Лишиться ли девственности на правах люблвницы??

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Yki, 19 май 2008.

  1. Yki

    Yki Странник

    У меня такая проблема..люблю парня у которого есть девушка.Они встречаются уже несколько лет. Сейчас у нас с ним развиваются отношения и дело доходит до секса,а у меня это будет первый раз...и это будет на правах "любовницы"..:donkknow: Стоит ли мне продолжать с ним отношения? Моет ли он бросить свою девушку из-за меня? Помогите пожалуйчта! Может у кого опыт был или предположить может...ведь я не могу залезть в его голову и понять чего он хочет и ждет...а сам ничего и не говорит...
     
  2. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Если хочешь, чтобы твой цветочек сорвал именно он, то вперёд!
    Если тебе без разницы, кто это сделает, выставь себя на форуме или ещё где-нибудь, некоторые тут это делали, даже с парой М + Ж.

    первый нах...
     
  3. Yki

    Yki Странник

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Хочу, но когда представляю их вместе занимающимися сексом..
     
  4. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Заниматься любовью будете Вы с о своим парнем, а не он с другой девушкой, так, что можешь даже не представлять, лучше представляй себя с ним...
     
  5. Fiery girl

    Fiery girl Новичок

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Ты уверена что хочешь этого? Что б именно он это сделал? Пойми ПЕРВЫЙ раз - он самый важный! От него зависет очень многое в дальнейшей твоей жизни. Захочшь ли ты вспоминать свой "первый раз" именно с ним? С тем кто даже не твой парень! Не станешь ли ты потом себя за это корить? Ведь второй попытки уже не будет....
     
  6. Yki

    Yki Странник

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Что именно зависит? последующее отношение к сексу?




    Я очень хочу его!!ah) но меня больше другое интересует...что он думает вообще об этом?т.е. мужская точка зрения..."если бы ты оказался на его месте?..." Многие мужчины по разному воспринимают "секс на стороне"...мне интересно и их мнение тоже...:upset:
     
  7. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    а какая тебе разница что думает он?
     
  8. Yki

    Yki Странник

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    После секса изменится ли что-нибудь в наших отношениях или нет? и вообще,зачем ему нужны эти отношения со мной?погулять на стороне решил:xaxa:
     
  9. November

    November Красава

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    А вы вообще с ним вместе что делаете? т.е., с одной девушкой он спит, а с другой - по парку гуляет? и что говорит при этом - что любит? или как?
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Либо уводи парня уже насовсем, либо отстань от счастливой пары. ИМХО. А то непонятно как-то получается... :upset:
    С тобой-то у него какие отношения? Дружите?
     
  11. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    конечно. Он тут же на тебе женицо.
    сама спрашиваешь и сама же и отвечаешь --
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    ППЦ!
    тема - просто офигеть
    какой секс?
    мож подрасти и моск в порядок привести?
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Fiery girl,
    Чушь какая.. Отчего это первый раз "самый важный в жизни"? Он просто первый. Да и, конечно, второго такого "первого" уже не будет.
    А самым важным может оказаться 947, например.
     
    nata_N нравится это.
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    я непонимаю что ты хочешь от нас услышать?. Если ты хочешь этого,то вперёд и пофиг на чьё-то мнение...

    Не бросит он свою девочку,так бы давно бросил.) зачем с ним строишь отношения если он с другой,вообще не пойму,ты для него дополнительный аэродром...
     
  15. November

    November Красава

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Tiramisu,
    а смысл? я про моск...
     
  16. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Yki,
    для мужчин секс это просто секс. Тебе это событие, возможно, перевернет всю жизнь, но ему вряд-ли. Так что скорее всего ничего не изменится в ваших отношениях, будете продолжать встречаться + появится секс.

    Да, он-то занет что ты девственница? Если нет, то стоит сказать заранее. По его реакции многое можно понять.
     
  17. Yki

    Yki Странник

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Знает...
    Лан, может за этовремя всё разрулится...
     
  18. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Действительно, тема не совсем понятна, какой ответ хочет получить автор данной темы. А по поводу того, уйдет он или нет, все зависит от человека, по крайней мере сейчас он просто встречается со своей девушкой, он не окольцован, поэтому если будет уходить, будет намного проще, чем когда уже печать в паспорте, много геммороя. А может быть и такое, что например он с тобой позанимается любовью пол годика, ты ему надоешь и он тебя бросит, только как ты после этого будешь себя чувствовать? Обманутой, брошеной человеком, который сорвал с тебя твой "лепесточек" (прикольная фраза papatixon'a). Решать только тебе, будущее зависит от твоего выбора.
     
    papatixon нравится это.
  19. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Тут всё зависит от твоего отношения к девственности. Если для тебя не будет трагедией, если вы потом не будете в месте, то тогда можешь не ждать...но ты только представь...у вас всё случилось, вы не вместе, ты уже забыла всё...и появляется человек, который полюбит тебя, и ты его...и вот тогда, я думаю ты пожалеешь, что не он у тебя первый...ведь нужно что бы всё было сделано с любовью...:love:
     
  20. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    ~Я~, а если этот человек(который полюбит её),появится лет через 20?
    -ты думаешь она будет жалеть,что всё это время познавала радости секса, а не оставалась девственницей до 35-40 лет???
     
  21. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Экви,
    Никто и не уговаривает её оставаться девственницей, просто я описываю возможную ситуацию. Тем более, если он испортит ей первый раз, а потом ещё и жестко кинет, у неё может появиться к сексу отвращение, и радости она может долгое время не познать...хотя, девочка то большая уже, и решать только ей
     
  22. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    =) Дефлоратор со стажем, поможет милому созданию.... Шутка.. Решать тебе - лишаться девственности лучше с тем, кто тебе дорог, и с кем собираешься развивать отношения... Как я понял из твоего раасказа, у парня с его дамой всё хорошо, и ему просто захотелось разнообразности... Скажу так - найди себе того, кто Оценит твой подарок....
     
  23. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    ~Я~, кинет,даже не сомневаюсь....Кто знает, может и к лучшему,если первый раз испорчен.Будет стимул искать самое отличное,от этого первого.
    А то, девушка девственницей замуж вышла,других не знала,а теперь пишет здесь,что уже 8 лет ,как муж ей лапшу вешает-мол," почти не стоит?-так это у всех!!!!"....а ей и сравнить не с кем было.....
     
  24. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Экви,
    Вот это верно...согласна с тобой. Я тоже только с одним, и отношения у нас серьёзные, любовь и тд. Но сама понимаю, что если сейчас не нагулялась, то буду гулять потом) Так, что с другой стороны, может и к лучшему будет, если она с ним переспит. Ведь девственность, хоть вещь и хорошая, но достаточно обременительная
     
  25. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Так, не забивайте девочке голову :rolleyes: Она ждет умного совета...

    Пусть скажет откуда она, я ей найду хорошего и порядочного парня...
     
  26. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Читай здесь
    Решай сама.
     
  27. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    CTe6apb,
    Она наверно будет мега благодарна за помощь, но мне вот кажется, что она рано переживает. Сам найдётся. И красивый и умный и любящий)
     
  28. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Kiber_love, ещё одна такая ссылка в формате поста,и я буду ругаться!!!Всё в личку автору!!!
     
  29. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Экви,
    Ты ведь хорошая.... не надо, не ругайся.
     
  30. November

    November Красава

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Не знаю, не знаю.. Я вот, например, когда решила, что пора, просто выбрала себе парня и, пардон, продефлорировалась. видела его первый и последний раз. вообще не хотелось всех этих слюней и соплей по поводу своего... гм.. лепестка...
    и ниче... ))) ни отвращения к сексу, ни упреков в недевственности в дальнейшем не было.
    я бы вообще назвала это "много шуму из ничего". это, конечно, мой имхай.
     
  31. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Ну конечно найдется... Только вероятность в НАШЕ время найти такого - примерно 1х10 000 ... Если реально сама не может - помогу... Моя профессия - помогать людям...
     
  32. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    CTe6apb,
    Ну незнаю про какое такое время ты говоришь....люди то все те же. Каждому человеку, раз в жизни, даётся одна большая любовь...просто кто то меняет её на множество мелких...
     
  33. November

    November Красава

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    ~Я~,
    это Вы точно-преточно знаете? Что именно в жизни каждого человека - одна большая любовь? 2 быть не может? 3? 5?
     
  34. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??


    Про НАШЕ время....

    И Люди сейчас Далеко не такие, как даже в мою юность... По всем параметрам...Таким как психологичесским\моральным\нравственным..
     
  35. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    ВсёNovember,
    я уже упала))))))

    Не забываем про суть темы=)
     
  36. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    именно... Отвлеклись ВСЕ.... Нука Дамы, на Первую - Вторую рассссссчитайсь.... Налево.... =)
     
  37. November

    November Красава

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Экви,
    а чего оне? (обидчиво).. сами начали... гы ))))


    по существу! лепестками МЧ не заманишь и не удержишь. А это, судь по всему, - главная цель героини нашего рома.. поста. И вот тут вот будет потом оч обидна. "Я ему отдала все самое ценное, что у меня было (буе..), а он, подлец, не оценил".
    Главное, чтоб точно были сформулированы задачи, ясна цель и проанализированы дальнейшие пути развития. шонэясно? ))))
     
  38. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    Последнее слово понял буквально :xaxa:
    И чем же virgo обременительно (бремя - ноша, груз, от него производное - беременность)?
     
  39. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    papatixon,
    зачем так буквально....а разве девственность такая простая штука? почему тогда все только о ней и говорят, бояться потерять....и тд. Почему на форуме целый раздел, посвященный девственности...?
     
  40. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    ВСЁ НЕПОЗНАННОЕ - ПУГАЕТ...
     
  41. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Лишится ли девственности на правах люблвницы??

    У Yki там другое, а точнее, вообще непонятно что. Пишет, что любит парня, но совершенно непонятно его отношение к ней. "Развиваются отношения"- то есть роман? :donkknow: Или нет? :donkknow: "На правах любовницы"- то есть собирается использовать его чтобы "продефлорироваться" (с) November :rolleyes:, и какие-либо отношения помимо интимных развивать не планирует? В общем, все непонятно и противоречит одно другому :upset:
    Любишь- добивайся взаимности! Или единственное желание- это впоследствие здорадно ухмыляться при встрече с его девушкой? :upset:
    Сугубое ИМХО
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей