Не могу забыть

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Аня Сергеева, 20 май 2008.

  1. Аня Сергеева

    Аня Сергеева Новичок

    Мы с парнем встречались долгое время.Были ласки, и т.д., но дальше не заходило. Потом он ушел в армию.Я понимаю что взгляды меняются, но все было Ок, а потом он начал говорить о том что у него нет ничего своего, ни квартиры, ничего.Говорил что любит и это чувствовалось.Секс не хотел с презервативом)))Хотя очень-очень возбуждался.Я сейчас учусь и мы долго не видимся.Он говорит что скучает.Но в то же время что не любит))))Я никогда не приветствовала минеты, но однажды дошло до этого.Я делала это в первый раз.Ему понравилось.Нормального секса у нас почти не было(((Один раз когда все пошло Ок и он согласился позвонила его мама она заболела.В общем ничего не вышло.Сейчас мы долгое время не виделись, но я его еще люблю.В последний раз звонила ему он говорит звони.:rolleyes:Я в раздумьях....Не могу его забыть....Когда начинаю встречатся с другими отталкивает что-то(((И его тоже ко мне тянет....Жить раньше вместе предлагал, я отказывалась рано сильно было(((А теперь еще больше проблем живем в разных городах...
     
  2. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу забыть

    Что-то я не понимаю, в чем проблема? Он что, от тебя ушел или ты от него ушла? Вы вообще ставили точку в вашим "непонятных" отношениях? Может ты уже сама полностью запуталась и не знаешь, чего хочешь? А он что, например снимать квартиру не может? Мало зарабатывает? Если ты не хочешь его забывать, если вы так и не поставили точку в своих отношениях, ты его и не забудешь и тебя будет отталскивать от других. Нужно решить, какое будущее будет в ваших отношениях.
     
  3. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Не могу забыть

    Так и не узнав, что такое секс, залетала бы в свой самый первый раз.
    была б чудной матерью одиночкой. Без мужа - скорее всего( спился бы он). и без места жительства.

    Естественно он по тебе будет скачать, ведь вы очень долго встречались и поводили много времени вместе. Но не любит и не любил он тебя ни когда.

    Канешно ему же нужно было как то с тобой сексом то наконец заняться. вот он и начал с малого - попробуй ка пока вот так...
    Как же ему обломно то было))))

    Сделай правильный выбор мужчины. ни в коем случае не торопись. он д.б. нежным и внимательным, и тебе другом, когда вы будете на едине.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. monyk87
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.647
  2. Shterlic
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.403
  3. Emmanuelle
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.095
  4. килиманджаро
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.229
  5. SURKA
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.288

Поделиться этой страницей