Подруга моей пассии

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем day7, 29 май 2008.

  1. day7

    day7 Новичок

    Приветствую, уважаемое сообществоя :smile: Дружу с девочкой, у неё есть подруга, которая по всей видимости непрочь меня попробовать;), она очень скромная с виду и застенчиваяah) Предлагал напрямую обеим - в отказ:smile: Но видно, что это только слова. Естественно. Воспитание совка... Работаем вместе в одной организации.
    Вопрос не в том, как, а в том, чтоб и девчёнки не поссорились и не страдали потом комплексами (впрочем, хороший секс это поправит). Хочу поддерживать дружбу и общение организмами с обоими.
    А вы что думаете?
    Да, мне 24, девам по 23.
     
  2. November

    November Красава

    ответ: подруга моей пассии

    хм. звучит крайне неоднозначно. судя по всему, вы просто не прочь переспать с подругой вашей девушки.
    если они обе ответили вам отказом, как вы их собираетесь "не поссорить"?
    ппц..
    вспомните анекдот про групповой секс и фразу "тогда я тебя вычеркиваю".
     
  3. Nemowot

    Nemowot Активист

    ответ: подруга моей пассии

    многие принимают желаемое за действительное:smile: если женщина чего-то хочет она своего добьется и если бы не такое близкое знакомство ,то отказ бы был в такой форме ,что и думать об этом не захотелось,не стоит испытывать терпение женщин:smile:
     
  4. BBLank

    BBLank Странник

    Ответ: Подруга моей пассии

    Если сразу идёт однозначный отказ без вариантов - не стоит домысливать себе "только слова". И воспитание "совка" тут не при чём - при "совке" люди и не такое вытворяли, секс был и вполне даже.

    Тем более, если самог осебя посещают мысли "чтобы не поссорились" - это всё неспроста, хоть себе самому поверьте =)

    Когда "можно" - это чувствуется и говорится сразу. Долгое вымучивание если к чему и приведёт - то к одному разу, причём врядли удачному для всех.
     
  5. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Подруга моей пассии

    думаю, что девчОнки пишутся через "о". Уж простите меня.

    А как ты узнал, что подруга непрочь тебя попробовать? Ты уверен, что не выдаёшь желаемое, за действительное?
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Подруга моей пассии

    Это из разряда на ёлку залезть и попу не поцарапать!)))
    Ну-ну!Удачи...
     
  7. sswift

    sswift Странник

    У меня очень похожая ситуация. Сложность в том как не потерять свою пассию после таких развлечений с её подругой... Даже не знаю... ((
     
  8. vovan777

    vovan777 Странник

    для начала начни с подруги а там видно будет
     
  9. nenuphar.blanc

    nenuphar.blanc Странник

    Думаю, хороший секс ничего не поправит. Может только разрушить то что есть
     
  10. bolat

    bolat Красава

    В тему:

    [​IMG]
     
    Ляля Наталя и Илья нравится это.
  11. PainFully

    PainFully Глубже, чем кажется

    я думаю каждый мужик по многу раз за жизнь оказывался в такой ситуации. лучше постарайся не влезать в эту штуку. ГС с 2мя девушками возможен,либо когда сразу ЗА, либо когда на тебя уже совсем пофиг и тянет на эксперименты
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей