Интервью с November

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Королевна, 25 май 2008.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с November

    November,
    Ну договорилсь)))) Чоппер такой ...с длинной вилкой....ДРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
    Крутотень!
     
  2. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с November

    так тыж яго не на себе таскать будешь!
    а про АС... да)) думаю, байк все же покруче будет))
     
  3. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с November

    косуха и шлем с рогами...
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    may Be,
    тут проблем его на месте удержать даже. когда стоишь. я узнавала, интересовалась. а если на таком колдыбнуцо - хана бесповоротная. не так жалко колдыбнуцо, как удержать, ибо колдыбаешься один раз, а держишь - часто.
    Не, АС и байк - это не взаимосисключающие понятия.. Эх... дальше идут пошлости, не буду их озвучивать ))))



    Змий, обязательно в косухе!! а вот с рогами неуверено.. )) без попсы )))
     
  5. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с November

    да я к тому что, думаю, упускаю гораздо больше с байком, чем ты с АС, и потом, твоя проблемма быстрее решиться, чем моя поездка на мото))... а вообще девушка на байке в коже-мотошлеме, это сексуально...
    а ездить то умеешь? как там передачи то переключются?
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    may Be,
    хе-хе.. ))) если б я умела прям - уже была б давно сверху в косухе )))) но знаю, что передачи переключаются руками )))
    тут вот ведь какая залипуха.. ездить с кем-то сзади я боюсь - укакиваюсь прям. да и вечно не знаю, за что хвататься. а учиться ездить на чужом байке не буду принципиально. так что у мну все впереди, как грицца.
    эх, жаль я волосы отрезала.. а то б было б вообще, как в кино ))) снимаешь шлем, и головой так гриву качнула.. вот это эротизм.. все вокруг - штабелями )))
    так а чего ты так прям пессиместична? из-за климатических условий?
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с November

    Ооо....я б точно в штабель.........
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Егорко, начинаю отращивать волосы ))) они у меня уже по шейку.. ))) так что, когда будем бить автопробегом - вокруг будут аккуратно укладены штабеля )))
    у тя косуха есть? (дурацкий вопрос, конечно) )))
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с November

    November,
    У меня все есть, у меня только байка нет :(

    А я дык вообще...хоть куда.
     
  10. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с November

    ога.. да и не потянуть в финансах... игрушка то не из дешовых... я тут глянула на цены
     
  11. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    may Be,
    я тож ахренела.. ))) и решила купить машину ))) шутка, канеш. машина у меня и так была.
    Ладно, девочки.. все вас покатаю, когда куплю.. только мамам не говорите, а то они меня заругают )))
     
  12. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с November

    и потом еще байк где то нужно ставить... не в квартиру же на нем заезжать)) с машиной пороще- поставил возле дома...
    ну хоть покатать.. а то ведь меня даже не катали, не то что на байке... хотя нет, вру.. в детстве в коляске кто то куда то вез.. ошн маленькая я была...

    а что бы тебе еще хотелось отчебучить, кроме покупки байка? напр тату с плеча на шею?
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Мэечка, я как начинаю об этом только задумываться, сразу пресекаю эти мысли в зародыше ))) ибо отчебучить я могу все, что взбредет в голову.

    Тату - вопрос интересный, давно бы сделала, если бы не богатство выбора (раз) и того, что я буду ее выжигать каленым железом через год (два). не выношу раз и навсегда установленных вещей, типа тату. а цветные временные раскраски - пошлость.

    А из мечт, которые я все-таки воплощу - Северный полюс. уже чуть было не поехала, но звал чуваг, которому не хочу доверять свою спину. а с такими на СП не ездят. И еще - джунгли. В-общем, такие роверки на собственную вшивость в натуральных условиях.
     
  14. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с November

    я на сп не была, но мне и моего севера по горло уже... а джунгли.. там же насекомых немерянно!!! лучше тогда прыгай с парашютом
     
  15. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с November

    Ноябрь,самый экстримальный поступок? Просбу выполнила?
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    я просто знаю, что могу прыгнуть с парашютом - этого для меня достаточно вполне. а просто так мне адреналиновые допинги мне не нать. у нас этого гуталину в голове достаточно )))

    интересно было бы подружиться с насекомыми ))

    да, понимаю тебя - если север вокруг все время, наверное, это достаточно утомительно.. перебиралась бы поближе к экватору )))



    змий, если говорить об экстриме в общепринятом смысле, то наверное, путешествие от балкона в соседнее окно на 6-ом этаже. когда поняла, что одной рукой до окна еще не дотягиваюсь, а другую уже нужно отпускать от перил балкона, реально екнул сфинктер )) но долезла, конечно. из принципа.
    хорошо хоть, окно открыли. и на том спасибо ))
    змиюшка, какой просьб? напомни старой вешалке, плз.
     
  17. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с November

    не в этой жизни... я так и сгнию тут безвылаздно, безвыездно... а зависеть от кого либо нехочу, как и быть чем то обязанной. да и потом таких"принцесс" как я на перефирии милион. я не верю в чудо, и давно с этим смирилась. где то я читала, что богатый не тот у кого много, а кому достаточно.очень удобная позиция. жизнь глупо коротка, чтобы тратить ее на безумную гонку за бОльшим
    кому то байк, а кому то и раздолбанная девятка достаток.... впрочем речь не обо мне...
    вот ты написала что можешь уехать куда нибудь, и сидеть потом одна в машине в тишине... что ты при этом думаешь, ощущаешь?
     
  18. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    may Be,
    интервью - это всегда двое. поэтому и в вопросах и в ответах можно увидеть людей. а если мне тож интересно, я буду задавать вопросы )) мое интервью - шо хочу, то и делаю ))


    если совсем прижимает с мыслями, то я еду в Одессу, т.е., 400 км туда и 400 - обратно. Тогда думаю свои мысли, "раскладываю" и "разжевываю" их. обычно приезжаю с ясной головой. или еду одна на неделю куда-нить - неважно, с той же целью.

    а когда именно плохо - в тихое место забиваюсь в норку и не думаю вообще ни о чем. пытаюсь услышать и увидеть просто мир вокруг меня, а не себя в центре мира. чувствую, что попускает )) приходят совершенно другие ответы, а не, которые ты сам в себе ковыряешь.
     
  19. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с November

    когда мне очень плохо, и если безоблачная ночь, я ухожу в городской парк. одна. и там смотрю на звезды. я разговариваю с Ним, с Тем Кто их создал... мир огромен, и тогда моя проблемма становится не такой огромной как раньше. от этого ничего не меняется, от этого меняется у меня что то внутри...
    ты так не пробовала?
     
  20. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    may Be,
    я часто гуляю в городе на стыке вечер-ночь. но к паркам скорее равнодушна, ибо он должен быть диким, а у нас в Киеве все облагородено )))
    нет, Мэечка, чтобы понять, что я - пыль, и проблемы мои - микроны, мне достаточно просто взглянуть на звезды. Только это меня не всегда попускает. Это меня попускало, когда были проблемы на работе, например. А когда они в душе, когда они - настоящие, то они, как были огромными, так и остаются, пока не простишь себя и не полюбишь. научишься любить и прощать себя - научишься и весь мир.
     
  21. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с November

    Простить себя...
    странно, "пусть нас оправдают хоть тысячи раз, а мы уж себя неприменно..." с одной стороны фраза верна, а с другой, есть вещи за которые тебя даже Бог простил, а ты себя не можешь...
    Ты себя всегда способна простить?
     
  22. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    may Be,
    раньше думала, что нет. теперь, надеюсь, что да. хотя я еще далека от совершенства в этом смысле. но на этот путь уже встала, и, надеюсь, пойду по нему дальше.
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с November

    November,
    АС? Фистинг? Анальный фистинг?)))))))))
     
  24. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Чип, пришел и опошлил разговоры о высоком )))
    АС - только в начале пути )) фистинг - не мое. люблю только х*й мальчиков. или просто девочек ))
    лишних предметов попусту не приемлю ))
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с November

    November,
    Ну конечно)) Надо было испортить разговоры о придурках)))

    Это в смысле в начале секс-карьеры или в начале, для разогрева?))

    - пирожки с чем нравядзо?
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Чип, в начале секс-карьеры.. страшно подумать, что будет дальше ))

    пирожки - с повидлой ))) все остальное - заменители.
     
  27. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с November

    November,
    Ахахах))) Дальше - больше)))

    - сама печешь пирожки?
     
  28. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Чип, ты думаешь, что все-таки фистинг??? )))

    Никогда не пекла. Бабушки. Правильные. Татаро-монголки. Чуют. )))
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с November

    November,
    Думаю, что футинг -) ))))))))))

    приеду тчк встречайте тчк))))))))

    - ОС нра?))
     
  30. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    футинг-шмутинг.. слова все какие-то иностранные...

    встречаем с бабушками наперевес )))

    животное я )) ОС только в качестве десерту. как пирожки с повидлой ))
     
  31. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с November

    November,
    Тебя держали когда-нибудь в черном теле?)
     
  32. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Чип, меня в принципе сложно держать..
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с November

    November,
    ))))
    Ок) Какие цветы любишь? ;)
     
  34. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Chip,
    ты вступил мне прям в мозоль.. ))) терпеть не могу любые цветы на праздники. не люблю, когда мне вообще дарят цветы.
    себе иногда покупаю чайные розы. сирень люблю еще - но ток на деревьях, а не срезанную.
     
  35. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с November

    November, во-во! У меня муж срезанные цветы называет покойниками!)
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с November

    Трупики)))

    November,
    Ок, так и запишем :smile:))

    - сладости любишь?
     
  37. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Экви,
    угу.. и так они и стынут в вазах. мавзолей какой-то..
    гы. мне в случае чего, кактусы дарят )))



    Чип, абсолютно равнодушна. иногда возникает желание и могу купить се пироженку или мороженку. но дома держу ток трюфеля для гостей.
     
  38. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с November

    Мммм, трюфеляяяяяяя)))))

    - в кино ходит любишь?
     
  39. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Chip,
    шота я смотрю, те все нравицо ))) звонить бабушкам, шоб встречали? ))))

    раньше любила. щас - даж не вспомню, когда была в последний раз. пойду ток на что-нить типа "властелина колец".. даже на "гарри потера" больше не пойду, вот ))
     
  40. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с November

    Та погоди) Рано еще - диплом не сдал)))

    Бедный Хэрри Потта!))) Он жеж расстроится, сердешный))
     
  41. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Ок, бабушкам дана команда "вольно", затем "разойтись" )))

    миллионы людей готовы утешить хэрри ))) блин, жалко я так и не посмотрела спектакль, где это юное дарование остается на сцене обнаженным.. всегда интересно было, как выглядит волшебная палочка ))))
     
  42. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с November

    Волшебная палочка так же как и обычная. Какие во мне демоны?
     
  43. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Змий, это проверка моей памяти? ))) гордыня, гнев и похоть. с первой борешься, на остальные сил не хватает. прально? ))))
     
  44. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с November

    Это? Ну тип того? Рад улыбке я спокоен. Лю стихи? Тебе писали?
     
  45. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    Не. И не люблю и не писали. или какую-то хрень в пубертатном периоде типа любовь-кровь-морковь. ток письма.
     
  46. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с November

    Любимая еда?...................
     
  47. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    раньше была эстетствующей гурманкой. а щас - пох, по настроению. неравнодушна к японской и индийской кухне. жареный рис или жареная вермишель. борщ, конечно. )) кусок хлеба с маслом и помидор.
     
  48. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с November

    А сало? Как же сало? Научиш рис жарить?
     
  49. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с November

    не, змий, я все-таки полячка+татаро-монголка.. такие к салу равнодушны ))
    научу. так же просто и быстро, как и вермишель )))
     
  50. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с November

    да ты что?! фух. ток эт я и вермишель не могу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей