Самые яркие фантазии, которые воплотились в жизни?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Iren89, 6 июн 2008.

  1. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Согласна с тобой, но иногда мы не контролируем свои чувства, вот нам хорошо сейчас, а там будь что будет, а ведь за все в жизни нужно платить.
     
    senti slon и Diger нравится это.
  2. Krupsky

    Krupsky Активист

    и хорошо, что не контролируем. было, что несколько раз контролировал.-" да не надо. да , что будет потом", а потом просто жалел о неосуществленном.
    а вообще тема моя. искал её на других форумах, но именно такой не было. а пытался писать в подобных, то сразу натыкался на хамство,подъебоны и тому подобное от старожилов форума. Завидоывали, что ли? Так вот, сбылись все мечты! Все! правда с разной степенью " хорошести". Что б не утомлять читателя напишу по чуть-чуть.
    Было мечта несколько женщин в день. Хотел штук 6. но было два раза по 4. первый раз случайно. утром зашла знакомая девушка. помялась, и говорит, вот вы как то в компании упоминали " честный" секс. без болтовни, без вранья, основанный на взаимопомощи и уважении друг к другу. " " да" отвечаю я. " а вот вы могли бы помочь девушке ? надо одну вещь ей купить, а у неё не хватает денег? Но она вообще то не девушка....." я и спрашиваю- "это тебя надо уважить?" "да......". ну я и уважил. в обед вдруг заходит одна женщина. она давно мне глазки строила. ну и оказалась очень непротив. вечером соседка поддатая заходит. жалуется на жизнь. правда старовата. но для количества я и её пожалел и посочувствовал. под конец секса она, правда, заснула. но это не важно. главно было. а поздним вечером, у меня и так было назначено романтическое свидание. так вот как то само собой получилось.

    да. лет им было- 17. 35. 43. и 21.
     
    Diger нравится это.
  3. Diger

    Diger Красава

    Немальчик Не понимаю, за что подкалывать, и завидовать тоже, ведь у каждого своя жизнь, и каждый её строит в силу обстоятельств так, как сам того желает.
     
  4. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Kristinka cпасибо что ответила, ситуация конечно отпад, но главное что бы с ней все было хорошо, очень за нее переживаю.
     
    Katalina и Diger нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    NataShka5 и жаль что потеряли подружку.
     
  6. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Я все таки надеюсь что пройдет время, она успокоится, вернется домой, я так поняла она уехала не навсегда, и мы еще пообщаемся, я в это верю.
     
    Katalina, Clyde Barrow и Diger нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сейчас бы уже так не поступила
    Все проходит. Все меняется)
     
    Diger нравится это.
  8. Да ладно, отказалась бы от жаркого экспромта?)
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    С полузнакомым хреном? Ты знаешь, что да)
     
  10. Наверное буду единственным недоверчивым гавнюком, который ни на йоту не верит в эту душещипательную историю.

    Полузнакомый хрен очень туманное понятие..)
     
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это такой хрен, которого не знаешь и знать не хочешь)
    Мне чувства подавай.)
     
  12. И давно такое с тобой?)
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ааааааа)))
    Перестаааань..)))

    Вот так хочу сейчас)
    tumblr_nczvh5wSKJ1s7oxg6o1_500.gif
     
    Romaalekseev и Фартовый нравится это.
  14. Krupsky

    Krupsky Активист

    а по моему, всё , что описано выше и не фантазия вовсе,а совершенно будничная ситуация. сталкивался с подобным много раз.
     
  15. Krupsky

    Krupsky Активист

    вторая фантазия была, это с двумя сестрами. И тоже никаких усилий к этому не приложил. Была подружка. Основой наших отношений был секс. Договорились о встрече. перед самым приездом перезванивает, вот она с сестрой, (сестру я знал хорошо) , и что то там сестре идти некуда, по определенным причинам. Короче-" можно мы вместе приедем?". я даже мысли о сексе с двумя не держал. у меня однокомнатная была. еще подумал-"эх, секс пропал!" долго сидели общались. потом я немного к своей, типа вторая отвалит или типа спать. нет. сидит. я тогда отстранился. а моя продолжает. сестра сидит. на другом конце дивана. ну и я немного продолжил. тут и акт себя не заставил долго ждать. сестра сидит. после как ни в чем не бывало продолжается общение. моя вроде подремать у стеночки дивана. я к сестре. та не против. но получилось поочереди. потом опять со старшей. но групповухой не назвать. все было уныло и по простому. сестры оказались физиологически совершенно разные. потом конечно, попросили занять денег, уверяли, что вернут. невернули. нет......
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. А фантазия это непременно трах на крыше, когда партерша вниз головой свесилась с десятого этажа. Кому какая разница сколько раз ты сталкивался с подобным, каждому свои фишки.
     
    Romaalekseev нравится это.
  17. Krupsky

    Krupsky Активист

    согласен с тобой. иной раз сам напишешь, и не впечатляет со стороны.в фантазиях главное личные переживания , эмоции на тот момент. их трудно описать в коротком сообщении.
    это я ответил тем, кто под сомнение ставил.
     
    Фартовый нравится это.
  18. vladis1234

    vladis1234 Странник

  19. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    У меня воплотилась вот такая, правда не сексуальная.

    1200x900.jpg
     
    Kdv, Сибиряк89, Katalina и 7 другим нравится это.
  20. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Kristinka мне эвок видом очень нравиться прям прусь с него
     
    Kristinka нравится это.
  21. Krupsky

    Krupsky Активист

    правильно Лузер пишет, считается, что фантазия это, что то запредельное. а опишешь, и вроде ничего особенного, даже скучновато.
    третья фантазия была с матерью и дочерью. но тут вообще скучно вышло. Дочка молоденькая, соседка. Ну я с ней и спал иногда. Матушка у неё ну уж очень взрослая была. Как то зашла нетрезвая, у меня было еще догнаться ей, она и окосела. но не до бессознательного состояния, всё прекрасно понимала. У меня и возникла шальная мыслишка- а почему бы бабушку не взлохматить? По жизни не полез бы, слишком взрослая, а тут ради экзотики. Как ни странно, у матушки 48-летней, была дырочка поменьше, чем у 17-летней дочки.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Krupsky

    Krupsky Активист

    ну и конечно была фантазия с двумя одновременно. Куда уж без неё))). Было, но как то прозаично, просто по очереди . Нет, конечно волновало и возбуждало. Вроде уже всё, а тут все другое и снова силы берутся.трахал так несколько раз. И вот, на моё день рождения, у меня Настя. 19 лет всего ей. но опытна и крайне развратна. Зашла речь о мечтаниях, о "должны сбываться". о " не всё от нас зависит". о том, что сбывшись, оказываются не совсем тем, что ждал. ну я ей и привел для примера секс с двумя. как пример преувеличенной фантазии. она и говорит- " сейчас я тебе подарю на ДР это. звонит подружки. все берет в свои руки. командует всем и делает все неприрывно и со мной и с ней. я в восторге! просто очумел слегка. вот это было исполнение мечты! вот это было ярчайшее воплощение фантазии. Но все благодоря этой Насти. без неё я бы ничего и не сделал.
     
    #172 Krupsky, 29 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
    Diger нравится это.
  23. excalibur

    excalibur Эксперт

    Kristinka смотрю на фото думаю думаю думаю.. Какая может быть фантазия с Land Rover. И уже смотрю на свою по другому. Какая может быть фантазия с машиной? Еще никакая идея, фантазия не появиться.. :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Да, фантазия, это цель, когда её достиг, пустота. Ищешь новую, воплощаешь, и по новой. Много было фантазий, многие воплотил в жизнь. Но остались те, что не очень реально воплотить. Самая яркая, дайте подумать, да они все были яркими. Пока человек счастлив и беззаботен, то и всё что с ним происходит, яркое и цветное. Первая любовь, первый секс, первая машина, первый компьютер, первый выход в интернет, да и много ещё чего, всё и не вспомнишь так сразу на вскидку.
     
  25. Man50n

    Man50n Новичок

     
  26. Секс с трансушкой - вот самая яркая воплощённая фантазия. Малейшее воспоминание об этом будоражит мозг и напрягает прибор.
    Конечно пришлось потерять значительную сумму баксов, но я ни чуть не жалею. Правда жена устроила экзекуцию, но не из-за денег, а то что без неё и в тихаря. Пообещал ей что в следующий раз уже будем втроём. Только когда он буде этот "следующий раз"?
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  27. alexti

    alexti Эксперт

    У кого как, если цель просто переспать с подругой, то один разговор, мне обычно раза было мало,
    а если к цели давно шел, то радоваться, что уломал, можно долго, я лично до сих пор не верю на 100%.
    Также и поцелуи и пр, фантазии воплотил и хорошо.
    Одно дело, допустим купить машину, или какую-то картину и пр, да купил и все, мечта случилась и все.
    А фантазии, то да, были 5-6 девушек-женщин, хотел уломать, но кто-то уже внуков имеет и пр, это к сожалению не возможно.
     
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    как-то фантазировала, что мой молодой человек - кентавр... Ну, мутировавший конь..., Ну и вот..., чтобы я там его мучала, дрессировала там, еды лишала..., мыла его...
     
    Сибиряк89, Liana85 и excalibur нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы бы названия тем для разнообразия читали что ли...
     
    Clyde Barrow нравится это.
  30. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Bishka Во во. Верно подмечено!
     
  31. КсюШенька26

    КсюШенька26 Активист

    Katalina мне нравится твоя фантазия, у меня тоже самое. :gimme5:
     
    senti slon, Diger и Liana85 нравится это.
  32. Krupsky

    Krupsky Активист

    Веточку поднять, опишу и пятую сбывшуюся фантазию. Насмотревшись гнусных роликов про зоосекс , возмечтал зоофилку. И не заставила себя долго ждать.))). Потрахивал соседку. с дома соседнего. у неё боксер был, наипротивнейшее создание. И гдето через месяц нашей дружбы, она заявляет, что трахается с ним. Я в удивлении, сказать мягко. а она показывать. Звучит , конечно нелепо... но потом я узнал, что она многим об этом рассказывала.))) По крайней мере в двух компаниях. чокнутая видать.... хотя училась на бухгалтера. Сначала был возбужден я. и взволнован. но раз на третий, мне это стало надоедать.Я даже намекал, что б она его не приводила. Но этого кобеля вскоре родичи её отдали.)))) он у них даже на кровати ссал. метил территорию что ли?))) а вскоре и я переехал.
     
  33. infocar

    infocar Любитель

    Конечно я почитал у кого какие фантазии Но уверен что у любого мужчины когда он был еще мальчиком было одно на уме залезсть к девочке под юбки и в трусики. Со временем когда мальчики стали превращаться в юношей а девочв девушек и стали начинаться проявления половозрелости у мальчиков в виде поллюции и эрекции а у девочек в виде округления груди и месячных вот тогда и наступал самый долгожданный момент. Когда мальчики усиленно хотели девочек и отстаивали свои интересы самцов в среде таких же претендующих на их девушку. У меня даже не фантазия а скорей реальность когда я 15 летний мальчишка на летнем отдыхе у родственников в деревне пошел вечером проважать местную девушку и как бы "не в значай" положил свои руки на ее только начинавшую формироваться грудь и она ответила мне взаимностью которая потом переросла в некое подобие обжимания и ласки а так же первого поцелуя это было нечто.
     
    Кнопка, Diger и Krupsky нравится это.
  34. Krupsky

    Krupsky Активист

    у меня примерно также было. только зимой.))) но я как то фантазией это не считал. ярчайший момент юности. Хотя, конечно мечтал об этом.
     
    Diger нравится это.
  35. georg62

    georg62 Любитель

    мечтает девочка подрочить коню с рожей мужика))) бишечка....вот уж не ожидал от тебя)
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я-то здесь каким боком?)) Чего не ожидал?
     
    Clyde Barrow, Joker и Сибиряк89 нравится это.
  37. Krupsky

    Krupsky Активист

    а у меня , как то всё наоборот попадалось... тело женское, а морда лошадиная. да и поговорка есть народный фольклёр- " морда овечья, ма-да человечья". а тут наоборот...
     
  38. infocar

    infocar Любитель

    а что у нас сейчас есть живые кентавры?
     
  39. Krupsky

    Krupsky Активист

    ну судя по ответам в ветках о размере члена, на некоторых форумах, то есть. правда они сейчас эволюционируют в людей окончательно. Так, только в паху еще кентавры. а внешне выглядят как мужчины.
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я уже ни в чем не уверена )) Вон, у georg62 надо спросить, он точно в курсе событий ))
     
  41. infocar

    infocar Любитель

    так может проще подрачить обыкновенному коню или организовать секс с ним? ведь не целоваться же будут ?
     
  42. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    - довёл девушка пальцами до оргазма у неё дома в гостиной когда родители её были дома, стоя, засовывая два пальца в две дырочки
    - в темном кафе (где света совсем нет и парочки в кабинках отрытых чем хотят занимаются) девушка сначала оральные ласки применила в потом пальчик мне в уретру засовывала и довела до оргазма и я её тоже пальцами довёл
    - в кинотеатре на VIP местах позвди всех девушка села на меня и медленно двигалась на моем члене и довела до оргазма
    -
     
    Кошка Без Мышки нравится это.
  43. Krupsky

    Krupsky Активист

    а вот ты даже не предст
    авляешь, какую глубокую тему ты затронул. даже загадка есть на этот счет. - Чем плох секс с кобылой?- Целоваться бегать далеко!
     
  44. infocar

    infocar Любитель

    попроси ее и она повернет свою голову .благо шея у кобылы длинная)))
     
  45. Krupsky

    Krupsky Активист

    зубы тоже.......
     
  46. Eli

    Eli Странник

    Моя самая яркая, воплощенная в жизнь фантазия - это кончить от минета. Когда то я думал, что это невозможно. Ну не попадались девушки, которые умели это делать. Потом встретил ту, которая умеет...
     
  47. alexti

    alexti Эксперт

    Было с любовницей, когда почти кончил, если бы не стала переходить к сексу, а так бы удивилась наверно :smile:
     
  48. Vnevozrasta

    Vnevozrasta Странник

    - Сбылась мечта заняться сексом с тремя девушками. Правда начало было немного скомканным, я был пьянее чем нужно было. Но когда проспался, все началось сначала. И вот эта вторая часть была очень запоминающейся и яркой. Во всяком случае для меня. Не знаю, насколько я смог удовлетворить всех троих, я ведь не порно гигант, но вроде бы все были довольны. И что меня еще удивило, это то, что я продержался достаточно долго.
    - Сбылась мечта трахнуть одновременно маму и дочку. Правда репутация у них была не самая лучшая. Мечтал я совсем не о них, а о каких-то других, виртуальных маме с дочкой. Но когда мне рассказали и показали эту парочку, я не стал думать и подкатил к ним. Пусть репутация у них и была не ахти, зато выглядели они и трахались потрясающе.
    - Сбылась мечта заняться сексом с женщиной из соседнего подъезда. Правда, когда я впервые начал думать о ней, ей было лет 19-20, а мне примерно 16. Когда мне это удалось, ей было уже 36-37 лет, а мне 33 года. Но от того что все получилось через много лет, хуже не было. Встречались несколько раз, и каждый раз секс был потрясающим. Я был в восторге.
     
  49. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже было, коллега на работе, подруга юности, потом девушку одну, родители дружили давно.(Уломал)
    Была коллега на работе, поцелуй и потом девушка, общался с ее родственниками, тоже поцелуй максимум.
    Да и соседки, учителя и знакомые, но так и остались фантазией.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VovaM
    Ответов:
    288
    Просмотров:
    16.443

Поделиться этой страницей