Буду рада любому совету! Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца

Тема в разделе "О любви", создана пользователем pина, 27 май 2008.

  1. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Эрис,я тоже не верю в эту фигню,и возможно,что это всё ерунда,но я верю фактам,которые имеют место быть,возможно, что это всё большое совпадение...Да,накручена я была прилично и нервничила и переживала,но неужели до такой степени чтобы так похудеть,да ещё и заболеть? Может у кого-то были подобные случаи?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Rinna,
    Я извиняюсь...но что Вы так прицепились к этому похудению, м ?
     
  3. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Я не к похудению прицепилась,я же говорю,что пока только это было,я не переживала,но сейчас постоянно болею,очень плохо себя чувствую,а на обследовании ничего существенного не обнаружили,да и лечение никакое не помогает,вот я и пошла к экстрасенсу,опять же говорю,что для меня это не панацея,просто хочется услышать различные мнения.
     
  4. Rinna

    Rinna Активист

    Re: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Хоть и прошло довольно много времяни,но захотелось написать небольшое продолжение истории)) Дело в том,что буквально недавно объявился мой бывший молодой человек,про которого я описывала в данном топике. Сначала просто звонил,потом начал извиняться за прошлое,говорить что был не прав,все попередумал,что никто кроме меня к нему так хорошо не относился и все в этом духе)) Мне сейчас уже все равно, единственное что осталось это обида,видимо такие неприятные моменты долго остаются в памяти и могут подутихнуть только с течением большого промежутка времяни. Я естественно сказала,что ничего уже никогда не будет,да и вообще так с ним разговаривала,не знаю...не хорошо в общем. Рассказала много вещей неприятных ему,его задело,было видно как он подавлен, в общем осталась собой очень давольна)) А сейчас подумала,почему мы становимся более жестокими,когда переживаем предательства,ведь я бы раньше в жизни ни с кем так не стала говорить,хорошо ли это, как вы считаете? И интересно было бы послушать,были ли у вас такие случае,когда спустя время возращается человек,который когда-то обидел,посылаешь его и чувствуешь от этого неимоверное удовольствие?))
     
  5. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Rinna, как бумеранг, правда?
    Когда сталкиваешься в первый раз, то кажется, что есть в жизни справедливость, возмездие и прочее. Наслаждаешься. Убеждаешься, что была права и всё не зря.
    Опять же опыт...
    Главное, не погрязнуть в этом, не позволить собственному сознанию затащить себя назад...чтоб не вернула память всю ситуацию в свете жалости, стерев весь негатив ...и опять по новой.
    Как хорошо, что есть форум - есть возможность перечитать и перепрочувствовать все так, как это было...

    Если страница перевёрнута, то всё - не нужно опять в нее заглядывать.
    Урок получен, выводы сделаны, человек "за бортом" вашей жизни, так стоит ли тратить на него своё время (воспоминания, жалость, мысли), даже если ситуация выглядит так желанно - его раскаяние, ваша правота и пр.
    Ведь на смом деле (если отбросить эмоции), вы опять внутри ТОЙ ситуации, опять думаете о том, о чем думать, наверное, не стоит...
    Устремите свой взгляд в будущее, пусть прошлое останется в прошлом. Удачи.
     
  6. Rinna

    Rinna Активист

    Re: Буду рада любому совету!!!Надеюсь кто-нибудь прочтёт до конца)))

    Правда,Тенета!
    Я не погрузилась,мне уже все равно,только чувство удавлетворения,да и обида пока еще жива внутри. Да,перечитала форум,вспомнилось очень все отчетливо,хорошо что он есть!)
    Нет, не стоит, в принципе даже общение мне от него совершенно не надо!
    Спасибо большое за совет, думаю я так и сделаю!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей