Можно ли вернуть через секс??

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Jutschel, 4 июн 2008.

  1. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Народ, помогите пожалуйста. нужны ваши объективные мнения.
    У меня есть проблема и я хочу решить ее рационально.
    Вобщем у меня депрессия от расставания, но протекает она у меня довольно нетрадиционным образом.
    Короче расскажу вкратце свою историю. У меня есть, или был, даже не знаю как это назвать парень. Вначале все было супер, как будто друг друга любили, но вот только я никогда не верила в его любовь. Возможно и был короткий период влюбленности, но сейчас, оглядываясь назад, могу сказать, что он не любил меня никогда как-то особенно, на руках не носил, а начал встречаться, только из-за того, что я с ним согласилась.
    У меня была пожалуй подобная ситуация. Правда, мне казалось что я тоже его очень нежно и ласково любила. Раньше он хотел со мной даже жить. Но вот пришел период ссор, и я все чаще и чаще донимала его по различным причинам. А он ни разу не хотел мне уступить. Потому что не любил так сильно.
    Ну и докатились мы с ним до расскола. Даже уже не помню сколько раз он собирался меня бросить, но каждый раз я просила его вернуться, и он это делал.
    Но вот после последнего выяснения отношений, он как-то твердо решил со мной расстаться. И типа как сделал это, но опять по моей просьбе вернулся. Но до этого сказал, что не может себя представить со мной как партнера.
    Прошла неделя, мы старались делать вид что все в порядке, но он как-то был очень напряженный. И уже не такой нежный как раньше. Еще через неделю (сегодня) он признался мне, что вообще меня не любит, что все что его привлекало во мне - моя красота и секс со мной.
    Но, тут я начала размышлять логически - ведь оно никогда и не было иначе. Я не верю в его любовь, что она когда-либо бывала.
    Поразмыслив, я поняла что мне тоже в нем нравилась физическая близость, как он меня обнимает и ласкает. Вобщем он предложил мне остаться друзьями, я честно призналась, что не хочу быть друзьями, а хочу с ним секс. И сказала чтобы он исполнил мою последнюю просьбу - переночевал со мной. Он сказал, что не надо просить, сделает это с удовольствием. Вот я сижу и рассуждаю - что в этой ситуации вообще можно ждать? Дело совсем на мертвой точке, или здесь можно еще что-то изменить. Можно ли его вернуть, поступая логично и разумно, можно ли путем секса, заставить человека себя любить? Я конечно понимаю, что обычно происходит наоборот, сначала люди влюбляются, а потом у них интимные отношения. Но вот можно ли на основании интимных отношений выстроить заново любовь?
    что скажете, товарисчи форумчане? За любую заметку благодарна. Только единственное, плиз, не надо глумиться, и так на душе паскудно.:friends:
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Считаю вам нужно расходиться и не держись за эти отношения. Хочешь с ним секса - вперёд. Напоследок, так сказать. Но сексом любовь вернуть нельзя, тем более ты говоришь, что её и нетбыло никогда. Так что ты возвращать собралась? Отпусти его. Ты ещё будешь любить и любима.
     
  3. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Это не отношения,взаимовыгода,тебе нужен секс,и ему нужен секс,пока других партнёров у вас нету,встречайтесь и занимайтесь сексом,вам никто не помешает...и он не против
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Jutschel,
    Ты сама себе в своем посте поставила "диагноз"

    Занимайся сексом, и не забивай голову тем над чем не властна, дай ему свободу, тока предупреди честно чтобы пользовался резиной если у него вдруг секс на стороне будет, а будешь его тянуть в любовь будет вырыватся, отпусти его по течению и ты сама увидишь куда его ветер прибьет!
     
  5. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Jutschel,
    Если так хорош в постели - получайте удовольствие, только забейте на желание влюбить в себя. Если же у Вас по жизни приоритет на любовь и отношения, то не стоит время терять. Вдруг у Вас возникнет соблазн вернуться к тем отношениям, которых быть уже не может. Тут главное отделить мух от котлет.
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    вы же говорите, что не любите его ил через чекс вы хотите и себе привить любовь и ему?
    а надо ли?
    можно с ним просто заниматься сексом, но в это время вы можете пропустить человека, который полюбит вас а вы его, привязаться к этому, и потом будет сложнее расстаться.
     
  7. Grotes

    Grotes Странник

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Полностью согласен с выше сказанным. Но возможно ваши отновения и держатся на ссорах, есть такой тип пар которым нужен огонь. Ну а от секса отказываться точно не надо. Хотя давать советы самое последнее дело.
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    хотите спать - просто спите вместе. зачем вам отношения, притянутые за уши? этак вы можете пропустить настоящие отношения с кем-то другим - где и секс будет и любовь.
     
  9. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    знаете, вот честно, рассуждая на холодную голову, и логически - все так как вы говорите.
    Но черт побери, последнее время, я увлеклась различными психологическими штуками, НЛП, и начала быть поклонницей мысли что человек может повлиять на свою жизнь полностью, что нет ничего не возможного, чтобы не было во власти человека.
    Вот я и подумала, поставлю себе цель - вернуть отношения, заставить его полюбить себя - и достигну этой цели.
    Даже не знаю, что сейчас делать, эх, друзья мои, отношения настолько просто погадить, чем их выстроить заново. Но что если все таки поверить, и прежде всего, в свои силы? Черт, я смотрю у меня правда такая цель зарисовывается
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Jutschel,
    погоня за миражом
     
  11. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    а вот интересно, у кого-то что подобное было?
     
  12. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Jutschel,
    Не было, но заставить человека любить невозможно, либо есть любовь либо нет. Нафига тебе отношения с ним? Трахайся на здоровье с ним, а любовь ещё будет и отношения какие ты хочешь и забудешь про все НЛП и т.д.
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Заставить можно, но результат потом обычно не радует!
     
  14. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Осталось еще ножкой топнуть -- вот вынь и выложь, а подай ЕГО.
    А ему то это надо?
    Судя по всему -- нет.
    А вот это как? Как можно заставить человека полюбить?
     
  15. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    вот это и хочу узнать на форуме, поэтому и пишу, nata_N
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Jutschel,
    да можно конечно. но не полюбить, а "подчинить" себе. но поверьте, что последствия обернуться в первую очередь - против вас.
    это как с приворотами.
     
  17. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Jutschel,
    Cогласен с November, !
    Лучше найти для себя другой объект внимания.
    Переключайся :kruto:
     
  18. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Jutschel,
    У меня была подобная ситуация когда-то. И я смогла его вернутЬ (сейчас думаю по своей глупости!), но не надолго. Он всё таки ушёл потом. И поверЬ к счастЬю! И если так распорядиласЬ судЬба, то вы никогда не будете вместе, да хотЬ что ты делай!! И теперЬ я рада, что всё так получилосЬ, что бог меня уберёг от этого человека и вразумил, броситЬ все уловки по его удержанию....Через некоторое время я встретила человека, который меня полюбил, и я поняла, что это значит бытЬ любимой, а не тал....непонятно кем....подругой....Мы уже вместе 6 лет и без ума друг от друга!
    Вывод:
    1)Наперекор судЬбе не пойдёшЬ!
    2)ЛюбитЬ человека никогда не заставишЬ! "Любая форма принуждения на любом уровне, есть отрицание любви. Изощренное, замкнутое на себе сознание исключает возможность существования любви.."
    3) Отношения, строящиеся только на сексе, рано или поздно растают во времени как легкая дымка. Только любовь способна удержать людей рядом, что бы не произошло. А если её нет, то....
     
  19. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Jutschel,
    мне кажется тебе не столько хочется его вернуть, сколько побыть маленьким Богом и товрцом жизни.
    спортивный интерес.
    что-то типа Раскольникова.)
     
  20. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    да нет, честно говоря, мне не хочется "заставить" его любить себя, а всего лишь навсего заинтересовать, заново влюбить. И честно говоря, мне тоже интересно, возможно ли такое.
    Здесь не только спортивный интерес, неразделенная любовь, простое любопытство, и еще страх перед грядущим одиночеством задействованы.
    Моментально не могу точно определить для себя, люблю или не люблю его. Скорее я настраиваю себя на то, что уже не люблю, чтобы избежать боли от расставания. А еще временами мне кажется, что этот человек мой, и что нам действительно никогда не суждено расстаться. Вот бывают в жизни такие моменты, когда вы в чем-то так сильно уверены, это еще глубже чем в вашем подсознании, и вы знаете, что вам никогда этого не избежать.
    Мне действительно очень хочется вернуть эти отношения...все друзья говорят одно и то же... как и вы... но, вот почему-то я твердо уверена, что бы с ним не расстанемся и на сей раз
     
  21. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    для меня это тоже самое...
    не обмынвайте себя.....
    вы же на необитаемом острове пребываете!?...полно хороших молодых людей вокруг, но нет же нужны те, которые нас не любят....
    если всего одного мнения, то стоит подуматЬ и всё хорошо взвеситЬ...
    ЗЫ: ещё один пример того, когда человек что-то спрашивает, зная уже ответ, и какие бы советы , мнения не высказывали - он всё равно останется при своём..что ж - вам решатЬ..
     
    Гамбит нравится это.
  22. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Jutschel,
    Сложилось впечатление, что Вы просто хотите, чтобы последнее слово в отношениях было за Вами, а чувства и секс здесь ни при чем. Понятно, что вам неприятно, что вас оставили, но лучше расслабьтесь и направьте свою энергию на объект более достойный вашего внимания.
     
  23. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    На 100% согласен с NikiNat. На мой взгляд он ближе всех подошёл к истинным причинам таких отношений.


    Пусть Вас не пугает неизвестность, смело шагните к своему будущему, не цепляйтесь за убогое прошлое. Такие отношения тормозят вас обоих. Они уже не смогут сделать вас абсолютно счастливыми и не дают возможности адекватно реагировать на возможные будущие отношения.

    Я даже не пойму, что Вы пытаитесь вернуть. О каких близких отношениях между вами может идти речь кроме просто секса, если вас друг возле друга ничего не держит. Вы даже себя не можете убедить, что между вами есть любовь.
     
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ...
     
  25. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    а оно вам надо? а зачем?
    НЛП вам зачем? Все что из НЛП можно использовать на практике это 10% максимум, все остальное не применимо, а если даже и научитесь применять в жизни, на это уйдет уйма времени. Не год и не два.
    А с парнем просто занимайтесь секасом раз вам обоим это нравицо и попутно ищите того, кто будет вас любить.
     
  26. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Ты его не вернешь и никогда не влюбишь в себя заново, это бред собачий. Сколько раз он от тебя уже уходил, а ты его на коленях и со слезами на глазах просила не уходить? Тебе на саму себя смотреть не противно? Унижаешься перед каким-то имбицилом, которого твои сопли и твои выпиливания мозга уже задолбали, которого уже даже твоя сексуальность и секс с тобой не удерживали, а ты хочешь его в себя влюбить. Противоречие в твоих словах. Если он тебя никогда не любил, то и "влюбить" его заново тебе тем более не суждено. Ну а так можешь дальше пытаться ползать на коленях и просить его остаться, чтобы не уходил и разок другой трахнул тебя "по-дружески". Я оболдеваю, почему всегда все люди держатся за кого-то так сильно, что даже не замечают, как унижают самих себя только ради того, чтобы быть с такими людьми, которые их не любят? Неужели нет других, более достойных на этой земле? Может просто стоит открыть свои уже заляпанные грязью глаза и оглядеться?
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Это ты лихо завернул. Зачем ты лезешь в воросы, в которых не понимаешь ? Ведь ты же писал, что не знаешь и не хочешь знать, что такое любовь ?)))) Глаза там не грязью заляпаны, наоборот. Любовь очень светлое чувство, но вот тут у барышни просто башню сорвало, и её нельзя в этом винить, а обвинять в грязи тем более.
     
  28. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    спасибо тебе, Недотыкомка-Егорка за понимание и добрые слова.
    Знаете, всем благодарна за ваши ответы, ценю точку зрения каждого.
    Может мне и правда крышу снесло, или же я неправа. Но пока это не столь важно.
    Даже не знаю зачем я писала эту тему, наверное хотела просто с кем-то поделиться своими планами, услышать чужие мнения. Но пожалуй просто я пытаюсь доказать всем и себе, прежде всего, что все не так, и что дважды два может равняться пяти.
    Знаете, я просто поняла, что мне не хватает четкости сформулированной цели. Я должна подумать хорошенько, и все осознать каковы перспективы, что можно ожидать от сложившейся ситуации и куда дальше направить свой жизненный путь.
    Всем спасибо, тему закрываю
     
  29. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    Да как можно думать о продолжении таких отношений? Да и вообще мужика ни через постель, не ребенком...ни чем и ни кем удержать не удастся.
    Если у тебя к нему постельный интерес, спи...ни чего такого в этом нет. НО...секс затягивает, тем более если он в постели супер. Да и забыть тебе все равно его нужно...потому что если любви уже нет, то осталась ривязанность, привычка, все равно к нему тянет.... сама через это прошла. Постарайся с ним не общаться...так будет лучше.
     
  30. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Можно ли вернуть через секс??

    девченки, мальчишки. Всем большое спасибо за советы, я уже его вернула, и мы снова вместе. Знаете как? Просто изменила свои чувства к нему. Я проанализировала себя от А до Я, и поняла, что это мне нужно было меняться, а не ему.
    Я изменила свое отношение к нему, и можно сказать, чувствую себя вновь родившейся. Спасибо всем за советы, сейчас мы с ним очень счастливы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей