Измена, которой небыло

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Владимир Владимирович, 5 июн 2008.

  1. тему мою подняли залежалую , прочел свой пост, кое как выполз из под стола . всё таки со временем начинаешь смотреть по другому на вещи . каких то несколько лет и "сердце бьётся другими вершинами (с)"
     
  2. кайфутик

    кайфутик Активист

    pet083,
    Увага таким людям, как ты!!!
    У меня всё только начинается! Одно хорошо, что детей нет! Зато тёща есть, котрая всем этим неадекватом "рулит", а жена в жизнь воплощает! Гадко как- то на душе и больно за "украденные" годы жизни!..
     
  3. pet083

    pet083 Странник

    Приветствую всех.

    По моей истории, много чего переживал но уже сложилось две довольно ясные вещи:

    1. Время дейсвительно позволяет избавиться от многих проблемм, что бы ты там не придумывал только время сможет помочь пережить все эти явления;
    2. В данной ситуации меня спасает то что я увлеченный человек, не в плане девушек а вообще, мне нравяться очень многие вещи. Нравиться природа (туризм, лыжи и т.д.), нравиться техника вся, нравиться ходить в басейн, в кино и т.д. Т.е. когда есть увлечения то не так все плохо. Понятно что жизнь изменилась, встречался с девушкой 6 месяцев, но решил рассаться, не готов к серьезным отношениям.

    Дочь звонит каждый день, общаюсь с ней нормально, гуляем и т.д, про жену уже начинаю вообще ее забывать, в плане как человека, т.е. она уже стала очень таким чужим человеком для меня.
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    рада,что у Вас все налаживается,спасибо ,что отписались,не бросили тему на негативе...Удачи:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей