Секс и сигареты

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Airzerg, 6 апр 2006.

  1. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: секс и сигареты

    когда очень, очень сильно хочется или ты давно не курил, сделав пару затяжек сигареты ловишь вертолет в голове
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: секс и сигареты

    po_volnam,
    аа...я понял о чём-ты...Ну так я курю постояннО,вертолётов у меня не бывает даже после сна...)) Организм привык... ко всему можно привыкнуть...

    EDDYBEE,
    Точна.прошло то время.когда с телефонной будки доставали бутылку с водичкой) делали водный,и курили)))
     
  3. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: секс и сигареты

    Лучше папиросы. Гораздо лучше.
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс и сигареты

    Jurasik,
    непонял,в смыслу папиросы лучше? Лучше чем водный?:xaxa:)))
     
  5. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Секс и сигареты

    Для нас, странников, удобней папиросы).
     
  6. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Секс и сигареты

    не понятно. не понятно. Объясните
     
  7. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Секс и сигареты

    Курить в спальне нельзя ни до секса ни после ни вместо:smile: А если серьезно то курение отрицательно влияет на сосудистую систему и это не медицинские страшилки. А здоровая сосудистая система это основа эрекции:smile: вывод если курить в спальне после секса,то следующего секса может не получиться:smile:
    Для сторонников курения: Я сам курю Красное мальборо сигареты довольно крепкие и довольно много бывает по две пачки в день уходит,это к тому чтоб вы знали что я сам поклонник никотина,но в спальне не курю,проблемами с потенцией пока тоже не страдаю наверное потому что регулярно подстегиваю сосудистую систему:smile: но если начнутся проблемы с потенцией у меня есть резерв,я брошу курить:smile:
     
  8. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: секс и сигареты

    По пьяни пара затяжек и становится очень хорошо... иногда практикую, но не перед сексом или после. Девушки у меня все были не курящие (почти) поэтому запах табакам им нюхать не в кайф, как и мне.
     
  9. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Секс и сигареты

    :xaxa:
    анек в тему
    Встречаются два наркомана.Один тащит рельсу,второй-телефонную будку.
    -Тебе зачем будка-то???
    ...-А это,когда за мной серые волки погонятся...я побегу-быстро-быстро...
    И когда они меня начнут догонять,я спрячусь в будку,и они меня не съедят!!!Вот!
    А тебе рельса зачем???
    ...-Аааа!))))это когда серые волки погонятся...я ,тоже, побегу-быстро-быстро!!!!...догонять начнут- Я рельсу брошу...и ещё быстрее побегу!!!Вот!!!
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: секс и сигареты

    У меня один знакомый когда пил,кидал туда дольку лимона,мол чтобы утром похмелья небыло...

    А мы с него гнали постоянно,"Не забудь лимончик положить,шоб ж.па не болела"

    )))))))
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: секс и сигареты

    Согласен, хотя мне этого впринципе не понять, потому что курю я, а моя не курит. Но представляю как это ужасно =(((
     
  12. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Секс и сигареты

    А мой вот курит после секса,при чем в спальне.. и никак отучить не могу..
     
  13. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Секс и сигареты

    Я вот из нас двоих один курящий, но в спальне никогда не курю, это отвратительно))) ну имхо конечно. А ты ему пожестче об этом сказани)))
     
  14. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Секс и сигареты

    S.D.,пыталась... Мы даже договаривались,что ремонт сделаем и он не будет в спальне курить.. ремонт сделали и курить он продолжает...БЕСПОЛЕЗНО!!!ПРИВЫЧКА!!!
     
  15. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Секс и сигареты

    Раз курит после секса,значит не давай ему секса и курить не будет!или пусть накурится до секса!
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс и сигареты

    Фантомас25
    Это он с горя )))
     
  17. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: Секс и сигареты

    Вы еще спросите, кто курит во время секса?:xaxa: представил эту картину...парень размашисто имеет девушку сзади, мерно потягивая сигаретку...ну и газетку заодно почитывает...
    А покурить желание возникло только раз, и то после виртуалки):rolleyes:
     
  18. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс и сигареты

    я курил во время секса,правдо на природе,в позе лёжа на боку.В принципе 2-а партнёра сразу могут курить,но фрикции медленные делать,а то курить партнёрша не сможет)) мы ещё помню спорили,так сигарета и стлела)))
     
  19. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Секс и сигареты

    PsySoul,
    у меня подруга не обламывалась покурить в процессе в окошечко, а ее партнер был сзади))))

    а я после люблю покурить, но только не в спальне!!!
     
    Шустрая нравится это.
  20. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: Секс и сигареты

    Хм...чтот слабенько партнер ей занимался, такое бы было ударом по моему достоинству.
    Вот у мя подруга во время этого дела(делала не со мной:xaxa:) со мной успевала смситься

    А в спальне курить действительно не нравиться, лучш на балкончик выйти...
     
  21. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Секс и сигареты

    Шустрая
    НЕ СУДИ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ... А ТО ОНИ МОГУТ РАЗОЗЛИТЬСЯ И НАЧАТЬ ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  22. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Секс и сигареты

    LADY IN RED, а какие сигареты, с ментолом, длинные дамские или обычные?)
     
    #72 Dr. Telman, 19 авг 2008
    Последнее редактирование: 20 авг 2008
  23. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: Секс и сигареты

    Dr. Telman,
    пардон, к кому вопрос?:upset:
     
  24. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Ответ: Секс и сигареты

    PsySoul, обоим, ну вдруг кто и ответит на вопрос)))
     
  25. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Секс и сигареты

    Сам не курю. И при виде курящих женщин меня почти выворачивает....
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну и тему я нарыл дремучую. Было у меня такое. Каэш выглядело не совсем уважительно по отношению к "ней", но та "девушка" того заслуживала. Так называемое "Переходящее красное знамя". Тягали её всем районом. Я сидел в кресле и попивал винцо, а она мне делала минет. Ну и набрался я уже конкретной наглости и закурил в довершение всего. А девушка так старалась, так старалась...
    Анек в тему.
    Маша Ростова: "Поручик, а правда, что вы в молодости были членом суда?".
    Поручик: "Эх молодость, молодость... Членом туда, членом суда...".

    А вообще, после хорошего секса, почему бы и не выкурить сигареку. Но только ни в коем случае не в спальне. Не хватало мне спальню прокурить.
     
  27. Versety

    Versety Активист

    Не курю (бросил). Но и когда курил не чувствовал такого(думаю несколько раз можна считать совпаденией, видимо до этого курить тоже хотелось).

    Думаю дело в том, что при физ. нагрузкам, стрессах(чем секс для организма пу сути и является) активных курильщиков тянет покурить из-за того что в кровь постумают малые дозы накопленного никотина, из-за чего и хочется курить(где-то так:rolleyes:).
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Versety,
    В наркологии я не силён.
    Молодец! А я сколько не пытался, ничего толком не получается. Всёравно на работе так вытрепят нервы, что потом снова за сигаретой тянешься.
     
  29. Versety

    Versety Активист

    valdis1,
    Это есть... Иногда бывает проходишь возле какого-нибудь курильщика. Девушка говорит, что-то про то, что накурили сильно, а сам думаешь : "Свежий воздух":rolleyes:
    Но зато после месяца где-то как бросил желание покурить быстро пропало вообще практически.А сейчас на такие позывы забиваю без проблем:kruto:

    Но тут есчё тот аспект, что у меня "ломки",сильной зависимости как некоторые описывают никогда небыло. Поэтому как только заметил, что лёгкие подпортились - сразу бросил без особых проблем
     
  30. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Я очень много курить стала в последнее время. Нервы. После секса обязательно сигарета, но только на балконе.
     
  31. Искусатель

    Искусатель Странник

    Курить вредно :oldman: Мужчинам особенно. Для хорошего бурного секса лет эдак до 70 нужно хорошее здоровье :imho:
     
  32. Versety

    Versety Активист

    Курение, в нынешней жизни - это капля в море, в плане бурноо секса в среднем и пожилом возрасте.
     
  33. Искусатель

    Искусатель Странник

    Врачи так не считают. В частности, видел доклад ВОЗ, в котором говорится, что курение сокращает жизнь в среднем на 12 лет, а жизнь в мегаполисе - на 1 год. Ну а сексуальное долголетие обычно коррелирует с общим здоровьем организма. Т.е. можно принять, что курение для него в 12 раз вреднее жизни в мегаполисе.
     
  34. Versety

    Versety Активист

    Если болезни не затрагиают факторов, что сильно влияют на половые функции, то это уже ваши домыслы.:rolleyes:
    У большинства из тех кто имеет даже "букет" болезней, но они напрямую сексуальной жизни не касаются, всё с этим нормально. Максимум вносит некоторые ограничения.
     
  35. Искусатель

    Искусатель Странник

    Курение плохо действует на сосуды, что очень не способствует эрекции. Так что это даже не ковровая бомбардировка, а точечный удар именно по потенции.

    Да и просто, когда организм здоров и бодр, хочется трахаться и трахаться. А когда он болеет и разваливается - тогда да, "некоторые ограничения". Т.е. сексуальная функция в принципе работает, но нехотя и по большим праздникам.
     
  36. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    А я люблю покурить после секса... горячее тело начинает остывать, достаешь сигаретку, вдыхаешь первую затяжку, закрываешь гдаза и выдох....смотришь на отдаляющийся белый дым и сердцебиение успокаивается... ( дома в постели я не курю, только на природе, в сауне...)
     
  37. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Веренее, я бы сказала что во время секса из-за того что часто и интенсивно дышишь очищаются легкие, потом курится очень вкусно:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  38. Тy4er

    Тy4er Активист

    Пробовал курить во время секса не очень понравилось дым в глаза идёт, не можешь полноценно сосредоточиться на процессе полового акта
     
  39. Etrido

    Etrido Альфа

    ну так курите во время минета
     
    Тy4er нравится это.
  40. Тy4er

    Тy4er Активист

    Во время минета пробовал нормалёк.
     
  41. Ray

    Ray Активист

    Ага.. Драпокур на тусовке герлу подцепил. Приводит её на флэт, то да сё... Свернули себе курева. Она первой докурила, а он косячищще подлиннее сварганил. Ну а чтобы время не терять да новую западную фишку распробовать - решил курить в процессе. Герла в коленно-локтевую встала, насадилась аккуратно, возбуждающе повиливая бёдрами. Он её ласкает, потрахивает.... Она решила проявить инициативу и ну азартно насаживаться. Чувак с наслаждением делает затяжку и тут...часть хорошо тлеющего курева падает герле на спину. Она: "А-а-а ! А-а-а-а !!!" Он (томным голосом): "Да-а, крошка ! Я та-акой"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей