прикола (маечку или чего ещё), но, как ни странно, ничего не было... очень странно

    Общая тенденция, к сожалению. В советское время ваще информации было ноль, но почему то народ развивался в муз. плане... а щас всё есть, но желания никакого. Что по телеку сливают, то и зашибись. Парадокс
     
  18. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Мониг в курсе насчёт Любляне) хотел спросить да вылитело. Я и не говорю что лайбах гении но для начала 80х это круто. Дим,ты вспомни мы суетились,двигались,искали свежак эт счастье. А ща поколение амёб я лучше дерьмо буду гениальным считататы чем жопу оторву
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    По большому счёту не тебе адресовал;) Так, в текст вставил для общего развития. Я то и не сомневалсо что ты в курсе дела
    Да, многие пёрлись и пруццо, но меня как не цепляло, так и не цепляет. Я на всяких там Front242, Leaether Strip, Ministry и Nitzer Ebb "вырос". Тут уж все по-разному дорожки выбирали. Просто как только на Лайбах посмотрю, так меня смех разбирает + вокал такой пафосный, што слезу пробивает))
    Да, вот это и не понятно! Вот почему так... херня какая то
     
  20. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Мое мнение моральный геноцид. Я понимаю мелко но возьми рекламу клинского позыв какой. И тут фраза что музыка всех времен и народов. Мне как то реквием вольфганга на этом месте стоит. Не я по железным дорогам шел. Индастриал не мое. А лайбах за их коверы обожаю
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    kaa,
    На то и мозг дан, чтобы думать и делать выбор самому.
    А эта фраза - просто юношеский максимализм и не более того, ничего под собой не имеющая. Так, безосновательный и пустой звук
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Чё наехали, Лайбах смешная группа ))))
    Самый обидняк, что тебе тут на блюдечке с каемочкой музыку предоставляют, а нихрена не надо :(
    Мы в детстве чуть не под пули лезли, на том свете с фонарями рыскали...эхххххх.....
     
  23. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Никогда не понимал, что может нравиться в рамштайне. О вкусах не спорят, но раз существует тема "самая гениальная группа", то хотелось бы услышать, что в ней такого. Услышать что-то отличное от "круто". :smile: Не принимайте пост как наезд, я наоборот защищаюсь.
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Не! Раммштайн реально круто, я не спорю! Просто на самом деле-говно. Ну и что такого ?
    Люди работать умеют. Немцы-сволочи ))) Уважуха прям)))

    У меня ребенок с 10 месяцев до двух лет перся! Мне петь приходилось, на радость ему и соседям! У меня к Раммам нежность.
     
  25. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Рамы,гениальны тем что музыку на Своё языке подняли на международный уровень и поэтика у них весьма на уровне но не более. Поп-индастриал. А шоу да,супер. Там клавишника в попу имеют
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Клавишник)) Кристиан)) Смешной чувак)
     
  27. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Чё то я особо не замечаю чтоб по ТВ так сильно Раммов и им подобных затирали до дыр, всё больше биёнсей разных ДИ.БИЛанов всяких, фабрики там хринабрики)))))
    А что, по твоему Раммы это дерьмо???
    Лично для меня это гении, я когда их слушаю, у меня всегда настроение подымается. А в сторону гениальности их скорее всего тянет Тиль!!! У Лидермана чётко сочитается манер вокала с тяжеловатой индастриальной музыкой + язык немецкий чётко вписывается в весь этот коктейль, короче с какой стороны не глянь везьде гармония;)
    Чё серьезно???:о Десятимесячному младенцу вместо колыбельной Раммов!!! Вот это действительно жжжжжесть, в полном смысле этого слова)))))))))
    Ни кто там никого, ни куда не имеет))))
    У Тиля член резиновый, и он просто этим резиновым членом постучал клавишнику по спине)))))))))
    А потом начал, как бы публику обссыкать, потом же из собственного-резинового члена и напился)))))))))
    Короче Раммы приколисты ещё те!!!!!!!
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Ты попутал;) Не надо индастриал тут примешивать. Может ровесники и поддержат, но взрослые дяденьки, в этом разбирающиеся, - нет

    Вот кому то:
    А для тебя:
    Что тебя в этом смущает?


    Ой, и не говори!)))) Такие приколисты... ваще
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Вполне. И никакой жести.
     
  30. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Для кого они дерьмо, пусть тот идёт слушать Борю Моисеева и ансамбль "Золотое кольцо"!!!
    Хотелось бы мне знать, что именно из их репертура шло вместо колыбельной, надеюсь в плейлист композиция Mutter не входила)))
    А то ребёнок вырастет, не дай бог немецкий выучит, и как нагрянут воспоменания подсознательные из детства, так и психологическую травму получить не долго)))))))))))
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    О как)))) Я тут только зауважал тебя за отстаивание позиций и даж отзыв влепил, а ты в натуре ребёнком оказался... эх ты))) Рамштайн индастриалом нарёк... понимал бы чего слушаешь;)
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    У меня правильный ребенок. А пела я ему почти все песни. И, кстати, с пятое на десятое и на тарабарском языке. Так что если и будут воспоминания о моем пении, то только в трипе ЛСДшном)))
     
  33. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Гиви,где ты у меня услышал рам говно? Нормально раскрученая попсня в тяжелом стиле. Моисеев? Знаеш у него первый альбом и там пара песен за которые не стыдно. Индастриал? Пошукай лазерстрип мож измениш мнение. Я своего под Кинг даймонда качал и ничё. Мониг братское сердце не спеши а то успееш.
     
  34. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Скажу честно, я не сильно разбираюсь в стилях, да и лично для меня нудно сортировать музыку по скажем чередованию аккордов или битов. Просто в этой теме вроде кто-то отписал, что они играют индастрил, вот я и повторил, а я ж говорю я не сортирую))))))) просто слушаю любимую музыку, и даже считаю её гениальной, как уже писал выше.
    Я их считаю гениальными!!!
     
  35. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Ramms+ein - самая гениальная группа во Вселенной!

    Гиви да эт твои траблы. Реч шла о вашем поколение а не конкретной группе. Читай внимательно. Если рам для тебя гении.....
     
  36. Onkel

    Onkel Странник

    музыка, которая очень повлияла на мою жизнь..
     
  37. Vetser

    Vetser Странник

    Новый-то клип, как раз в тематику форума впишется =)
     
  38. What?

    What? Любитель

    название темы оскорбляет взгляд цивилизованного человека, имхо
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    GIVI-15,
    не знаю, не знаю. Например, из всех дефицитных групп, к-рые приезжали в Москву, самый крутой концерт дали Boney'M в 78-м. Их успеха не повторил никто!!! Недаром эксперты утверждают, что самая лучшая, насыщенная и мелодичная музыка с полными текстами песен кончилась в начале 80-х. Так и есть.
     
  40. Vetser

    Vetser Странник

    ИМХО
    Samuel De Carston
    Boney'M. В те времена приезд любого западника был в диковинку. Не удивительно, что успех повторили. Можно ссылочку на экспертов? По мне так лучшим концертом было выступление группы Ektomorf, которую не особо знают в широких кругах. =)

    What?
    Что тебя не оскорбило бы? =)
     
  41. Mr. X

    Mr. X Активист

    Рамштайн РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kruto-da::kruto-da::kruto-da:
    Знаете перевод песни Rammstein Pussy? Он очень интересен!
     

Поделиться этой страницей