Буду рада любому совету! Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца

Тема в разделе "О любви", создана пользователем pина, 27 май 2008.

  1. pина

    pина Странник

    Всем привет! Если честно никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к помощи Интернета, чтобы попытаться решить какие-то свои проблемы. Нет не потому что я кому-то не доверяю или считаю людей, общающихся в чатах неполноценными, просто не было такой необходимости что ли, конечно проблемы были у меня и в прошлом, но я анализировала их самостоятельно и в итоге находила выход из сложившейся ситуации, конечно не сразу, но по натуре я считаю себя довольно таки моральноустойчивым человеком,хоть и очень эмоциональным. Но на данном периоде жизни со мной произошла ситуация,с которой я не могу справится самостоятельно,потомучто не могу до конца понять корень проблемы. Итак,у меня есть молодой человек,мы встречаемся около года,не могу сказать что наши отношения были идиальными,было всё, и скандалы, и расставания,где-то я была не права,где-то он,но человек меня устраивал,я всегда хотела чтобы рядом со мной был мужчина сильный,самодостаточный,уверенный в себе,хозяйственный, добрый, любящий детей в общем мой дорогой подходил под это описание.Но как всегда не бывает чтобы всё было супер. Во-первых он уже давно не мальчик(ему 30 лет),он давно живёт один,у него никогда не было семьи и он уже привык к своей холостяцкой жизни,к тому,что он сам за себя,так сказать,но я думала что это обстоятельство временное и рано или поздно всё измениться,он,так сказать,прирастёт ко мне и всё будет супер. Правда была и ещё одна проблема, дело в том что у нас не было классного секса,нет, мне было хорошо с ним,он доставлял мне удовольствие,может конечно не было чего-то ахового,но меня в принципе всё устраивало на тот момент. Мы встречались пару раз в неделю,так как оба люди занятые и работаем,но вскоре меня перестало это устраивать и я пришла к выводу,что нам нужно съехаться,но мой любимый не высказывал никаких позывов к этому и я решила подождать пока он до этого дойдёт сам. Время шло,но ничего не менялось,стало меняться только одно,наш секс с каждым днём становился всё хуже и хуже,я не могла понять в чём дело,двое здоровых и молодых людей и такая ерунда,по началу я валила всё на наши скандалы,которые последнее время начали учащаться,к тому же я чувствовала,что он спит с кем-то,да и у меня был секс,но так ничего особенного,для поддержания тонуса так сказать. Дальше хуже, у него начались проблемы по мужской части,после похода к врачу он узнал что у него хламидиоз,естественно ему пришлось сказать об этом мне,опять скандал,признания в изменах и тому подобное. Естественно,секс от этого у нас не стал лучше,а можно сказать прекратился вообще,я думала всё на этом конец,но потом мы как-то померились и поехали в отпуск к его родителям,там у нас всё было просто супер,и кстати секс в том числе,но по приезду домой всё началось заново,при чём с удвоенной силой. Корче говоря всё бы на этом и закончилось,но тут он уезжает в командировку на 2 месяца и вместо того чтобы всё забыть за это время,у нас начинаются постоянные перезвоны,переписки,я думаю об этом человеке целыми днями,да и он тоже воспылал ко мне любовью,обещает по приезду,что всё измениться,всё будет ок,я естественно верю и жду. Наступает возвращение,которого я так ждала,приезжает мой любимый,сначало всё нормально,соскучались как ни как,но прошла неделя,две,изменений нет и не планируется,я решила поставить его перед выбором или мы съезжаемся или расходимся,после трёхчасовой беседы я поняла что жить он со мной не хочет и проблема как раз заключается в сексе,я не знаю,у меня тоже нет к нему страсти,как будто 15 лет женаты,хотя я считаю себя темпераментной девушкой,в сексе нет особых ограничений и всегда рада доставить близкому человеку удовольствие,ну и себе естественно. Короче говоря,получается мы любим друг друга(он говорит что очень меня любит),но не можем быть вместе из-за секса,что же нам делать??? Я не хочу его терять ,я без него не могу,как исправить ситуацию,как захотеть его и сделать так чтобы он захотел меня???? Хочу ещё заметить,что с другими партнёрами у нас всё ок,так,как выяснилось и у него и у меня был постоянно секс на стороне. Простите за такую тираду, но короче как-то не получилось,если кто-нибудь дочитал до конца,очень прошу подскажите выход из сложившейся ситуации,буду рада любому совету)))))
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Дорогая рина! У Вас все есть. Хороший мальчик для потрахушек (извините). Да и то, редких, так как постоянство-не для вас обоих
     
  3. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Нет,Егорка,подождите. Я как раз таки и хочу постоянства,я уже не девочка маленькая,мне нужна семья,дети,и я хочу чтобы это всё у меня было с этим человеком,я ведь ЛЮБЛЮ его,а он любит меня,как же нам решить проблему с сексом????
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    pина,
    Я понимаю, но что-то ваша система взаимных измен не укладывается в моей голове.
    Вы думаете, что-то изменится, если Вы будете жить вместе? Люди не меняются. Может быть игра, но потом она надоест.

    ЗЫ Можно на "ты".
     
  5. Marge

    Marge Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Может,это вовсе не любовь,а элементы удобного будущего...потому и секс не устраивает. Человек,которого любила,не мастер в постели-я головой я это понимала,но желание было...и если он не всегда доставлял удовлетворение физическое,то моральное-всегда...Просто уверена,когда любишь,по-настоящему любишь, и в сексе всё хорошо. А в вашем письме узнаю себя лет пять назад,когда встретила для себя хорошего мальчика и была уверена,что жить с ним буду как за каменной стеной...а любви-не было,просто искала удобство,хорошо что рано поняла...
     
  6. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Любовь это не только слова, но и поступки, в том числе и секс... И если на словах одно, а на деле другое, то я бы задумался серьезно, насколько меня любят.
    У меня была практически такая же ситуация с точностью до наоборот. Встречался с девушкой, хотел даже женится, вроде на словах только меня любила, секс был тоже нечастый, при этом он менялся, становился бурным и продолжительным и частым в те моменты, когда мы ездили пожить на дачу и на отдыхе... Объяснилось все банально просто (это было в моем случае). Мой приятель как то встретил эту девушку с другим парнем, выходящими из ее дома в обнимку. Я как то сделал "ход конем", сообщил, что уезжаю в командировку, а сам, уехав от нее, вернулся на следующий день. Увы, "любящая" была не одна... Я без слов ушел, на звонки не отвечал, при ее попытках встретить меня молчал как партизан. Примерно через месяц она отстала, а через пару месяцев и меня отпустило, перестало болеть сердце... Но было, как будто отрезали кусочек сердца за куском...
    Даже если в вашем случае такого нет, то все равно задумайтесь: хочется ли вам жить с эгоистом (и скорее всего он не скоро изменится, если изменится вообще). Ведь скорее всего ему просто удобно... Любовь ли это с его стороны? Но думать и решать что то только вам.
     
  7. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Егорка, в том-то и дело что измены только из-за нехватки секса,это природа и от этого никуда не денишься. Другой вопрос я согласна с Marge, в том плане,что если любишь человека,то получаешь не только физическое,но и моральное удовлетворение,поэтому меня всё устраивало в начале и я не требовала от него чего-то сверхъестественного,и не изменяла ему,пока не поняла что он изменяет мне и пока он не начал отдаляться всё больше и больше. И чем больше он стал акцентировать внимание на плохом сексе,тем меньше мне хотелось с ним близости. Ему в первую очередь нужен хороший секс,он мужчина,и рано или поздно пойдёт налево в его отсутствии.



    Полностью согласна,что ему очень удобно. Есть я, хорошая,добрая,любящая,я никуда не денусь,как он думает,ну а для секса есть много других очень любящих)))Поэтому он не может жить со мной,я же не по зволю ему гулять,но и меня потерять он не хочет.
    Кстати,к слову,мне звонила его мама на днях,она была очень обеспокоина тем,что мы разошлись. Случившееся она объясняет тем,что мальчик просто привык жить один,ему трудно перестроится,боится ответственности так сказать,поэтому и ищет различные предлоги,может конечно часть истины и есть в её словах,но я же не могу мириться с таким эгоизмом,а как его переломить не знаю,может он на самом деле никогда и не изменится(((((



    Вот и у меня сейчас такое состояние....
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Понимаете, Рина, весь вопрос в том, что, хоть вы и пришли за советом, но услышите на самом деле только то, что хотите услышать. а ситуация достаточно простая.
    вместо того, чтобы решать серьезную пролему вместе с вашим МЧ, вы оба предпочли путь наименьшего сопротивления и разошлись по чужим койкам в поисках счастья.
    а вместе вы, наверное, потому, что он заботливый, и еще там много чего, но вряд ли это та любовь, которая "и в богатстве, и в бедности, и в печали и в радости".
    Не вижу вообще, что поменяется, если вы начнете жить вместе, ибо подход к снаряду обеих сторон понятен.
     
    mnemonic нравится это.
  9. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    В том-то и дело,что я на протяжении года пытаюсь решить эту проблему вместе со своим МЧ,я не хочу идти по пути наименьшего сопротивления,а хочу разложить всё по полочкам и принять окончательное решение,но мой МЧ не понимает меня,а скорее всего делает вид,что не понимает,поэтому мы и не можем прейти к общему знаменателю.
    Дело всё в том,что жить вместе и просто встречаться пару раз в неделю это две большие раздницы,мне кажется,что только пожив вместе мы сможем решить нужны ли мы друг другу,если не получится,всегда можно разойтись,ведь нужно же пробовать...
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Рина, Вы меня не слышите :smile:
    То, что вы спите по отдельности (для здоровья, так сказать), каждый со своим партнером, говорит именно о ПОДХОДЕ к решению проблемы. Так проще, приятней. Ненапряжней. Но ведь в жизни проблемы не только сексуальные. И решать вы их будете по такому же сценарию. А само существование подобной возможности говорит о том, что вам вместе только потому, что так УДОБНО, а не потому, что это любовь. Я не поучаю вас, не сужу. Просто назовите вещи своими именами - Вам же самой понятней будет.
     
  11. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Я не пытаюсь решить таким образом проблему,для меня,если на то пошло,это не самое главное,и я вполне могу обойтись и без этого,в отличае от моего МЧ,как мне кажется.
    Если бы мне было так УДОБНО,я бы сидела на попе ровно и не переживала ни по какому поводу и уж тем более не спрашивала бы совета,в том-то и дело,что меня это всё не устраивает,я хочу изменить ситуацию,потомучто чувствую что этот человек мне нужен и не потомучто он мне выгоден с точки зрения практичности.
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    pина,
    Вы хотите не ситуацию изменить, а человека. А это нереально.
     
  13. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    К сожалению,вполне возможно,что вы правы(((
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    pина,
    Не надо ни о чем сожалеть. Все к лучшему. Вы пока ничем не повязаны, просто опыт и все.
     
  15. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Возможно и к лучшему..."То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
    Но год жизни не выкинешь и сердцу не прикажешь,возможно со времянем всё изменится...спасибо всем за Ваши объективные мнения,просто очень хочется узнать мысли людей,которые не имеют ко мне никакого отношения,в следствии чего рассуждают не субъективно,в отличае от моих друзей и родственников)
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Да не за что, на то и форумы) Удачи!
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    я слышу очень часто от людей, которые прожили в браке досатточное время, более пяти лет, что секс в браке - это по важности 80% всего брака. Поэтому, если изначально в сексе вы неудовлетворяете друг другуа, то как это не пародоксально, надо искать другого.
    или как вы представляете эту жизнь?постоянно бегать по любовникам? тем более выговорите, что встречаться часто не можете, потому у вас и ссекса мало, но вы вдвоем с удовольствием находите время на левак.
     
  18. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Спасибо!
    Вот именно так и сказал мой МЧ в последний наш с ним разговор,что если мы и будем жить вместе,но при этом изменять друг другу,то зачем тогда это вообще надо,безусловно он и Вы правы,и естественно секс занимает не последнее место в семейной жизни. Поэтому изначально меня волновал вопрос,что мне сделать,чтобы вернуть нормальный секс, у нас же не сразу всё это началось,были и хорошие времена)))
    Дело в том,что секса мало не потому что мы не можем часто встречаться,просто у нас НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ хорошего секса,возможно поэтому мы и не встречаемся часто,было бы желание,мне кажется,время всегда можно найти.
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    pина, а что такое "хороший/плохой секс" между людьми, которые знают друг друга бог знает сколько времени?
    Может ему Ваша фигура не нравится? Ну или просто как женщина Вы мало его привлекаете?
     
  20. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Я понимаю,что со временем чувства притупляются и страсть уже не та,что в начале отношений,но не может же она исчезнуть во все!!! Тем более,что у меня уже были продолжительные сексуальные отношения с мужчинами и ничего подобного никогда не было.
    Да нет,как раз наоборот,говорит что всё ему нравится,даже очень,хотя... последнее время я немного похудела и у меня уменьшилась груть,но не так чтобы очень кардинально,неужели это повод,чтобы он перестал меня хотеть?!!хотя может мужчинам виднее с этой точки зрения?))что насчёт привлекательности не знаю,но раньше ведь я его привлекала и заводила,так что же изменилось?И ещё,я ведь тоже перестала его хотеть,но скорее всего это следствие его отношения.
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    pина, ну естесственно он говорит что ему всё нравится. Зачем ему Вас обижать. Мне кажется Вы его перестали возбуждать или банально пропал интерес.

    Ничё себе "немного"... как же надо было похудеть, что грудь уменьшилась?

    Мы никогда не замечаем в себе перемен, а людям со стороны всегда виднее. То что женщина для себя считает нормой, для мужчин далеко не так. Между полами извечная сумятица в понимании сексуальности.

    Я Вас не видел и не знал в тот период, о котором Вы говорите, так что вряд ли смогу что то внятное сказать о Ваших переменах.

    Ну и зачем мёртвого пинать? Он же всё равно умер...
    Это я к тому, что мне непонятно для чего и для кого эти ваши отношения тогда? Он Вас не хочет, Вы его не хотите... на хер тогда всё это нужно? Мне кажется Вам хочется просто быть "при муже". Вами движет схема

    Правильно сказала November:
     
  22. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    pина,
    самый честный наш орган для определения нравится/не нравится - это тело, как бы это по животному не звучало. Если не тянет, значит это дружба или привязанность, но никак не любовь. Потому что любви без страсти и секса не бывает. И потом год это слишком мало для притупления желания.
    Я считаю, что просто какие-то стереотипы или другие мысли типа того, что парень неплох, а мне пора замуж взяли над вами верх и вы сейчас себя обманываете.

    простите за грубость, но если не стоит, так стоять и не будет.

    достаточно похудеть на 3-4 кг и она уменьшается, конечно не прям так, чтобы с 5 на 2, но полразмера уходит. по крайней мере для меня. вот поэтому постоянно решаю вопрос 2,5 но 64 кг или 60, но 1,5-2 размер))))
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Тем более. Если внешние изменения влекут за собой расстройства чуйств-то нафиг такие чуйства. Мы все живые,взрослые люди, прекрасно понимаем, что все это фуфло об "идеальных " формах - удел рассуждений подростков. Всякое в жизни бывает, толстеем, худеем, или того хуже, руки-ноги отрываюццо, так что же теперь.......
    Если жить вместе-только с тем человеком, в котором не сомневаешься, которого принимаешь , какой он есть, не надеясь на перемены.
     
  24. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Ну да похудела для своегго веса и роста может я и прилично(с 56 до 48 кг при росте 166 см,грудь с 3 с половиной где-то до второго,это так,для справки)))),но мне не кажется что это на столько сильно меня испортило,хотя со стороны конечно виднее...Но опять же,неужели это играет такое большое значение,и неужели ничего нельзя сделать в данной ситуации,даже если как вы говорите интерес пропал?
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    В том то и дело, что любящему человеку абсолтно плевать на такие мелочи как: худение/нехудение, второй размер/не второй размер. Но у вас то совсем другой случай. Между вами нет ничего. Лишь привычка и схематичность в ваших отношениях и не более того
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    pина,
    да судя по описанию вашего МЧ, который в 30 лет не заводит семью и детей, ему все женщины в принципе быстро надоедают. Вы у него спросите о причинах - мож, он вам честно и скажет. но мозгами-то понимает, что нужна постоянная девушка, но поделать с этим ничего не может. и дело не в том, худая вы или толстая.
     
  27. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Меня тоже посещают такие мысли,если честно...
    Стоит как раз таки нормально,просто нет эмоций,страсти и всего в этом роде,просто тупо трах,извиняюсь за выражение.
    Полностью согласна!Ну так он утверждает,что это и не повлекло изменений его отношения ко мне,что он относится ко мне как и раньше,любит меня,просто не ПОЛУЧАЕТСЯ у него секс со мной,привожу дословно)))
    Возможно,Вы правы,и может я сама это понимаю,просто хочу убедится на 100 процентов. Я и после разговора так думала,пока не позвонила его мама и не сказала,что он меня любит и я ему нужна и вообще просто он боится ответственности и всё в этом духе... Хотя возможно она говорила это из собственных интересов,может просто не хотела чтобы мы расставались))))))
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    pина, самообманом Вы занимаетесь, девушка. "Насильно мил не будешь". Выжимаете что то из себя и из него... зачем?... Жизнь то идёт, так зачем на месте топтаться
     
  29. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Вот-вот,я ему тоже про это говорила,но из него слова не вытянешь,когда речь заходит об этой проблеме.Вполне возможно,что это тоже одна из причин,но не век же ему холостяком ходить,нужно же что-то делать,а тогда какой вообще смысл жизни? или может он ищет чего-то идеального?
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    pина,
    маму культурно нах, еще она Вам будет мозги крутить))))
    Живите спокойно, оглянитесь вокруг.....
     
  31. pина

    pина Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Вот по этому я и решила уйти,просто меня начали одалевать сомнения,может я не права,я и решила спросить совета у людей.
    Мама,кстати очень умная и хорошая женщина,даже не понятно почему у неё такой сын получился))))) А вот насчёт оглянуться вокруг,наверное я так и сделаю,просто надо чтобы время прошло,пока всё уляжется в моей душе...
    Спасибо всем за советы,я наверное и сама всё это понимала,просто надо было чтобы мне это кто-нибудь сказал со стороны,для упрочнения выбранного решения,так сказать.
     
  32. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Вот вот...

    Но жить то вам не с мамой, а прежде всего с вашим МЧ (кстати интересно, прям по фрейду, что любимым вы его не называете, а МЧ, а это звоночек, что в подсознании вы понимаете суть вещей, но сердцем "понять" не хотите)...

    "Всё мотет быть
    Все может статься,
    С женою может муж расстаться
    Но чтоб солдат, да бросил пить...
    Не может быть!!!" (С) шутка такая есть...
    А в каждой шутке, есть доля шутки... А серьезно, то думаю изменения маловероятны (если до сих пор изменений нет), хотя я могу и ошибаться...
     
  33. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    в это выражение я вкладываю и эмоциональную окраску)))
     
  34. November

    November Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Мне кажется, вы пытаетесь решить за него, что ему нужно или не нужно )) пускай он решает это сам.
    а вы действительно оглянитесь вокруг, Егорко правду написала.
     
  35. May be

    May be Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    абсолютно согласна!
    у меня есть сомнения относительно хочет ли он вас видеть женой или нет. вы то да, а вот он вряд ли.
    абсолютно не согласна. это все становится понятно до брака.
    мое впечатление такое, что ему удобно вас "потрахивать" ничем себя не обременяя, пока он не найдет достойную замену в качестве будущей жены... но не вы, увы... бегите от него, и забудте... хотя... легко давать советы

    к сожалению это не новость. при похудании впервую очередь "сдувается" грудь, и в последнюю- задница, а хотелось бы наоборот))
     
  36. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    pина
    Бегите пока при памяти.Не еб...е себе мозг и ему. Если вас так поджимает время и хочется семьи, ищите другую кандидатуру. А с ним отношения сведите на нет.Ему хочется свободных отношений. Так чисто по свистку.А его маме лишь бы сына пристроить, да чтоб внуки пошли.Мужчина и в 40 лет может женится, а вам в 40 рожать???
     
  37. fance

    fance Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Не тяните время. Ни к чему ваши отношения не приведут. Так вы очень долго можете морочить друг другу голову. Даже из очень хороших отношений ничего хорошего со временем не выходит. А в вашем случае ничего не выйдет 100%.
    Не бойтесь остатся без него. С сексом у вас, я смотрю, проблем не будет, а вот насчет семьи - не пугайте мужчин своим желанием, глядишь и получится
     
  38. GingerCat

    GingerCat Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    pина,
    а вы не думали, что секс у вас "плохой", потому что он свой потенциал растрачивает на любовниц? И что на данный момент его устраивает жизнь Казановы и менять он этого не хочет? Если Вы хотите семью, но не хотите (ни Вы, ни он) менять ситуацию... Это что же за семья получится? У вас родится ребенок, подрастет... Будет ли ему комфортно в такой семье? "мам, а где папа?" - "он задерживается на работе". "а почему я видел, как он с другой тетей обнимался и целовался?" Стоит ли игра свеч?
    Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что если человек (даже холостяк ближе к 30 годам) захочет, он съедется с девушкой. Он будет ломать себя, но в конце концов всё образуется. Правильно сказали выше: оглянитесь. Ведь вокруг наверняка немало достойных мужчин.
     
  39. mimino

    mimino Новичок

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  40. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Хочу написать кое что в продолжении моей темы. Во-первых спасибо всем за советы, много умных и правильных мыслей. Я просто хочу написать продолжение моей истории, в данный момент я нахожусь в полном шоке и даже сказать нечего, просто напишу как есть. А дело вот в чём, пока я пыталась разобраться в отношениях, что-то себе придумывала, про всякую там любовь, мой благоверный оказывается параллельно мне встречался с другой девушкой, причём не просто спал, а именно встречался, как он сказал в последствии: “день с тобой, другой с ней”. Причём эта девушка тоже не знала о моём существовании, и узнала про меня месяц назад, увидев нас вместе в кафешке, причём он ей сказал, что я просто его хорошая знакомая. Не знаю даже как объяснить чувства, которые одолевают меня в данный момент, но то что я ощущаю себя полной дурой, так это точно))) Короче говоря, мне он сказал, что она просто для секса, что ему нравится с ней спать, и он не хочет отказываться от удовольствий в своей жизни, ну а ей, я думаю сказал, что со мной ему интересно общаться, поэтому он со мной “дружит”. Всё это он вылил на меня буквально на днях, уж не знаю зачем он это сделал, неужели нельзя было просто нормально разойтись? Больше всего мне обидно,что человек, которого я считала очень близким, на самом оказался совсем другим, полным ничтожеством и животным, как же я могла обманываться целый год? Не замечать его подлой натуры? Может я просто не хотела ничего видеть? Я вообще не понимаю, как люди могут быть настолько подлыми, как? Ведь это очень подло играть чувствами других людей. И зачем нужны были какие-то постоянные звонки, слова о любви, зачем? Неужели это считается нормой, или просто мне не повезло, что я встретила такого ублюдка, и как после этого верить людям? Если у кого-нибудь есть какие-нибудь мысли, просто интересно послушать другие размышления на эту тему.
    (рина- это я)
     
  41. November

    November Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Риночка,
    не занимайтесь самобичеванием. просто положите этот опыт в копилку знаний и живите дальше.
     
  42. May be

    May be Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Rinna,
    сочуствую... а с другой стороны рада за вас, что все так быстро определилось. плюньте и разотрите. конечно, неприятно осознавать что тебя использовали, но с другой стороны, нас пользуют постоянно, стоит ли переживать?
     
  43. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Да я понимаю,что не стоит себя винить,нужно жить дальше,но просто плохо очень как-то на душе...



    Да,MAY BE,я тоже рада,что это всё открылось сейчас,а не зашло куда-нибудь дальше,по крайней мере теперь у меня точно нет никаких надежд,просто пустота внутри,правильно вы написали
    , вот именно-неприятно,и совсем не хочется,что бы тебя использовали вот так...
     
  44. GingerCat

    GingerCat Странник

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Очень знакомая история... У знакомой моей молодой человек вел такую же двойную (по количеству девушек вполне может быть и тройную, и т.д.) игру. Она его прощала и возвращалась, а он в конечном итоге начал просто ноги об нее вытирать. Хамил ей, унижал. :upset: Сложно, очень сложно бросить и забыть, но надо бы. Ибо, скорее всего, чем дальше, тем будет всё хуже. Такие сволочи меняются либо в любовных романах, либо в сказках.
     
  45. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Есть такая поговорка: с кем поведёшься - так тебе и надо... А всё потому, что ищете, девушки, миллионеров-поэтов на белом коне. И не знаете, дурёхи, что чем ярче и богаче мужчина, тем больше у него любовниц. Вот и наступаете на одни те же грабли. По очереди...

    Бросайте таких... Или терпите второй (седьмой и т.д.) "женой" в гареме...
     
  46. November

    November Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Vir,
    не соглашусь. наличие любовниц не зависит от "яркости". вернее, не только от яркости. оно зависит от многих факторов. и от собственного отношения.
    ну, и полегче-то с "дурехами" и обобщениями )))
     
  47. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Полностью не согласна с вашим мнением. Возможно существует не мало девушек,которые гонятся за богатыми и "яркими" мужчинами, но для нормальной самодостаточной женщины,по моему мнению,эти факторы стоят далеко не на первом месте,ну а что касается второй цитаты, то я знаю не одного мужчину,мягко говоря, ничего из себя не представляющего, и уж тем более не богатого и не "яркого",у которых любовниц ничуть не меньше,чем у богачей(может раздница лишь в качестве))),и то не факт).
    Хочу рассказать ещё одну историю,небольшое продолжение моей предыдущей. Я уже писала в предыдущих сообщениях,что сильно похудела,где-то на 10 кг меньше чем за год,причём ничего для этого не делая. Сначала я не обращала на это внимание,сваливала всё на усталость и на нервы,но потом у меня плюсом к этом начались проблемы со здоровьем,а недавно я попала в больницу,в общем ничего сильно серьёзного,но состояние НИКАКОЕ,в общем я решилась сходить к экстрасенсу,сразу скажу,что я не особая фанатка всех этих вещёй и особо в это не верю,но мне посоветовали одну женщину,сказали что она очень хорошая,хорошо помогает и ещё гадает на кофейной гуще и люди,которые к ней ходили остались всем давольны. так вот,я не знаю на сколько это достоверно,но сказала она мне следующее: что на меня наведена порча на смерть,от этого я худею и от этого проблемы со здровьем,сказала что навела её девушка из-за молодого человека,при чём назвала несколько таких фактов,которые оказались правдой,назвала все мои "болячки",короче говоря, уж слишком много всего сходится,даже и не знаю верить или нет,но если это на самом деле так,то я в шоке,мало того,что попала на падонка,ещё и чуть в гроб не загнали. Я не понимаю таких людей,сказала бы мне, я бы и так ей его подарила на блюдечке с голубой каёмочкой,как говорится,здоровье дороже. В общем вот такая история,хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу,верить мне в это или не стоит,очень интересно.
     
  48. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Rinna
    У тебя там случайно не язва желудка или 12 перстной кишки??
     
  49. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Нет,я полностью обследовалась,в том-то и дело,что ничего серьёзного не нашли(ну гастрит,давление,что у многих)
     
  50. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Я конечно во всю эту фигню не верю, но если находишься там в центре события в обнимку с гадалкой и она тебе преподносит какие то факты, даже не знаю... Может я тоже уши бы развесила...Может быть вы все таки накрученные сами и естественно из-за этого похудели.Это же как воронка.Сначало нервничаешь, потом врачи, потом гадалки...я думаю это типичный НЕПРАВИЛЬНЫЙ путь!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей