Свобода!?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Формаль Де Гид, 27 май 2008.

  1. Vitality

    Vitality Странник

    Ответ: Свобода!?

    если любимую нужно держать на поводке для того чтобы она была с вами, то зачем такая любимая?? Конечно доверие и только доверие, а поводок здесь ни к месту точно!
     
  2. WPXena

    WPXena Странник

    Ответ: Свобода!?

    Это романтично я считаю и может сблизить люде
     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Свобода!?

    WPXena,
    что романтично: поводок или свобода ? )))))
     
  4. Nastia

    Nastia Странник

    Ответ: Свобода!?

    мне кажется неважно какой человек"увлекающийся" или нет,посадить ли его на повод или нет,уйти он может независимо ни от чего,а вот ускорить этот уход,жесткий контроль конечно может...

    [add=432
     
  5. Свободная

    Свободная Эксперт

    Хорошая тема)
    У каждого свое понятие свободы в отношениях
    Кто то думает, что раз есть свобода, значит нужно ей воспользоваться на всю катушку со всеми обстоятельствами перетекающие в измену, чего большинство боится и поэтому стараются накинуть поводок)
    Для меня лично измена не входит в понятие свобода,
    Свободу нужно чувствовать не от кого то, а с кем то
    Безусловно, свободные отношения строятся на доверии друг к другу, уважении и любви, а раз это есть, то какие могут быть измены?)))
    Для меня свобода это никаких "поводков" вообще
    Увлечения и интересы не у каждого совпадают, это нужно признавать самой себе и тем более не навязывать их
     
  6. Настёнок532

    Настёнок532 Странник
    С днём рождения!

    Свободная,
    Молодец! хорошо сказано! тоже так считаю!
    Я вот прям мучаюсь от контроля своей... эти постоянные звонки...не по одному разу в час... эти постоянные-" почему ты без меня туда идёшь..." Порой хоть вешайся.. :zip: Мне даже с друзьями нормально встретиться нельзя...
     
  7. Настёнок532

    Настёнок532 Странник
    С днём рождения!

    я никогда ни кого не держу.. я уважаю чувства и желания другого. И кто то мне на это сказал- " а может это просто равнодушие?"
     
  8. Свободная

    Свободная Эксперт

    ревнует что ли?))
    так возьми ее с собой)
    Что в этом плохого? )) убедится, что рядом нет конкуренции и успокоется)
     
  9. МайЯмkа

    МайЯмkа Новичок

    Если я люблю человека, то логично, что я хочу, чтобы мы были вместе всегда, везде и желательно наедине:rolleyes:.Главное, чтобы он хотел того же))...Но, и отдыхать друг от друга тоже надо...
    Ревность? Бывает... Но, стараюсь без фанатизма, в меру...Не всегда,правда, получается))
     
  10. Настёнок532

    Настёнок532 Странник
    С днём рождения!

    Свободная,
    так ... просто мне порой хочется именно без неё сходить... просто например к тем людям... не совсем бы её хотели видеть.. ( например к девушке к которой у меня была..(мож и есть) симпатия.. И как бы не хочется их сталкивать.. хотя это уже было...и ничего хорошего.думала сожрут друг друга..
     
  11. Настёнок532

    Настёнок532 Странник
    С днём рождения!

    Свободная,
    и потом... иногда мне хочется сходить куда то туда ..где ей совершенно не интересно.. и сама не ходит, и меня не пускает..
     
  12. Свободная

    Свободная Эксперт

    А вы договариваться не пробовали при разговоре друг с другом, объяснить?
     
  13. Настёнок532

    Настёнок532 Странник
    С днём рождения!

    она просто никак не поймёт этого.. Для неё пара-это те кто всегда ввезде вместе. Когда я в тот раз отпрашивалась со школьными друзьями сходить в клуб-она вообще ни в какую... И потом.."да иди, только после этого наши отношения изменятся"..
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    ужас, как так можно ограничивать свободу человека,:donkknow: Вам совсем не доверяют, всегда везде вместе -это можно так надоесть. И вот такой шантаж вообще недопустим, какой-то детский сад.:upset:
     
  15. Свободная

    Свободная Эксперт

    ндаа...тяжелый случай:upset:
     
  16. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    "Равнодушие" здесь ключевое слово. Когда ты заинтересован в человеке - ты хочешь больше времени проводить с ним и задумываешься о том как продлить отношения, а если и отпускаешь, то потому что он не хочет быть с тобой. Любишь и отпускаешь. Это редкость и чаще просто красивые слова. На деле же мы все эгоисты и цепляемся за тех кто нам небезразличен. А когда говорится "Я никого не держу" - это или маска: "Я крут и мне все пох" или действительно пох. Чаще последнее.
     
    #66 NikiNat, 25 фев 2009
    Последнее редактирование: 20 май 2009
  17. Эва

    Эва Странник

    Я отпустила её, без этих слов:
    , по сути я держалась за неё, но она сделала свой выбор и я его уважаю, хотя самой было очень трудно и больно, я знаю как прекрасно это чувство- Любовь, и благодарна ей за то, что она открыла его для меня, и я не могу мешать ей любить, пусть не меня.., главное что она счастлива)))
     
  18. наташа1981

    наташа1981 Странник

    Я никогда никого не ограничивала в общении с другими людьми.Старалась доверять своим девушкам.Однажды конечно очень обожглась,но это уже другая тема.......
     
  19. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Вы хотели когда-нибудь отдохнуть от любимой, побыть "в покое"? А она от вас? Расскажите, пожалуйста, к чему это привело. И что вы чувствуете и думаете, когда половина скажет "Я хочу побыть одна" (недолго)
     
  20. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Rozova,

    если честно- не сильно в это верю.

    но с другой стороны- что маскулину ( извините:smile:))))))))))))) )- нужна своя нора- где никто не мешает- это тоже факт- и она может взорваться только и по причине того- что все время вынуждена быть перед глазами.

    это то что я все время говорила- проще когда одна явная фемина- но жить вместе по моему ЭТО ПРОБЛЕМА МАКСИМУМ во всех вариантах-
    но эти мой взгляды вы уже знаете:smile:
    это сжигает.
     
  21. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    во что?

    А если фемина хочет побыть одна? Ведь возможны разные варианты )))) Подключайте теорию
     
  22. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Rozova,

    вы же понимаете- это разные вещи.
    принцып- давай я сильно занята или у меня болит ухо и я хочу одна
    или
    давай- просто отойдем друг от друга.

    первый вариант- это житейское.
    второй- ясное дело- там все может последовать.

    вы о чем?
    фемина- одна?
    побыть?
    :smile:)))))))))))))
    если это говорит фемина- то это явно как минимум ''красная карточка''- да и вообще на дисквалификацию тянет:smile:
    мы никогда неинициируем разрыв.
    мы просто таким образом можем сформулировать факт- что поняли- что от нас по сути уже отказались- и что бы сохранить лицо- давай поживем- подумаем..
     
  23. Doubt

    Doubt Эксперт

    Не могу не согласиться в данном случае с ausVenus
    Я точно не фемина (если мыслить ее теорией), и мне иногда просто необходимо побыть одной, и не потому что я разлюбила человека или обиделась и т.п....просто есть какое-то чувство внутри тебя, которое требует побыть в одиночестве.
    У меня это вызывает ассоциацию с кошкой, вроде и домашняя, а все равно гуляет сама по себе...а потом возвращается, вся такая мягкая, ласковая и пушистая )))
     

Поделиться этой страницей