Секс без причины - признак .... ?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем kamilla467, 7 июн 2008.

  1. kamilla467

    kamilla467 Странник

    Смех без причины - признак дурачины.
    Секс без причины это признак хорошего настроения?
    Какие будут еще варианты?
     
  2. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Секс без причины.

    Секс без причины это признак плохой погоды.
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс без причины.

    Секса без причины не бывает, ИМХО. Само желание секса, это уже причина.
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Секс без причины.

    Секс без причины-признак трупачины
     
    Экви нравится это.
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Секс без причины.

    Секс без дивчины - признак дурачины)))) (цы) Фоменко.
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс без причины.

    Секс без причины это онанизм.
     
  7. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Секс без причины.

    Кому чего а пяному гармошку.
     
  8. Iren89

    Iren89 Странник

    Ответ: Секс без причины.

    А лысому расческа.
    Хватит фракталить!
     
  9. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Секс без причины.

    А по какой причине люди занимаются сексом вообще? Когда им хочется друг друга. А если этой причины нет, то никакого секса не выйдет, не насухо же драть... Соответственно секс без причины не существует в природе.))
     
  10. Iren89

    Iren89 Странник

    Ответ: Секс без причины.

    А что мы понимаем под словом "причина"?
     
  11. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Секс без причины.

    существует. Изнасилование, например.
     
  12. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Секс без причины.

    Причина - это основание, предлог для совершения каких-нибудь действий.



    :beer):Причины изнасилования:
    1) балансирование в нетрезвом виде в вызывающем наряде в три ночи мимо стройки или гаражей - ты провоцируешь сексуально озабоченных обитателей этих самых гаражей - результат:секс
    2)тебя просто хотят, хотят только щас или хотят давно и выследили - результат:секс
    3)провокация в компании малознакомых людей в виде закидывания ноги на ногу например - результат:секс
    4)автостоп - результат:секс
    и т.д и т.п. ВСЕ В НАШЕМ РАЦИОНАЛЬНОМ МИРЕ ИМЕЕТ ПРИЧИНУ И СЛЕДСТВИЕ!
     
  13. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Секс без причины.

    Допустим пришла ко мне подруга по какому-то делу, дела утрясли, смотрим время есть свободное и диванчик... Почему бы не воспользоваться? Т.е. сначала мысль, потом действия, потом желание, потом секс. Вот он как раз секс без причины, может это и признак дурачины, а мне больше кажется, что это отсутствие комплексов.
     
  14. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Секс без причины.

    Вы бы книжку почитали или фильм посмотрели.... Эх, молодеж, одно на уме, как у кроликов :smile:))

    не... это отсутствие достаточного количества извилин для разнообразного времяпрепровождения...
    причем одна и та же :smile:)
    а дальше по уже отработанной схеме :smile:)
    Мы, "Николай Второй", не понимаем "причин" для беспричинного сексиса
     
  15. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Секс без причины.

    Не откладывай работу на субботу, а секс на старость. (С)Народная мудрость



    Не откладывай работу на субботу, а секс на старость. (С)Народная мудрость



    Или говоря проще @bi пока стоит... Книжки еще прочитаем :smile:
     
  16. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Секс без причины.

    время есть свободное и диванчик Причина - то самое желание твое...
     
  17. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Секс без причины.

    Вот как раз изнасилования без причины не бывает,основная причина провокация ,вспомогательная нарушения в нервной системе:smile:
     
  18. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Секс без причины.

    История из жизни. Заходит девочка в лифт, девочке 11 лет. В середине между этажами лифт останавлявается, заходит парень, хватает ее за волосы, нож к горлу. они приехали на самый последний этаж. Он ее изнасиловал.
    Какая провокация?

    смотрите на жизнь шире, а не только на шалав, которые в 10 вечера призывно расхаживают и лыбятся всем прохожим.
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс без причины.

    Как понимать это заявление?
    Значит нарушения в голове у насильника-это так,цветочки?
    Главная причина-это короткие юбки?
    Полный бред!
     
  20. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс без причины.

    шапка-невидимка
    ))))
    ну так человек судит по своему окружению :smile:
    с кем Nemowot общается, о том и пишет, у него там одни б***и и паразиты вокруг
    интересное наверное место и эксклюзивное окружение )))))
    да и вообще
    не похож он на реального человека
    развод какой то
     
  21. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Секс без причины.

    Секса без причины не бывает. Как бы там нибыло, обязательно найдется даже самая маленькая причина, которую трудно рассмотреть. Допустим, написал тут Ich..., что занявшись сексом с подругой вдруг так неожиданно, не имеет под собой оснований иметь причины. А желание трахнуть ту самую подругу разве не причина? Или например просто огромное желание с кем-нибудь заняться сексом - это не причина? В любом деле, в сексе, в еде, во сне, в ходьбе, в разговоре есть свои причины и без никак, потому что именно причины заставляют нас делать то или иное.
     
  22. Johny80

    Johny80 Новичок

    Ответ: Секс без причины.

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  23. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Секс без причины.

    Я же писал ,что возможны еще и психические отклонения, плюс соответствующие воспитание,ну а шалав как правило ни кто и не насилует:smile: Ну а миниюбка слой штукатурки и кокетство это по вашему не провокация? У меня например слой штукатурки вызывает обратный эффект,но основная масса на голые ягодицы и штукатурку реагирует как бык на плащ тореадора,если бы это было не так сомневаюсь,что женщины бы в мороз щеголяли в мини юбках и в жару накладывали бы сантиметрами на лицо штукатурку:smile:
     
  24. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Секс без причины.

    Женщины и девушки наносят мей-кап и носят сексапильные юбки для того, чтобы быть красивой для мужчин которые им самим симпатишны, а не потому, что подсознательно хотят быть инасилованной пьяной гоп-компанией.
     
  25. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Секс без причины.

    Нарушения в голове это не цветочки ,это уже ягодки ,это воспитание по принципу все для тебя любимого и полная вседозволенность захотел сделал и не важно как кто к этому отнесется:smile: А вот короткая юбка это и есть причина,потому что чтобы насильник что -то сделал он должен этого захотеть ,а желание у него возникает при виде ягодиц:smile: Конечно может быть еще миллион причин ,я не знаю потому что у меня лично не возникало желаний кого-нибудь изнасиловать ,я наверное извращенец ,но я считаю что для занятий сексом желание должно быть взаимным:smile:



    Я про то и говорю ,что всему свое место и время ,если они хотят соблазнить других это не значит ,что не соблазнится тот кто им не нужен:smile: Я не защищаю насильников,напротив отношусь к ним резко отрицательно,я говорю о том что женщина должна сама думать о своей безопасности,чаще всего насилует пьяная компания в которую девушка пришла сама с целью развлекаться. Маньяки встречаются не часто,а вот изнасилований как раз больше чем говорит официальная статистика
     
  26. gst

    gst Странник

    Ответ: Секс без причины.

    секс без причины я понимаю как спонтанный секс,увидел,понравился поимел и забыл! это великолепно,главное колпак чтоб под рукой всегда был ))))
     
  27. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Секс без причины.

    Я так понимаю, что причина для секса это возбуждение. Но даже если еще нет возбуждения, то может возникнуть желание заняться сексом, как вариант хорошо провести время. Это и есть секс без причины.
     
  28. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Секс без причины.

    Не бывает ни чего без причины,любое действие вызвано чем-то или кем-то ,ну а секс это много действий поэтому и причин много,правда не всегда адекватных :smile:
     
  29. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: Секс без причины.

    без причины не встанет)))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей