Call Of Duty 4: Modern Warfare

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем S.D., 10 июн 2008.

  1. S.D.

    S.D. Специалист

    Кто играл? как впечатление?))) мне вот игра вынесла мозг )))

    Графа - фантастика, ну а игровой процесс, присущий всем кал оф дьюти - захватывает ого го как, короче я подсел на нее, правда почти уже прошел :kruto:
     
  2. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    Бедный ноутбук. Он же перегреется от такой графы :xaxa:
    По теме : играл её,когда только вышла. До конца не добрался,надоело...
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    S.D.,
    Какие системные требования, я все серии играл кроме этой !
     
  4. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    Супер! Я только в нее в сети и играю... Остальное или не нравится или тормозит... Единственное сложно выигрыввать, когда у тебя пинг в три четыре раза больше, чем у остальных...
    Без хорошей видюхи играть сложно. Не ниже 8600 GTS...

    Сингл пролетел за пару дней с паузами. Больше не возвращался, так как сетевая несравнимо интереснее...
     
  5. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    минимальные, 1 гиг оперативки, 6600 джифорс видео 128мб, процессор не помню. Но с таким железом играть соответственно не пробывал, у меня видео 8600, как выше сказали. Все настройки максимальны, ничего вроде не тормозит =) а оперативки у меня 2г. Кстати директ икс лучше ставить с его же диска.
     
  6. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    S.D.,
    - для сетевой игры - этого не хватает. Поставил сейчас 512м 8800 gts на новый комп. - другое дело. Графика вообще супер, почти, как настоящая... Все полетело. Играть действительно в удовольствие стало.
     
  7. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    хм... нука скажите ка мне как это вы прошли миссию после титров игровых =) када за 1 минуту нада зачистить самолет? мне прям интересно, кхм кхм я на ветеране играл с самого начала и всю игру прошел застрявая на часы в некоторых местах, так что ненада мне рассказывать как проходиться КОД4 на легком режиме ))))

    да кстати сетевая игра меня не порадовала, я ожидал от КОД4 маштабности а получил как обычно замкнутую игру, БФ2 в не конкуренции для меня покачто )))
     
    #7 liko j duglas, 12 июн 2008
    Последнее редактирование: 12 июн 2008
  8. }{err

    }{err Странник

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    Всё на скриптах, но такой отточенности и отполированности я ещё не видел, ощущёние как только сел играть в первый раз на первой плей стейшн в МОН
     
    Maxim1 нравится это.
  9. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    Игра неплохая, сюжет местами драмматический, только вот слишком
    линейная, да и проходится слишком быстро. Если без перерыва играть, то за 2 часа в принципе доходишь до финала. Да и ждал, честно говоря, от COD4 большего:(
     
  10. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    Это на каком же уровне возможно за пару часов пройти?
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    Я на среднем часа за 4 прошел, играл не особо разборчиво, т.е. штуки какие то там не собирал, с оружием на заморачивался, просто тупо бегал и стрелял)
     
  12. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    Зря. Многое потерял. Я вот например ножиком супостатов громил, причем рукоятью по коленным чашечкам.)))))
     
  13. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    я вот играю на сложном моде во все игры если играю на прохождение, так вот за пару часов на хардмод не пройдеш ты КОД4 никогда =) хотябы потому что НПС куячат через стены и видят тя через стены и как тока ты из за нее выходиш у тя нет времени мышкой щелкнуть уже!
     
  14. May be

    May be Красава

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    слушайте, посмотрела я эту игру у приятеля. Ну графика конечно суперская! удобный, в лучших традициях, интерфейс, и все таки заметны повторения. многие ланшафты угадываются по прежним версиям (играла в 1ю и 2ю). по сложности все таки "фар край" сложнее гораздо на прохождение, хотя мне непонятно пионерское стремление к преодоление сложностей, которые сам себе создаешь, посему игры всегда ставлю на "легко" . мне в них итересен не столько процесс прохождения, сколько картинка.
     
  15. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    я на самом тяжелом долблю, бывает застреваю на одном месте, короче я её периодически уже 2 месяц играю)
     
  16. May be

    May be Красава

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    да... еще вот че забыла сказать. играя в какой то там миссии не могла удержаться от соблазна убить Николая-предателя, я уж его и так и эдак, и гранатой... все равно игра ругалась, что нельзя бить по своим)))
     
  17. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    А я еще комп не включил,а меня уже убили!сижу вот и думаю,за что фашисты меня так ненавидят!
     
  18. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Call Of Duty 4: Modern Warfare

    После того, как я прошел эту игру, она стала моей самой любимой). Супер игра вообще! Графика! Геймплей! Пусть и быстро проходится как кто то говорил тут, но зато остаешься в восторге от пройденного. Очень динамичная. На счет того, что фар край сложнее, я никак не соглашусь! Фар край скучная. Ну а че там динамичного? Пол миссии только бежишь к центру острова, по дороге убьешь пару человек и все. Многие остаются от нее в восторге, только из за картинки. А я нет. Как программиста, меня эта игра не очень вдохнавляет. А вот кол оф дати - это тема вообще! Постоянные взрывы, пули. Скрипты - класс. И не очень требовательна к железу. Чего не скажешь об играх от крайтек. Картинка могучая, железа просят много, гемплей подкачал. ИМХО. Мне крайзис даже меньше понравился чем кол оф дати. Хотя я в продолжение крайзиса еще не играл. Но я не думаю, что оно меня впечатлит. А вот кол оф дати 5 думаю ДА!!!!!))))
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    В Call Of Duty 4: Modern Warfare 2 кто играл? Как вам?

    Когда комп новый собрал, мне ее посоветовали, в общем, я очень впечатлился! Я же играми особо не увлекался пару лет, в силу разных обстоятельств, только иногда старенькое что-то по новой проходил. Так вот, графика очень крутая и интересный геймплей. Все удобно, все просто, нет такого, что сидишь и долбишь по клаве, чтобы сработал наконец какой-нибудь убер-приём =) Опять же, атмосфера создана очень хорошо - особенно когда враги оказываются вокруг: это ж пипец, со всех сторон пули, нигде не спрячешься толком, т.к. машины быстро взрываются и все в таком духе! Еще понравилось, что оружие не различается кардинально, как в классических FPS (т.е. пулемет однозначно лучше дробовика и т.п.), поэтому по ходу миссии постоянно перехватываешь оружие у противников, это тоже дает динамику и разнообразие. Единственное, сюжет конечно по сути своей - это пипец какой-то) Америкосы опять взялись за старые, опять мы - тоталитарные уроды =) И еще пробесило, что, оказывается, из лицензионной версии вырезали одну миссию - из-за этого я вообще не мог въехать в сюжет, пока на вики не прочитал (в такой игре сюжет, конечно, не главное, но все же хочется понимать, что и почему). И в конце тоже не особо понял, почему главный гад оказался главным гадом и зачем он это сделал. Но все равно, игра охрененная!
     
  20. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Chip
    Если хочешь картинкой насладиться, посмотри Crysis. Комп думаю потянет нормально.
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Oskolok_Schastya,
    Да, я читал про эту игру и ролики геймплея смотрел, но че-т пока не тянет =) Все-таки CoD4: MW2 меня привлекает тематикой игры за бойца спецподразделения - не знаю, то ли это ностальгия по CounterStrike, то ли по детству вообще (все же бегали по двору с автоматами))). А кризис как-то не возбудил интереса :((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. S.D.
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.102

Поделиться этой страницей