Моя жена ужасно ревнивая

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем alish, 31 май 2008.

  1. 90кг_счастья

    90кг_счастья Странник

    Ответ: моя жена ужасно ревнивая

    Ребят, вы знаете я точно такая же собственница и полностью согласна с геммой
     
  2. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: моя жена ужасно ревнивая

    Я с такой проблемой жил десять лет.....ушел, надоело. Бороться бесполезно. Моя бывшая тоже ревновала ко всему что движется....я не мог даже просто поздороваться на ходу со сзнакомой девушкой....если видела скандал был на неделю. И блин я как назло изменял ей направо и налево.... А вот теперь жена отпускаит куда хочешь в любое время суток ..и вот парадокс...живём уже пять лет не изменил ни разу....и очень рад ентому. Вот такая загогулина.
     
  3. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: моя жена ужасно ревнивая

    Предыдущая жена подозревала, что будучи с ней тебя тянет на сторону. А ты её ревностью прикрылся чтоб быть "ущемлённым в правах" и получить право "на лево" :smile: С новой женой тебя не тянет на сторону, жена это чувствует и спокойна. А еще может ты сейчас живёшь с той, которая была любовницей и к которой тянуло? Я может ошибаюсь, но вот так часто бывает, когда причину со следствием переставляет кто-то, дабы снять с себя вину.
     
  4. Sersz

    Sersz Странник

    Ответ: моя жена ужасно ревнивая

    Читал в психологии, мол если ты ревнив, то и партнер тоже будет такой или склонный к ревности, типа подобное притягивается к подобному, может кто замечал??? Или это просто совпадения??
     
  5. gregt

    gregt Странник

    Ответ: моя жена ужасно ревнивая

    Все таки прихожу ко мнению, что у ревности две причины
    1. не знаешь человека, вернее не открыл для себя человека
    2. неуверенность в себе
     
  6. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: моя жена ужасно ревнивая

    Всетаки кто ревновал, тот поймет, какой это кайф для обоих. Мужик, когда ревнует, выбрасывает столько адреналина наружу, что способен испачкать им не токмо себя , но и окружающих. Бабы, держите мужикоф на привязи и не отпускайте от себя ни на шак.
     
  7. gregt

    gregt Странник

    Ответ: моя жена ужасно ревнивая

    эт точно... дельный совет, прислушайтесь дамы....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KeIQ
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.138

Поделиться этой страницей