Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Советы и помощь (для геев!)

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем Ада, 21 май 2008.

1. Ада

Ада Эксперт

Если у вас сложная ситуация, вам нужен совет или поддержка. Пишите сюда.

Тема создана для того, чтобы не плодились бесконечно похожие темы с тремя-четырьмя постами в ответ.

2. Stuard

Stuard Странник

Ответ: Советы и помощь (для геев!)

Мне 18, моему любимому человеку 24. Мы виделись с ним 5 раз, но полюбил я его с первого взгляда. Я говорю ему, что люблю, но он ноль эмоций. Наши отношения встали. Мне кажется, что он относится ко мне как к несмышленышу, как к ребенку, у которого и чувства-то не могут быть всерьез. Очень надеюсь на вашу помощь, как мне сделать так, чтобы наши отношения получили свое развитие и он перестал видеть во мне маленького ребенка

#2 Stuard, 26 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2008
  3. Ада

Ада Эксперт

Stuard,
    может быть вы ему просто не нравитесь, а не в том, что ты моложе? Он не любит тебя, вот и не отвечает взаимностью. Может так?

4. Эрис

Эрис Инквизитор

Может он просто вам не верит, что можно полюбить так с первого раза?? Или вы себя ведете как ребенок, и его это добивает???

5. belii81

belii81 Странник

ты ему заменяешь младшего брата, о котором он всегда мечтал.......Либо (возможно прозвучит глупо)он хочет иметь ребенка,но так как не может его завести по причине своей неуверенности в себе с девушкой ты для него тот самый ребенок.Другой вариант что у него ты первый кто младше его,с кем он пытается построить отношения.Помоему ему надо мужика, а тебе попробовать завести знакомство с другим парнем.(не обязательно рвать с этим).НО выкорабкиваться из этой ситуации надо однозначно, и чем дальше ты тянешь тем больнее тебе будет осознавать все(как на данный момент)происходящее между вами.

6. Юлий

Юлий Странник

я думаю он тебя не любит... Есть у меня знакомая пара, одному 17 другому 25, любовь у них уже год, взаимная, радуюсь когда вижу их....

7. Рысик

Рысик Странник

А у нас с Лисем (моим МЧ) уже давно существует такая проблема:
    Его родители - ярые гомофобы. Любые упоминания о гомосексуальных отношениях вызывают у них брезгливость и, как я заметил, геев они приравнивают к зекам и тому подобным "опущенцам" (с) Типа, только зеки в тюрьме таким занимаются... Естественно, Лись о своей ориентации им ничего не говорит и нас они считают просто хорошими друзьями. Из-за этого возникает проблема - Лись не может жить у меня (я живу отдельно от родителей) До сих пор приходится искать отмазы - то мы якобы на природу с ночёвкой, то праздник встречаем в компании, то ДР чей-то... Мои родители знают о моей ориентации (хотя я не уверен, что именно гей. Скорее - би, но с появлением Лися о других не думаю вообще)) и давно уже не возникают, а вот Лисевы стремятся вмешиваться в его личную жизнь, достают вопросами - почему у него девушки нет... Просто не знаем что делать(
    Вариантов я вижу несколько:
    1. Всё рассказать и, в конце концов, Лись уже не маленький - может сам за себя решать. Но он на это не пойдёт, потому что не хочет ссоры и боится, что они начнут его презирать.
    2. Договориться, чтобы кто-нибудь поизображал девушку Лися и чтобы он перешёл жить якобы к ней :))
    3. Подождать пока Лись доучится в своём универе и вместе с ним переехать куда-нибудь подальше от них. (Самый трудный, но и самый перспективный вариант)

Может, кто-нибудь предложит более лёгкий вариант?

8. belii81

belii81 Странник

почему ты ломаешь голову за него.Сколько ему лет?

9. Рысик

Рысик Странник

2belii81: Вообще-то мы ломаем головы вместе) Просто пост этот писал я один и говорил от себя. Можете заменить всего одно "я" на "мы" если вам это столь критично ;)

Ну а вообще, я забочусь о Лисе и хочу чтобы всё прошло по возможности тихо и спокойно.

10. Ада

Ада Эксперт

родители знают и что говорят? Нормально все, проблем нет?
    1. - наверное отметаем, потому что раз Лись боится, значит не надо, для него это будет травма.
    2.- не надо вранья, начнется "познакомь свою девушку с нами", знакомство с родителями, зазывы семейно поехать на дачу или на ДР какого-нибудь дедушки. Не надо этого.
    3. - самый лучший вариант, но с корректировкой. Пусть доучится, возмужает так сказать, получив образование, он даже в глазах родителей будет не просто "наша сынулька", а взрослый человек. И тогда вы все родителям и расскажете. Не надо никуда уезжать. На тот момент он уже сможет сделать волевое решение и подать голос. Родители должны будут воспринять это всерьез.

11. Рысик

Рысик Странник

Сейчас - нет. Они поняли, что у нас с Лисем всё серьёзно и попытки наставить меня на путь истинный прекратились. Иногда полушутя сожалеют, что не увидят внуков, но на этом и заканчивается) К Лисю они очень хорошо относятся, хотя он почему-то смущается

Отметаем. Но если родители всё узнают или догадаются и начнут у него выпытывать - скрывать больше не будем. Этого не хочется, но это может произойти.

Н-да, это было бы крайне нежелательно... Хотя, при условии наличия хорошей, понимающей девушки вполне есть шанс от этого отвертеться) Познакомиться - да запросто! Родители - хм... как-нибудь позже. И вообще, не спешите. Может, у нас всё не столь серьёзно и через пару месяцев разбежимся... :xaxa:

Вероятно, так и будет. Но ждать этого ещё долго :-(

12. Ада

Ада Эксперт

недолго, годы быстро летят. с возрастом они полетят еще шустрее.

В любом случае никаких суррогатных девушек. Я серьезно вам говорю.

13. Pink_Boi_TTK

Pink_Boi_TTK Странник

Пидоры нах!! Убью нах!!!

14. Pink_Boi_TTK

Pink_Boi_TTK Странник

БЕЙ ПЕДЕРАСТОВ - СПАСАЙ РОСССИЮ!!!!!!

ГомосятинаГомосятинаГомосятинаГомосятинаГомосятина

15. Мамонт_ттк

Мамонт_ттк Странник

Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.

16. Экви

Экви Эксперт

Ты знаешь,это очень опасная тенденция...Девочка у меня была знакомая,те же самые страхи...очень плохо кончилось.

17. Ответ: Советы и помощь (для геев!)

А мне кажется лучше сейчас с родителями поговорить. Обьяснить что все у вас серьезно и по другому не будет. Должны понять, он же их сын в конце концов.

18. Ада

Ада Эксперт

когда ребенку 19 лет, родители не поверят, что "все серьезно". Это не "мама, я беременна", это гомосексуализм, не надо раньше времени шухер поднимать (ИМХО).

19. Ответ: Советы и помощь (для геев!)

Почему, ведь основные черты характера уже сформировались и человека не переделаешь? Это же не 16 и не юношески максимализм.

20. Ада

Ада Эксперт

Девушка! Для родителей - ты всю жизнь ребенок, это раз. А если о максимализме, то он будет до тех пор, пока жизнь башкой об стену не долбанет. пока ты много не поймешь своими мозгами, ты - птенец желторотый и неокрепший.
    А требовать признания своей взрослости от родителей можно не раньше чем ты не перестанешь зависеть от них материально. Очень смешно требовать от них признания своей всесторонней зрелости, пока висишь на их шее.
    А если мы говорим об ориентации, то куча народу, делает ЭТО в юном возрасте, потому что не могут в себе разобраться окончательно, кто-то таким образом даже пытается самовыразиться. А кто-то наоборот борется с собой до самой зрелости, отказываясь признавать свою нетрадиционность. Так что ЭТО не относится к чертам характера, про которые вы сказали, что они якобы сформировались.
    Ориентация, это не характер. Это - физиологическая врожденная особенность.

21. Ответ: Советы и помощь (для геев!)

Просто мне трудно представить что такое "висеть на шее у родителей в 19 лет", большой мальчик вроде. Меня родители как ребенка перестали воспринимать в 17 лет и дали полную свободу действий. Теперь я живу одна и зарабатываю на жизнь сама. Потому, наверное и могу чего то не понять.

22. Ада

Ада Эксперт

не всем удается учась в университете при этом еще и работать. а то, что вы одна живете, это опять же родительская заслуга, и вы судите сейчас по себе, поэтому вы и НЕ МОЖЕТЕ понять.

23. Ответ: Советы и помощь (для геев!)

Квартира отдельная это заслуга моей состоятельности.

24. Ада

Ада Эксперт

ну значит молодец, кто ж спорит.

25. Фантомас25

Фантомас25 Странник

Я как-то нормально отношусь к девушкам лесби,а геев непонимаю,но оскорблять и унижать никогда не возникало желания!каждый прикалывается по своему!так бы и не стал писать,но интересно стало!вот вы ада сказали,что это врожденное,т.е получается что мальчик рождается с зараннее предопределенной ориентацией?

26. Ада

Ада Эксперт

да, но это не всегда врожденное, гомосексуализм может быть и приобретенным, травмы так всякие психологические.

27. Фантомас25

Фантомас25 Странник

Ну а если по большей части это какое-то отклонение в плане психики,значит это болезнь?

28. Ада

Ада Эксперт

нет, это не болезнь.

зайдите на форум лесбиянок тема http://erogen.ru/topic10584.html
    там много чего писали, не хочется просто повторяться и бурно дискутировать.

29. Savah

Savah Странник

ВОПРОС.

Хочу потрогать чужой член.При мысле об этом собственный поднимаается.ЧТО ДЕЛАТЬ.Кто присоветует?

30. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Ответ: ВОПРОС.

искатЬ того, у которого можно потрогатЬ:oldman:

31. Savah

Savah Странник

Благодарствую.Сам не не мог предположить

32. mISTERIA

mISTERIA Странник

Какой вопрос, такой и ответ ;) Ситуацию толком не описали, а хотите получить какие-то советы. Для начала уточнили бы, гей Вы или гетеросексуал, что Вас конкретно смущает в собственном желании птрогать чужой член и т.д.

33. Xammer

Xammer Странник

Ответ: помогите очень срочно

у меня есть такая проблема, прошу вас помогите. я сегодня очень хотел любви а никого рядом небыло и я всунул себе в зад футляр от сигары после чего рештл присесть покурить после чего он полнстью проник туда и тепер он не выходит из а тазабелренной кости которую еще вроде бы называют хвостиком, прошу вас помогите мне с решением етого дела я осо в панике, что мне делать только без враебного вмешательства, у меня сейчас очень мало денег чтоб операции какието делать, помогите пожалуста

помогите очень уж страшно, что делать

34. гемма

гемма Эксперт

Xammer,
    Идите к проктологу-он вытащит.

35. Xammer

Xammer Странник

большое спасибо за ответ но у врача за ето прийдется платить, а я сейчас немогу, очеь сложное обсточятебсво

если есть понимющие люди то поймите меня так чтоб я мог избавится от етого длинного футлярчика так чтоб проео никто не узнал, помогите мне пожалста

36. ~CzecH~

~CzecH~ Специалист

Попробуй пальцем подцепить и одновременно потужиться:upset:

37. Xammer

Xammer Странник

слишком далеко не могу зацепить паьцем

38. Ответ: помогите очень срочно

Xammer,
    Слу, зафигачь себе клизму с маслом вазелиновым, мож поможет. Во всяком случае-хуже не будет.
    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa: Афтор...ну прости)))))

Совет серьезный.

39. гемма

гемма Эксперт

Xammer,
    Или само выйдет при дефикации или к врачу,третьего не дано.

40. Ответ: помогите очень срочно

Xammer,
    только к врачу, причем срочно!!!!!!!!!
    Вот статья из интернета на эту тему.

41. Ответ: помогите очень срочно

Прочитав эту наиполезнейшую выдержку ,уже можно обосраццо. Xammer,
    как ты там?

42. Xammer

Xammer Странник

неужели все так серьезно, а оно само никак не сможет выйти огда прийдет нужда, пипец как страшно

43. Ответ: помогите очень срочно

Xammer,
    Врачи говорят, само не выйдет. Не затягивай.

44. Ответ: помогите очень срочно

Xammer,
    Да не паникуй ты так. Если что-вытащат только в путь, думаешь, ты один такой экзотичный? У проктологов вагон таких клиентов. Вряд ли тебя уж прям оперировать будут. Как засунул-так и вытащат. Да попробуй ты клизму, че боишься? Не поможет, ну и ладно, а вдруг поможет? Сгоняй в аптеку какую-нибудь, ведь и дежурные есть. Прикупи себе масла и вперед......ты не сразу литрами лей, попробуй для начала чуток, для пробы так сказать, мож он у тебя со свистом вылетит тут же

И это....расслабься, не очкуй)))) а то так и не вытащишь

45. гемма

гемма Эксперт

Xammer,
    Страшно будет,когда оно еще глубже залезет.Иди к врачу все тебе говорят!

46. Ответ: помогите очень срочно

Нет, пусть клизмо попробует. а то перед врачами даже неудобно.

47. Ответ: помогите очень срочно

Недотыкомка-Егорка,
    Врачи и не такое видали. Нечего ему перед врачами стыдиться. Действовать надо.

48. Ответ: помогите очень срочно

Пральна. Для начала -клизмо.

ЗЫ. Вот жестокосердный народ....один я сижу под покровом ночи и переживаю....нет ли утешительных новостей?

#48 Недотыкомка-Егорка, 23 сен 2008
    Последнее редактирование: 24 сен 2008
  49. Xammer

Xammer Странник

а как оно может еще дальше пройти ели оно не малеькое а длинненькое, и повернуть не сможет внутри из-за своих размров

50. Ада

Ада Эксперт

кишечник человека несколько метров в длину, вот и подумай, куда оно может пройти. страх в том, что повреждаются внутренние слизистые, происходит отравление организма, сбой работы кишечника, это очень чревато. Вперед к врачу без всяких. А к врачу по любому надо, даже если само выйдет, так как внутренние стенки кишки повреждены однозначно.

Поделиться этой страницей