Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

С вами желают познакомиться

Тема в разделе "Социум", создана пользователем Вешняя, 7 июн 2008.

1. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Есть куча тем, суть которых: "нравится девушка. хочу познакомиться. как узнать лесбиянка ли она? (в противном случае знакомиться вроде как необходимость отпадает почему-то :upset:).
    А бывал ли кто из вас в обратной ситуации, когда незнакомая вам девушка давала вам понять, что вы ей безумно интересны, но она попросту не знает с какого боку к вам пристроиться и/или боится узнать, что вы вдруг (и на старуху бывает проруха) не лесбиянка, и тогда - смотреть в скобки первого абзаца.

Что вы делаете в таком случае:
    Ходите с выражением "ничего не вижу, ничего не знаю - ничего не понимаю"?
    Не знакомясь, с олимпийским спокойствием сообщаете девушке, что ей ничего с вами не светит?
    Или с тем же спокойствием знакомитесь с ней первой?

P.S.: Буду благодарна, если распишите почему вы поступили так или иначе в сложившейся ситуации.

2. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Ответ: с вами желают познакомиться

Познакомиться с девушкой первой, если она на меня смотрит я могу только в темном клубе, на концерте Арбениной или у памятника Есенину на станции метро Пушкинская в Москве :)
    Ну это, конечно, прикол, но я побоюсь подойти, если я не уверена, что девушка в теме.
    Один раз в институте со мной познакомилась какая-то барышня, так я от нее по всему институту до сих пор бегаю, больше не курю и не ем в тех местах, где делала это обычно.
    буду открыто обращать на нее внимание, посматривать и даже улыбаться а может и заигрывать, но делать это так, что до последнего не будет понятно, это мгновенная симпатия с моей стороны или праздное любопытство

3. Ответ: с вами желают познакомиться

lanapetr,
    У меня были такие ситуации, одна малознакомая девушка в компании достаточно вызывающе демонстрировала свой интерес ко мне, это было во времена моей молодости, все в компании были пьяные, а мы были как раз-таки у этой девушки дома. Мне это всё было неприятно, потому что её поведение было грубоватое и вызывающее, я не воспринимаю такое поведение ни от мужчин, ни от женщин. Так вот я просто старалась её игнорировать, не смотреть в глаза, отойти.
    А ещё у меня была подруга, которая наверное думала, что я лесбиянка, потому что у меня мужчин долго не было, так вот она тоже старалась меня завлечь на всякие лесбийские разговоры и намекала на секс. С ней я тоже прикинулась, что ничего не понимаю, потому что она просто была очень сексуально распущенная, хоть и очень интересная привлекательная личность. А зачем мне нужно быть чьей-то игрушкой, не люблю такого. Так что с лесбиянками, которые меня не интересуют, включаю игнор. /как и с любым человеком, с которым не хочется общаться/.

А если вопрос именно в том, как я реагирую, если девушка показывает интерес ко мне, но НЕУВЕРЕННО, то всё зависит от того, нравится она мне или нет. Если нравится, то и сама подойду.

4. Ада

Ада Эксперт

Знаете, в феврале где-то, судя по афишам, у нас в город эта дама приезжала. Не знаю, может я просто внимания не обращала, но вроде в первый раз.
    Так у нас столько в городе "тем" после развелось:xaxa:. просто до этого юных "лесбиянок" было поменьше. Это заразно точно, Арбенину не пускать:xaxa:. Как вижу юное создание тематической национальности так невольно паскудная улыбочка прет на морду.

5. Ответ: с вами желают познакомиться

А она что, лесбиянго, Арбенина ?

6. Ада

Ада Эксперт

Недотыкомка-Егорка,
    Егорке
    а 10-к лет любви и совместной жизни с Сургановой Светланой Яковлевной, что уже не считается?:upset:
    Ну би будем называть, все равно, независимо от бисексуализма, она является кумиром :((((наверное половины лесбиянок как минимум.

7. Ответ: с вами желают познакомиться

Сухомская Ада,
    Спасибо. Извините деревню, не в курсе тонкостей......

8. Ада

Ада Эксперт

Недотыкомка-Егорка,
    какая деревня? тоже мне тонкости.:xaxa:
    Нормально все :beer)::friends:. я вот не знала, что такое "курить через руку" и что такое "подонковский язык" и "баян", пока мне деревне на форуме тут не объяснили.

9. Эрис

Эрис Инквизитор

Если мне нравится человек, то в любом случае я пробиваю обстановку.Если не нравится, и я знаю, что она по теме, то абсолютно спокойно говорю,что ничего не светит.Да и вообще с людьми, которые мне не нравятся и еще и навязываютя, я их просто посылаю на х... извините даже без церемоний.

10. Пинки

Пинки Странник

знакомо ,я делаю также ..если человек навязывается ...и мне не симпатизирует ...может не на х...но ..)))я не сюсюкаюсь ..

11. Вешняя

Я не могу сказать, что человек "навязывается". Он всего лишь регулярно попадается мне на глаза. Никакой агрессии и асоциальности в поведении (ни в отношении меня, ни в отношении к другим) не наблюдается.

12. Эрис

Эрис Инквизитор

lanapetr
    Ну так залазь в тему "Советы и помощь" и рассказывай, что у тебя.А то от созданной темы мы точно уйдем!

13. Вешняя

Единственное, чем вы можете мне помочь, это сказать стоит или нет знакомиться с человеком? И почему это стоит сделать?

14. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

lanapetr,
    так все же от человека зависит. Вам нравится человек?

15. Ада

Ада Эксперт

lanapetr,

стоп сигнал!!!!! Эрис 78 написала по-русски. ТЕМА "советы и помощь" туда все.

16. MAY BE

MAY BE Эксперт

а у меня уже, наверное, никого не будет....

17. Пинки

Пинки Странник

откуда такие мысли ??? :upset:

18. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Боже упаси от таких мыслей(((
    Лишь теряя можно получать истинное наслаждение от находок, так же как сон приносит гораздо большее наслаждение человеку уставшему, нежели тому, кто спал до этого больше нормы.

19. Эрис

Эрис Инквизитор

Это че тут за нотки супер пессимизма. Че завтра конец света, а все пропустила???:zip:

20. Вешняя

А вам нравится водитель трамвая, на котором вы на работу добираетесь?.. - Водитель как водитель... Водит себе трамвай и водит, до пассажиров ему дела нет...

Я уже не в том возрасте, чтобы решать о том нравится мне человек или нет только по внешности. У нас нет точек пересечения, кроме улицы. Единственный плюс человеку "... не лает, не кусается/ На прохожих не бросается..." на участке 50м :xaxa:

21. Ада

Ада Эксперт

Что за глупости, а? Молодая, красивая, мозгом не обделена, общительностью я думаю тоже.
    Ты же не сморчок, чтоб в одиночестве всю жизнь прозябать.
    Это просто отчаяние, я думаю.

Такие фразы хоть как-то адекватно звучат из уст людей, которые много лет уже одни и просто отвыкли от людей.

22. Katerinka

Katerinka Странник

Сухомская Ада,

:shocking: во...
    А я и сейчас не знаю,хотя давненько на форуме...Расскажи,а?

23. MAY BE

MAY BE Эксперт

я выхолщена. устала... и нихочу больше ни о ком думать. наверное это времнно...

Ада нравится это.
  24. zdraste

zdraste Странник

Маечка, ты же умная девочка. сама прекрасно понимаешь, что пока не отомрет старое, не приживется новое. даже и не думай пока

25. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

значит вы уже как минимум в том возрасте, чтобы смотря на человека видеть не только внешность.
    Единственный совет, который могу вам дать, если вы говорите о конкретной ситуации - знакомтесь, дульше будет видно.
    Блин... это ж надо было мне ляпнуть такое, теперь полфорума недоумевает что же
    такое "курить через руку", так гляди года два пройдет и это так и будут называть)))

26. Ада

Ада Эксперт

lanapetr,
    а у меня вопрос возник. Это в каком таком возрасте нормальный человек судит нравится ему кто-то или нет только по внешности?
    Я допускаю, что есть люди, которые так судят и в 20 и в 60, даже знаю таких.

Но фраза такая у вас интересная

27. Вешняя

Приношу свои извинения, Сухомская Ада, за неточное выражение собственной мысли. Был у меня такой период лет в 10 - 15. Я его переросла. На память о нем осталось то, что при прочих равных условиях, я конечно же предпочту следящего за своей внешностью человека:artist:

28. MAY BE

MAY BE Эксперт

спасибо))) у меня ссессия сейчас, это и помогает. так что , хочешь не хочешь, а приходится думать о другом. а потом в отпуск, подальше отсюда...

Поделиться этой страницей