Как отмазываются девчонки от секса

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем artemavd, 13 апр 2008.

  1. artemavd

    artemavd Активист

    Скажите пожалуйста как может парень определить идут ли у девушки месячные или она говорит так, чтобы не заниматься сексом? может это как то заметнно внешне? :upset:
     
    Rufus нравится это.
  2. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Месячные и обман

    От я тоже слышал как то "байку",что в эти дни у девушки губы имеют солёный привкус.Миф конечно.
     
  3. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Месячные и обман

    я такого не слышал. Девушки поделитесь пожалуйста своими мнениями!!
     
  4. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Месячные и обман

    ну не знаю вроде ничего такого особеного в нас не меняется
    правдо агресия откудато береться а так мя все .
    впринципе сексм можно аниматься и с месячными)комуто даже оч нравиться)поэтому это просто отмазки)
    есл это ваша постояная девушка можете наметить её цикл и потом же орентироваться огда врет а когда нет))))))))))))))))))))))))))
     
  5. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Месячные и обман

    это интересно) а я то думаю чего это у меня девушка по пустякам злится) а про соленоватый вкус губ это гон?
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Месячные и обман

    Можно. Стяните с нее трусы и проверьте - есть ли там прокладка или торчит ли хвостик тампона. Так же можно действовать в любой другой ситуации, если Вам покажется, что она врет. Ну, чтобы сексом с вами не заниматься.. А ей порекомендуйте действовать так же - тогда у вас будет настоящий праздник любви.
     
    #6 November, 13 апр 2008
    Последнее редактирование: 13 апр 2008
    Шустрая нравится это.
  7. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Месячные и обман

    она что так часто так отмазываеться? что это внушает подозрения?
     
  8. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Месячные и обман

    а еще она может злиться и раздражаться на то что вы постояно её домогаете и хотите секса а она нет)

    извените конечно не не пробовала не разу точно сказать не че не могу. но про такое вообще слышу впервые и думаю что это просто хрень какаято. это происходит внутри а не снаруже)))))))))))))))вдуш сходит и все пучком.
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Месячные и обман

    Да какая разница,месячные или нет?Не хочет она секса!Смирись!
     
    Памела нравится это.
  10. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Месячные и обман

    Вот именно! Какого черта принуждать человека к чему-то, чего ему в данный момент не хочется?
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Месячные и обман

    artemavd,
    Короче, щас я все тебе раскидаю, если у нее месячные, то у нее есть рот и попка, которые тебя успокоят, на 10000% девушка должна отдать дань своему парню, в любом состоянии, как и парень ей! второе, самое важное, если она врет, гони ее в шею, и ПМС ей не в оправдание, ибо если ты идешь дрочить в ванну потому что у нее видетели проблема, нах она тебе сдалась!!! баб не слушай, они не в теме. а лучше заведи себе еще одну, у тебя уже есть 1000% отмазка, при которой ты будешь полюбому прав, если тебя спалят.
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Месячные и обман

    Руф,ты как всегда в своем репертуаре...
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Месячные и обман

    Шустрая,
    нехер пацану мозг епать, хочет, значит надо, он мужчина, его задача хорошенько трахнуть.
     
  14. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Месячные и обман

    А секс при месячных тоже никто не отменял...
    Мы постоянно практикуем. И чувствительность, и влажность выше, и риска никакого...
     
  15. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Месячные и обман

    Сияние,
    а риск как раз и естЬ.. ИМХО(см. тему "секс и месячные")
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Месячные и обман

    Я понимаю,жена-супружеский долг.Я даже если не хочу-виду не подам,надо мужу сделать приятно.Другое дело,когда только встречаются.Не обязана,не заставишь.В другой раз даст,во все дырочки.Нужно ведь и с пониманием чуть относится.
     
  17. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Месячные и обман

    Ненавижу это словосочетание! Кто вообще такое понятие придумал и какое оно отношение может иметь к такому приятному занятию как секс??? :donkknow:
     
  18. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Месячные и обман

    интересно, а ты тоже свою девушку удовлетворяешь при любом настроении и состоянии духа? допустим она хочет куни, а у тебя депресуха такая, что хоть с балкона прыгай. Да? если так, то цены тебе нету
     
  19. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Месячные и обман

    [
    Половые??:xaxa:

    А насчет вагинального секса при месячных-совсем не понимаю этого прикола. Парень чувствует себя мясником, член в крови, хлюпает все, да и инфекцию можно занести за не фиг делать.Романтика....
    Имхо-лучше в эти дни делать парню минет и оставить свой любимый организм в покое.Все равно болезненные ощущения довольно-так велики и полноценный оргазм от ВС получить сложновато.
     
  20. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Месячные и обман

    :xaxa: Щас спрошу у мужа - как ему роль мясника:xaxa:

    Это да. Риск повышается...
    Но, в данном случае, партнер должен быть постоянный и проверенный...
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Месячные и обман

    Jutschel,
    я с аппендицитом вырезанным на сл. день в больнице...)))
     
  22. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Месячные и обман

    Вообще-то, девушка, секс прекрасно лечит негативные стороны месячных.
    Ну-ну...
    А так от смазки ничего не хлюпает?
    А во время АС кем себя парень чувствует, расскажите-ка нам? У Вас замечательно получается придумывать уместные сравнения.
     
  23. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Месячные и обман

    А кто принуждает? И почему этой девушке сложно сказать, что она просто не хочет!? Миф, да?

    Если ты с ней живешь, то она будет часто бегать в туалет менять гигиенические дела, ну а если нет, то впринципе... различить есть или нету -- практиески невозможно.
     
  24. VRedina

    VRedina Странник

    Ответ: Месячные и обман

    не понимаю я этот псевдо-героизм: на следущий день после вырезанного аппендикса... :upset: по теме: никак не определишь,если врет, а если часто врет то либо выясни почему не хочет либо просто не судьба,попрощайся сней:rolleyes: а если не врет, то что за идиотство "должна"?! не хочу! вне зависимости от цикла!
     
  25. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Месячные и обман

    Да да...особенно когда болит низ живота так, что на стену лезть хочется.
    Памела,
    Слава Богу меня в этом случае хлюпание миновало...Наверное смазки немного и немало, а просто достаточно, чтобы не было хлюпаний.
    Это Вам расскажет Ваш МЧ. Мне мой и многие бывшие поведали только кем они себя чувствуют во время секса при месячных)))
    Спасибо)))
     
  26. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Месячные и обман

    Вот именно эту боль секс снимает. И это утверждают многие женщины. Почиатй форум.
    Не угадала. Наверно просто мало секса было.
    Искренне сочувствую вашим молодым людям. Если они с женщиной могут себя мясником почувствовать, то ноу комэнтс.
     
    Джульетта нравится это.
  27. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Месячные и обман

    На вкус и цвет товарищей нет-у всех по-разному. У меня боль усиливается и у многих моих подруг также. Делилась своим опытом.
    На недостаток секса никогда не жаловалась.
    В определенные дни-о которых идет речь в сабже редкий мужчина не почувствует себя мясником.
     
  28. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Месячные и обман

    Разговоры по теме,споры в оффтоп!
     
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Месячные и обман

    artemavd, засеки по времени последний раз, когда они были, далее они должны быть с поределенной периодичностью. Перед и во время месячных, девушка может становится Мегерой (у всех по разному на самом деле). Так что в следующий раз, зная продолжительность её цикла, ты поймешь, отмазывается ли она или нет.
     
  30. Shanzy

    Shanzy Странник

    Ответ: Месячные и обман

    А можно поподробнее про риск, я что-то тему не нашла(
     
    Rufus нравится это.
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Месячные и обман

    Вот что меня больше всего поражало, как простейшая тема раздувается до непомерных обьемов и делается куча выводов и споров безпонтовых...(((
    Чувак, как только она говорит что месячные, загибай ее раком снимай трусы и вытаскивай томпон или что там у них... если наврала, убивай, если нет, так поругай что бы не раслаблялась. хули тупить!!! она что тампоны съедает, да всяко можно пробить есть месячные или нет, даже элементарно идут они 5 дней в месяц, значит остальные дни можно трахать, что ты посчитать не можешь!!! и если она говорит тебе что у нее месячные четыре раза в месяц, все равно есть дни для ебли.



    Shanzy,
    дорогуша, риск - это повышенный риск передачи венеры, половым путем, плюс инфекции и прочая хрень, если вы оба не будете письки мыть...)
     
  32. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Ответ: Месячные и обман

    О, ну самое простое запустить свою руку в ее святая святых))
     
  33. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    #33 Sweety girl, 17 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  34. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Месячные и обман

    Пи.....опять тинейджер с тинейджерскими проблемами.
    Внешне - ничего не меняется,звезда во лбу не вырастает, и месяц под косой не блестит...
     
  35. alish

    alish Странник

    Как отмазываются девченки от секса

    У девченок оригинальная схема. Голова болит, там что-то болит, я устала, давай утром , ты спи а я разбужу тебя и т.д
    Какие еще вы получали ответы на вопрос, Ну что будет секс :kruto:
     
  36. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как отмазываются девченки от секса

    блин что за албанский,я половину твоих сообщений не понимаю,ты их както строишь не правильно,знаки ставь и запятые...

    А по теме,отговорок не получаю.Бываю сам до такой степени убитый,что хочется только спать.Но это редко у нас...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей