Без нижнего белья!!!

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Эндрю08, 26 май 2008.

  1. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    :hug:Приве-е-ет Форумчане!
    У меня такой вопрос: кто из вас не одевает нижнее бельё? У кого какие ощущения при этом?
    Подключаются и мужчины и женщины! Смелее, товарищи!
    Согласно нашему правилу быть смелее,.... :mol:каюсь! Систематически не одеваю нижнее бельё, а летом делаю енто почти каждый день.
    :kruto:
    Постепенно приучил к этому свою подружку, и она теперь тоже иногда не одевает бельё. Когда мы в безтрусиковом :lol: виде вместе, м-м-м-м! Нас не остановить! Жахаемся до потери сознания где угодно - в машине, в парке, в лифте между этажами у неё на работе и т.д. и т.п.

    Жду ваших ответов!!! :kruto:
     
    genom нравится это.
  2. November

    November Красава

    Гы.))
    Тож могу летом ниче не надеть. Но не для того, чтобы "жахаться" (кстати, по-украински слово жах переводится как, ужас, страх, кошмар). но только под джинзы. стоять в позе мерилин монро не улыбается вовсе.
     
    Dembo нравится это.
  3. Королевна

    Королевна Красава

    В автобусах расчудесно ездить без трусов, на сидениях бомжатских. Потом точно жахаться придется..
     
    Dembo нравится это.
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Сбор статистики?
    Да, иногда не поддеваю труселя. Делаю я это в крайнюю жару летом, когда в загороде ношу полевой костюм "Тропик-М" фирмы СоюзСпецоснащение.
    У его штанов в шагу вшита сеточка, и очень приятно так все обдувает на ходу :rolleyes: Правда, когда сидишь на привалах, сквозь эту сеточку комары очень любят кусать не скажу за что ah) :xaxa: А так- ткань мягкая, не натирает... :rolleyes:
    Гм... Подозреваю, это не то, что хотел услышать топикстартер... Историями о безбельевом "жаханье" :xaxa: :xaxa: в публичных местах поделиться увы не могу... :rolleyes:
     
  5. S.D.

    S.D. Специалист

    хаха, точняк)))

    Хотя если честно, когда кончается зима, терпеть немогу надевать нижнее белье, ваще че-то отвыкать стал от него...хотя может это и плохо...фиг знает :xaxa:
     
  6. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    я пока всегда ношу бельё,не пойму какой смысл без него ходить?чем круче или удобнее?мне лично до ужаса неудобно когда член виснет вниз или в бок
     
    Dembo и изновосиба нравится это.
  7. November

    November Красава

    Tyki Mikk,
    а у меня, например, не виснет ни вбок, ни вниз ))) мне прикольно )))
     
    СергейКа1994 нравится это.
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Tyki Mikk,
    ну приклей лейкопластырем и ходи себе ))))))))))))))
     
  9. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Я без нижнего белья обычно хожу дома. Вообще иногда люблю вообще голышом походить)) Но дом на то и дом, что я в нём хозяйка и делаю, что хочу. А на улице как-то некомфортно и негигиенично. Ведь нижнее бельё - это прежде всего защита половых органов! От всякой заразы, которая может залететь из окружающей среды. На улице количество этой заразы увеличивается в геометрической прогрессии. Так что даже в жару надеваю бельишко, но уже более лёгкое и тонкое.
     
    ТрахарьМозга, genom, WalterL и ещё 1-му нравится это.
  10. papatixon

    papatixon Специалист

    :friends:
     
  11. andrusharu

    andrusharu Активист

    Класс! Молодцы! Очень возбуждает....
    летом постоянно хожу с женой тоже без трусиков....так свободней и эротичней:xaxa:
     
  12. May be

    May be Красава

    на улице нет. негигиенично и незащищенно-некомфортно
     
  13. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Без белья люблю ходить дома, а чтобы "жахаться" в непредназначенных для этого местах достаточно одень юбку и свободные стринги, которые легко отодвигаються в сторонку в случае крайней необходимости
    Кстати если стринги с мягкими кружавчиками это такое ощущение...
     
    vsevgo и ядреннбатон нравится это.
  14. May be

    May be Красава

    ну стринги да, это выход))
     
    ядреннбатон нравится это.
  15. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Да, уж! Можно подумать, что от "БОМЖатских сидений" трусы спасут :xaxa:. Недотыкомка-Егорка, Ты их хоть шесть штук надень или даже железные с семью замками, вряд ли поможет, особенно, на Кольцевой линии московского метро. Там не то что сидеть, дышать нельзя - мгновенно получишь туберкулёз всего чего только можно!
     
  16. Пугало

    Пугало Эксперт

    Не нравится- не надевай. Не нравится- не дыши. Все в твоих руках. В чем прблема-то? :upset:
    Насчет сидений и не только- НеЕ и другие правы. Город- не природа, где "грязи нет и все стерильно" :rolleyes:
     
  17. May be

    May be Красава

    фигню не говорите. че нам теперь как майкл джексон в барокамере спать? заразу с сидения не подхватитишь. это такая же байка как байки мужей о том что они подхватили че то там в бане или в бассейне
     
    ядреннбатон нравится это.
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Вот спасибо, добрый человек, и тебе не хворать )))
    Может и не подхватишь, но голой жопой сидеть там, где только что обоссаный вонючий *****улезный бомж сидел -тоже не комильфо.
    Я в юбках вообще не хожу, если что....
     
  19. May be

    May be Красава

    Недотыкомка-Егорка,
    ну че утрировать то? кто ж голой задницей будет сидеть?
    юбку то надо все таки одевать хотябы перед тем как сесть)))
     
    ядреннбатон нравится это.
  20. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ну тогда привязать к шее...
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Куда сесть-то ?)))))))
    Девушко ,Вы ко мне неровно дышите)))
     
  22. May be

    May be Красава

    November нравится это.
  23. November

    November Красава

    MAY BE,
    ай, маладца! )))
    Егорко, одолжи у мнемонига противогаз.. а то задышут )))
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    удышали нафиг ))))........
     
  25. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Дома - я хожу вообще постоянно нолый.. Сплю тоже... Летом хожу без трусов, да и весной тоже.... Ощущения обычные =) В связи с тем, что МОЙ меня слушается прекрасно, то случаев когда прошла девочка, и что то где то вздулось - не бывает =) Так прикольнее ну и дамам удобнее.... Сели на колесо обозрения например, девачка по бырику достала, чмоки чмоки и всё хокей =)

    П.С. а жахаюсь везде, где хочу =) И пох можно там, или нет =)
     
  26. May be

    May be Красава

    ага... еще скажи и хрен у тебя 50 см...ваще будэ скасско... а осенью че? мерзнет?
     
  27. BIG-78

    BIG-78 Новичок

    Согласен полностью с авторами которые утверждают что голышом можно по дому бегать , да и то когда тепло . А на уцлице мона и болячку подхватить и неприятностей на жепу без трусов
     
  28. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Хожу в нижнем бэлье всегда, нет такой привычки ходить без нижнего бэлья, как написано у Недотыкомка-Егорка "каждому свое". Вот.
     
  29. Dima65

    Dima65 Странник

    Дома когда жарко без проблем. а вот на улицу както не очень гигиенично.:donkknow:
     
  30. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Я дома если один-то могу и без трусов походить.
     
  31. kaa

    kaa Заблокирован

    А у меня такие труселя красивые как у волка в ну погоди до колена в ромашку что я без штанов люблю ходить.
     
  32. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    kaa,
    У моего брата были такие, но быстро порвались, потому что некачественные
     
  33. kaa

    kaa Заблокирован

    ...ДжА, я оч давно их покупал и сразу много. Пятнадцать лет и как новенькие
     
    ...ДжА нравится это.
  34. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    kaa,
    И все одинаковые ?
     
  35. kaa

    kaa Заблокирован

    ...ДжА, я однолюб. Все 37 небесно синие в крупную белую ромашку
     
  36. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    kaa,
    Могли бы и прислать по-дружбе ))) Парочку. Тоже хочу быть нарядным.
     
  37. kaa

    kaa Заблокирован

    Ну если вы дадите свои координаты без проблем.
     
  38. vviittaass

    vviittaass Странник

    а я летом, когда жарко, в шортах без трусов хожу.
    правдв когда встает, то член некуда деть
     
  39. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Можно подумать, его в трусах есть куда деть
     
  40. vviittaass

    vviittaass Странник

    ну смотря какие трусы носить, у меня, например все боксеры, когда встает, то они прижимают к телу, и не так видно, а без них он торчит
     
  41. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Не знаю...у меня сразу видно...
     
  42. sunlit

    sunlit Странник

    а меня всегда очень заводили мысли о том что девушка может ходить без трусов. и я часто просил подружек со мной так погулять. классно. да и в метро я не езжу, так что опасность заражения была сведена к минимуму... =)
     
    ядреннбатон нравится это.
  43. Marinella

    Marinella Красава

    порой так хожу. но любимого никогда об этом не предупреждаю. а в нужный момент делаю сюрприз... ;)
     
    Саломон нравится это.
  44. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    было бы мило, если бы мой милый как-нибудЬ под джинсами ничего не имел(я о лишней одежде)))...заводящяя картина была бы;)
    сама толЬко дома хожу без белЬя, иногда)
     
    Саломон и ядреннбатон нравится это.
  45. jekan

    jekan Активист

    А я люблю голышом талько дома, на улице без нижнего белья не удобно ка то
     
  46. Gottin

    Gottin Специалист

    Я вам вот что скажу,закурив сигаретку... без белья неудобно, и вполне опасно для здоровья. НО бывают дни,когда желание становится сильнее чем вы...как в рекламе. И тогда однажды неожиданно можно жахнуть и прийти без трусиков. Я как-то так пришла однажды,мне кажется парень меня не понял... И плохо было только одно - идти домой,когда из меня сок так и лился,а я в джинсах...это был пипец.
    К тому же, у меня кожа нежная,мне нельзя)Но я так делаю)
     
    VovaM, Strastnaya и СергейКа1994 нравится это.
  47. Алекси

    Алекси Активист

    иногда делают это все, гигиену соблюдай не садись куда попало и порядок
     
  48. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    У меня был период кога я ни трусов, ни носок не надевал. Вот претило мне и всё. И даже в наши зимы ходил без подштанников.
     
  49. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    дык так же и простатит заработатЬ можно. ай-я-яй:oldman:))
     
  50. yagodka

    yagodka Странник

    Иногда одеваю, иногда нет.
    Иногда очень приятно ощущать нежную ткань на своем теле, а иногда безумно возбуждает мысль, что мужчина, с которым ты говоришь и не подозревает что ты без трусиков... а вот если бы он протянул руку и...
     
    Саломон нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей