Без нижнего белья!!!

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Эндрю08, 26 май 2008.

  1. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Простатит мне не грозит: активно наездничаю верхом (на лошадях) :kruto:
     
  2. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    Летом злоупотребляю энтим делом. Муж иногда меня по ночам в таком виде выгуливает сначала до кабака, а потом до ближайших кустиков. ah)А вот в остальные времена года питерский климат не позволяет....
     
    ядреннбатон нравится это.
  3. Катена

    Катена Странник

    да без нижниго белья конечно прикольно но мне не удобно даже дома находится в таком виде мы с мужем живем с родителями да и ребенок маленький то нагнешся с нему то присядешь неудачно а с зади отец брррр даже не придставляю
     
  4. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Я вот летом под брюки или джинсы стараюсь не одевать..удобно... А вот в юбке без нижнего белья меня муж из дома не выпустит... Дома хожу без нижнего в основном...
    Да, я помню,мы когда с родителями жили,для меня тоже мучение было летом в халате ходить,да еще и в белье... Хотя иногда все же позволяла себе под халатик трусики не одеть, а в комнате нашей и без одежды походить до тех пор,пока свекр не завалился без стука..Он потом мужу скандал устроил и я больше так не делала...
     
    Саломон и ядреннбатон нравится это.
  5. peter

    peter Активист

    Пару раз ходил без нижнего белья, но от ощущения свободы был постоянный стояк, что в общественных местах было неудобно, так что пришлось отказаться от этого)
     
  6. Monax

    Monax Странник

    Аналогичная ситуация, но я от этого не отказался. Все таки прикольно хотябы раз в неделю походить с эрекцией
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    а что, от девушек эрекции нет, только от отсутствия белья ?
     
  8. Monax

    Monax Странник

    Не воспринимай все так буквально :smile:
    Скажем так, отсутствие нижнего белья и присутствие девушек
     
  9. erix

    erix Эксперт

    девушек :xaxa:

    или 1-й девушки?))
     
    Шустрая нравится это.
  10. Анчута

    Анчута Странник

    Летом дома под сарафанчиками всегда без трусиков, мужа это дико заводит, на улице считаю не комфортно и не гигиенично
     
  11. AndreyDagger

    AndreyDagger Новичок

    Забавно все читать это ))) Вот подумайте: придумали трусы для чего? Для того, чтобы не было видно?! Ерунда! Для комфорта гениталий! Для чистоты и для гигиены! Чтобы все было хорошо. В противном случае - ни того ни другого )) Вот вам и расклад. Зрите в корень. Если не согласны - ждите "гостей" )))))
     
    Шустрая нравится это.
  12. VOlk-1-1

    VOlk-1-1 Новичок

    ну, собственно, здорового в нашей жизни и так немного... к тому же как минимум иногда такое нужно себе позволять. ну хотябы для разнообразия. да и к тому же: даже в самой стерильной комнате найдется микроб. а то, что через тонкую тряпочку зараза не пролезет - ну имхо это ерунда. хотя так спокойнее как минимум (для большинства)
    еще одно из назначений белья - защита от холода.
    сам бывает летом хожу без белья. весной иногда. а в остальное время - холодновато.
     
  13. kant76

    kant76 Специалист

    Честно говоря, не одевание нижнего белья рассматриваю только в контексте сексуальной игры, все остальное даже как то не понимаю зачем? Просто ходить без трусов? Это действительно не гигиенично.
     
  14. Godiva

    Godiva Странник

    а мне как то не комфортно по улице без трусиков ходить. Не гигиенично и ...даже не знаю как выразиться... как то не удобно. Хотя один раз с милым ездили в гости , я специально не надела, а потом в гостях "по секрету" шепнула ему что "забыла надеть". Возможности уединиться небыло и весь вечер он смотрел ... на мою юбку как кот на сало:xaxa: Зато дома,только дверь закрыли он на меня напал и.... было здорово!
     
    Саломон нравится это.
  15. kant76

    kant76 Специалист

    Godiva,
    Правильное применение техники ловли на живца!:smile: Так держать!
     
  16. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    У меня такая история есть ...:kruto: Как-то я собиралась на корпоротив, ну там вечерние платья, костюмы фуршет, танцы... короче приличная тусня . Я одела вечернее длинное платье, чулки, а на улице мороз -20, ну попросила мужа подвести, что бы в такси не разьезжать в таком наряде. А заранее подумала про себя - может не одеть нижнее белье???? Сделать мужу сюрприз...какова будет его реакция.... Так вот, он меня подвез, поцеловал, ну сказал там пару комплемантов, приэтом скользя рукой по чулкам в напралении трусиков....а их там нет!!!!ah) Быстро завел машину и мы уехали в направлении леса... Я опоздала на вечеринку часа на два, т.к. пришлось заезжать домой опять принимать душ!
    Так что если для сюрпризов - то я только ЗА :kruto: А так ходить ветром чтобы задувало...
     
    Саломон нравится это.
  17. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Зимой всегда одеваю, а вот летом-только под джинсы! под шерты и под светлые брюки не ношу! мешают под ними трусы!
     
  18. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ох господа. Яркая темка.
    Каюсь. Летом всегда без них.
    А вот зимой, я извеняюсь побаиваюсь сквознячков-то....
     
  19. Асель

    Асель Странник

    летом изредка хожу. в основном на пляж,и после.
     
    Саломон нравится это.
  20. Резвый Кролик

    Резвый Кролик Странник

    кошмар! не надоело жахацо то? ;)
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    следует ли из этого, что вам надоело?)))
     
  22. kot57

    kot57 Странник

    Много лет обхожусь без трусов и иже с ними.
    Дома вообще без всего, правда, если холодно, надеваю рубашку.
    В трусах гигиеничнее? Для женщин - может быть. чтобы сок куда-то впитывался. А мужикам зачем? Только сначала немного возбуждает, а потом уже и не захочешь одевать эти тряпки, мешающие свободному движению тонких энергий, которые впитываешь только кожей, свободной от текстиля.
    Тесная одежда замедляет крово- и лимфоток, а потому и способствует разным заболеваниям.
     
  23. prdx

    prdx Странник

    Без нижнего! Исключительно из соображений комфорта: свободно и нет необходимости все время что-то поправлять.
    В нижнем, если холодно или если костюмные брюки, например. Да, если танцевать, то тоже в нижнем.
     
  24. Con1

    Con1 Специалист

    Да, в Питере кгрулый год так не походишь, не то что в Калифорнии))
     
  25. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    летом не надеваю без него комфортнее и не потеет ничего все продувает и яички не натрешь никогда !!!!!
     
  26. SIGUSH

    SIGUSH Странник

    Летом в жару в шортах с сеточкой- в тему, а так основная функция нижнего белья ГИГИЕНА!!!!
     
  27. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Летом в жару не ношу бюстгальтер,а трусики ношу такие,что можно сказать и без них,иногда на вечеринки не одеваю трусики,только чулочки,при этом испытываю легкое возбуждение......
     
    Саломон, Katalina и Сибиряк89 нравится это.
  28. тания

    тания Эксперт

    .... ох цель наверное преследуешь какую-то!? Ох хитрющая ты девушка, хитрющая!!!!
     
    Саломон нравится это.
  29. natalie33

    natalie33 Эксперт

    .....очень люблю пофлиртовать,закрутить мозги какому нибудь парню......xa)
     
    Саломон и Katalina нравится это.
  30. тания

    тания Эксперт

    Ох трагедий море, рождаются в тот миг!
    Но им приятно, волнительно подчас подобное явление, точно знаю!!
     
    Саломон нравится это.
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Люблю иногда погрешить минимализмом. -)

    В основном, происходит такое в теплое время года...
    Вообще, летом редко надеваю бюстгальтер. Легкие ткани платьев и блузок очерчивают выступающие соски. И под воздействием трения ткани они "напрягаются", становятся похожими на маленькие круглые горошины...

    Что касается "низов" - бывает и такое. ah)
    Например, когда надеваешь облегающее платье с глубоким вырезом сзади "до попы"... или с прозрачными боковыми "вставками". Очень хороший повод отказаться от трусиков...

    Ну, а вообще, хождение без трусиков - дает особенные ощущения. Такое полускрытое для чужих глаз обнажение - вызывает желание и у самой... Да...

    Когда встречалась со своим бывшим мужчиной, часто "грешила" отсутствием трусиков при наличии чулок... даже на работе...
    Его это безумно заводило: каблук, чулки (с резинками, поясом, в сетку, со "стрелкой" или гладкие простые) и... обнаженная Она... ничем не прикрытая под юбкой...

    Временами, когда оказывались "тет-а-тет", обсуждая какой-нибудь насущный вопрос, я присаживалась на край его стола. Либо он сам - "высаживал" меня на стол прямо перед собой... перед своим креслом... чуть раздвигая мои колени. Протягивал руку и начинал ласкать Ее пальцами. Это всегда вызывало у него "жесткую" эрекцию. Да и меня страшно возбуждало... ah)
     
    Halleluja, Саломон, Михай и 2 другим нравится это.
  32. Woolf

    Woolf Активист

    Я летом очень часто хожу без труселей. Зимой практически всегда в них, только оголяю ему головешку) и хожу. В этом году вобще планирую обрезаться), чтоб зимой и летом не заморачиваться. Бывает прикрывает, а потом приходиться через карманы капошится, чтоб всё исправить.)
     
  33. Оксана40

    Оксана40 Странник

    я летом часто хожу без белья
     
    Саломон и Сибиряк89 нравится это.
  34. koraks

    koraks Странник

    А куни он Вам не делал?
     
  35. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Сейчас на море, шорты на голое тело и у меня и у жены и лифа на ней нет.... Так удобнее, вентиляция....))))
    ...
     
  36. вася1985

    вася1985 Странник

    Нам с женой нравится летом ходить без нижнего белья, за исключением жены в критические дни конечно, а как вы смотрите на это.
     
    Саломон, Dimup и Дима8765 нравится это.
  37. bravo112

    bravo112 Странник

    На святой Руси без портков ходить не принято, не италийцы какие то
     
    Nik123 нравится это.
  38. вася1985

    вася1985 Странник

    Причем италийцы просто жара ,все проветривается свободно не трет не потеет:smile::yummy::pardon:
     
    Дима8765 нравится это.
  39. bravo112

    bravo112 Странник

    По моему только мертвые не потеют, а так пот остаётся на исподнем, а без него на штанах. Гигиена- научное слово))
     
  40. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ты же писал, что в стрингах ходишь! Уже не в стрингах что-ли? xa)
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  41. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Я всегда ношу нижнее белье. Скорее потому что нету возможности ходить без него, меня люди разные окружают...
    А вообще говорят, что без белья полезно по крайней мере спать: женщинам в плане гигиены и всем, чтобы кожа дышала. Мужчинам же рекомендуют не носить слишком узкое белье - вредно для яичек. Так что только семейники!) А стринги можно по "праздникам" надеватьxa)
     
    VovaM, Allona, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  42. Dashуля

    Dashуля Странник

    Отрицательно, в первую очередь нужно думать о гигиене , да и вообще неприлично xa)
     
    Арлетта и Franklin78 нравится это.
  43. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Могу допустить топ без бюстгальтера летом в жару. Трусы? Неет. Пылища, грязища и пр, и всё в писю, причем сразу, напрямик.
     
    Ekaterina, prorok, Арлетта и 2 другим нравится это.
  44. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    На отдыхе в жаркой стране всегда без нижнего. если с нижнем натирается сразу же из за пота.
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Без бюстгальтера на улице удобно только с небольшой грудью, к сожалению. Без трусов реально негигиенично совершенно. Ещё как разовая акция, спутника подразнить и завести, это понятно и интересно даже, а на постоянной основе без трусиков разгуливать, да ещё в российском климате, ну нафиг)
     
    #95 Арлетта, 25 авг 2019
    Последнее редактирование: 25 авг 2019
    Ekaterina, KattyKa, Gnomik и 5 другим нравится это.
  46. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Полностью со всем согласна! Момент про "подразнить любимого" упустила.xa) да, тож на один раз решилась бы. Постоянно, это, действительно, жесть. Кольпиты - вагиниты /вульвиты обеспечены, 100%.

    Я ваЩе не могу понять женщин которые спят в трусахxa)xa). С уважением, конечно, к этим женщинам, но это же жееееесть.facepalm они давят, стеняют в постели, дискомфорт сплошной, нимагуууfacepalm. *Имею в виду прям трусы, не шортики там ночные, в трусах...
     
    #96 Рыжая Тигра, 25 авг 2019
    Последнее редактирование: 25 авг 2019
    Саломон, Ekaterina, KattyKa и 2 другим нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ребенок, к которому то вскакиваешь, то потом сам уже умеет прибегать, как-то отучил спать голышом... Не очень романтично, но это жизнь)))
     
    Kenny m, Tommios и Мухомор нравится это.
  48. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да, есть такое.
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Где-то читала историю, что парочка так привыкла голышом ходить по дому, что эротические разнузданные игрища у них начинались, только когда жена на себя что-нибудь набрасывала))
     
    Tommios, Рыжая Тигра и Мухомор нравится это.
  50. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Я не знаю как можно насладится нагим женским телом. Особенно вашим.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей