Помогитеее!Ушла она...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем aleks82-82, 2 июн 2008.

  1. aleks82-82

    aleks82-82 Новичок

    Здраствуйте!
    У меня такая ситуация я щас в полной растерянности!я не знаю что делать как быть я совершенно опусташен!
    Моя гражданская жена нашла у меня в телефоне смс от девушки примерно такого раскалада "Привет я так хотела с тобой встретиться почему не позвонил".
    Я сказал жене что это телефон девушки из фирмы партнера и типа она могла ошибиться и перепутать номер.Жена перезвонила по номеру и узанала кто такая и та девушка не сказала что она с работы!Но она(жена) посовещавшись с подругой решила всетаки уйти от меня !я не знаю что делать я ее сильно люблю.я без нее себя чувствую никем.Она всегда была для меня очень сильной моральной поддержкой!как быть я щас за ней бегаю по петам она говорит что все конченно и уходит не разговариваетсо мной.я не знаю как быть толи ждать пока она успокиться !но она такой человек что ниогда не пооодет первая мириться она уже пыталасьуходить чтобы проучить меня но я ее возращал!А щасс все очень серьезно как быть!
     
  2. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    Вот так номер! Думаю в этот раз она тоже хочет вас хорошенько проучить. И ей мне кажется это нравится, видеть как вы перед ней (извиняюсь, если задел вас) ползаете. Почему то мне именно такая картина представилась. Да и ещё моральной поддержкой должны быть вы! Ах да, она совещается с подругой как быть с вами, и при при этом вы об этом знаете, вот что самое обидное. Хоть я и не женат и длительных отношений не имею. Ну блин это черезчур! Делайте выводы) я уверен она вернётся, если только сама не нашла повод уйти.
     
  3. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    А почему девушка на другом конце провода не подтвердила, что она с вашей работы?) Так что же эта незнакомка? Может, жена не зря беспокоится?
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    aleks82-82,
    тут как бы слезы мешают говорить...
    мне не налазит на голову ни то, что ваша "гражданская жена" читает ваши смс, ни то, что она звонит (!!) уточнять, что это за барышня (повезло, что не мне, например, ибо я бы нах*й послала сразу), ни то, что она, не стесняясь вас, советуется с подругой, как ей с вами поступить.
    в-общем - именины сердца, так сказать.
    могу дать только один совет - когда вымолите у нее на коленях прощения за то, что не совершали, впредь просто стирайте все смс перед появлением вашей гражданской жены. мало ли что.
    и удачи вам - пригодится.
     
  5. Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    Скорее всего, она просто давно искала повод для "уйти", и вот, наконец, нашла его.
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    aleks82-82,
    Вы хороший ученик. Вас уже пробовали проучить-Вы отлично справляетесь, Вас надо периодически тыкать носом в лужу, подключив к этому действу зрителей-подруг. Неважно, нассаная ли лужа или радостный дождик прошел.
    Ведете Вы себя на пятерку, оправдываете все ожидания, стало быть, в любимчиках, пока Вас поиметь можно. А Ваши щенячьи глаза и поступки-лучший подарок. Звонок к девушке для выяснения личности-тревожный симптом. Отдает истеричностью и недалеким умом. Правильно ей не сказали про работу, надо было ей вообще, стихи рассказать или песенку спеть, чтоб помочь в минуту тревоги душевной, глядишь, и заворочались бы мозги в головенке. Чтоб с людьми играть, надо тонкий ум иметь, а там только счастливое обладание мальчиком для битья.
    Что Вы хотите, афтор ?
     
  7. aleks82-82

    aleks82-82 Новичок

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    Как всегда вместо советов можно услышать одни нарекания!
     
  8. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    если так, то какой смысл?Если любит, то она сама тоже должна подойти и помириться. А что она завтра выкинет для того чтобы проучить вас? Она скорее играет вами, чем любит. Если просто разговоры не помогают, то может оно и не надо?
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    пишу тогда что хочется вам услышать: конечно иди и извинись, верни ее, она тебя простит и придет, только не забудь покаяться посильнее и подарок ей купить побольше.
    она тебя любит, только своебразно.

    ну как, полегчало?
     
  10. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    здесь советы как вернуть её вовсе не нужны. Тут дело скорее в вас. Вам определённо надо меняться в лучшую сторону, причём кардинально, это касательно мужских качеств. Ну а если вам это не по вкусу, то флаг вам в руки.
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    вопрос тем кто пишет ФУ - что она позвонила...
    А что надо было делать после такой смс? И так все понятно.
    Сделать вид что поверила оправдяниям мужа, но в душе все равно сомнения. Подтвердить, что муж не врет - только позвонить. а там - опа! не состыковочка....
    aleks82-82, впредь учись стирать палево....
     
  12. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    Мне вот всё-таки интересно, как та самая девушка могла телефоны перепутатЬ...что-то здесЬ не чисто...
     
  13. aleks82-82

    aleks82-82 Новичок

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    Мне вот всё-таки интересно, как та самая девушка могла телефоны перепутатЬ...что-то здесЬ не чисто...

    _____________________________
    ну ты прям как она
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    aleks82-82,
    мазохист ты
    неуверен в себе и характера не имеешь ))) вот об тя ножки и обтирают
    любящий человек хоть и любит, но через пару-тройку таких выступлений уходит
    даму твою надо на место поставить (хотя я не верю, что ты сможешь)
    а так - закаляй характер и меняй спутницу
    :smile: это вариант номер 1

    а если это гон, и ты просто ситуацию в выгодном тебе свете описал
    то вопервых нех с другими спать, во вторых если бросят тя - будет это правильно
    ))))
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    aleks82-82,
    Да ты не расстраивайся. Все делают глупости в той или иной степени. Любовь-дело такое.........
    Просто тебе с этим жить, ты ж не баба, пораскинь умом, каково тебе будет дальше и надо ли оно тебе.
     
  16. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    Если уйдет значит она к этому давно готовиться,нужен был только повод,подумай если она так легко может слинять насколько ты ей нужен? И задайся вопросом если ты не нужен ей зачем она тебе нужна? Если есть желание быть дрессированной собачкой,тогда походи на задних лапках и она ни куда не уйдет,только ходить на задних лапках придется всегда даже если застанешь ее в постеле с любовником придется извиниться за то что помешал:smile:
     
  17. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    Да я думаю что если женщина даже не пытается пойти на встречу, значит она уже давно искала повод для расставания, это лишь предлог!
     
  18. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    belikov2006,
    Точное замечание ,но часто женщинам и предлог не нужен:smile:
     
  19. lemark

    lemark Странник

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    Чесна говоря это не такой уж повод уходить..а подружки конечно насоветуют еще то..
     
  20. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    Надо самому уходить от такой....
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Помогитеее!Ушла она...

    aleks82-82,
    А теперь пусть возвращается сама, иначе понятно сразу, что чувств к тебе нет. А раз слушает подруг, значит набитая дура с рождения.
     
  22. M@cRoS

    M@cRoS Странник

    Если после ваших объяснений жена демонстративно думет - как бы ей поступить- уходить иль не уходить - даже и не думайте "вымаливать" прощение (ведь за вами дейтвительно нет вины, так?) Нет никакой гарантии (даже наоборот), что это не повторится. Может быть самый лучший мужчина - это виноватый?
    P.S. вот не знаю как у других, а у меня с женой даже мыслей не возникнет лазить по ее/моему телефону.
     
  23. наташа1981

    наташа1981 Странник

    Да еще и неизвестно так уж ли он невиновен.Если б та девушка ошиблась,то она б жене все обьяснила.
     
  24. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    это была не причина, а повод!
    ты ей не нужен! если не хватает гордости - страдай!
    но помни, что если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло....
    я бы на твоем месте занялся бы поисками нового идеала под себя...умных и крассивых девушек просто масса!
     
  25. народ в большинстве своем прав, искала повод и нашла... ну и х.. с ней... перемучаешься. эсм вполне безобидный. у меня круче было и то выкрутился. в твоем случае любовью и не пахнет (с ее стороны)
     
  26. LonelyStranger

    LonelyStranger Странник

    aleks82-82,
    Как быть, как быть?????
    Не быть тряпкой!
    "Она всегда была для меня очень сильной моральной поддержкой!" это что за слюни. Ты сам для себя должен быть моральной поддержкой, верить в себя!
     
  27. Naama

    Naama Странник

    Ужасы нашего городка...Такое поведение свойственно девушкам, а вы мужчина. Раскиньте мозгами - если за вами "греха" нет - то смысл унижаться, если с девушкой не всё так просто - опять же смысл унижаться...Но если всё же так хочется вернуть - сыграйте безразличие - мне кажется она сама прибежит...
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ревнивая, необременённая умом истеричка. А Автор, не мужик а баба.
    Где-то когда-то слышал я выражение, типа: "Один любит, а второй милостиво позволяет себя любить". Именно тот самый случай. Только ведь нахрена такая любовь...
    Полностью безперспективная утопия.
     
  29. VaDimmu

    VaDimmu Странник

    Вернется. Если ты этого хочешь --- весь мир станет перед тобой на колени. Но сначала - ты перед ней... ;)
    Будь сильнее...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. vertu
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    4.533
  2. titans
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.383
  3. дым_изо_рта
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.410
  4. Chel-2
    Ответов:
    251
    Просмотров:
    24.440

Поделиться этой страницей