Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Комплименты во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ich..., 21 май 2008.

1. Ich...

Ich... Странник

Ответ: Комплименты во время секса

Какие комплименты стоит говорить женщине во время секса, а какие не стоит :-)

Как то во время секса девушка просит сильно сжать ей грудь, я ей:
    - Да она у меня в руке не помещается!
    По моим ощущениям она от этих слов чуть не кончила. А размер у нее толи 1 толи 2, не больше.
    Так что может надо говорить комплименты во время секса, а не молчать как обычно или матюгаться!?

2. S.D.

S.D. Странник

Я думаю комплименты во время секиса это круто. Хотя, хочу заметить что не всегда на них прёт =))) Бывает такой секс, в котором вообще лишнее слово может запоганить процесс, но в целом, согласен, комплименты нужны, главное в нужный момент и время =))))

3. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Комплименты - это всегла хорошо. Главное, чтоб они под настроение подходили. Думаю, не стоит говорить, напрмер, про красоту глаз. Это надо во время романтических прогулок делать, ИМХО. Хотя, если секс медленно-романтично-нежный, тоже пойдет. Такое просто мне не нра, а любители-то есть...
    Лично мне больше что-нибудь грубое нравится. Хотя как-то раз, во время секса дурачились, уже обнаженные, я отбежала чуть в сторону, он остановился, долго смотрел на меня, как-будто первый раз увидел, потом восхищенно вздохнул и шепотом сказал: "Лань..." Мне понравилось:love:

4. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Oh, baby, nice beaber...... - незнаю точного перевода этих заумных и неоднозначных слов, но если я это произношу с интонацией с которой мистер Барри Уайт пел свои суперсекси песни, передо мной открывается рай с эдемскими садами и все 33 удовольствия !!!!

5. mnemonic

mnemonic Эксперт

Может он поёт Oh, baby, nice beaver?)))))))

6. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

mnemonic,
    Всё может быть, но я думаю результат от этого не меняется ))))))
    Поза бобра )))))) будь готов !!!!

mnemonic нравится это.
  7. DustOnSkin

DustOnSkin Странник

Комплименты опционально я считаю!
    Собственно грамотные комментарии во время секса интересны!
    НО тут нужно уловить момент и правильно все сформулировать. )
    И как уже было верно подмечено кому-то по душе и грязные словечки.
    Вообщем все должно быть к месту.
    Тогда это приветствуется! )

8. SeTeD

SeTeD Странник

Мое мнение- это именно во время секса лучший комплимент это ахать и охать делать вид что тебе это приносит огромное удовольствие даже если это не так. А вот перед и после без хороших комплиментов не обойтись.

Мое мнение- это именно во время секса лучший комплимент это ахать и охать делать вид что тебе это приносит огромное удовольствие даже если это не так. А вот перед и после без хороших комплиментов не обойтись.

9. Lioness

Lioness Странник

А что? Мне это кажется очень заводящим...
    Чувствуешь себя королевой...angel)

10. ewgen

ewgen Странник

Моей девушке очень нравится когда я ей говорю комплименты ее это еще больше возбуждено!!!!

11. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

А мне кажется,что комплименты своевремены во время прелюдии,игры,сам секс уже не требует лишних слов,но мурчание,порыкивание....или что-то типа вздоха"это было сильно",сопровождаемое поглаживанием,например по спинке или попе...очень даже:)

12. goga_p

goga_p Заблокирован

когда начались фрикции, тут уже не до разговоров...8)

13. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Комплименты и ласковые словечки это КРУТО! Особенно когда они произносятся в состоянии когда невозможно усомниться в их правдивости.

14. aleksovalik

aleksovalik Странник

А лично говорю, например, что ее писька самая красивая ли там например клитор хочу сосать ...

15. bylover

bylover Странник

а у нас часто жесткие комплименты получаются) и у меня и у нее)

16. senti slon

senti slon Специалист

Лучший комплимент мне был сделан красивейшей женщиной по имени Таня. После многочасового марафона она с мольбой мне сказала:
    Ну сколько можно! Заебал уже!
    На тот момент мне было 45, и Таня была моложе меня на 15 лет! Причём с её же слов была влюблена в меня более 5 лет (просто до того момента случая не было. Да и далеко не монашкой она была)Yahoo: Класс:

17. V252

V252 Заблокирован

Комплименты во время секса нужны как воздух! Слово может поднять и опустить...

Загрузка...

Поделиться этой страницей